Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   2005-2010 (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=269)
-   -   "Видеомания" №1 (124) 2008. Обсудим? (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=55014)

za1Nx 29.12.2007 11:44

вот, не много отсмотерлся.
нравится, ток оч оч не понравилось отсутсвие индустриальных новостей (( надеюсь увидеть новости в 2 раза больше в след номере ;)
во что поиграть, круто...
битва в ГХ3, ПГР4, Хало3, Геов зачод.
жду нтервью с Мидвей саммита с Майклом ;)
отсутствие обзоров не радует...

Mr.Crowley 29.12.2007 12:02

Поставил "удовлетворительно". Ибо по соседству с великолепным материалом, есть не очень интересные. Да и самого материала мало. Он порой очень длинный и за счёт этого нудный.
Но не могу ни сказать спасибо за обзор Assassin's Creed. Неужели она и вправду второй Крайзис этого сезона? Т.е. мыльный пузырь.

Ayd-0077 29.12.2007 16:19

Поставил удовлетворительно, на диске из полезного видео тоько про Assassin's Creed и про Mass Effect. Всё остальное выполнено с юмором, но совершенно не нужно. Особенно не получились в этот раз новости.

_DART_ 29.12.2007 16:44

Геймплейное видео Assassin's Creed- просто супер!Главная причина смотреть Видеоманию.

za1Nx 29.12.2007 18:26

отсмотрел все инт для себя...
ролик про Игромир нечто, Винз жЖот просто.
хорошо что другое кинули, а не то что на след день появлялось на сайте посля дня выставки :) правда тогда не кинули 3 день ;)

Amadeus 29.12.2007 18:36

Кстати, кто-нить знает, где найти слова к замечательной песне "She Loves Me" из Видеомании?

Arakyn 29.12.2007 20:24

Я посмотрел, понравилось. НО возникло два вопроса. При обсуждении а во что же поиграть в новогоднюю ночь, кто из действующих лиц рассказывал о какой-то анимешной игре про Шопена. Что это за игра и где её достать на PC.
Второй вопрос. Антон Логвинов говорил об игре (не знаю точно) Darkness.
Что это за игра и как она правильно называется?

Антон Логвинов 30.12.2007 00:35

Спасибо всем за отзывы. Реально подняли настроение. А то мы уж привыкли, что при такой огромной аудитории кому-нибудь что-нибудь да не понравится. Все, можно с чистой совестью справлять Новый Год и уходить на покой до 9ого. Всех с наступающим!

Меченый Ч

Ну, как видите, кому-то это очень даже в пору. На самом деле позор, что больше нет игровых клипов. Как-то было мода пошла, да не сложилось.

Mr.Crowley
Ayd-0077
support-star
Круто, нацепите себе медальку на тоже место, что и Винс :).

Цитата:

Сообщение от Sn0ws (Сообщение 2981249)
улху великолепно и смешно.Колитесь,чья идея была?

- Ну, достаточно риторический вопрос. Вообще, первоначально хотели ее реализовать еще на КРИ-2007, да не сложилось.

Цитата:

Сообщение от Amadeus (Сообщение 2988693)
Кстати, кто-нить знает, где найти слова к замечательной песне "She Loves Me" из Видеомании?

- Я у Тони попрошу. Выложим в следующем номере.

Мумрик 30.12.2007 01:44

FXigr
Тебя тоже с наступающим! Спасибо за то, что весь год мешал учиться акуратно раз в месяц приводя к неслыханной нарушению трудовой дисциплине очередным выпуском Видеомании (самая лучшая за весь год по моему мнению - №7). Желаю, чтоб в новом году Видеомания была на 5 (кстати гредёт юбилей) старт года для VM прошёл более чем успешно (к слову я толком её ещё не смотрел, только небольшие обрывки у друга, так как занят сейчас оцениванием всех роликов за год уже сегодня буду смотреть прошлый выпуск VM (ещё надо бы подсчитать сколько часов в этом году длился этот ежемесячный праздник), как закончу перейду к новой. Так, что вопрос во что поиграть в новогоднюю ночь? отпадает, что посмотреть в новогоднюю ночь? конечно же Видеоманию №12. Встретим 2008 с Видеоманией). Клипов действительно мало в последнее время (Джека Томсона чтоли боятся?).

