Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сетевые шутеры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=210)
-   -   Overwatch / Overwatch 2 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=138355)

ArtChery 30.10.2018 11:19

ни разу так не выпадало.
Это какой по счету сундучок то?

Zakumi 30.10.2018 11:31

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12507714)
Это какой по счету сундучок то?

35-й где-то (:

Evgisman 30.10.2018 14:56

У меня было что-то похожее в игре, когда выпало 2 легендарки сразу из контейнера.

ShadowJack 30.10.2018 18:21

Да у всех было. У меня по моему две легендарки и эпик выпадали.

ArtChery 31.10.2018 11:09

в этом ивенте прям прорвало, за неудачне прошлые. Выпали еще на Мойру, Торбьёрна и Маккри. Осталось купить на Солдата

Из 50 ящиков выпало 7 легенд этого и прошлых ивентов

rainwalker 02.11.2018 23:32

Близы зажгли. И перс и шорт - чума

Кажется, нас ждет недостающее звено между макри и вдовой. Уронистый бурстовый хитскан на средних дистанциях с низкой частотой стрельбы. На дальних скорее всего урон порежут.

2VVRME 04.11.2018 23:53

Кто-нибудь пробовал играть за Эш, как ощущения ?

ShadowJack 05.11.2018 00:15

Синематик про Маккри ужасно скучный и предсказуемый.
Минимум лора. Минимум выдумки.

Zakumi 05.11.2018 01:39

ShadowJack, у Blizzard большинство короткометражек по этой игре такие. С другой стороны, от них не требуется большего. Показать персонажа, обозначить основные черты характера (не важно, что там стереотип на стереотипе), устроить с ним кокой-нибудь экшн и засветить все логотипом игры. Фанаты будут рады, что показали их любимого героя, а кого-то такой ролик может привлечь к игре. В выигрыше останутся и те, и другие.

ShadowJack 05.11.2018 16:52

Zakumi, ну так то даже обруганный ролик про Диву мне понравился больше. А про любимого Макри сделали тупо попурри из шаблонов вестерна.

rainwalker 05.11.2018 21:19

ShadowJack,
твой любимый макри - пупури из шаблонов вестерна, соу..

ShadowJack 05.11.2018 21:58

Цитата:

Сообщение от rainwalker (Сообщение 12509311)
твой любимый макри - пупури из шаблонов вестерна, соу..

И шо дальше? Одно дело визуал, другое дело воплощение в сюжете. Старикам здесьне место тоже вестерн.

rainwalker 05.11.2018 22:19

ShadowJack, дело в сохранении эстетической цельности близов для каждого перса из ростера, который ее не имел изначально и был комикс-ориентированным. С учетом качества проделанной работы (прекрасная анимация, грамотные отсылки в т.ч. аж к криминальному чтиву) не вижу проблемы, ибо все их короткометражки - собирательный образ поп культуры, ибо аниматоры близов - грамотные стилисты и не более. и в шорте о макри они снова это доказали

Shonen-kuN 06.11.2018 00:03

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12509321)
И шо дальше? Одно дело визуал, другое дело воплощение в сюжете. Старикам здесьне место тоже вестерн.

"Воплощение в сюжете" в теме Овервотч. Это у тебя проявление личностной оригинальности? Ожидать воплощения в сюжете и оригинальных "душераздирающих" персонажей в мультиплеерном шутере - это действительно оригинально.

Овервотч - это солянка шаблонов в стиле "tribute". За то его и любят, что не нужно привыкать к уникальным персонажам, играть сюжетки и привыкать к чему-то новому. Не понимаю, чего ты ожидал.

ShadowJack 06.11.2018 02:10

Цитата:

Сообщение от FugitiVe (Сообщение 12509341)
Это у тебя проявление личностной оригинальности? Ожидать воплощения в сюжете и оригинальных "душераздирающих" персонажей в мультиплеерном шутере - это действительно оригинально.

Мей, Бастион, частично Райнхардт. В короткометражке про Сомбру представили море лора.
Цитата:

Сообщение от FugitiVe (Сообщение 12509341)
За то его и любят, что не нужно привыкать к уникальным персонажам

Не знал, что хомяк в робошаремехе, аутист-архитектор энергий и диджей латиноамериканец с уклоном в спорт это солянка шаблонов. Ну кроме того уровня, на котором ты и я это также солянка шаблонов.

Shonen-kuN 06.11.2018 03:07

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12509360)
Мей, Бастион, частично Райнхардт. В короткометражке про Сомбру представили море лора.

Не знал, что хомяк в робошаремехе, аутист-архитектор энергий и диджей латиноамериканец с уклоном в спорт это солянка шаблонов. Ну кроме того уровня, на котором ты и я это также солянка шаблонов.

