Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Ferrum Forum (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Флудилка для железячников (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=129972)

DeNika27 12.06.2017 11:24

я далеко не патриот, скорее наоборот, но это армия твоей страны, будь хотя бы там мужиком, а не здесь сопли жуй. Вообще ничего похожего из тобой описанного там нет

fujiko 12.06.2017 11:30

Цитата:

Сообщение от DeNika27 (Сообщение 12348300)
я далеко не патриот, скорее наоборот, но это армия твоей страны, будь хотя бы там мужиком, а не здесь сопли жуй. Вообще ничего похожего из тобой описанного там нет

оправдывай год рабства :Grin:

Rywer 12.06.2017 11:38

Начали с SSD, продолжили тем, сколько у кого должно быть баб, плавно перешли к майну, и вот уже арми чо. Но какая то извращенная в этом есть логика.

DeNika27 12.06.2017 11:39

fujiko, вот такие там точно еду воруют, да в канцелярию бегают со слезами. Хуже бабы. С Питера все такие?

fujiko 12.06.2017 11:51

Цитата:

Сообщение от DeNika27 (Сообщение 12348305)
fujiko, вот такие там точно еду воруют, да в канцелярию бегают со слезами. Хуже бабы. С Питера все такие?

да успокойся уже, уверен из тебя вышел отличный дворник, и возможно даже маляр))

DeNika27 12.06.2017 11:59

главное, чтобы человек был хороший, а не фуджико с питера :Grin: Прямо плачет по тебе тряпка в сартире, за тобой уже выехали

Странник 12.06.2017 12:53

Цитата:

Сообщение от fujiko (Сообщение 12348295)
действительно, чего бы не сходить в нищую армию

Вообще-то времена изменились. Рекомендуется к вдумчивому прочтению и осмыслению.

Rywer 12.06.2017 13:27

Цитата:

Сообщение от fujiko (Сообщение 12348295)
действительно, чего бы не сходить в нищую армию

Это устаревшая информация. Все переоснастили и реорганизовали. Да одни ФСБ уже чего стоят.


Car1son 12.06.2017 13:33

Я что-то упустил но из-за чего цена на 1080 ti подросла?

Странник 12.06.2017 13:42

Car1son, Биткоин в цене поднялся почему-то. Ну народ и ломанулся за картами. Идиоты... Я бы на месте производителей карточек такие вбросы вообще каждые несколько месяцев устраивал, чтобы распродавать запасы видеокарт.

Car1son 12.06.2017 13:44

Странник, дык вроде бы радики майнят лучше? фермы обычно на них собирали. + чтобы намайнить 1 биткоин нужно кучу времени.

Странник 12.06.2017 14:09

Car1son, Дураков немеряно же. Народ считать до сих пор не научился, видимо, а вот бабки на видеокарты имеются. Вот и побежали за ними.

Майлз 12.06.2017 14:10

Car1son, все уже несколько раз поменялось :))

fastBrandon 12.06.2017 15:34

Цитата:

Сообщение от Rywer (Сообщение 12348304)
Но какая то извращенная в этом есть логика.

писькопанк?

Cyclops 12.06.2017 16:09

Цитата:

Сообщение от Car1son (Сообщение 12348372)
дык вроде бы радики майнят лучше? фермы обычно на них собирали. + чтобы намайнить 1 биткоин нужно кучу времени.

Радики майнят лучше, но научились же и на другую валюту майнить с нвидии.
Майню из того, что было под рукой.

Цитата:

Сообщение от Странник (Сообщение 12348371)
Биткоин в цене поднялся почему-то. Ну народ и ломанулся за картами. Идиоты... Я бы на месте производителей карточек такие вбросы вообще каждые несколько месяцев устраивал, чтобы распродавать запасы видеокарт.

Так они не битки же майнить пошли, а форки, чтоб менять на битки. Никто битки уже давно не майнит.

Цитата:

Сообщение от Rywer (Сообщение 12348304)
Начали с SSD, продолжили тем, сколько у кого должно быть баб, плавно перешли к майну, и вот уже арми чо. Но какая то извращенная в этом есть логика.

Это флудилка же.

Цитата:

Сообщение от DeNika27 (Сообщение 12348300)
я далеко не патриот, скорее наоборот, но это армия твоей страны, будь хотя бы там мужиком, а не здесь сопли жуй. Вообще ничего похожего из тобой описанного там нет

Я как бы согласен с тобой и не согласен.
Хочешь иди, хочешь не иди. Агитировать и навязывать, мол сходи мужиком станешь, уж нет.
Мои приключения с армией кончились легко. Я просто взял и не пошел.
Вот рука, вот нога. Берешь и не идешь.