$Ser$.exe 30.12.2007 03:03

Все было круто.
Logvinov and Stavicky: Airborne самое прикольное видио
Еще понравился Ктулху поедает треш (интерестная рэакция некоторых представителей фирм:jmp:)
И еще понравился материал про Assasins creed, все рассказали.Я как будто сам поиграл часок в эту игрушку.

Мумрик 30.12.2007 03:18

FXigr
Кстати, пока вспомнил, по поводу крайзиса: ну тут надо понимать, что название переводится как кризис, и действительно игра приводит к неслыханному финансовому кризису всех игроков. Одно хорошо: народ наконец понял, что из-за одной игры, пусть и некст ген покупать компьютер, висту и саму игру стоймостью во все три консоли нового поколения с пятью играми к каждой в придачу мягко говоря ужасно глупо.

Narf 30.12.2007 03:29

Из этого выпуска Видеомании ОЧЕНЬ понравлся видеоролик Dead Fantasy. Побольше бы таких выкадывали...

BerSerkVM 30.12.2007 04:49

FXigr
Какие люди! Сам Антон Логвинов! Позвольте пожать Вам руку, это настоящий новый год с Видеоманией, огромное спасибо, что весь глд нас развлекали, надеюсь в новом году продолжите? Очень понравились как всегда От Винта! и развлекательный канал.

Мумрик 30.12.2007 04:57

BerSerk 262
Нлвичёк, с разу видно. Видеомания идёт уже пачти 4 года и несобирается останавливаться. Правда, Антон?

za1Nx 30.12.2007 08:51

нашел наконец то время глянуть Масса 2 часть, и Асассина.
про Масс конечно все хорошо, интересно и слова про нее душевные читают.
.. мне она оч оч напоминает какую то игру с консоли какой то...
ну про Ассасина тоже, спасибо, увидел все толком, но что он однообразен конечн, знал раньше, зато злостных фанов привели в чувство, что игра не шедевр и тд.. Хотя мне на него было все равно с самого первого анонса, ролика и тд... я его не ждал вообще...

ZAPP 30.12.2007 10:22

Масс эффект вобще вещь!! Спасибо игроманцам за такой подробный рассказ, ждем саму игру ))
Также отдельное вам спасибо за материал с Игромира с Винсом Дейзи. ухахахах я так давно не смеялся. Весь сюжет за барной стойкой слушал и смотрел, не переставая хохотать!! полный улет, Винс там просто адски жжот. Ну и про Ктулху сюжет тоже порадовал, опять же с участием Винса. Фраза Антона : "продолжайте делать trash" . и ответ Винса "we are trash!" Я так смеялся, у парня явно есть чувство юмора обалденное. Чувствуется, что в Россию он приезжать любит )

D555 30.12.2007 12:22

Диск понравился давно так не ржал, но вот то как вы опустили Assassin's Creed, меня подвергло в шок, вы сказали что игру некто не пройдёт до конца, что она однообразная, так вот я прошол и она доставила мне массу удовольствия. если прислушваться к вам то получается что все экшены тоже однообразны, во всех надо делать одно и то же. Так что люди не слушайте их игра просто супер!!!

marazmatIK 30.12.2007 16:51

Как всегда наполнение шикарно. Будет на что поглазеть на новый год и после. Развлекательный канал еще не смотрел. Видеомания каждый месяц чем-то да радует, так держать!
С наступающим 2К8-ым всех форумчан!!!

NEW 3444 30.12.2007 17:53

Поставил Отлично потому что очень клевая Видеомания понравились клипы из игры,пародия на Финалку вообще оригинальная она.

UnclDeD 30.12.2007 17:53

Наверно немного не в тему, но может кто-нибудь сказать названия песен, прозвучавших в игровых новостях к играм "Wet" и "Saboteur"? Заранее премного благодарен =)


Часовой пояс GMT +4, время: 08:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.