Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   2005-2010 (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=269)
-   -   "Видеомания" №1 (124) 2008. Обсудим? (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=55014)

Alexx 30.12.2007 18:27

UnclDeaD
Тебе сюда: http://forum.igromania.ru/showthread...=13668&page=30

Mr.Epic 30.12.2007 20:58

Поставил "Видеомании" отлично - все, как всегда на высшем уровне, отличные ролики, наконец-то стали появляться препортвью. Но почему в журнале написанно, что на диске 3 пре (Ассассинс крид, Масс Эффект энд ХАЛО 3), но где же Хало 3? Наверное, не поместилось...

john-ml 30.12.2007 21:16

Видеомания крутая! Очень понравился этот выпуск. Так держать!!!
P.S. За песню Тони Уоткинса (думаю, вы должны знать кто он :)) )отдельное спасибо!

"Rush" 30.12.2007 23:39

Эта видеомания получилась хорошая. Понравился 2 ролик из Масс Эфект. И ролик про турка. Очень его жду! Хотелось бы побольше роликов из этой игры.

SoliD 31.12.2007 13:39

Номер великолепный.
Особенно хорошо описали A.C пастановка понравилась сначало позитивное мнение об игре, а потом только негатив :)
Да 10 пунктов это в точку !)

Alex Nevsky 31.12.2007 14:24

Цитата:

Сообщение от Меченый Ч (Сообщение 2992969)
Кстати, пока вспомнил, по поводу крайзиса: ну тут надо понимать, что название переводится как кризис, и действительно игра приводит к неслыханному финансовому кризису всех игроков. Одно хорошо: народ наконец понял, что из-за одной игры, пусть и некст ген покупать компьютер, висту и саму игру стоймостью во все три консоли нового поколения с пятью играми к каждой в придачу мягко говоря ужасно глупо

зато купив пк под крайзис у вас не будет никаких проблем с играми в ближайшие годы и вы сможете насладиться всей их графической прелестью. и dx10 (соответственно и сама vista) - классная штука.

SoliD 31.12.2007 14:46

А что сейчас такой уже купить можно?(:
Если покупать новый PС сейчас покупка ни как не оправдает своих денег.
Купить лучше консоль и не парится всеравно пока никаких громких проектов на PC не предвидется.
А переплачивать несколько тысяч долларов из за одной игры когда через полгода цены на железо спадут глупо.

Zyamilon 31.12.2007 15:03

Цитата:

А что сейчас такой уже купить можно?(:
Да, можно.
Цитата:

Если покупать новый PС сейчас покупка ни как не оправдает своих денег.
Гхм, если ты геймер(?)-задрот, то в принципе оправдает. Если, конечно, финансы позволяют. Так обычно бывает у 13 летних детишек богатых родителей, да.
Цитата:

Купить лучше консоль и не парится всеравно пока никаких громких проектов на PC не предвидется.
Угу, только выбор сделать нужно. Пс или бокс. Но в прнципе с такой обширной рекламой и пиаром от мелкософта бокс выигрывает. Тем более гта еще...
Цитата:

А переплачивать несколько тысяч долларов из за одной игры когда через полгода цены на железо спадут глупо.
Вот ради одной да, глупо. Я вообще считаю глыпым идти за ... за индустрией по пятам, да. Тоесть постоянно обновлять конфу и т.д. Куда лучше апгрейдить машину дешево и сердито, получить быстроту, но не максимум. Ну и не зажираться. На 1024*768 вполне нормально играется.

SoliD 31.12.2007 16:54

Цитата:

Гхм, если ты геймер(?)-задрот, то в принципе оправдает. Если, конечно, финансы позволяют. Так обычно бывает у 13 летних детишек богатых родителей, да.
Ты видать меня не понял я что пропагандирую о покупке дорогово PC каждый раз при выходе нового проекта с крутой графикой?
Очевидно что нет.

Arakyn 31.12.2007 17:52

Мне кто -нибудь ответит на вопрос? Скажите пожалуйска о каких играх говорил Антон Логвинов и Александр Кузьменко в ролике об играх в которые следует поиграть на новогоднюю ночь? Заранее спасибо....

SoliD 31.12.2007 21:38

Унчартед Дрейк Фортун.
Портал.
Гитар Хиро 3.
Этернал Соната.
Кеин и Линч.
Cетлерс.
И еще какойто Айко или Айкон. (:

_Revan_ 01.01.2008 14:38

Всем спорщикам\оффтопщикам - "проценты", игры и железо под них обсуждается в других местах.

FAH 01.01.2008 19:01

Всем привет! У меня такая тема...Почему в видеомании о большинстве выставок рассказывает А.Логинов? Я конечно понимаю что он продюсер видеонаправления, но всё же на мой взгляд рубрики должен освещать человек который постоянно не жалуется на своё самочувствие (скорее всего похмелье)), и не хнычет по- поводу возникающих трудностей на работе (это всё же его работа, он за это деньги получает). Просто надоедает смотреть о том, как же ему там тяжело, ведь это иной раз занимает чуть ли не 1\3 видеофрагментов

Wit4er 01.01.2008 19:30

Большой респект журналу "Игромания" за материал о Mass Effect. Видеомания за январь - одна из самых лучших!

Juninho 01.01.2008 21:39

Подскажите, пожалуйста, что за музыка играет в ролике Guitar Hiro?

Для таких вопросов есть специальная тема.

za1Nx 01.01.2008 21:47

Juninho
в каталоге за месяц?
группа AFI

Juninho 01.01.2008 21:52

zaIN
Да за январь, в разделе на "На прилавках". За название группы - спасибо. Если бы ещё название песни:)

za1Nx 01.01.2008 21:57

Juninho
скачать хочешь?
называется Miss Murder

PS ну надо было в другую тему писать сначало ;)

xTAYLORx 01.01.2008 22:21

"Will it blend?" конечно, жесть. А так, рульная видеомания. препорт ассасинс крид и презентация аирборн - за них можно поставить отлично.

Among 02.01.2008 11:31

Хочу выразить огромный респект за то, что, наконец, новый движок научился нормально воспроизводить видео, быстро загружается, да и вообще летает. Молодцы, всего за несколько месяцев так хорошо его оптимизировать... не ожидал. Спасибо.

О новом движке есть другая тема.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.