Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Ferrum Forum (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Флудилка для железячников (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=129972)

Странник 17.06.2018 13:54

DeNika27, Друг мой, я начинал еще с DOS-игрушек, поэтому вся эпоха развития ПК-игр у меня перед глазами прошла. Поэтому поверь, если я говорю, что нет нормальных игр - значит, их РЕАЛЬНО нет. Они тебе могут казаться новыми и прикольными, но вот таким как я есть с чем сравнить и сравнение, увы, не в пользу новых игрулек. Это факт.

DeNika27 17.06.2018 13:58

Странник, вот и я говорю, мой юный друг, выбирайся уже из той пещеры в цивилизацию. Тогда впечатления были другие и время, сейчас ты только проблюёшься от них, я тоже в них играл, и остались в светлой памяти

Странник 17.06.2018 14:00

DeNika27, В какую цивилизацию-то? :) Ты мне хоть один достойный проект назови, кроме Cyberpunk 2077.

DeNika27 17.06.2018 14:06

Странник, хосподя, в киберпанк даже геймплея не показали толком, только факты, основанные на достоверных слухах. Будет тот же ведьмак с выбором из трёх ответов - ты эту игру ждёшь? ну валяй, жди

Странник 17.06.2018 14:07

DeNika27, Эй, не разбивай мои мечты и надежды!

DeNika27 17.06.2018 14:12

Странник, ну почему же, проект очень обнадёживает хотя бы то, что он от команды ведьмака. Будет подобие смеси ведьмака, Deus Ex: Human Revolution и Dying Light с паркуром и машинами (и вообще почему бы не поиграть в эти три игры сначало?). Я сам жду ассасина -спарта! и того же Dying Light 2, остальное интересное на соснолях

Teamat 17.06.2018 14:34

Цитата:

Сообщение от DeNika27 (Сообщение 12474334)
Я сам жду ассасина -спарта!

Odyssey что ли? Поиграй еще раз в Истоки результат тот же будет, так как такой наглый копипаст даже для юбиков уже перебор. Я когда увидел геймплей подумал что истоки показывают - отличий никаких.
А по поводу староверов согласен, которые все вспоминают игры 20-ти летней давности. Наверное даже соглашусь что раньше в игры вкладывали больше души и стараний нежели сейчас, но в большинство из них уже просто играть не будешь. Всему свое время.

Странник 17.06.2018 14:39

Цитата:

Сообщение от Teamat (Сообщение 12474337)
раньше в игры вкладывали больше души и стараний нежели сейчас, но в большинство из них уже просто играть не будешь

Полагаю, с играми рано или поздно случится то же, что и с фильмами. Их просто будут переделывать на новый лад. Как сейчас сплошные ремейки в кино пошли, просто пачками. Переснимают все подряд. Впрочем, надо отметить, получается в ряде случаев неплохо. Например, перезапуск Бэтмана (это который Нолан заснял) зашёл просто отлично, я и сам не ожидал, что фильм на столько клёвым будет.

Так что рано или поздно кому-то из игроделов стукнет в голову идея "А давайте мы Дюну перевыпустим на Unreal Engine 4?". Уверен, когда-нибудь так и будет всё.

fujiko 17.06.2018 14:43

Цитата:

Сообщение от Странник (Сообщение 12474338)
Так что рано или поздно кому-то из игроделов стукнет в голову идея "А давайте мы Дюну перевыпустим на Unreal Engine 4?". Уверен, когда-нибудь так и будет всё.

ну, ремейк резидента 2 радует, хотя вторая часть по мне так самая худшая из трилогии, прошел ее всего 2 раза, надеюсь доживем до немезиса)):lamo:

Teamat 17.06.2018 14:43

Цитата:

Сообщение от Странник (Сообщение 12474338)
Их просто будут переделывать на новый лад.

Ага. Вот например анонсированный Resident Evil 2 Remake с удовольствием куплю, и пройду.

