Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Игры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=229)
-   -   Until Dawn (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=130878)

CrazyYura 15.08.2012 00:49

https://i2.imageban.ru/out/2024/01/2...9476ae64a8.jpg


Жанр: Триллер
Издатель:
SCEE
Разработчик: Supermassive Games
Платформы: PS4
Дата выхода: 26 августа 2015

Сайт игры



О игре:
Цитата:

Ужас в диких условиях.

Восемь друзей оказались в одинокой хижине на склоне горы, когда жуткие события заставили их подозревать, что они здесь не одни...

В плотной атмосфере страха и взаимного недоверия вам придется собирать улики, играя за каждого из восьми напуганных героев, и выявить спятившего убийцу. Используя сложную систему, основанную на «эффекте бабочки», вы будете принимать решения, от которых зависит жизнь или смерть ваших друзей. Все, что вы делаете, резко меняет ход истории – и определяет судьбу каждого персонажа.

Блестящая игра голливудских актеров – таких как Хайден Панеттьери – и беспрецедентная мощь системы PS4 позволят вам с головой окунуться в эту завораживающую игру, в которой только от ваших действий зависит, кто вернется домой живым.

Дебютный трейлер
24 Minutes of Until Dawn Gameplay(спойлеры!!!)
Until Dawn Developer Gameplay - EGX London 2014
Until Dawn Gameplay
Until Dawn: с Днем святого Валентина!
Until Dawn Release Date TRAILER | PS4
Until Dawn Gameplay: What Would You Do? Run Or Hide?
Until Dawn | Aftermath trailer | PS4 exclusive



Скриншоты:

VOMBAT 15.08.2012 10:24

Сказать что создатели вдохновлялись всякими молодежными ужастиками, значит ничего не сказать. Это буквально собирательный образ поджанра слэшер ужасы.
Радует что персонажей аж семь. Наверное будем наблюдать одни и те же события с разных сторон.
Будет очень плохо, если окажеться что игра рельсовая.

ShadowJack 15.08.2012 10:41

Цитата:

Сообщение от bitfight (Сообщение 10412862)
Ну а всякие сходства с Alan Wake

Не ровняйте божий дар с яичницей. Унылый, шаблонный и нестрашный ужастик с элементами мягкой молодёжной эротики ожидает нас. А ещё тут можно тыкать мувом.

ClearSkyMan 15.08.2012 11:22

Я вот не заметил сходства с Alan Wake. Ну ходим мы по лесу. И что тут такого? Мне вот очень напомнило Зловещие Мертвецы

Deep_wolf 15.08.2012 12:17

Цитата:

Сообщение от ClearSkyMan (Сообщение 10413146)
Я вот не заметил сходства с Alan Wake.

А как же - ФОНАРИК В НОЧИ!

RESTAL 15.08.2012 14:55

похож на ужастик в духе 80х все шаблонно все в темноте и не фига не понятно плюс эротические сцены за которыми кто то подглядывает из темноты:sml: интересно будет посмотреть что получится

DoctorWagner 15.08.2012 20:28

Цитата:

Сообщение от ClearSkyMan (Сообщение 10413146)
Мне вот очень напомнило Зловещие Мертвецы

Поддерживаю. Сходства аналогичные. Особенно вторую часть.

ALEXEVIAN 17.08.2012 10:45

Интересно, как реализуют использование Мува. Главное чтобы не так коряво как в Datura, иначе вместо хоррора будет только раздражение. Заманчиво, что много персонажей в таком жанре, если не облажаются, то можно закрутить классную игру. Люблю классические фильмы ужасов, где компания людей влипает в историю в каком-нибудь мистическом месте.

MrMind 17.08.2012 11:29

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 10413106)
Не ровняйте божий дар с яичницей.

AW - божий дар?)) И почему яичница противопоставляется? Наоборот, куда мы без нее :D
Кстати, у яичницы с аланом есть нечто общее - однообразие )

CrazyYura 18.08.2012 15:44

Ролик атмосферный. Если будет в игре атмосфера как в трейлере, то сгодится. Посмотрим, что нового придумает неизвестная студия. Игра должна быть не линейной.

Добавлено через 1 минуту
ShadowJack, не поклоняйся Алану Уэйку.:lol:

Добавлено через 4 минуты
ALEXEVIAN, и будет как в музее восковых фигур или в подобных фильмах, довольно хорошие фильмы.

VOMBAT 18.08.2012 16:51

Ребят я правильно понял, что игра выйдет в цифровом виде ? Честно говоря не нравиться мне это. Выпустили бы на дисках.
Надеюсь я ошибаюсь. Кто нибудь скажите что это не так.

alec miller 19.08.2012 07:11

молодежный "хоррор" и каким то боком атмосфера алана вэйка.очередной трешачок который наверняка провалится,как и rise of nightmares для kinect,но надеюсь на лучшее

Kuz"mich2 19.08.2012 21:02

http://img854.imageshack.us/img854/9...dawnboxart.jpg

VOMBAT 19.08.2012 21:05

Мне бокс арт понравился. Не стандартно так и атмосферно.

ClearSkyMan 21.08.2012 12:41

Интересно, когда игра выйдет?
А то получится как с Сорсери, который откладывали много раз... хотелось бы в следущем году уже видеть

CrazyYura 23.08.2012 18:40

bitfight, дата выхода-2013.

pers474 23.08.2012 21:01

Интересный проект. Буду ждать!

CrazyYura 13.10.2012 15:00

Над сюжетом Until Dawn работают голливудские сценаристы
Цитата:

Во время выставки Comic-Con, проходящей в Нью-Йорке, представитель Sony раскрыл лица людей, ответственных за сценарий молодежного хоррора Until Dawn для PS Move. Во время анонса игры на gamescom 2012 компания не посчитала нужным похвастаться, что в разработке участвуют настоящие гуру своего дела: Ларри Фесенден («Вендиго», сериал «Воплощение страха») и Грэхэм Резник («Я вижу тебя», «Зритель»).

Кроме того, Пит Сэмюэлс, исполнительный продюсер студии-разработчика Supermassive Games, во время беседы с журналистами поделился, что прохождение игры займет не менее семи часов, а затем проговорился о том, что помимо контроллера Move игра возможно будет поддерживать и более стандартные Sixaxis и DualShock. Пока для игры требуется контроллер PS Move, но разработчики не спешат отказываться от поддержки обычных геймпадов: «Мы вполне серьезно рассматриваем все варианты», — заявил продюсер Supermassive Games. Разработчики предлагают игрокам поделиться своим мнением на этот счет и рассказать, с помощью чего им хотелось бы играть в этот проект.

Until Dawn появится на PlayStation 3 в 2013 году.

Deep_wolf 13.10.2012 15:49

Хм, ну если ручки крутить не придется, то Мув и не понадобиться особо, хотя с ним будет весь смысл играть. Посмотрим.

CrazyYura 13.10.2012 16:05

Deep_wolf, у тебя есть Мув?


Часовой пояс GMT +4, время: 00:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.