Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сайт и форум (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Большая Книга Жалоб и Предложений(АРХИВ) (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=10621)

Valilenk 19.01.2006 17:35

Большая Книга Жалоб и Предложений(АРХИВ)
 
Как Вам, надеюсь, известно, Игромании совершенно не все равно, что о происходящем на её страницах/сайтах думают читатели. Для этого постоянно проводятся опросы, фокус-группы и, что самое интересное, после этого редакция начинает дружно работать над дальнейшим развитием журнала в нужных направлениях.
Что уж говорить, из всех читателей наиболее ценными являются постоянные посетители сайта и форума, поэтому происходящее здесь события и озвучиваемые здесь мнения для нас очень важны.
В связи с этим, а также тем, что сайту предстоит глобальный процесс по его улучшению, просьба высказываться в данной теме по всем волнующим вопросам. Упор лучше делать на деталях, которые имеет смысл привнести, изменить или убрать относительно уже существующего сайта.
То же самое касается и работы форума.
Вы можете также в форме глобального исключения затронуть тему предупреждений и работы модераторов. Но внимание! Все сообщения, касающиеся конкретных личностей отправляйте на почту jarvis:@:igromania.ru
В теме такие сообщения будут удаляться. Личные оскорбления не допускаются в любом виде.

Удачи с фантазией и поторопитесь, пока есть возможность что-либо посоветовать и на деле повлиять на развитие портала.
Прежде чем задать вопрос - прочитайте FAQ в этих темах:
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=10768
http://forum.igromania.ru/showpost.p...19&postcount=1

pyro5 19.01.2006 18:24

сделайте при регистрации на форуме фильтр низкого ментального уровня

Лайф 19.01.2006 18:31

Тогда... =)
Крик души за диз сайта и "правильность" ссылок на скачивание музыки.

Fess 19.01.2006 18:33

Раз сайту процесс предстоит глобальный, то у меня сразу глобальная идея.
А идея такая:
Почему бы на сайте Мании не сделать подсайты по каким-то популярным играм, вселенным и т.п. ( ближайший пример - на www.****** есть сайты о героях, гта и т.п.). Для создания и поддержания работы этих сайтов можно набрать людей с этого форума, желающие я думаю будут. Тем более, что раньше тут были Кланы, которые или умерли, или съехали на отдельный сайт. Возможно бывшие члены этих кланов взялись бы за этот проект ( например наш клан мог бы взяться за фентези и фантастику в лит-ре, кино, играх, SOTES - за The Elder Scrolls и т.д. ). А "Игромания" в свою очередь предоставит площадку для сайта и мощную поддержку крупнейшего компьютерного-игрового журнала..
p.s. всё это конечно не идеально и не отшлифовано, но я просто подал идею, из которой, при желании, можно развить популярный и интересный проект.


Lifеless
Цитата:

Упор лучше делать на деталях, которые имеет смысл привнести, изменить или убрать относительно уже существующего сайта.
Тем более, если ты не заметил - тема в разделе "По сайту и форуму", так что весь твой пост это оффтоп.

bober_maniac 19.01.2006 21:15

По форуму:
Разберитесь, наконец, с сервером - он постоянно перегружается и выдает ошибку SQL.
Доделайте систему предупреждений. Все необходимые файлы и инструкции я месяц назад передал Nike'у. Если будут вопросы - пишите.
Далее.
Назначить модератора в этот раздел ввиду большого количества частенько появляющегося здесь флуда, или хотя бы ежедневно его чистить.

Gh0st 19.01.2006 21:25

Цитата:

По форуму:
Разберитесь, наконец, с сервером - он постоянно перегружается и выдает ошибку SQL.
Доделайте систему предупреждений. Все необходимые файлы и инструкции я месяц назад передал Nike'у. Если будут вопросы - пишите.
Далее.
Назначить модератора в этот раздел ввиду большого количества частенько появляющегося здесь флуда, или хотя бы ежедневно его чистить.
Здесь сейчас идёт набор модераторов?

bober_maniac 19.01.2006 21:36

Цитата:

Здесь сейчас идёт набор модераторов?
Здесь никуда никого не набирают.