Цитата:

Сообщение от DeNika27 (Сообщение 12348305)
вот такие там точно еду воруют, да в канцелярию бегают со слезами. Хуже бабы. С Питера все такие?

Я не понимаю, как майнинг связан с вороством еды и армией? Можно вообще поставить майнинг ферму и уйти на год в армию.

Майлз 12.06.2017 16:14

Цитата:

Сообщение от Cyclops (Сообщение 12348471)
Можно вообще поставить майнинг ферму и уйти на год в армию.

Звучит как бизнес-план.

DeNika27 12.06.2017 16:57

Cyclops, я никого не агитирую. Но иметь такое мнение об армии и кетчиться этим, зашквар по полной. Больше чем уверен, если узнают вот об этих постах кто нибудь из его окружения, либо работы, то чуваку ничего хорощего не светит, если конечно у них там не секта солдатских матерей. Армия никогда не была таким дерьмом, были времена не лёгкие, а теперь так вообще служить действительно комфортно. Сколько знаю молодёжи по приходу, все только хорошего мнения, возмужалые ребяты. Сорян за офтоп, но за державу было обидно, да.

FENL 12.06.2017 17:17

Цитата:

Сообщение от Cyclops (Сообщение 12347764)
Не рвись в пекло.

Да я чисто на приколе, попробовать так сказать.

Цитата:

Сообщение от Silverwing (Сообщение 12347908)
Из-за гребаных майнеров люди не могут нормально купить видеокарту сейчас, все заказали уже.
Скоро валюта упадет, а карточки накупленные деть уже некуда)

Ну небольшой период, зато вторичка пополнится нормальными карточками, а то совсем много выпечки стало.

Скрытый текст:
Армия как была "квадратное катим" так и остается. В прочем отражение всей госструктуры рф. Ничего особо хорошего в срочке(кроме особых мест и войск) нет, кусок жизни на обслугу армии, подготовка чисто видимость видимости. Вся ерунда про возмужание и спартанство а также романтизация и идеалогия вообще лютость. С другой стороны заявления про рабство и прочее ужасы на уровне таких же истерик.

DeNika27 12.06.2017 17:41

croaker, а для меня лютость этот майнинг
Скрытый текст:
Цитата:

Армия как была "квадратное катим" так и остается
можешь считать это русским фольклёром
Цитата:

В прочем отражение всей госструктуры рф.
тут уже извините, какой народ, такая и страна.
Цитата:

Вся ерунда про возмужание и спартанство а также романтизация и идеалогия вообще лютость
это реальные факты, от которых потом и след простыл

Cyclops 12.06.2017 23:09

Цитата:

Сообщение от croaker (Сообщение 12348522)
Да я чисто на приколе, попробовать так сказать.

Выбирай ZCash или Ethereum. Прикалывайся один или с друзьями.

Цитата:

Сообщение от croaker (Сообщение 12348522)
Ну небольшой период, зато вторичка пополнится нормальными карточками, а то совсем много выпечки стало.

АМД уже линейку 470\480 выпускать не будут, всё нацелено на 500-ю серию, которая не отличается.

Цитата:

Сообщение от DeNika27 (Сообщение 12348540)
Вся ерунда про возмужание и спартанство а также романтизация и идеалогия вообще лютость

Настоящий мужик вкладывает все бабки в майнинг, сидит на дошиках. Вот где спартанство и возмужание.

Цитата:

Сообщение от Майлз (Сообщение 12348478)
Звучит как бизнес-план.

Успешный бизнес план.

Цитата:

Сообщение от DeNika27 (Сообщение 12348514)
я никого не агитирую. Но иметь такое мнение об армии и кетчиться этим, зашквар по полной. Больше чем уверен, если узнают вот об этих постах кто нибудь из его окружения, либо работы, то чуваку ничего хорощего не светит, если конечно у них там не секта солдатских матерей. Армия никогда не была таким дерьмом, были времена не лёгкие, а теперь так вообще служить действительно комфортно. Сколько знаю молодёжи по приходу, все только хорошего мнения, возмужалые ребяты. Сорян за офтоп, но за державу было обидно, да.

У меня мои посты, все знакомые читают и уже не совсем знакомые. Что мне только не предъявляли, за посты здесь, за блоги, за твиттер и прочее. Пишу что хочу и когда хочу. У каждого должно быть свое мнение.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.