Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (Стратегии) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=209)
-   -   Карты для Героев меча и магии 3 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=90277)

Тарнум 16.05.2009 12:17

Карты для Героев меча и магии 3
 
Внимание, всем фанатам Героев меча и магии 3! Поискав по форуму и не найдя данной темы, я решил её создать. Здесь выкладываются карты для Героев 3. Выложить ссылку на карту может любой желающий человек.

Оформление:
1)Версия (AB, SoD, RoE, WoG)
2)Размер (S, M, L, XL)
3)Название (русское\английское)
4)Краткое описание
5)Ссылка

Также можно выкладывать кампании.

Оформление:
1)Версия (AB, SoD, RoE, WoG)
2)Кол-во карт и размеры
3)Название (русское\английское)
4)Краткое описание
5)Ссылка

Надеюсь, вам понравится эта тема.

izrukvruki 18.05.2009 12:29

тема бы понравилась, если ты бы лучше выложил пару ссылок на карты/кампании...

Тарнум 19.05.2009 09:51

Своих лично пока нет. Они еще только создаются. Но могу выложить карты и кампании с других сайтов. А?

packa 19.05.2009 12:21

А тут речь разве о своих ведётся?
Имхо, тогда больше 20 ненаберётся...

Тарнум 19.05.2009 12:35

Если тема долго просуществует, и если найдутся картостроители, готовые выкладывать свои творения, то и побольше наберется.

P.S. Ладно, дам ссылки на найденные мной карты и кампании.

Добавлено через 37 минут
1)SoD
2)M
3)Дилемма\Dilemma
4)После колонизации Северных земель орочьи племена выбрали богатые земли в южной, скалистой и дикой местности. Вся проблема в том, что земли действительно очень богатые. В бой вступили города: {Мощь} (кр), {Биджит} (зел), {Аннигиляция} (роз), {Спэлл} (чай).
5)Ссылка

Добавлено через 47 минут
1)SoD
2)M
3)Ядро\--
4)Не каждый попадал в регион под названием "Ядро Мира", Но и не каждый пытался это сделать...
5)Ссылка

Добавлено через 52 минуты
1)SoD
2)XL
3)Мир Героев\Heroes World
4)Поединок за город Draco Lich. Он не будет простым.
Условие победы: найти Грааль и доставить его в город Draco Lich. Алтернативное условие - победить всех врагов - представляется маловероятным.
5)Ссылка

Nick Gusarov 19.05.2009 13:51

Кампания
1)SoD (WoG)
2) 4 карты (SS,SS,SS,S)
3)Смертельная дуэль - Deadliest Duel
4)Выиграйте все четыре битвы и сразитесь с Королём за приз - 3 миллиарда золотых!!!
5)Здесь

packa 19.05.2009 20:22

Имхо, мб название писать все-таки первым?.....

Цитата:

2) 4 карты (SS,SS,SS,S)
Поч вы писали по 2 'S'?

Nick Gusarov 19.05.2009 20:34

packa,S - это 32x32, а SS - это Super Small (16x16)

Тарнум 20.05.2009 09:06

Цитата:

Имхо, мб название писать все-таки первым?.....
В редакторе карт вруби свойства карты. Там все в таком порядке. Правда там еще и сложность показана. А размер не указан. Ну подумаешь, нет размера, а я его вставил в оформление.
Имхо, получилось хорошо.

Тарнум 21.05.2009 11:21

1)SoD
2)XL
3)Незванный гость\Uninvited guest
4)Первый поход в земли Борагуса, вождя немногочисленных диких племен, провалился: говорят, варварские орды попросту сгинули в болотах.
С тех пор прошло десять лет. Дипломатам удалось подкупить инферно Краттер. Разведка докладывает, что со стороны болот силы Альянса ожидают нападения меньше всего.

