Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Past-gen (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=231)
-   -   Battlefield 3 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=118138)

NEYRONIX 04.02.2011 18:13

Цитата:

Сообщение от 0rca (Сообщение 8998242)
Самолеты судя по всему вернут.

Даааа!!! Наконец-то их вернут!!!
Цитата:

Сообщение от Awolf (Сообщение 8997520)
значит наше время, и это здорово.

и это запарило уже, но это же Battlefield, он всегда выделялся за счет масштабных боев с широким применением техники.

FastFly 04.02.2011 18:30

Цитата:

А в какой части самолеты ещё были?
по моему во всех кроме 2142(там только вертолёты вроде) и БК.
хотя сам не понимаю как на них летать, постоянно падаю на землю,либо врезаюсь в здание,дерево,гору куда угодно....даже в Батлфилд Хироус такая фигня..

Mad_Dog MC 04.02.2011 18:47

del

MoorCATs 04.02.2011 18:55

И в первой самолёты были, и во Вьетнаме (который Баттлфилд: Вьетнам) и во второй части, так что, считай во всех "тру" частях))

0rca 04.02.2011 19:36

Цитата:

Сообщение от NEYRONIX (Сообщение 8999020)
и это запарило уже

Дело в том что он может и в наше время но немного в будущем, может год 2020, тобишь будет немного нового хай тека. Самолеты разведчики, новые виды предаторов и обвесы оружия , чего кстати не предложила не одна милитари игра, даже тот же MW-MW2.

Цитата:

Сообщение от Mad_Dog MC (Сообщение 8999159)
то нафиг консольную версию

Нафиг не послать ибо это BF в этом и загвостка.

Rollin 04.02.2011 19:37

Стилистику все таки от Плохой компашки взяли. радует. 24 игрока конечно это полный анус. но мне почему-то кажется эти ретейлеры просто холивар пытаются развязать в очередной раз. Но ждем официальных заявлений.

MaiJIN 04.02.2011 19:45

Уже даже предзаказ появился на игрульку.
Click

0rca 04.02.2011 19:46

Цитата:

Сообщение от Rollin (Сообщение 8999373)
но мне почему-то кажется эти ретейлеры просто холивар пытаются развязать в очередной раз

Я скрестил пальцы, надеюсь эта все туфта полная и они должны сами понимать что это не есть гуд, 24 человека не создадут нужный эффект битвы, если будут самолеты и вертолеты, использовать всякие UAV то кто же будет на поле боя? Вот по этому я думаю что всетаки это ложная инфа.

Цитата:

Сообщение от Rollin (Сообщение 8999373)
Стилистику все таки от Плохой компашки взяли. радует

Согласен, очень красиво. Главное что я узрел это будут ночные бои и возможно даже очки ночного видиния.

Добавлено через 42 секунды
Цитата:

Сообщение от MaiJIN (Сообщение 8999400)
Уже даже предзаказ появился на игрульку.
Click

Ага, только РС версии

Zigfrid 04.02.2011 19:48

У ДАЙС такие амбиции по графике, аж страшно за ФПС на PS3.

MaiJIN 04.02.2011 19:49

Взято с www.battlefieldbc.ru

Zigfrid 04.02.2011 19:49

0rca, Мне вообще кажется, что там ошиблись. Может имели ввиду 24 на 24? Это более реально.

Добавлено через 46 секунд
Цитата:

Сообщение от MaiJIN (Сообщение 8999413)

На Бокс как-то не смотрится контраст ярко синего с бледно-зелёным.

0rca 04.02.2011 19:50

Цитата:

Сообщение от Zigfrid (Сообщение 8999411)
У ДАЙС такие амбиции по графике, аж страшно за ФПС на PS3.

Дело в том что бояться не чего, DICE как раз говорила о том что на GDC 2011 они будут говорить о BF3 версии для PS3, о том как они там зайдетсововали многоядерность и тд, так что дружба ЕА и СОНИ дает о себе знать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Zigfrid (Сообщение 8999414)
Мне вообще кажется, что там ошиблись. Может имели ввиду 24 на 24? Это более реально.


Охх, если это будет так я тебя расцелую^^

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от MaiJIN (Сообщение 8999413)

Обложку PS3 но побольше бы(

MaiJIN 04.02.2011 20:03

Загадывать конечно еще рано, как говорится, дожить еще надо, но страшно подумать, что будет в день запуска с серверами EA.

0rca,
В течение недели думаю появится.

Скрытый текст:
Заметил по обложке города на заднем плане, и EA говорили, что одна карта будет из Crysis 2, думаю теперь территория войны будет в основном в городах, хотя это только догадки.

0rca 04.02.2011 20:05

Ничего и не будет, тут надо отдать должное судя по BC2 то ничего не падало, сужу по консольной версии.

