Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Fallout (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=213)
-   -   Fallout 4 - Обсуждение игры (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=139357)

Золд 18.06.2015 21:33

Вот свежак: Тодд Говард пообещал, что нет планов делать в Фолауте 4 платные моды.

SPIEGEL ONLINE: На пресс-конференции Microsoft было объявлено, что созданные для ПК моды будут идти на Xbox One. Придется ли платить за некоторые моды? В Скайриме Бефезда провела эксперимент с опцией платных модов, которую убрали после протестов фанатов.

Говард : Как долго просуществовала сетевая платная система? 24 часа? Я могу говорить только за настоящее время, но сейчас нет планов на платную систему.

От сюда http://twow.ru/forum/index.php?/topi...t-4/?p=1166066

Trias 18.06.2015 21:51

Firiam, Ничего вы им не сделаете. И конечно же там будет всё довольно схоже. Как будто в нашем мире дофига уникального. Посмотрите на застройку района типовыми домами, например.

rasinger 18.06.2015 22:02

Цитата:

Сообщение от Aнд (Сообщение 11862166)

ну норм так-то, в скайрим из заявленой сотни я наиграл 232 часа, если суммировать на лицке и пиратке

хотя это и не официальная продолжительность, нужно подождать, чего скажет Тодд

shadup 18.06.2015 22:03

Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 11862202)
Посмотрите на застройку района типовыми домами, например.

Довольно уместное сравнение, мда..

SLowRider 18.06.2015 22:12

Trias, потому что Fallout это такой образец американской культуры 50х, которая решила представить будущее. И по другому не будет.

Firiam 18.06.2015 22:19

Trias, чуваааааааак, игра от реальности от того и отличается, что в ней можно делать много недозволенного. И повторять детально современную архитектуру не должны. Твоё "довольно схоже" и дженерик-говно всё-такие очень разные понятия, чтобы их обобщать. А заявленные 400 часов могут быть излишне длинным хронометражом, негативно сказывающимся на качестве внутриигрового контента.

$ith 18.06.2015 23:01

Цитата:

хотя это и не официальная продолжительность, нужно подождать, чего скажет Тодд
По-моему продолжительность всех тэсов/фоллаутов - пока не надоест.

rasinger 19.06.2015 00:33

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 11862279)
По-моему продолжительность всех тэсов/фоллаутов - пока не надоест.

такая продолжительность одно

но, то что заявляют разработчики, это именно освоение всего контента сделанного разрабами в первый раз и 400 часов это таки астрономическая цифра для вручную сделанного контента

то что ты потом там ролеплеишь, ставишь моды, etc. это уже другой вопрос и предела тут нет

Trias 19.06.2015 01:06

Не знаю. Я вообще довольно скептически отношусь к подобным заявлениям. Либо там что-то автоматом генерируется, либо я чего-то не понимаю.

Darth_MYlus 19.06.2015 01:27

Цитата:

Сообщение от Firiam (Сообщение 11862234)
А заявленные 400 часов могут быть излишне длинным хронометражом, негативно сказывающимся на качестве внутриигрового контента.

На самом деле не так уж и невыполнимо. Вон, витчер 3 обещал 200 часов за одно прохождение и почти не соврал - у меня уже 150 часов за одно прохождение, а Скеллиге так до конца и не исследован.

Earth2Space 19.06.2015 02:00

Firiam, вот что мне нравится в серии, так это отсутствие одинаковых квестов. Если тут будут однотипные я тебе помогут.

TRON 19.06.2015 08:41

Как же... задолбал... этот... гейбрио.
Почему беседка не может сочинить новый, менее багнутый и кривой движок, хотя бы для чертового фоллаута...

Firiam 19.06.2015 09:28

Цитата:

Сообщение от Darth_MYlus (Сообщение 11862422)
На самом деле не так уж и невыполнимо. Вон, витчер 3 обещал 200 часов за одно прохождение и почти не соврал - у меня уже 150 часов за одно прохождение, а Скеллиге так до конца и не исследован.

Да Вичер вообще няша. Тут же опасения по большей мере из-за третьего Фола, в котором все ветки метро и убежищ это одно и то же только таблички разные.

Trias 19.06.2015 13:54

Firiam, Думаю и тут будет копипаста. Беседка вообще любит копипасту. В том же Скайриме хватало абсолютно одинаковых пещер. Это такой стиль работы, я думаю)))

Inteligent 19.06.2015 14:05

Люди, вы в своём уме? Представляете сколько геморроя будет сделать КАЖДУЮ локацию абсолютно уникальной, без копирования некоторых элементов? Создание такой игры потребует как минимум в два раза больше времени, сил и средств. Вы готовы ждать не 7 лет, а 14 и платить в два раза больше только за то, чтобы увидеть уникальные пещеры и дома?

Да и если говорить о повторении - то Fallout 3 и Skyrim очень далеко продвинулись в дизайне помещений по сравнению с Oblivion, в котором действительно каждая локация вообще ничем не отличается от предыдущей. В Fallout 3 вообще каждая локация имела какую-то маленькую предысторию или что-то, что делало её действительно уникальной.

Так что хватит гундеть о повторяющихся элементах конструкции. Важны не стены, а их содержимое.

WaltherSS 19.06.2015 16:45

T60 PA и проч.

Жареный дирижабль Братства.

И да , ОБС говорят Репетур в деле.

Firiam 19.06.2015 19:22

Цитата:

Сообщение от Inteligent (Сообщение 11862798)
Представляете сколько геморроя будет сделать КАЖДУЮ локацию абсолютно уникальной, без компилирования некоторых элементов? Создание такой игры потребует как минимум в два раза больше времени, сил и средств. Вы готовы ждать не 7 лет, а 14 и платить в два раза больше только за то, чтобы увидеть уникальные пещеры и дома?

Да нифига. Я не готов за 7 лет ожидания получить продукт с проработкой мира а-ля Hellgate London(если кто помнит такую). Мне нужен выхлоп уровня В3, сравнимый качеством квестов и игрового мира. Покамест вижу вполне сносный визуал, обширный крафтинг, галимую анимацию собаки да чувака в силовухе с гатлингом. И ни единого квеста. 400 часов говорят? В последних РПГ Бефезды можно и больше, а толку-то?

rasinger 19.06.2015 20:31

Цитата:

Сообщение от Firiam (Сообщение 11863147)
Да нифига. Я не готов за 7 лет ожидания получить продукт с проработкой мира а-ля Hellgate London(если кто помнит такую). Мне нужен выхлоп уровня В3, сравнимый качеством квестов и игрового мира. Покамест вижу вполне сносный визуал, обширный крафтинг, галимую анимацию собаки да чувака в силовухе с гатлингом. И ни единого квеста. 400 часов говорят? В последних РПГ Бефезды можно и больше, а толку-то?

Третий Ведьмак - одноразовое проходное кинцо на 80 - 100 часов, пусть и зрелищное

а игры Бефезды это целая жизнь

Firiam 19.06.2015 20:42

Так разруливать надо уметь, учитесь.

SLowRider 19.06.2015 21:15

У меня в одном из сейвов Нью Вегаса 380 часов, а я даже на дамбу не ходил. Правда это с DLC.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.