5)Ссылка


Добавлено через 4 минуты
1)SoD
2)XL
3)Кольцо, три короля, принцесса\Ring, three kings, princess
4)Однажды три великих короля решили жениться. Решение хорошее, да вот беда: невеста, достойная и равная тем королям, была одна - принцесса Ада, капризная девчушка лет двадцати, чье сердце было холодным и неприступным. И чтобы жениться, тем королям придется потрудиться очень сильно...
5)Ссылка

Тарнум 17.06.2009 09:30

1)WoG
2)XL
3)Alexander The Great\Александр Великий
4)"I would rather live a short life of glory than a long one of obscurity."
{Alexander The Great}
5)Ссылка

Добавлено через 3 минуты
1)SoD
2)M
3)Divided and Hateful\Разделенный и ненавистный
4)Fly to win. There is no other way to throw off your hated neighbours. But be very careful before you step in one way teleports. Only the very wise will be allowed to return back.
(P.S. All my maps are intended to be played on IMPOSSIBLE.)
5)Ссылка

Добавлено через 7 минут
1)SoD
2)XL
3)Long journey\Длинное путешествие
4)Do you like to travel and explore ? Bring the grail to the Hell !
Enjoy this map.
Good Luck
5)Ссылка

-PhantomX- 17.06.2009 15:35

Мб стоит расширить тему и выкладывать карты для всех частей HoMM?

Тарнум 18.06.2009 04:34

А я думаю, что для каждой части нужно создать собственную тему. А то можно и запутаться в картах.

Тарнум 23.06.2009 09:10

Вот моя первая карта. Надеюсь понравится!

1)SoD
2)S
3)War of Life and Death\Война Жизни и Смерти
4)Кто победит в этой войне - Жизнь или Смерть? Теперь все зависит от вас. Сделайте выбор, ведите ваши войска в бой. Да благословят вас боги!
5)Ссылка

killer 23.06.2009 09:20

Вот мои две лучшие карты:

1)WoG
2)L
3)Город призрак
4)В вашем королевстве прошел слух о том, что далеко за горами на некой проклятой земле стоит город призрак. Его видели только однажды и только один путешественник по имени Эдрик. Он успел рассказать о городе только своему сыну Тиму, после чего его укусила гадюка, и он умер.
5) ССЫЛКА

1)WoG
2)M
3)Вечная зима
4)В вашем королевстве голод! Все сады замерзли, посевы пропали, никто еще не видел такой суровой зимы! Колдуны шепчут, что это проделки злого мага Лизара, который терпеть не может ваше государство! Вы должны пробраться к нему через все трудности и убить его. Но у вас есть враги, которые служат ему.
5)ССЫЛКА

SandroXXL 14.05.2010 21:34

Цитата:

1)SoD
2)M
3)Дилемма\Dilemma
4)После колонизации Северных земель орочьи племена выбрали богатые земли в южной, скалистой и дикой местности. Вся проблема в том, что земли действительно очень богатые. В бой вступили города: {Мощь} (кр), {Биджит} (зел), {Аннигиляция} (роз), {Спэлл} (чай).
5)Ссылка
Ыыы, моя))

Xsy 28.05.2011 19:19

The Empire of The World II - самая лучшая карта и по сложности и по мудрености.
Можно скачать на Портале героев среди лучших карт.
Человек, который ее делал просто молодчина!

keshun 30.06.2011 11:30

Цитата:

Сообщение от killer (Сообщение 6362578)
Вот мои две лучшие карты:

1)WoG
2)L
3)Город призрак
4)В вашем королевстве прошел слух о том, что далеко за горами на некой проклятой земле стоит город призрак. Его видели только однажды и только один путешественник по имени Эдрик. Он успел рассказать о городе только своему сыну Тиму, после чего его укусила гадюка, и он умер.
5) ССЫЛКА

1)WoG
2)M
3)Вечная зима
4)В вашем королевстве голод! Все сады замерзли, посевы пропали, никто еще не видел такой суровой зимы! Колдуны шепчут, что это проделки злого мага Лизара, который терпеть не может ваше государство! Вы должны пробраться к нему через все трудности и убить его. Но у вас есть враги, которые служат ему.
5)ССЫЛКА

Killer, спасибо. А нет ещё карт для WOG именно?

Xsy 02.10.2011 02:39

Нет ли у вас на примете хорошей альянссной (с союзниками) карты? XL естественно.
Буду очень благодарен.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.