Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сетевые шутеры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=210)
-   -   Overwatch / Overwatch 2 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=138355)

Evgisman 02.03.2017 17:00

IIIaolinlo, А ты соло играл или в группе? Я с другом играл, у нас одинаковое кол-во побед, но он откалибровался на 2651, а я почему-то на 2421.

Neocronic 02.03.2017 18:48

Цитата:

Сообщение от Evgisman (Сообщение 12300436)
IIIaolinlo, А ты соло играл или в группе? Я с другом играл, у нас одинаковое кол-во побед, но он откалибровался на 2651, а я почему-то на 2421.

Там еще личный вклад тоже смотрят. Если ты был вагоном пока калибровался, а друг изо всех сил тебя на своих плечах тащил к победе, то он и получит больше, даже если у него побед также как и у тебя. Я последний раз когда во 2 сезон калибровался играл все 10 боев в группе из 6ти игроков. Так вот у нас половина группы откалибровалось в платину, половина в голду. В платине в основном саппорты были. Еще крайне редко, но бывает, когда тима сливает бой, а ты "тащил", то тебе либо вообще не отнимают очков, либо копейки сущие. Это как раз личный навык видимо. Но лучше конечно не проигрывать вообще.

Kaystar 02.03.2017 19:26

Народ а напишите кто какими мышками играет в овервоч? Или кто какие бы хотел купить именно для этой игры?

Спрашиваю потому что вчера купил себе razer deathadder elite, и играть реально намного легче стало! До этого была razer taipan тож вроди хорошая мышка, и как то трудновато было.

Просто не думал что такая разница будет.

Кстати немного красоты про мэй:) https://shazoo.ru/2017/03/02/49545/p...j-iz-overwatch

KAWS 02.03.2017 21:58

Это уже сообщалось, что танк новый?

CepbIu 02.03.2017 22:41

KAWS, Что это? Заря+винстон+бастин+ана+еще фиг знает что?

ShadowJack 02.03.2017 23:16

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12300305)
Соответственно какая разница в какое время я играл, если я застал не апнутого, как сейчас, бастиона? Ну и если я пишу про ранкед и 3 рейнхардта, то тут уже думать не надо что это было давно. Очевидно же.

У тебя проблемы с логикой, аргументацией и коммуникациями.
Ты пишешь, что Бастион был опом. Это не так. За последние полгода это был самый редко выбираемый персонаж в ранкеде, да и в квике блистал только против оппонентов с лишней хромосомой.
Ты доказывал, что Бастион в рыло тащит матчи. Только потом выяснилось, что тащил он их давно, в окружении трёх Рейнов, ситуация которая сейчас уже не воспроизводится в игровом процессе.
Итого, ты зачем то лезешь в обсуждения там, где твои знания безнадежно устарели, и не факт, что и тогда чего-то стило.
Чесслово, иди в Паладинов своих с миром.

Count Zero 02.03.2017 23:39

Цитата:

Сообщение от Kaystar (Сообщение 12300510)
Народ а напишите кто какими мышками играет в овервоч?

МХ518 от Логитек. Да, я грёбаный динозавр, но как же я обожаю эту мышу. У меня вон в столе валяется несколько всяких-разных лазерных и оптических мышек новых моделей, но всегда возвращаюсь к старой доброй. Ей лет 9 уже, если не больше :Grin:

Дезаддер терпеть ненавижу, кстати. До такой степени мышка не зашла, что ппц.

Kaystar 02.03.2017 23:46

Цитата:

Сообщение от CepbIu (Сообщение 12300645)
KAWS, Что это? Заря+винстон+бастин+ана+еще фиг знает что?

А когда уже в игре сей танк появится?

ShadowJack 02.03.2017 23:55

Kaystar, не раньше следующего патча.

NA204 03.03.2017 01:30

Новый танк воистину офигенный. В голове уже куча годных связок родилось. Единственный минус - внешний вид, но облики можно менять.
Что понерфят уж точно - кд щита во время его действия. Это слишком круто. Или же хп урежут.

GeNoM 03.03.2017 01:46

Чот у меня лютейше бомбануло от моей первой квалификации, что даже заканчивать не хочется. Сыграл 9 матчей из 10, 1 победа, 1 ничья и 7!!! поражений. В трех матчах ливал игрок, еще в паре матчей попадались такие отборные дегенераты, что даже в квиках таких не встречал. Овервотч и прекрасна и ужасна своей зависимостью от тимплея. И горит от этого просто люто.

Evgisman 03.03.2017 04:14

Цитата:

Сообщение от KAWS (Сообщение 12300619)

Новый танк это круто. Вообще это один из моих любимых классов, буду очень ждать его появления в игре.