Agent4Seven 17.06.2018 14:55

Цитата:

Сообщение от Taro (Сообщение 12474301)
Я буду пробовать прошить свою z170 для работы с 8700k

Ну ты же в курсе, что полную поддержку и на 100% адекватную работу данного проца ты все равно не получишь?

fastBrandon 17.06.2018 14:56

Цитата:

Сообщение от Странник (Сообщение 12474313)
Морские Титаны заработали!

с праздником) а эта эмуляция полностью избавляет от всякой другой шняжки?
а какое в игре меню ммм)
Цитата:

Сообщение от fujiko (Сообщение 12474340)
надеюсь доживем до немезиса))

неожидал от тебя такого. шаришь. лучшая часть.
дык ты и титанов запускал не просто потому что какаято древность идет в 10фпс в вычислительной лаборатории странника?

Странник 17.06.2018 15:14

Цитата:

Сообщение от fastBrandon (Сообщение 12474345)
эта эмуляция полностью избавляет от всякой другой шняжки?

Баги самой игры это не исправляет, если ты об этом. Это же просто эмулятор старых видеокарт, как я понял.

Цитата:

а какое в игре меню

Кстати да, приз за самое оригинальное меню можно смело выдавать "Морским Титанам". :cool:

Добавлено через 1 минуту
Agent4Seven, Да ладно, пускай попробует. Мне самому интересно что у него получится.

fujiko 17.06.2018 15:36

Цитата:

неожидал от тебя такого. шаришь. лучшая часть.
дык ты и титанов запускал не просто потому что какаято древность идет в 10фпс в вычислительной лаборатории странника?

не, я их чисто из интерса запустил. я никогда о такой игре не слышал. у меня комп появился в 2006 году када мне было 17 лет, я мало старых игр знаю

а резики задрачивал на консольке. особенно первую часть, 6 раз прошел + пару раз забросил на середине. третью раза 3-4 тоже прошел

DeNika27 17.06.2018 15:56

Teamat,
Цитата:

Odyssey что ли? Поиграй еще раз в Истоки результат тот же будет
ээ нет, делаю ход конём, в ориджин не стану играть (я не играл ещё), куплю на старте одиссею, однозначно сорву балдешь. Ведь - This is SPARTA!!
Скрытый текст:

Цитата:

ну, ремейк резидента 2 радует
забыл же, ещё и её значит. Обещают полноценный ремастер на новом движке, они и первую часть неплохо запилили. Любимая была 1 часть ( режиссёрская версия) с актёрами в роликах, и там действиетльно было жутковато, в других уже как то не так

Earth2Space 17.06.2018 17:09

Цитата:

Сообщение от DeNika27 (Сообщение 12474365)
Обещают полноценный ремастер

Совсем другая игра.

DeNika27 17.06.2018 18:47

Earth2Space, нет, именно ремастер, смотри название, подобие как на первую часть. Просто привыкли, что накалывают нас ремастами в виде косметики, вот и кажется так.

fujiko 17.06.2018 18:51

хоть резидент 0 и 1 называли ремейками, это остались во многом те же игры. в ре2 же изменили саму механику, поетому впечатление что игра совсем другая, хоть и полиц участок тот же, и всякое такое. надеюсь аллигатора тоже оставят

посмотрим как он будет играться. 4 часть была еще ничего, 5 и 6 я не считаю за резиденты хоть и катал в коопе в них довольно много, про 7 и говорить нечего. как сайлент хилл комната - делали сначала игру левую, потом смекнули что лучше продавать будет под маркой салент хилл

fastBrandon 17.06.2018 19:23

поэтому re2 не ремастер, а ремейк. зависит от степени изменений. хотя ведь также можно судить что re2 это re7 ремастер мод с ассетами из re6 . кубовские ремейки впринципе некисло так по графике апнули еще в то время. а щас это ремастеры ремейков.

DeNika27 17.06.2018 19:53

думал обшибся и не ремастер, а ремейк (так и есть , но!). Глянул их переделку и там именно Resident Evil / biohazard HD REMASTER - хотя переделка капитальная была и огромное спасибо за этот классный продукт, а 2 часть уже анонсирована как ремейк. Кстати к слову, вот как надо делать реанимацию игр, которые вы так полюбили, но играть уже не торт.

Часовой пояс GMT +4, время: 01:01.