Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   2005-2010 (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=269)
-   -   "Видеомания" №1 (124) 2008. Обсудим? (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=55014)

Alex Bender 08.01.2008 21:01

Да, январская видеомания жжот.. Дневники с Игромира просто улёт (особенно для тех кого там не было, а очень хотелось), Логвинов энд Ставицкий тоже жесть, ещё понравился препортвью Ассасинс Крид... правельно замечено что врятли найдется человек который пройдет Ассасинс Крид до конца, я например прошел половину игры потом забросил. Сюжет по Масс Эффект пока не стал смотреть, а то посмотрев первый сюжет и начав играть я был уже в курсе всего происходящего))Так что пока не пройду Массу не буду сюжетец смотреть... Так же понравилось "Во что поиграть в новогодюю ночь"... И Винс Дези тоже, отжег непадецки...А за Ктулху ещё 100 баллов...
В целом получился очень хороший (а как иначе то) выпуск видеомании...
Продолжайте в том же духе и будет всем щястье :D

Daniel#9 09.01.2008 16:22

Видеомания супер, особенно понравился ролик "Half-Life за минуту", просто шедевр!
З.Ы. Bla-Bla-Bla, Mr.Freeman.

propovednik4 09.01.2008 19:07

:mania: Всё получилось супер, классно , весело, празднично, огроиное спасибо редакции игромании за чудовищно увлекательный выпуск.

Carabin 09.01.2008 21:11

Понравилось все, кроме двух девушек на Игромире, которые из Turok'а, как то очень странно они на Антона смотрели, будто он дурачок какой то. Ставицкий и Логвинов на презентации Airborne Жгут, молодцы! Отличная вышла "видеомания", только я сдуру "Хорошо" поставил, уж очень мне эти девушки не понравились!

RaVeN2018 10.01.2008 07:14

Новую Видеоманию оцениванию на отлично. Отдельное спасибо Антону за Mass Effect, теперь я действительно жду игру, просто супер. Игромир отдельный разговор, с Винсом Дези зачетно нажрались. Круто потусили, ну и в Gears Of War уматно сыграли.

Alexx 10.01.2008 16:36

Крутая Видеомания, куча интересных материалов. Стандартные "Во что поиграть", Видеоновостия + Preportview по Mass Effect и Assassin - всё это очень круто. Но самое интересное, конечно, Игромир. Понравился разговор (и по совместительству очень интересное интервью) с Винзом, очень рад, что не скрывают ничего, мол "Мы не пили", переводят некультурные и нецензурные выражения. Этому очень рад. И вообще всё так свободно, без всякой официальности, что тоже круто.:)

В общем, меньше, чем на "Отлично" оценить не могу, это при том, что посмотрел ещё не все ролики.

P.S. Джейд что-то на мой взгляд менее симпатична, чем на фотках. Меньше накрасилась, видать:)

deathking13 10.01.2008 17:16

За сюжет по MASS EFFECT - RESPECT! Еще понравилось про блендер!

DE-PO 10.01.2008 17:46

Эта видеомания заставила меня не раз не то что улыбнеться, а даже откровенно поржать)
Одним словом: Крочи! Вперёд, Крочи!
Антон не обманул, когда сказал, что этот номер мне понравиться!

Norbert 10.01.2008 22:19

Отлично! Понравилось видео Mass Effect, Assassin's Creed, Пьянка на Игромире (жаль оператора, ему пришлось одной рукой пить, неудобно). Рубрика "Рекламная Пауза" на 5, так же как и "Развлекательный канал". Спс, продолжайте пойжалусто в том же духе.

P.S. заценил новогоднюю эмблемку видеомании, найс

Prince cree 10.01.2008 23:24

Номер классный. Ток почемуто. В развлекательном канале. Нету продолжение породии на Halo.

RaVeN2018 11.01.2008 06:37

Цитата:

Сообщение от deathking13 (Сообщение 3101567)
Еще понравилось про блендер!

Halo 3 в миксере рулит:Grin:

Gofo 11.01.2008 08:52

С огромнейшим удовольствием посмотрел первую Видеоманию за 2008 год, особенно впечатлил репортаж "Логвинов&Ставинский"!
Ктулху, поздравляющий с новым годом - это просто нечто. Смеялся я долго)) "Ктулху - пожиратель трэша" тоже на высоте!
Вы не задумывались над тем, что в каждом номере можно проводить хит-парад трэшовых игр, типа выбор Ктулху?
Репортаж с Игромира - класс, впечатлило соревнование, где против Антона играл в Gears of War создатель этой игры...
Пожелания - это, наверное только, побольше видео про серьезные и ожидаемые проэкты.

Leesil 11.01.2008 09:45

Видеомания очень даже хорошая и интересная. Прям с самых первых минут приятно становится. Запускаешь, а на тебя смотрят ребятки из Mass Effect. Я конечно не всю Видеоманию просмотрела (сессия, сессия), но кое что наиболее желаемое да. Препортвью отличное, особенно по все тому же Mass Effect. Только подстегнули желание поиграть в нее)) Молодцы. Про Assassin's Creed хороший ролик, обидно что игра такая однобокая. Но ради паркура и ГГ можно и помучаться (Альтаир, снеми капюшон!) =). Понравились ролики "Во что поиграть в НГ ночь" и "Во что поиграть в январе" ))) прикольно сделаны, а парни из редакции в шапочках Деда Мороза так умиляют, долго потом ходишь и улыбаешься, вспоминая. Реклама в этом выпуске вообще четкая! Если про RRR итак понятно, что будет крутой стеб, то про PS3 и X-box рекламка очень даже занятная. Оскара, оскара! ))) Развлекательный канал клевый в этом месяце. Ролик Dead Fantasy шикарный! Особенно понравилось, как под конец Тифа появилась + приписочка "Продолжение следует..." Ждем ждем!
Репортаж "Ставицкий энд Логвинов Эирборн" просто на ура!!! Парни, вам дико повезло. Почаще бы такие презентации игр проводили бы=)
В общем молодцы игроманцы как и всегда=)