Море... вон в Call of Duty последнем убрали сюжетный режим. Если они выпустят какую-то короткометражку или комикс про бородатенького мужика с трейлера, ты тоже скажешь, что там "море лора"? Сравнивая с отсуствием того лора в основной игре, то конечно оно будет "морем", но сравнить с сюжетными играми, то и лужицей не назвёшь.
Мей - помню. Бастион - тут уж не факт. 2-4 персонажа минус 21 персонаж. Думаю, не сложно.

Хомяк в робошарамехе - его добавили достаточно недавно. Видно, не смогли найти шаблона / заскучали и скреативили. Хотя я бы не сказал, что это очень оригинально. В западной анимации концепт "зверь с причудом" встречается очень часто. Насчёт диджея, да, уникален. Но думаю, что 1 минус 21 будет ещё проще, чем первая задачка.

Да, в том-то у сударя и проблемка - уровни да циферки. Бросай элитизм, и признавай, что сказал глупость.

Знаешь, элитистом в Интернете быть круто, а спать ночами и заводить связи с таким вот майнд-сэтом - не очень. Бывал в твоих краях, там за громкими словами и титулами прячется грусть и одинокость. Но это уже тебе поразмыслить.
Отвечать/читать дальше не буду, извиняюсь. Ты наверное мне начнёшь показывать "море лора" из комиксов или чего они ещё там налепили.

ShadowJack 06.11.2018 11:04

Цитата:

Сообщение от FugitiVe (Сообщение 12509366)
Да, в том-то у сударя и проблемка - уровни да циферки. Бросай элитизм, и признавай, что сказал глупость.

Знаешь, элитистом в Интернете быть круто, а спать ночами и заводить связи с таким вот майнд-сэтом - не очень. Бывал в твоих краях, там за громкими словами и титулами прячется грусть и одинокость. Но это уже тебе поразмыслить.

Можно прорывы псехологии и фелософии не в игротредах устраивать? Спасибо.

ArtChery 06.11.2018 11:15

Отличный мульт и новый персонаж, всяко лучше хомяка и мульта про Диву

$ith 06.11.2018 19:49

Цитата:

Ты наверное мне начнёшь показывать "море лора" из комиксов или чего они ещё там налепили.
А с чем ты несогласен? Ну да, в предыдущих роликах был и лор и сюжет хороший. Ну на столько на сколько тебе позволяют разверуться пять минут.
Ролик с Бастионом очень трогательный и цепляющий. Там где Вдова и Трейсер, засветили тему "машины и общество" и террористическую провокацию провокацию. Про двух братьев там тоже была исчерпывающая предистория.
А мой любимый ролик с Райнхардом вообще бомбический, когда показали дугу персонажа за пару минут, показав его перевоплощение через одну и ту же фразу. Причем все это с крайне крутецким монтажем звука с подгонкой там до долей секунд наверное.
Поэтому говорить, что "близзы всегда ток рисовали красиво" - ну эт такое себе заявление.

Короткометражка с кавбоем мне зашла где-то в диапазоне от 3+ до 4 баллов, т.к. вместо того чтобы приоткрыть персонажа, на голову свалили еще кучу новых, что с одной стороны в перспективе клево, но с другой - лучше бы более содержательный ролик, а заанонсить новых героев можно и на сайте.
Причем я еще ожидал какую-то историю-рефернс, связанную с кофе, который Макри пьет в начале, хотя в игре у него есть фраза: "I wouldn't drink the coffee, always tasted like boiled dirt".
И вот робот в конце с таким дизайном... Мой бзик, но меня аж чуть не вывернуло, когда показали это чудо >.< Она похожа на игрушку для пятилетней девочки.

Цитата:

Овервотч - это солянка шаблонов в стиле "tribute"
Окей, вообще все что ты когда либо читал или смотрел это солянка шаблонов с древних религиозных текстов типа Торы и Библии.

Enzyme 09.11.2018 10:06

Дали временный бан за общение на русском языке между русскими.

Потому что европейским личностям не нравится когда они видят русскую речь в чате. Все, на что способна голова типичного европейского мальчика при виде русского это Vodka,Putin and Rasputin.

А репорты они кидают, потому что думают что там оскорбления. Жуткие русские обсуждают их в чате, ух жеваный крот.

Хотел подать апелляцию, а там надо мобилку привязать. Нет уж, спасибо.
Даже не расстроен, кстати. И не удивлен, наверное...

Ну ладно, им не до этого наверное, ведь там идет подготовка к зимнему ивенту, который подарит массу эмоций (на самом деле нет, просто анлокнут прошлогодний, который мы заслужили)


Часовой пояс GMT +4, время: 03:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.