Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Стратегии (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Spore - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=13611)

flashbang_or 18.05.2006 07:43

Цитата:

Сообщение от Neo!
А мне вот больше интересно можно ли будет построить свой флот и полететь мочить жизнь на других планетах(чегото меня на мочилово потянуло)?Ведь Райт всетаки уничтожил планету с помощью нло.

Цитата:

Сообщение от Sem Fisher
Neo!
Говорят что можно!

Космический флот создавать нельзя. Наше НЛО символизирует всю нашу силу.
Цитата:

Сообщение от MR.headshot
Не понял,ты что уснул.Корсары 3 провалились с таким треском...

Это еще кто здесь спит;) он говорил о Spore:lol:

AIsokol 18.05.2006 10:03

Spore можно будет создать космофлот. Разработчики указали как одну из особенностей игры. Выход обещали где-то июнь, июль. Так что полго года эт фуфло.Но все мы знаем как бысторо переносятся даты выхода. К слову сделана она на демо сценах интересно получается. Играбудет занимать болванку CD. Хотя не факт. Вот игруха есть на демо сценах, не помню как называется, весит 99 кб. А графика окуеть, да и процес отстрела различных 3-д чувачков хорошо реализован.:Grin:

OX!D 18.05.2006 10:33

flashbang_or
А ты от куда знаешь что нельзя создовать флот?

Over 18.05.2006 13:13

А системные требования объявляли? Если я не ошибаюсь в видеомании в ролике про Spore они сказали что игра сама генерирует текстуры, существ и т.д. Мне кажется из-за этого будет ОЧЕНь требовательна.:E Не хочу каркать, но кажется, его ждёт судьба Сталкера ...

Seyros 18.05.2006 14:01

Не будем вспоминать о геморое(Сталкере)
Во первых Spore делают менее тормознутые разрабы, а во вторых она обязана выйти.

GameHacker 18.05.2006 14:39

Zhaksa
Каким местом игра будет очень требовательна? Просто такая технология раньше нигде не применялась. ИМХО будет просто долгая загрузка.

Ferago 18.05.2006 17:33

Будет весьма интересная игра, как мне кажеться. Кстати когда был конкурс в Мании где надо было свой жанр придумать, у меня была почти такая идея.
Но мне кажеться что игра будет не так революционна как думают многие.

AIsokol 18.05.2006 17:35

там нагрузка больше на проц. т.к. используются алгоритмы зашитые в любом Directx. Так что, думаю моей 6600 хватит за глаза, а вот проца на доть Конрое ждать и покупать.

GameHacker 18.05.2006 18:20

Ferago
Аналогично,но все-таки она по-любому будет революционна,если сделают то что обещали. В ЕА с их выполнением обычно проблем не бывает,в отличие от дяди Пети)))
На планетах не будет реально больших схваток,тактика тоже думаю будет по-больше танчиков и в бой.Вобщем большинство элементов других жанров будут сильно упрощены.

MR.headshot 18.05.2006 19:03

Не смеши меня.В EA только о деньгах и думают.Запомните.Шедевры получаются если разрабы делают игру не думая о своей прибыли,а просто хотят сделать супер игру.

GameHacker 18.05.2006 19:21

MR.headshot
Я и не говорил что о деньгах там не думают. Я сказал что они свои обещания выполняют. Ну а Симсы уилла райта имхо игра супер. Так что надежда есть.

Timon 18.05.2006 19:24

Spore под крылом EA, а значит переноса даты выхода можно не ожидать. Не в мх политике затягивать проекты.
Цитата:

Сообщение от MR.headshot
Не смеши меня.В EA только о деньгах и думают.Запомните.Шедевры получаются если разрабы делают игру не думая о своей прибыли,а просто хотят сделать супер игру

Зато у разрабов все мыслимые ресурсы игровой индустрии. ЕА конечно думает о деньгах, но халтурить они тоже не будут. Я думаю, Spore в надежных руках. Другое дело, чтобы дождаться выхода игры, что само по себе непросто.

Pro 18.05.2006 20:14

Вот насчет Spore есть у меня определенные сомнения, что игра будет интересной по геймплею... Вот что необычной - да, будет. Впрочем, Уилл Райт вряди ли ошибется. Надеюсь и жду...=)))

Ferago 18.05.2006 20:32

Цитата:

Сообщение от MR.headshot
Не смеши меня.В EA только о деньгах и думают.Запомните.Шедевры получаются если разрабы делают игру не думая о своей прибыли,а просто хотят сделать супер игру.

Это правда, и шедевров на свете можно подсчитать по пальцам, а таких "революционных" игр и замыслов разрабов тысячи.
Цитата:

Сообщение от GameHacker
революционна,если сделают то что обещали

Конечно, но то что можно будет взять какую-нибудь живую тварь и перенести её на другую планету, создав там жизнь это не так уж ново, просто над этим надо очень долго работать.

flashbang_or 19.05.2006 09:40

Цитата:

Сообщение от Sem Fisher
А ты от куда знаешь что нельзя создовать флот?

где то читал интервью, так вот, там было заявлено создание только 1 НЛО (космический флот может представлять и 1 единица)и все, может что то изменилось?
Цитата:

Сообщение от AIsokol
Вот игруха есть на демо сценах, не помню как называется, весит 99 кб. А графика окуеть, да и процес отстрела различных 3-д чувачков хорошо реализован

kkrigier та игра называется, а требования у нее как у DOOM III, так что еще неизвестно так ли хорошо, что игра занимает 1 CD.

Respan 19.05.2006 10:23

Цитата:

занимает 1 CD.
вроде там не 1 целиковый СД а несколько мегабайт. хотя я не уверен.
Цитата:

Шедевры получаются если разрабы делают игру не думая о своей прибыли,а просто хотят сделать супер игру.
тогда шедевров не существует :(

OX!D 19.05.2006 13:40

Не люди игра получиться убойная! За этих ребят можете не волноваться, они слов на ветер не бросают!!!

Ангелочег 19.05.2006 15:55

в игре ведь кажется используется таже технология что и в "Darwinia"

AIsokol 19.05.2006 22:01

Ждать ждатьи еще раз ждать. Только попадание хотя бы демки в наши руки покажеткак далеко разрабы ушли от волосатых предков

KoVsh 19.05.2006 22:33

Все сюда http://www.spore.com/screenshots.php


Часовой пояс GMT +4, время: 13:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.