Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сетевые шутеры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=210)
-   -   Valve Anti-Cheat. FAQ (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=66062)

JAINEK... 10.12.2009 22:47

Цитата:

Сообщение от _Prototype_ (Сообщение 7224383)
Забанит ли VAC за программу DyncDNS (из динамичного IP делает статичный)

не должен, но я не уверен(лично не проверял)

A$$A$IN 11.12.2009 14:54

Блин! Прочитал про бан за 3D-режим! У меня видяха нвидия джифорс 9800 ДжиТи. И я юзал 3д в онлайне((( Забанит за это или нет? Щас месяц дрожать буду(500 р. неохото терять)

Woozy 11.12.2009 15:53

Цитата:

Сообщение от _Prototype_ (Сообщение 7224383)
Забанит ли VAC за программу DyncDNS (из динамичного IP делает статичный)

Если она никак не воздействует на игру и не влезает в ее процесс, то ничего не будет.

Narf 11.12.2009 22:44

Цитата:

Сообщение от A$$A$IN (Сообщение 7226094)
Блин! Прочитал про бан за 3D-режим! У меня видяха нвидия джифорс 9800 ДжиТи. И я юзал 3д в онлайне((( Забанит за это или нет? Щас месяц дрожать буду(500 р. неохото терять)

VAC за это не банит.

mr.KPbIS 12.12.2009 23:24

Цитата:

Сообщение от Сhillkо (Сообщение 7211944)
Плиз отпишитесь кто за Level Hack'и баны получил. И укажите какой хак юзали (подмена файлов или исполняемый файл). Для статистики.

28/11 купил игру
11/12 примерно в 17 часов обнулилиась вся статистика мп
12/12 получил бан
на протяжении этого времени читов не юзал и поднялся на 65 лвл'ов

пойдет для статистики?)

Hostel666 15.12.2009 17:39

У меня такой вопрос. Играл в MW 2, докачался до 54 лвла. Утром смотрю обнулился лвл до 1:confused:. Я жутко обиделся т.к очень долго качал лвл. Решил чтоб не парится скачать Easy Account. После использования данной проги играл на 70 лвле пару дней. Поиграл немного с ним, и меня одолело странное чувство стыда, ибо только вышла игра, уже юзаю читы:frown:. Я решил заного качатся честно, без читов. Сейчас уже 23 престиж взял:sml:. Собстно вопрос: Может ли меня забанить VAC за то что я использовал Easy Account, но на данный момент он удален, и я качаюсь честно.:confused:

=PRISON= 15.12.2009 18:01

Цитата:

Сообщение от Hostel666 (Сообщение 7246657)
У меня такой вопрос. Играл в MW 2, докачался до 54 лвла. Утром смотрю обнулился лвл до 1. Я жутко обиделся т.к очень долго качал лвл. Решил чтоб не парится скачать Easy Account. После использования данной проги играл на 70 лвле пару дней. Поиграл немного с ним, и меня одолело странное чувство стыда, ибо только вышла игра, уже юзаю читы. Я решил заного качатся честно, без читов. Сейчас уже 23 престиж взял. Собстно вопрос: Может ли меня забанить VAC за то что я использовал Easy Account, но на данный момент он удален, и я качаюсь честно.

Если через месяц не забанят то 99% не забанят никогда.

Azy 16.12.2009 23:26

Цитата:

Сообщение от Hostel666 (Сообщение 7246657)
Может ли меня забанить VAC за то что я использовал Easy Account, но на данный момент он удален, и я качаюсь честно.

Да, забанит через месяц - другой

Sek@ 17.12.2009 05:04

Цитата:

Сообщение от Сhillkо (Сообщение 7168806)
Стала прояснятся кое-какая информация касательно вчерашних 2500. Все они, как оказалось, были забанены не традиционной системой delay ban (1-2 недели), а получили банан сразу и все вместе. Примерно в 11 по GTM +5. Все ~2500 человек в одно и тоже время. Как пишут на зарубежных форумах - instant VAC ban.
Ходят слухи, что IW отвалили немалые деньги Valve за это. По тем же слухам это было предпринято для показухи. "Смотрите как мы боремся с читерами! А вы говорили мы ничего не делаем...".

Crazy_Pickle

IW не валв. Они церемонится не будут. Кто знает может быть следующий рейд, но в этот раз уже по юзерамизи аккаунтов, пройдет уже сегодня? Я уже представляю пафосные заголовки новостей на популярных ньюс сайтах.

