Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Игры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=229)
-   -   Biohazard RE:3 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=145190)

RuChy 19.03.2020 01:09

Тут это, дэмка вышла в пс сторе 8 гб.

AltairFlame 19.03.2020 03:12

Побегал в демке. Конечно после второй части уже нет эффекта новизны, сразу все узнается, те же зомби, интерфейс, анимации и тд, но блин атмосфера по-прежнему на высоте. Цепляет и играть очень хочется.
П.С нож бесконечный, можно упавших зомбарей кромсать, но при захвате им воспользоваться теперь невозможно.

DoctorWagner 19.03.2020 07:54

Ох, блин, думал ближе к вечеру только выпустят. Как теперь дождаться окончания рабочего дня...

Marvelosi 19.03.2020 14:56

DoctorWagner, Сказать что у вас COVID-19.

Демка и правда проходиться за 6 минут? как все судачят...

CrazyYura 19.03.2020 16:26

Прошел демку первый раз за 48 минут, не особо обследовал. В описании Стора сказано, что это пролог за Джилл, но такое ощущение, что он будет другим в полной версии.
Графика на уровне 2 части, не хуже. По идее, патчами должны поправить просвечивающиеся волосы Михаила. По сравнению со 2 частью, тут немного поменявшийся инвентарь, но такой же удобный.
Сразу узнается то место, со скринов. Упор делается на экшен, поэтому стало больше интерактивности (проходы через магазинчики и т.д.). Главная фишка пока - увороты Джилл. Научился делать идеальный уворот достаточно быстро - время замедляется. Не знаю, но по зомби получилось попадать не с первого раза. Они постоянно крутятся, надо еще потренироваться. Можно их еще током оглушать, а потом добивать. Самое крутое здесь - проходи сколько хочешь и первая встреча с Немезисом. Щупальцем здорово притягивает, он конечно опаснее и быстрее Мистера X. Финал тут символичный, да и ролик после тоже инфу дает. Буду перепроходить, благо в демке спрятано 20 кукол Чарли.

DoctorWagner 19.03.2020 17:56

Цитата:

Сообщение от Marvelosi (Сообщение 12596443)
Сказать что у вас COVID-19.

А мне ответят:

Цитата:

Сообщение от Marvelosi (Сообщение 12596443)
Демка и правда проходиться за 6 минут? как все судачят...

Демка римейка второй части тоже за относительно быстро проходилась, но это не помешало мне провести там порядочно по времени на пека.))

RuChy 19.03.2020 23:56

Одинаковые повторяющиеся зомбари прямиком из 2й части немного смазали впечатление, как-то это очень лениво.

Marvelosi 20.03.2020 00:20

А я настолько психанул что отменил предзаказ=(

CrazyYura 20.03.2020 00:45

RuChy, ну дык, они параллельно разрабатывались, 2 и 3.)

RuChy 20.03.2020 01:09

CrazyYura, Это помешало им нарисовать разные зомбоморашки и одежду? Едва ли это сильно ударило бы по времени и бюджету, банальный пофигизм.Тем не менее я игру куплю, просто осадочек останется.

CrazyYura 20.03.2020 01:13

RuChy, пофигизм не пофигизм, это тебе не Ноти Дог с кранчами. Что ты хочешь взять с Кэпком, которые продают игры серии RE по несколько раз?))

RuChy 20.03.2020 01:19

CrazyYura, Да Капком меня наоборот радуют в последнее время, крутой ремейк 2го реза и очень приятный дмц. Но вот почему здесь, в банальном не трудоемком месте положили болт, мне непонятно.

fastBrandon 20.03.2020 05:44

если рассматривать игру как ремейк оригинала, то от него там только названия, имена, место действие , все очень поверхностно напоминает. по тому как все воссоздано, музыка, визуал - это просто другая игра. приятно удивила оригинальная муз. композиция в сэйв руме - да, да, там самая тревожная и грустная. но опять же, ты выходишь из комнаты, там играет какая-то веселая шарманка, вместе с монотонной мелодией, вывески, неоны... вообще в целом это создает впечатление какой-то солянки, ну и немного напоминает парк развлечений, нехватает только зомби клоунов. хотя он там один есть - который с тентаклей лол. ибо ну такая тупость же - убегаешь от него открывая металлическую калитку, а Немезис умен же, вместо того что бы снести ее обходит с другой стороны чтобы выбить стену. ну эээ...крутой-крутой малыш :))
серьезно, я не стебусь и не хейчу. назовите ее хоть ДеадСити, игра вообще ничего непотеряет.

графически, звук - тут все плюс минус достойно, это какбе понятно.
а ну и как было отмечено уже ранее про паразитов, которых Немезис кладет на бошки - вселяет надежду на то что они там чегонить да напридумывают еще.

Wolfsheim 20.03.2020 06:28

Цитата:

Сообщение от fastBrandon (Сообщение 12596553)
ибо ну такая тупость же - убегаешь от него открывая металлическую калитку, а Немезис умен же, вместо того что бы снести ее обходит с другой стороны чтобы выбить стену

Мне кажется это сделано для демки. Потому что реально тупо, что он у тебя за спиной, а через секунду - ломает стену перед тобой. К тому же там перед самой дверью, как-то оно нелогично смотрится, будто просто это смастерили, чтобы демку эффектно оборвать.

Yagami@Light 20.03.2020 08:15

Все таки эта серия в целом меня никогда сильно не цепляла.Так что побегал в демке,как и во второй, и понял что вряд ли буду брать не то что на релизе,а вообще.Хотя думаю игра будет отличная.Но просто бывает что ну вот не твое и все тут.

CrazyYura 20.03.2020 22:55

Да, такой пролог только в демке, в игре он будут другой.
Цитата:

Пройдите специально переработанный для этой демоверсии пролог игры и оцените трагедию, которая развернулась в Раккун-Сити.

PostalSH 21.03.2020 17:10

Системные требования демки будут отличаться от того, что выйдет через 2 недели? Запустил на ноуте, вроде тянет неплохо.
Брать на PS4 пока не буду (да и на ПК не планирую), дождусь скидок.
Скрытый текст:
А вот по второй части почему-то у ретейлеров скидок не бывает, на соньку так и вообще цена (3800) как и в день релиза (на ящик цена упала до 3000). Ну на стор предлагают скидки, не спорю. Странно.

Wolfsheim 21.03.2020 18:20

Цитата:

Сообщение от PostalSH (Сообщение 12596812)
Системные требования демки будут отличаться от того, что выйдет через 2 недели?

Нет, с чего бы? О_о

Marvelosi 22.03.2020 13:13

Датамайнеры узнали, что в полной версии будет 4 уровня сложности: «Assist Mode», «Normal Mode», «Hard Mode» и «Super Hard Mode». Вспомогательный режим позволяет вам пройти Resident Evil 3 с автоматической регенерировацией здоровья во время критических ударов, включенным автоматическим прицеливанием, врагам наносится меньше урона, порох дает больше боеприпасов, и вы всегда будете пользоваться бесплатной штурмовой винтовкой.

Знаю что некоторых бесят наличие в игре легкой сложности но тут не чего не поделать, ESRB обязывает разработчиков. А еще люди с ограниченными возможностями тоже любят видеоигры...

Rumit 22.03.2020 13:32

Цитата:

Сообщение от Marvelosi (Сообщение 12596928)
ESRB обязывает разработчиков

Первый раз подобное слышу.Почему тогда выбора сложности нет в серии Dark Souls, Sekiro? да и много где еще.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.