Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Repúblika Banana (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=212)
-   -   Kindergarten for alternative gifted and socially disadvantaged (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=143215)

ArtVik 25.11.2022 20:51

noname987, я так понимаю, ты юрист по трудовым спорам?

BMB89 25.11.2022 23:57

Цитата:

Сообщение от SaSiska (Сообщение 12739966)
Фиг знает, что там с охранниками и оружием, но для работы с гостайной мне достаточно было сказать, что нет жалоб, и расписаться в журнале, который лежал вверх ногами.

Ну, после стрельб в школах, очень сильно ужесточили именно комиссию на оружие. Типа, в частных поликлиниках эта комиссия не проходится сейчас, только в государственных (хотя раньше можно было и в частных клиниках проходить без проблем). Плюс добавили необходимость проходить анализ на отсутствие следов запрещённых веществ в крови, а так же анализ на отсутствие хронического алкоголизма. Ну и да, теперь психиатр и психиатр-нарколог должны именно что проводить детальное обследование каждого клиента, а не просто тыкать печать в бланк, что, дескать, противопоказаний к использованию оружия нет. Пока что я до этих врачей не добрался ещё, ибо застопорился на этапе получения справки о том, что я на учёте не состою, но как доберусь - поделюсь впечатлениями =)

KECHEL 29.11.2022 13:40

Я если правильно понимаю, охранник который без физподготовки, охранник, чья задача заключается в протирании штанов, такой охранник охраняет не сотрудников от могущей возникнуть опасности, а лишь имущество владельца конторы от ущерба со стороны сотрудников или там от воровства этого имущества. Ну и собственно накой ляд для такой работы выдавать оружие?

(Сказано не в укор любому охраннику.)

Ada_Wong 29.11.2022 14:40

А если вооружённое нападение - дубинкой отбиваться?

sanmal 29.11.2022 15:47

Пузом.

Джигмэн 29.11.2022 16:01

А что охраннику будет, если он откажется защищать имущество барина и просто ручки вверх поднимет во время ограбления?

Cyclops 29.11.2022 19:15

Джигмэн, звездюли

KECHEL 30.11.2022 06:44

Цитата:

Сообщение от Ada_Wong (Сообщение 12740443)
А если вооружённое нападение - дубинкой отбиваться?

Дык я и говорю, что с моей точки зрения на такие случаи берут охранника с физухой, крепкими нервами, служившего может. А протиральщик штанов по любому нужен для других задач, где оружие излишне. Я ошибаюсь?

Mr. Wideside 06.12.2022 08:25

KECHEL, "протиратель штанов" нужен, чтобы всяких пьяных и буйных выводить или успокаивать словами. Для всего остального-кнопка с вызовом ГБР.

toymax 06.12.2022 10:27

Mr. Wideside, он вообще то чел под два метра, лица ему не хватает, как у Валуева, неважно на живот даже уже было бы.
Если бы липоксацию, более грозные скулы, хищный взгляд, еще шею/голову разминать вправо влево.

Джигмэн 06.12.2022 12:36

Цитата:

Сообщение от toymax (Сообщение 12741467)
более грозные скулы, хищный взгляд, еще шею/голову разминать вправо влево.

Уже бы депутатом был бы

KECHEL 06.12.2022 14:48

Цитата:

Сообщение от Mr. Wideside (Сообщение 12741446)
KECHEL, "протиратель штанов" нужен, чтобы всяких пьяных и буйных выводить или успокаивать словами. Для всего остального-кнопка с вызовом ГБР.

Оружие то ему накой? Чтоб с пьяными бодаться.

toymax 06.12.2022 16:28

Цитата:

Сообщение от KECHEL (Сообщение 12741526)
Оружие то ему накой? Чтоб с пьяными бодаться.

У него револьвер есть пневматика. Завалит и подложит его не забыв ладонь с пальцами побыстрее покрепче сжать для экспертизы.
Пришлось стрелять. Героем станет. У него возможно не один такой, да и со старой работы, я бы по любому, хоть по запчастям ствол с собой унес бы.
А на обувной фабрике по отдельности только тапки, да их и без отдельности, все, кто на обувной работал в то время, что то домой всегда тащили.

Помните Парк Юрского периода 1
Когда там один заблудился на мини джипе и его дружелюбные курицы склевали
Вот, эта крыса мне покоя сейчас не дает, очень дружелюбно смотрит, а потом бросается в атаку.
Да, интро. Из за него нормально ниче не напечатаешь, всю левую руку искусал. Падла мелкая.
Постараюсь потом подловить без вспышки.
Чистокровный канадец, ни усов, ни надбровных никаких нет. Полностью лыс.
Мыть приходится раз в неделю, грязь налипает хоть и дома, орет, но терпит.

Mr. Wideside 07.12.2022 05:55

KECHEL, для убедительности. Барагоз начнётся с гораздо меньшей вероятностью, если у охранника будет оружие. Плюс вооружённых ставят на точки, где есть какое-то особо ценное имущество, которое в процессе барагоза могут повредить, типа ювелирки. На парковку или в пятёрочку никто вооружённого охранника не садит. Ну или есть совсем экстремальные варианты, типа там золотого рудника охранять. Вот там уже да, до стрельбы дело может дойти и охранник сам себе гбр.

sanmal 08.12.2022 00:42

Прием.

KECHEL 08.12.2022 07:56

Цитата:

Сообщение от Mr. Wideside (Сообщение 12741617)
На парковку или в пятёрочку никто вооружённого охранника не садит.

Ну разве я не то же самое с самого начала сказал?

toymax 14.12.2022 10:14

Цитата:

Сообщение от Piston 63 (Сообщение 12739959)
Он вроде писал, что со всеми родственниками разосрался

Смотря конечно какие родственники.
С одной стороны единственные родные люди и если, допустим они с ним нормальные отношения поддерживали, то так всех их кинуть и уйти в закат не очень то хорошо.
А с другой, насколько помню папу он ненавидит люто ибо то конченый алкаш был, ииз за этого Бэмби и не пьет кстати. А пил бы его папа культурно и без пьяных сетенций, ништяки нужные ребенку не забывал покупать, глядишь все по другому было бы.
Или он сам такой или они такие, может быть и правильно сделал.

sanmal 27.12.2022 02:38

Уже месяц тишина.

toymax 27.12.2022 04:03

Цитата:

Сообщение от sanmal (Сообщение 12744105)
Уже месяц тишина

А на ютубе ничего не видно?

KECHEL 27.12.2022 11:25

Цитата:

Сообщение от toymax (Сообщение 12744110)
А на ютубе ничего не видно?

На ютубе возврат от всякой солянки из новинок к хрестоматийному дкс, который привёл к выгоранию. И возврат к довольно кропотливому в отличии от фановых стримов занятию - выпуску гайдов. Похоже ситуация с работой действительно непростая, раз всё так складывается. И будет обидно, когда это опять ни к чему не приведёт и окажется бессмысленной тратой времени.

Пускай загадывать желания наивно, но я пожелаю Бемби в новом году найти работу с честной оплатой. Пусть даже тяжёлую, но чтобы тогда она имела пропорциональный результат в виде денег. Должен же этот переезд открыть хоть какие-то возможности, не может же везде быть одно и то же. Должно по крайней мере хоть когда-нибудь повезти.

Часовой пояс GMT +4, время: 08:28.