На очередь поставлены ещё 5000 юзеров иззи акка.

SergeyXSpore 17.12.2009 23:35

Вопрос у меня такой:
Не вмешиваются ли антивирусы в процесс игры? Если да, то будет ли за это VAC БАН?
И можно ли вообще запретить вмешиваться в процесс игры другим программам?!(если да, то расскажите на примере Counter-Strike: Source)

Sek@ 17.12.2009 23:37

Цитата:

Сообщение от SergeyXSpore (Сообщение 7258401)
Вопрос у меня такой:
Не вмешиваются ли антивирусы в процесс игры? Если да, то будет ли за это VAC БАН?
И можно ли вообще запретить вмешиваться в процесс игры другим программам?!(если да, то расскажите на примере Counter-Strike: Source)

на форуме написанно что Nod 32 и каспер конфликтуют со стимом,но с VAC ом,нет...

DevilDolly 18.12.2009 00:47

Hostel666, давным давно, чисто ради интереса, поставил чит в КСС, поиграв пол часа, удалил нафиг, спустя полтора месяца - бан. с тех пор я даже близко таким не занимаюсь. сoчуствую тебе)) скорее всего забанят, хотя... всякое может быть, надейся на лучшее

EvideNce! 18.12.2009 03:35

Цитата:

Сообщение от Sek@ (Сообщение 7258412)
на форуме написанно что Nod 32 и каспер конфликтуют со стимом,но с VAC ом,нет...

Конфликтуют они только портами, ноду и касперу нужно разрешить обмен данными у определенных портов, тогда никакого конфликта не будет вовсе.

Hostel666, забанить тебя могут в любой момент в зависимости от кол-ва времени обнаружения сервером твой чит. Вообще советую не использовать читы, во избежания гемороя, тем более не интересно же с ними играть. Ну 70 взял, использовал все что можно, надоело, а играть хочется, и потом понимаешь, что не надо было ничего делать, а играть для интересности игры и честности к самому себе.

stalker 456 21.12.2009 20:34

сорри за тупой вопрос,а команда кикнуть бота (не помню как пишется) в left4dead 2 не считается читом?просто с другом охота вдвоем карту пройти. (пожалуйста не бейте минусами)

krutoman 21.12.2009 21:33

stalker 456, Не должны, а консольные команды во время игры насколько я знаю теперь не работают.

Nuclear Pie 21.01.2010 17:45

Easy account не является читом т.к. не вмешивается в процесс и работу игры.все изменения происходят до захода на сервер.а вне сервера VAC не работает.Так что бан очень маловерояен.Скорее всего максимум что сделают-обнулят до 1 лвл.ИМХО

L0lik 24.01.2010 20:43

Цитата:

Сообщение от Nuclear Pie (Сообщение 7432274)
Easy account не является читом т.к. не вмешивается в процесс и работу игры.все изменения происходят до захода на сервер.а вне сервера VAC не работает.

Моего друга забанили за это. Хотя на последние версии хака VAC, если не ошибаюсь, не реагирует.

Сургеон 25.01.2010 19:11

Не используйте это. Лучше скажите мне, тимспик же безобиден?

ZioN4uk 28.01.2010 18:04

Почитал я лицензионное соглашение в стиме (после того как меня за некакой [завуалированный мат] отправили в бан) Так там написано что чуть ли аимп слушать нельзя когда запущен СТИМ. Забанили непонятно за что, значит в период обновления с 1.1.174 до 1.1.180! Больше всего обидно что я разсчитывал на то, что блин хоть на лицухе поиграю нормально, а не на крякнутых серваках. А тут вообще творится беззаконие и безпридел. А потом люди спрашивают: "А чего вы мол играете на пиратках, а не на лицухах?" Да вот на пиратки хоть деньги не надо тратить и в онлайн шутерах модеры присутствуют. А тут блин ни модеров никого нет + банят просто так! Я очень сильно разачаровался в Велв и Инфинити вард они короче уроды

Azy 28.01.2010 19:29

Цитата:

Сообщение от Сургеон (Сообщение 7453198)
Не используйте это. Лучше скажите мне, тимспик же безобиден?

Да, тимспик, мамбла и прочее и прочее безобидны совершенно, по крайней мере, я и все друья юзаем мамблу и пока никого не банили за это. Также знаю человека, который использует тимспик уже довольно долго, так что будь спокоен.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.