Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Файтинги (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=128)
-   -   [АРХИВ] Street Fighter IV (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=69381)

FastFly 12.08.2009 15:54

этот иога...самой ужсный и слабый персонаж....

АК-09 12.08.2009 21:09

Цитата:

Сообщение от FastFly (Сообщение 6633062)
этот иога...самой ужсный и слабый персонаж..

Он очень хорош при выборе оборонительной тактики.

FastFly 12.08.2009 22:09

Цитата:

Сообщение от АК-09 (Сообщение 6635160)
Он очень хорош при выборе оборонительной тактики.

Я им кракду на среднем проходил час!!Какая может быть оборонительная атака если сет постоянно атакует и перемещается??в Воздухе этого Йогу очень легко пооймать,Ультра у него слабая!

АК-09 12.08.2009 22:44

Цитата:

Сообщение от FastFly (Сообщение 6635556)
Я им кракду на среднем проходил час!!

У меня довольно быстро получилось из-за его длинных рук и ног
Цитата:

Сообщение от FastFly (Сообщение 6635556)
Какая может быть оборонительная атака если сет постоянно атакует и перемещается

Дхалсим тоже может телепортироватся
Цитата:

Сообщение от FastFly (Сообщение 6635556)
в Воздухе этого Йогу очень легко пооймать,Ультра у него слабая!

С этим соглашусь ультра действительно не ахти

MoR//<JIN> 12.08.2009 23:37

Цитата:

Сообщение от FastFly (Сообщение 6633062)
этот иога...самой ужсный и слабый персонаж....

полностью согласен

Arthur Dent 13.08.2009 00:13

Цитата:

Сообщение от MoR//<JIN> (Сообщение 6636019)
полностью согласен

А я нет, первое время можно и им поиграть.

ОбломоFF 13.08.2009 02:12

Меня убивает зангиеф! В буквальном смысле.
Постоянно хватает и прыгает отнимая дофига здоровья.
Мне лично сакура понравилась) Такая симпатяфка))

KWS534 13.08.2009 02:40

А я наконец всеми приёмами Рю овладел...Уффф,для меня это был ад(помню рубился на "Денди" в SF1 как раз за Рю))

Onimusha 13.08.2009 11:31

А я никак не могу овладеть Чун Ли. Даже в триале у нее одни из самых сложных связок.

Pround Soul 13.08.2009 11:51

А у меня с Зангиевым проблемы,уж очень мудрёные у него комбо для клавы,у остальных(за исключением ещё нескольких)комбо божеские,за что надо благодарить разрабов...самые простые - Рю и Кен.

АК-09 13.08.2009 12:11

Цитата:

Сообщение от Pround Soul (Сообщение 6637668)
самые простые - Рю и Кен

Ещё не особо тяжёл Сагат, да и другие вполне хороши, но вот ультры с "Чарджем" я так и не научился делать но вот все персонажи без "Чардж" в исполнении ультры мной освоены не плохо
Цитата:

Сообщение от Pround Soul (Сообщение 6637668)
у меня с Зангиевым проблемы,уж очень мудрёные у него комбо для клавы,

Да действительно крутить 360 со стиками безусловно легче.
Цитата:

Сообщение от Onimusha (Сообщение 6637572)
А я никак не могу овладеть Чун Ли. Даже в триале у нее одни из самых сложных связок.

Тоже не очень хорошо получается овладеть. Связки действительно не легки

Pround Soul 13.08.2009 12:15

Цитата:

Сообщение от АК-09 (Сообщение 6637793)
но вот ультры с "Чарджем" я так и не научился делать

Я их делаю,но только в тренировке =)...в бою просто не успеваеш за этим.
Цитата:

Сообщение от АК-09 (Сообщение 6637793)
Да действительно крутить 360 со стиками безусловно легче.

Полностью согласен,ведь для простого удара раз я прокручиваю стрелки,а вот два раза - просто не в силах

Xinortin 13.08.2009 12:48

Цитата:

Сообщение от Pround Soul (Сообщение 6637827)
Я их делаю,но только в тренировке =)...в бою просто не успеваеш за этим.

