Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (Консоли) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=221)
-   -   PlayStation 3 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=114205)

FaNToM1 26.02.2011 20:46

Цитата:

Сообщение от megion (Сообщение 9079309)
я про то что там надо подождать секунд 15))

Сразу бы так написал, а то больше было похоже, что после синхронизации "через время добавится". :)

Twiice 26.02.2011 21:34

Цитата:

Сообщение от FaNToM1 (Сообщение 9079241)
причём как в тег с официального сайта

Лично у меня в тег с офф. сайта не добавляется, приходиться заходить на офф. сайт и обновлять, причём нажатие кнопки "Обновить данные..." (как-то так называется) не помогает, нужно заходить в "Редактировать мой профиль" и там что-то менять и сохранять, тогда обновляется.

Jump1kkkk 26.02.2011 22:03

Уже успел расстроится :(
На стареньком телевизоре,текста не видно вообще,глаза дико болят(
Прям жалею что купил -___-

Ринат. 26.02.2011 22:25

Jump1kkkk, У меня тоже старый и ничего не болит,насчет того, что не видно текст согласен-бывает на некоторых играх.

Санчоуз 26.02.2011 23:41

Цитата:

Сообщение от Jump1kkkk (Сообщение 9079612)
На стареньком телевизоре,текста не видно вообще,глаза дико болят(

Иногда и не только текст скажу я Вам, я только после потключения к HD открыл для себя, что Пип-бой в фалауте не заканчивается экраном х) А вот насчет глаз сказать не могу...у меня слава богу, после использования старого телефизора всё в норме было, как помню.

Цитата:

ребята скажите пожалуйста есть ли смысл в покупке call Of Duty Black Ops ?просто я не играл в неё!и комп не тянет!игра вообще чёткая?
Да бери, игра хорошая, интересная, захватывающая (пускай и короткая), мультиплеер классный (пускай в МВ2 был лучше). В общем стоит:Grin:

f@L10ut 27.02.2011 01:54

Цитата:

Сообщение от Jump1kkkk (Сообщение 9079612)
На стареньком телевизоре,текста не видно вообще,глаза дико болят(

По той же причине я за год владения ей купил только 5 игр и карту оплаты для псн. Зато теперь довольствуюсь игрой на хорошем и большом телеке, и вообще красота =)

Jump1kkkk 27.02.2011 19:01

Наплыв нубских вопросов.
Не читаются флешки,точнее пс3 ее находит,но ничего через нее не могу посмотреть.
И как посмотреть что у меня есть на жестком диске,что удалить и т.д.

DenVer_GM 27.02.2011 19:04

Цитата:

Сообщение от Jump1kkkk (Сообщение 9082337)
Не читаются флешки,точнее пс3 ее находит,но ничего через нее не могу посмотреть.

Треугольник => "Отобразить всё"

Ezio Ever 27.02.2011 19:07

Jump1kkkk,чтобы посмотреть,что есть на ЖД,зайди в "Управление данными игры" это в разделе "ИГРА".А насчет флешки,нажми на нее треугольник и отобразить все,должно появиться содержимое флешки!

Rud@rb 28.02.2011 07:48

Джойстик можно от компьютера заряжать? Это ему не навредит?

Tress™ 28.02.2011 08:45

Цитата:

Сообщение от Rud@rb (Сообщение 9083719)
Джойстик можно от компьютера заряжать?

Конечно можно :sml:

Ice-man 28.02.2011 09:18

Move, как и геймпад заряжается от PS3?

MaNiа 28.02.2011 09:55

Ice-man, да, как и обычный геймпад, но есть и специальная зарядная станция чтоб сразу несколько контройлеров заряжать.

Цугур 28.02.2011 14:44

Зарядную станция для 2х Move и джоя можно подключать только к PS3, или же ещё и непосредственно к розетке? Просто огорчает тот факт что при выключении PS3 джои от неё не заряжаются.

Baggy 28.02.2011 14:48

У меня в связи с появлением 3D телика panasonic появились проблемы:

1.PS3 не видит телевизор

2.Я использую ps3 mediaserver для просмотра фильмов. Большинство фильмов в формате блю-рей сонька не читает, пишет "Поврежденные данные" или что-нибудь в этом роде. Использовал tsMuxer чтоб переделать фильм(я тут плохо разобрался как переделывать, увидел тока на 1м форуме как чел 1 делает и все), а при попытке сконвертить он также в многих случаях выдает ошибку. 1 фильм переделать все же удалось. итог - пропал звук в фильме. Помогите, как сделать так, чтобы ps3 стала корректно читать blu-ray 3D фильмы.

VarAlex 28.02.2011 16:30

Цитата:

Сообщение от Baggy (Сообщение 9084346)
У меня в связи с появлением 3D телика panasonic появились проблемы:

1.PS3 не видит телевизор

2.Я использую ps3 mediaserver для просмотра фильмов. Большинство фильмов в формате блю-рей сонька не читает, пишет "Поврежденные данные" или что-нибудь в этом роде. Использовал tsMuxer чтоб переделать фильм(я тут плохо разобрался как переделывать, увидел тока на 1м форуме как чел 1 делает и все), а при попытке сконвертить он также в многих случаях выдает ошибку. 1 фильм переделать все же удалось. итог - пропал звук в фильме. Помогите, как сделать так, чтобы ps3 стала корректно читать blu-ray 3D фильмы.

Сам видео файл пережимаешь в *m2ts, аудио дорожку (если она DTS) в АС3

Djon_3.2 01.03.2011 09:38

Цитата:

Сообщение от Baggy (Сообщение 9084346)
1.PS3 не видит телевизор

Кто-то говорил что PS3 дружит с 3D только на теликах от самой Sony.

nechin 01.03.2011 10:56

Суд встал на сторону LG - поставки PlayStation 3 в Европу временно заморожены
Скрытый текст:
Патентная война между Sony и LG идет уже достаточно давно, в декабре LG потребовала запрета PlayStation 3 и телевизоров Bravia в США, а сегодня она победила в Европе.

"В результате нового витка "военных действий" между двумя компаниями, случилось то, что безусловно можно рассматривать, как крупнейшую неудачу Sony на Европейском континенте - в ходе заседания Гаагского суда было вынесено предварительное судебное решение в пользу LG. И отсюда следует, что все поставки PlayStation 3 в Европу будут удерживаться таможенными службами, по крайней мере 10 дней.

В то время, как разыгрывается эта драма, есть вероятность того, что решение суда будет продлено, а это значит, что консолей на полках магазинов скоро может не остаться.

Газета Guardian пишет, что обычно у ритейлеров по всей Европе есть запас приставок примерно на две-три недели. Источники сообщают, что Sony "отчаянно" и всеми силами пытается снять этот запрет, но пока не делала никаких официальных комментариев по этому поводу" - пишет Engadget.

Новость(взятая с гамага) не весть какая, но я думаю она будет пищей для размышления тем, кто решается покупать приставку.

So1idus 01.03.2011 11:06

С чего вообще началось противостояние Голдстара и Сони?

ilyxa 01.03.2011 11:20

Цитата:

Сообщение от So1idus (Сообщение 9086868)
С чего вообще началось противостояние Голдстара и Сони?

Из за блюрэй привода - типо технология LG.
Кстати сдесь тоже обсуждают эту проблемму клик
Тупо конечно будет если консоль прикроют - это надо будет ждать 4 версию и никаких эксов на нашу любимую трёшку! Только бы консоль не погорела у меня, а то не купишь потом.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.