Немного информации

Цитата:

То что известно 100%
1. Игра будет показана на GDC 1 марта и доступен контент по ней (скриншоты, видео)
2. Движок игры Frostbite 2.0
3. Игра создаётся для PS3, Xbox 360 и PC. Но PC версии уделяется особое внимание (разработка игры ведётся 5 лет).
4. Поддержка DX 11 и DX10 + Поддержка Win7 (64bit) и WinVista. НЕ поддерживает XP и DX9.
5. Будут самолёты.
6. Будут различные плюшки кто сделает предзаказ (раний доступ, уникальное оружие и т.д.).
7. Возможность принимать позицию - лёжа.
8. В игре будет 3 режима игры. Кооператив, мультиплеер и сингплеер(сюжетная линия).
9. 1 локация(карта) в мультиплеере будет перенесена из Crysis 2.
10. В игре будет 6 разных классов

0rca 04.02.2011 20:09

Цитата:

Сообщение от MaiJIN (Сообщение 8999459)
что одна карта будет из Crysis 2

Цитата:

Сообщение от 0rca (Сообщение 8999467)
1 локация(карта) в мультиплеере будет перенесена из Crysis 2.

Ага так и есть, хотя мне мало что это говорит и как крута будет эта лока, но одно точно понятно, битвы будут в джунглях больших городов, тока пока не могу себе представить как сделать баталии и гонять на технике между больших небоскребов :/

MatadoR73 04.02.2011 20:12

Цитата:

Сообщение от 0rca (Сообщение 8999479)
больших небоскребов :/

Большие небоскребы будут предварительно разнесены в клочья авиацией\арт ударами ,делов то.
Вот мне интересно , они как поступят с версией для плойки\ящика.Для 24 человек нужны , мягко говоря , небольшие карты , значит и авиации не будет ?

MaiJIN 04.02.2011 20:14

Взято с одного форума.
Цитата:

В Сеть просочились первые подробности шутера Battlefield 3. Их на своем сайте опубликовал один из шведских ритейлеров, а чуть позже пользователи скопировали информацию и на официальные форумы Electronic Arts.
Если верить описанию, то в Battlefield 3 игрок перевоплотится в бойца элитного подразделения морской пехоты США, которому предстоит выполнять опасные миссии по всему миру. Уже известно, что игрок побывает в Париже и Нью-Йорке, а также заглянет в Тегеран.
Одной из главных особенностей Battlefield 3 должна стать реалистичность. В описании игры говориться, что герой будет буквально ощущать попадания пуль и удары взрывной волны. Кроме того, ему придется заботиться о раненых товарищах, вынося их с поля боя. Большое внимание в Battlefield 3 уделят сражениям в городе, где на смену просторным полям, к которым так привыкли фанаты Battlefield, придут узкие улочки, тоннели и многоэтажные высотки. Не обойдется и без разнообразных транспортных средств — как воздушных и сухопутных, так и морских. Впрочем, как именно будут организованы сражения с участием катеров или подводных лодок — пока загадка. Electronic Arts и DICE информацию шведского ритейлера пока не подтверждают, но и опровергать ее не торопятся.

0rca 04.02.2011 20:17

Цитата:

Сообщение от MatadoR73 (Сообщение 8999491)
Вот мне интересно , они как поступят с версией для плойки\ящика.Для 24 человек нужны , мягко говоря , небольшие карты , значит и авиации не будет ?

Нет же, я выше писал, если это окажется спекуляцией игровых ретейлеров то и говорить смысла нету о консольном количестве игроков. Но как теория если будет 24 игрока то карты в любом случае придется как то резать но технику\самолеты никто убирать не будет.

Но официальной инфы о количестве игроков на консоле от DICE еще нету, есть только это : "
Цитата:

Нас ждут реактивные самолеты, возможность «прона» и коллективные игры для 64 игроков.
"

Как видим там не написано что это только для РС. Так что ждем офф инфы.


Но если принимать живой пример то даже при том что на РС в BC2 было 32 игрока никаких иных изменений в картах\геймплее по сравнению с консольными версиями с 24 игроками нету.

Veliant 04.02.2011 20:18

Цитата:

Сообщение от MatadoR73 (Сообщение 8999491)
Большие небоскребы будут предварительно разнесены в клочья авиацией\арт ударами ,делов то.
Вот мне интересно , они как поступят с версией для плойки\ящика.Для 24 человек нужны , мягко говоря , небольшие карты , значит и авиации не будет ?

Информация про 24 человека на консолях - непроверенная. А если правда, то получается слишком огромный "дизбаланс версий". 12*12 невозможно играть с самолетами.
Да и технический я думаю проблем нет реализовать войну 32*32 на консолях. Пример есть - MAG. Тут надо новостей офф. ждать. А если учесть, что на обоине и видео засветилась следующая техника:
- танк
- Бтр
- тр. вертолет
- боевой вертолет
- самолет истр. (ф-18 с обоины)
- самолет штурмовик (су 34)
- логично, что будет какой-нибудь джип
Прибавить к этому, что некоторые виды техники должны быть с 2 игроками (например штурмовик и боевой вертолет), то возникает вопрос..."а кто воевать будет пехотой? 3 калеки?"

Rollin 04.02.2011 20:22

А что тут всех так смущает размер карт на консолях? В БК2 очень даже здоровые карты. и ничего консоли тянут их не пыхтя даже. Тот же хеви метал, Порт Арика, и Лагуна альта довольно большие карты. а как показал опыт, 24 игроков для Хэви метала очень мало. туда минимум 32 надо.
Так что за размером карт вопрос не встанет, я думаю. главное оптимизировать все как надо


Часовой пояс GMT +4, время: 16:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.