почему Успеть можно если про чарджы Ты имеешь Виду Бланки Чун-ли или Байзона Когда Тебя опрокинули можно успеть зачарджится а когда уже встал можно произвести в исполнение

Synel 13.08.2009 13:02

А мультиплеер в игре есть? ээмм... или хотябы player vs player???

АК-09 13.08.2009 13:04

Цитата:

Сообщение от Synel (Сообщение 6638060)
А мультиплеер в игре есть? ээмм... или хотябы player vs player???

Да, конечно есть.

Dirge 13.08.2009 13:04

Цитата:

Сообщение от Synel (Сообщение 6638060)
А мультиплеер в игре есть? ээмм... или хотябы player vs player???

И то и то есть.

Pround Soul 13.08.2009 13:09

Цитата:

Сообщение от Xinortin (Сообщение 6638003)
почему Успеть можно если про чарджы Ты имеешь Виду Бланки Чун-ли или Байзона Когда Тебя опрокинули можно успеть зачарджится а когда уже встал можно произвести в исполнение

Можно...но когда адреналин в голову бьёт,то жмёш на всё,лишь бы только выиграть =))

BlackDragon 13.08.2009 13:13

FastFly,
В этой игре нету слабых персонажей. Я как то столкнулся в лайве с крутым игроком за дальсима. Он мне просто подойти недовал. В итоге вынес меня тремя какиими то связками,последняя закончилась ультрой..

АК-09,
Цитата:

Ещё не особо тяжёл Сагат, да и другие вполне хороши, но вот ультры с "Чарджем" я так и не научился делать но вот все персонажи без "Чардж" в исполнении ультры мной освоены не плохо
У меня вот все наоборот сточностью.Ультры с чарджем я делаю когда хочу. У меня всегда выходит. А рю кены и прочее где надо стик крутить,никак освоить немогу. Вот нуникак и все. Получается конечно временами но нестабильно. У меня на паде стики какие то шибко тугие видимо. Мне даже за вегу легче ультро сделать чем за рю.

So1idus 13.08.2009 14:13

Прошёл наконец-то аркаду и удалил игру - не моё. Хардкор в чистом виде, никаких поблажек казуалам. Редко встречаешь игру, которая настолько недружелюбна к новичкам - победить простым напором беспорядочно давя на кнопки тут не получится - враг всё это дело сблокирует, а потом перейдёт в наступление и готов. Система комбо чудовищна и чтоб провернуть даже самые простые суперы и ультра, нужна чёткость и отлаженность действий. Малейшая задержка на секунду - и всё сначала, и это в разгар битвы, когда противник постоянно атакует. Новички, вроде меня (я новичок не только в SF, но и вообще в жанре, до этого в файтинг играл на аркадном автомате в Центральном детском мире 11 лет назад) будут безумно рады, что удалось хотя бы запустить простенький фаерболл, в то время как профаны простые удары будут складывать в серию, в конце которой обязательно последует супер или ультра.

Пробовал начинать Аркаду за Чун Ли (Вайпер не пропустила), Рю (Сагат остановил) и Зангиефа (застрял на Гайле). Плюнул на это дело - ну какой это самый легкий режим, что его пройти нереально? В конце-концов взял Зангиефа и спамом Spinning Lariat протаранил всех до финиша (даже с этим Сета 5 раз переигрывал). И вроде заходил в Триал и Тренировку и отрабатывал удары - получались и суперы, ультры, и фокус-атаки и даже простенькие серии атак. Зашёл в аркаду и всё забыл. А потом побеспокоился за жизнь пада - даже в самых крутых слэшерах, вроде God of War 2, Heavenly Sword и DMC4 и то не так на кнопки давить приходится.

Остаётся посочувствовать тем, кто хочет взять все ачивки: 20-80 часов на сингл и 100-300 часов на мультиплеер выделит далеко не каждый.

ВодоLаз 13.08.2009 14:35

So1idus
Там не всё так плохо. В аркаде можно попедить и с клавиатурой. Но вот в боях с другими игроками...Вот там без джойстика делать нечего.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.