Splinter95 11.01.2008 11:05

Видеоманию просто обожаю! Самая любимая рубрика:развлекательный канал! Особенно люблю ролики Rayman Raving Rabbits!!!:mania:

Hunter 11.01.2008 18:29

Скажу сразу-реально крутая видеомания. Здесь есть всё что надо для НГ...но начнём по-порядку
Ведоновости. Хорошая подборка, как всегда не за что поргуать :Grin: . В особенности шокировал(пока не могу сказать в плохую или хорошую чторону) трэйлер GTA IV...А точнее музыкальное сопровождение к нему...Ну ничего, поживём-увидим-может всё обойдётся
Preportview. Э-э-эх...Ка же я сильно ждал Assasin's Creed...После этой Видеомании моё чуство ожидания к Assasin's Creed приупало(эдак процентов на 50). Если всё действительно так как на видео (собирать флажки-этож нада додуматься!!!)-то остаётся тока...ждать Mass Effect!. Посмотрел 2ую часть обзора(1ую нашёл в Некстгене на предыдущем номере почему-то...) и понял-нада начинать молиться, чтоб она побыстрее вышла на PC. Уж очень сильно захватывает.
Special. Логвинов и Ставицкй Аирборн :pray: :pray: :pray: :pray:(это всё вам товарищ Логвинов-итого 5 раз). +почему-то мне показалось, что вы единственные гости, которые вели свою съёмку? Это действительно так? Понравился обзор Игромира. Осбенно 2ой день, т.к. я его пропустил :Emba: Судя по тому, что вытворялось за барной стойкой, там было действительно весело. И ещё-что за девшка подошла к Дези? Я про ту, которая пила вместе с ним в прошлом году в японском ресторане.Я её запомнил на презентации Ведьмака в октябре и тут снова она!
Сюжёт про Ктулху тоже отличный. Отжёг(читай отъелся) наверное по-полной, хотя конкретного трэга действительно на Игромире не было.
Next-Gen.Не моё
Демо-Театр.Хорошиая подборка.Но в особенности заинтересовал DMC4(играл тока в 3ий, но всё же)-это чтож, теперь там какая-то новая фишка со стилями?!?! Я заметил что за ролике были задействованы все стили...Хотелось бы побольше подробностей
На прилавках. Понравилось описание игр в разделе "Во что поиграть в январе". Я в CoD IV не играл, но судя по комментариям мне пора уже в магазин и в срочном порядке покупать(тоже относится к K&L). Ещё прям-таки раздирает мысль о том, что когда-нибудь Naruto спортируют на PC, хотя это только мои мечты(при чём навреное извращённые). Единственное замчание к качеству(малюсенькое)-где-то на 10ой минуте идёт жёсткий фон примрное 15 сек. А так отличные реккомендации во что поиграть.
Рекламная пауза. Я действительно упал поцтол. По моему действительно самая весёлая подборка рекламных роликов за всю историб Ведомании
От Винта!. Как вседа-отличная прогулка по воспоминаниям моего глубокого детства. Но всё же не понятно, зачем выкладывать "сбориники"?(я про 18ый выпуск)
Развлекательный канал. После его просмтора у меня свело смеховую мышцу.Я отел смеяться но немог. Свело у меня её где-то на просмотре Microsoft Surface (перед этим просмторев все другие ролики). На Рэмбо(музыкальное сопровождение сделало своё дело) и Миксере я уже рассмеялмся до слёз :lol:
Итог-Отличная Видеомания!

Scarecrow 11.01.2008 21:47

Шикарно =)
Мне даже немножко жалко трэш-разрабов, когда Антон беспардонно и прямо в камеру тактично, но всё же "опускал" их =) Винс Дези, конечно, зачётный мужик, эдакий ковбой-раздолбай, с типичным американским "фак-юмором" (простите).
Довольно забавно было смотреть интервью с Джейд Реймонд после того, как игра получила "неуд" в соседнем ролике =)
Репортаж из boot-camp с Раффой и Антоном, конечно, убил наповал =) Особенно, когда Ставицкий чуть не подорвался на взрывпакете, а Логвинов палил из BAR'a =)
Ну и стёб "щас-будем-прыгать-с-полутора-километров" =)
Короче, огромнейший мегареспект всем, кто ответственен за создание Видеомании и отдельный ПРЕВЕД Ктулху, у которого на выставке я даже оставил частичку своего жалкого мозга _)

Crysis2008 12.01.2008 09:49

Мне кажется нормально только про spore и fABLEE 2 мало вестей

RaVeN2018 12.01.2008 12:44

Кстати, особенно понравилось что в нынешней Видеомании Логвинов объективно оценил Кризис, как в свое время было с Doom3. Респект.

Aspir 12.01.2008 12:55

Очень понравилось. Особенно развлекательный канал. И еще хочется отметить Logvinov and Stavicky: Airborne. Молодцы!

Данте 13.01.2008 11:01

Видеомания в этот раз хороша.Особенно понравился Винс и Ктулху:)


Часовой пояс GMT +4, время: 13:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.