Agent4Seven 03.03.2017 06:17

Цитата:

Сообщение от NA204 (Сообщение 12300748)
Единственный минус - внешний вид

Мне тоже не нравится чуть более чем совсем. Надеюсь скины будут лучше, но их опять же целую вечность открывать придется.

AshBeast 03.03.2017 12:26

Цитата:

Сообщение от Evgisman (Сообщение 12300436)
А ты соло играл или в группе? Я с другом играл, у нас одинаковое кол-во побед, но он откалибровался на 2651, а я почему-то на 2421.

можно слить все 10 матчей, но пройти калибровку на мастера, при условии, что до этого твой рейтинг был приблизительно равным мастеру. главное в калибровке играть на все 100%, тащить, не умирать, иметь достойные статы и всегда целевые действия на карте выполнять. остальное не имеет значения никакого

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от IIIaolinlo (Сообщение 12300420)
Всю калибровку у меня попадались мерси непрожимающие ульт, ливеры, бастионы умирающие по кд. Короче, очень весело было

Цитата:

Сообщение от GeNoM (Сообщение 12300753)
еще в паре матчей попадались такие отборные дегенераты, что даже в квиках таких не встречал.

эх, классика. все кругом дауны и раки, а я один тащун, которого на дно тянут нубы. ;^)

Pharaon 03.03.2017 12:28

НА сколько я помню калибровка не кидает вышел платины\золота? ВО всех других играх близов так и тут вроде. Или они это поменяли?

GeNoM 03.03.2017 12:46

Цитата:

Сообщение от AshBeast (Сообщение 12300900)
эх, классика. все кругом дауны и раки, а я один тащун, которого на дно тянут нубы. ;^)

Вообще ни разу не тащун, обычный средний игрок, даже ЛС пока я бы сказал, ибо играть начал только недавно, но даже я за неделю понял базовые вводные тимплея в игре, а попадаются такие сказочные персонажи, что... не понимаешь, зачем они вообще сюда пришли.

Evgisman 03.03.2017 14:44

Цитата:

Сообщение от AshBeast (Сообщение 12300900)
можно слить все 10 матчей, но пройти калибровку на мастера, при условии, что до этого твой рейтинг был приблизительно равным мастеру. главное в калибровке играть на все 100%, тащить, не умирать, иметь достойные статы и всегда целевые действия на карте выполнять.

То есть получается все зависит от предыдущего рейтинга? Хм, интересно, и победы не важны? Вот это новость...

Zakumi 03.03.2017 14:48

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12300149)
Теперь притягивается не так близко, мили не работает.

Пудж все еще ваншотит персонажей с 250 жизни при условии, что в комбо будет добавлено W. Притянутые не успевают прожимать сейф-абилки даже в этом случае. Иными словами, в руках хороших игроков пудж стал еще более смертоносным, но в руках неопытных игроков он ваншотить перестал.

Цитата:

Сообщение от Kaystar (Сообщение 12300510)
Народ а напишите кто какими мышками играет в овервоч?

Я использую MadCatz R.A.T. 3, она идеально подходит под мою ладошку и великолепно показывает себя в игре!

Цитата:

Сообщение от NA204 (Сообщение 12300748)
Новый танк воистину офигенный. В голове уже куча годных связок родилось. Единственный минус - внешний вид, но облики можно менять.

Те же мысли. Внешне очень не нравится, облики этого не правят. Придется мне как и раньше, катать на Диве, на которой я с релиза (:

Цитата:

Сообщение от AshBeast (Сообщение 12300900)
можно слить все 10 матчей, но пройти калибровку на мастера, при условии, что до этого твой рейтинг был приблизительно равным мастеру. главное в калибровке играть на все 100%

В первой калибровке учитывается скилл, во всех остальных система отталкивается от тех результатов, на которых был закончен предыдущий сезон. Условно говоря, если закончил на 2000 и сыграл 9-1 на калибровке, то получишь где-то 2200. А если на первой калибровке сделать 9-1, то возьмешь свои 4500. Нафига система так сделана - загадка.

Neocronic 03.03.2017 16:59

По мне лучше б робот был с плаката мод, а не вот это вот непойми что. Совсем рисовать разучились.

Кстати интересный ляп в истории персонажа :Grin:

100 вопросов 03.03.2017 18:26

Цитата:

Сообщение от Pharaon (Сообщение 12300904)
ВО всех других играх близов так

Насчёт Овервотча не знаю, но в Heroes of the Storm можно сразу откалиброваться на алмаз.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.