XXXP 19.01.2006 22:47

не накладывайте штраф на юзероа за их собственное мнение

Gh0st 19.01.2006 22:51

Цитата:

не накладывайте штраф на юзероа за их собственное мнение
А так и есть! Вот за обсуждение действий админов нужен долгосрочный бан)

Ded Valuy 19.01.2006 23:09

Цитата:

Сообщение от Lifеless
Тогда... =)
Крик души за диз сайта и "правильность" ссылок на скачивание музыки.

Согласен полностью, кстати чё с линками на саундтрек к Fahrenheit, уже целый день не пашут?:confused:

SCELLDA 19.01.2006 23:45

Жалуюсь !!!! Я Попрасил помощи на форуме создал тему STAR WARS EMPIRE AT WAR ... я скачал демо у меня возникли вопросы... написал вопрос.. пошел дальше мучить демо, захожу думаю мож че написали и на те темы нету.... просьба если удаляете тему то пишите за что !!!!

bober_maniac 19.01.2006 23:51

Цитата:

просьба если удаляете тему то пишите за что !!!!
Поверь мне, никто просто так темы не удаляет. Если тема удалена, то она:
1. зафлужена и не представляет более ценности
2. повторная тема
3. создана с нарушениями правил. Кстати, НАПИСАНИЕ НАЗВАНИЯ ВОТ ТАКИМИ БУКВАМИ - это нарушение. читайте правила форума и FAQ.

Sprinter 20.01.2006 00:49

Цитата:

Сообщение от bober_maniac
Здесь никуда никого не набирают.

А жаль. Хотя я знаю что у меня сто пудов шансов нет.

Kamik 20.01.2006 09:06

Пошел флуд...
Жалоба стандартная - регулярные падения базы данных... не смешно!
А по поводу жалоб на модеров на мыло Valilenk - писать все обосновано, с доказательствами. Но перед тем как жаловаться админу - советую все порешать с самим модератором.

По поводу предложений... Все-таки хотелось-бы увидеть побольше сконов на форум! И убрать внизу страницы "похожие темы".

Gh0st 20.01.2006 17:02

Скажите пожалуйста, я знаю что чёрные ники это модеры, синие юзеры, а зелёные кто?

Berckyt 20.01.2006 17:24

редакция журнала

Nightman(47)z 20.01.2006 17:27

Зеленые это игроманцы. (это флуд)
У меня есть небольшая просьба неделать посты в теме в виде дерева.
На некоторых ссайтах модно делать несколько оболочек, может и на игроманском такое сделаете.
А да чуть незабыл, в разделе "Ответить в теме" неперемещайте смайлики в левую сторону.

uRbaniC 20.01.2006 17:39

Особых нареканий на форум и сайт нет, кроме их оформления. Я думаю вы
и так собираетесь менять дизайн. Так вот. Сделайте дизайн форума, как
оффициальный сайт EA. Такой строгий черный стиль с серебряными оттенками. А сайт, близко напоминающий новый стиль журнала. Такой Hi-Tech. Можно сделать сайт прозрачным и стеклянным, смотрелось бы великолепно.
И еще. Почему мои посты в разделе Игры на форуме не всегда засчитываются? Так и должно быть?

bober_maniac 20.01.2006 17:52

Цитата:

И еще. Почему мои посты в разделе Игры на форуме не всегда засчитываются? Так и должно быть?
Они никогда не засчитываются. В этом разделе отключен счетчик сообщений.
Сори за оффтоп.

Namelles One 20.01.2006 18:23

Подписываюсь под идеей Фесса...
ИМХО, это было бы интересно...
И еще, в порядке оффтопа, если Игромания соберется менять дизайн на сайте, не выложат ли они свою CMS куда нить в паблик?? Уж очень оно мне нравится...


Часовой пояс GMT +4, время: 01:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.