Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Квесты, приключения, аркады (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Life is Strange (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=137817)

MoorCATs 09.02.2018 12:53

-=Lost=-,
Скрытый текст:
в палате, да. Только у меня там младший брат лежал, а не старший. Не, у меня вроде в друзьях никто особо не играл в приквел в ЛиСа, стоял весь мир, видать глюк какой-то.

-=Lost=- 09.02.2018 21:36

MoorCATs,
Скрытый текст:
Цитата:

Сообщение от MoorCATs (Сообщение 12437510)
в палате, да. Только у меня там младший брат лежал, а не старший.

тогда понятно. У меня лежал старший и там настолка недоступна, хоть Майки и Стеф сидят за столом. У Дрю можно лишь съесть пудинг и расписаться на его гипсе)
Цитата:

Сообщение от MoorCATs (Сообщение 12437510)
Не, у меня вроде в друзьях никто особо не играл в приквел в ЛиСа, стоял весь мир, видать глюк какой-то.

Если никто не играл, то ноль и будет. Там 2 фильтра есть. Мир и друзья. Первоначально выводит статистику по миру вроде. Ну возможно глюк. У меня тоже косяк был, когда засчитали, что я отдал долг Фрэнку когда мы ехали в его доме на колесах. Но это физически невозможно, потому что у моей Хлои никогда не было никаких денег. Так что все может быть.

MoorCATs 10.02.2018 05:02

-=Lost=-, не, в остальных вариантах были проценты игроков, а именно в этом варианте ноль, я и удивился. У друзей везде ноль. Глюк, скорее всего.

Ole~G 25.02.2018 16:56

а скажите я только первый эпизод прошел, а потом забросил. щас буду заново проходить, но теперь же лучше начинать с Before the Storm, т.к. приквел?

SLowRider 25.02.2018 19:51

Ole~G, лучше в порядке выхода игр проходить.

Wolfsheim 25.02.2018 22:32

Цитата:

Сообщение от Ole~G (Сообщение 12441698)
но теперь же лучше начинать с Before the Storm, т.к. приквел?

Нет, конечно. Мало того, что спойлеров наловишь (мелких, но всё же), так и отсылок не поймёшь.

-=Lost=- 27.02.2018 01:21

Цитата:

Сообщение от Ole~G (Сообщение 12441698)
но теперь же лучше начинать с Before the Storm, т.к. приквел?

Нет. Нужно проходить сначала оригинальную игру, а затем приквел.

Даблгуд 04.03.2018 21:20

Приквел уступает LiS только дуэтом Хлои и Рэйчел. Прайс и Колфилд идеально дополняли друг друга, вызывая бурю эмоций, когда эта парочка была в кадре. Смешных и грустных моментов тут тоже хватает, но я постоянно искал взглядом именно Макс рядом с Хлоей.
Скрытый текст:
Финал 1-ого эпизода бтс - это отсылка к проявлению способностей у Макc или просто так показаны злость и боль Рэйчел? А может Хлоя действительно оказалась неким катализатором в обоих случаях и тогда это её сила что ли получается?
Интересно, сколько бы людей поменяли свой выбор в конце, ещё раз пройдя оригинал уже после bts.

SLowRider 05.03.2018 20:07

Трейлер бонусного эпизода https://youtu.be/e514dSL6hRw

Добавлено через 21 час 34 минуты
Бонусный эпизод порадовал, конечно он гораздо короче стандартных эпизодов, но все же довольно продолжителен и наполнен фансервисом. Получилось некое прощание с серией.

Wolfsheim 06.03.2018 20:09

SLowRider, он уже вышел? Я вчера запускал стим, но ничего не качалось =\

Добавлено через 1 минуту
upd

лол я же игру удалил facepalm.jpg

SLowRider 06.03.2018 20:50

Wolfsheim, вчера поздно вечером вышел, 3.5 Гб.

Даблгуд 06.03.2018 20:55

Цитата:

Сообщение от SLowRider (Сообщение 12444022)
Трейлер бонусного эпизода https://youtu.be/e514dSL6hRw

Добавлено через 21 час 34 минуты
Бонусный эпизод порадовал, конечно он гораздо короче стандартных эпизодов, но все же довольно продолжителен и наполнен фансервисом. Получилось некое прощание с серией.

С персонажами и разработчиками из дек найн прощание скорее получилось. Сама-то серия никуда вроде не уходит.
После Farewell одно желание осталось - всё перемотать в 2015ый и никогда не прикасаться к первому эпизоду.
Хотя концовку теории хаоса, финал поисков Рэйчел и бобы Фрэнка я бы всё равно помнил.

SCORPION 12.03.2018 08:31

Первый раз игру проходил постепенно, в зависимости от появления новых эпизодов, второй раз проходил более вдумчиво. Что оригинальная LiS, что приквел LiS:BtS, вполне себе неплохие игры, которые с удовольствием можно пройти пару раз. Конечно приквел немного уступает, но вполне достойно. Понравилась музыка, какие то треки записал себе. Любимые персонаж Хлоя и Макс. Рейчел разочаровала в приквеле, ожидал что-то большее, судя о рассказах о ней в оригинале.

Wolfsheim 13.03.2018 14:30

Прошёл бонус. Неплохо, но слишком уж коротко. Делали долго, а в итоге проходится за пару часов. К тому же, к нему вроде даже ачивок не завезли.

SLowRider 13.03.2018 14:35

Wolfsheim, да кому нужны ачивки. Вот что огорчает, это отсутсвие статистики по прохождению.

Wolfsheim 13.03.2018 15:46

Цитата:

Сообщение от SLowRider (Сообщение 12446293)
Вот что огорчает, это отсутсвие статистики по прохождению

А зачем оно, если там всего лишь несколько опциональных фоточек можно сделать? Которые пропустить ну очень сложно из-за маленьких локаций.

А вот оф.анонс второй части таки радует.

SLowRider 13.03.2018 15:56

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12446324)
А вот оф.анонс второй части таки радует.

Правда?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12446324)
А зачем оно, если там всего лишь несколько опциональных фоточек можно сделать? Которые пропустить ну очень сложно из-за маленьких локаций.

Ну статистика, сколько игроков какую концовку выбрали.

Wolfsheim 13.03.2018 16:21

Цитата:

Сообщение от SLowRider (Сообщение 12446327)
Ну статистика, сколько игроков какую концовку выбрали.

В бонусном эпизоде нет выборов O_o

Добавлено через 51 секунду
Цитата:

Сообщение от SLowRider (Сообщение 12446327)
Правда?

В твиттере был пост. Плюс они фотки выкладывали, в которых зашифрована дата выхода)) В этом году, в общем.

SLowRider 13.03.2018 16:35

Wolfsheim, в бонусном эпизоде
Скрытый текст:
две концовки

Плюс я так понимаю можно скипнуть
Скрытый текст:
про драку Хлои в Блэквелле

Wolfsheim 13.03.2018 16:47

SLowRider, какие две концовки?

Цитата:

Сообщение от SLowRider (Сообщение 12446336)
Плюс я так понимаю можно скипнуть

Это как? Ну, письма я видел. И что из них что-то вытекает? О_о У меня даже диалога не было на эту тему.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.