Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сетевые шутеры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=210)
-   -   Evolve - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=136300)

Ягами Лайт 19.01.2015 20:33

UnfoRG1veN, Вэл бесполезна полностью, если в команде нет Хэнка, который ей щит давать будет - всё время будет первой умирать. Кайра... хороша если у команды цель добить монстра до 3 уровня. А вот Лазарь - это лучший медик на данный момент, т.к он единственный, кто позволяет охотникам без проблем выносить фулл хп монстра на третьем уровне. Если в команде с ним Хэнк, который умеет пользоваться щитом - это практически авто-победа, я таких только раз вынес, и то 10 минут месил.

Хорошо ещё что пока большинство и Хэнков, и Лазарей - нубы и не умеют пользоваться потенциалом, но вскоре после релиза баланс будет трещать по всем швам, когда эта команда охотников будет всегда побеждать. Воскрешалка практически без кулдауна - уж очень читерная вещь.

-CUT- 19.01.2015 21:57

[quote]
Цитата:

Сообщение от Ягами Лайт (Сообщение 11708318)
UnfoRG1veN, Вэл бесполезна полностью, если в команде нет Хэнка, который ей щит давать будет - всё время будет первой умирать.

Зато у нее есть пушка с транквилизаторами, которая не хило замедлят монстра. Если уметь ей ползоваться.

$ith 19.01.2015 22:11

Цитата:

С повышением урона по монстру же лучше справляется Кэббот, пока Кайра и по щам отвешивает и отхиливает.
Я транквилизатор спамлю постоянно и аое хил :) медпушка чисто хилить между битва ибо хил-буст у нее никакущий. Подхиливаю только тех кого саппорт щитом прикрывает или воина с активной неуязвимостью, а иначе бессмысленно..

И надо бы им понерфить голиафа, а именно эту фишку с эволюцией. Ибо с полхп эволюционировать до 3 уровня с 100% хп это как-то не круто. Он уж очень дерзкий. Пусть у него шкала здоровья и побольше будет, но чтоб было так же 50% скажем как и до эволюции. Нас тут один тролил голиаф, он вообще игнорил все наши пушки и в наглую при нас броню пополнял. Мы как мухи возле лошадиной задницы летали :) Он еще спецаильно одного всегда оставлял чтоб резнулись остальные три и продолжал троллить :D

Teirim 19.01.2015 22:25

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 11708403)
И надо бы им понерфить голиафа, а именно эту фишку с эволюцией. Ибо с полхп эволюционировать до 3 уровня с 100% хп это как-то не круто.

Я в альфе еще пытался вычислить принцип пополнения хп после эволюции, пришел к выводу, что хп остается на том же "процентном" уровне, но вырастает, т.к. максимальное количество хп увеличивается. Теперь как будто изменили эту систему и хп, растет больше, чем раньше.

Ягами Лайт 19.01.2015 23:25

$ith, Бред какой-то, ибо во-первых любой монстр получает фиксированный бонус (просто у него он выше), а во-вторых есть что-либо под огнём ну никак нельзя, один выстрел - и всё, анимация прервана. Иначе бы с Лазарем таких проблем жёстких не было, если бы можно было трупы игроков сразу сжирать.

Zacky1991V 19.01.2015 23:31

Решил тут сам за монстра поиграть наконец и что я вижу, каким то образом полностью убитых людей после того как уже сбил их с ног медик поднимает с полным хп, дело даже до десанта не доходит, т.е. из уже мертвых возрождает, убивает не убивай все поднимаются моментально, это почему так? Когда я за охотников играл, если монстр тебя сбивает с ног и убивает полностью уже, когда ты лежишь ты до десанта возродится не можешь, это 2й или 3й медик так умеет делать? Это же дизбаланс какой то, как я понимаю в таком случае если не убить медика первым, то не важно 1й или 3й левел - сольешься гарантированно.

UnfoRG1veN 19.01.2015 23:41

Цитата:

Сообщение от Zacky1991V (Сообщение 11708487)
Решил тут сам за монстра поиграть наконец и что я вижу, каким то образом полностью убитых людей после того как уже сбил их с ног медик поднимает с полным хп, дело даже до десанта не доходит, т.е. из уже мертвых возрождает, убивает не убивай все поднимаются моментально, это почему так? Когда я за охотников играл, если монстр тебя сбивает с ног и убивает полностью уже, когда ты лежишь ты до десанта возродится не можешь, это 2й или 3й медик так умеет делать? Это же дизбаланс какой то, как я понимаю в таком случае если не убить медика первым, то не важно 1й или 3й левел - сольешься гарантированно.

Да, это Лазарус (2 медик). При смерти союзника есть определенное время, когда он может возродить его с помощью своей перчатки. Плюс у него есть инвиз, который позволяет это сделать, когда монстр отвлечется на другого хантера.
Но не бесконечно можно ресать вроде, в подсказках было 2 или 3 раза написано, одного и того же.
Ну или можно сожрать труп, тогда не получится воскресить, но это чревато серьезной потерей здоровья.

Между тем, в ранке я медиком добрался до 280 места. На сегодня уже всё, спать надо.

Zacky1991V 20.01.2015 07:09

С оптимизацией еще ладно, более менее норм, но хотелось бы чтобы на моей системе хотя бы на средне-минимуме нормально работало. У кого-нибудь кстати игра виснет периодически? На восьмерке фиг нормально в диспетчер зайдешь чтобы завершить процесс повисшей игры, когда она всегда поверх окна, приходится перезагружать. Видать из за видеопамяти, почти все на низком и так стоит, а все равно полностью всю игра жрет и не хватает, все в эту чертову видеопамять с того года стало упираться в играх...

$ith 20.01.2015 08:14

В плане технической части вообще нареканий не возникло, хотя когда увидел "cryengine", немножко испугался :)

UnfoRG1veN 20.01.2015 08:40

Zacky1991V, я постоянно сворачиваю игру в промежутке между раундами. Ни разу не зависала, не вылетала. Вчера под вечер правда с серверов бывало выкидывало.

Rywer 20.01.2015 08:41

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 11708622)
когда увидел "cryengine", немножко испугался

Чего боятся, он не кусается

Гурбаи Ёбой 20.01.2015 19:31

Песня про Эвольв:
Цитата:

Запустил я игру, есть графон - хорошо,
Но краб я!
Обученье частично за монстра прошёл,
Не поможет оно, ведь краб я!
Пару партий сыграл, от людей получал,
Но понятно и так, что краб я!
Следопытом сыграл, потеряли меня,
И бродил позади, ведь
ГОРДЫЕ КРАБЫ МЫ!
Тыц, тыц, тыц.
Но в целом, игра очень понравилась, особенно за монстро. Танк всегда бесил медлительностью, а тут - просто прелесть! Но за полную цену не настолько любитель сетевых шутеров.
Вопрос к тем, кто читает соглашения - что будет за выкладывание материалов беты - бан, штраф?

Азилус 20.01.2015 20:01

Гурбаи Ёбой, В бетке нечего не будет. А в альфе карали за это.

Count Zero 21.01.2015 00:24

Zacky1991V, один раз за весь тест игра зависла. Семёрка. Но я пришёл к тому же выводу: не хватает видеопамяти. Пришлось текстуры на средний (автоматом ставятся высокие) поставить, тогда гладко работает. А то я прям чувствую, как комп транзисторами скрипит, подгружая всё на лету.

Teirim 21.01.2015 00:58

Цитата:

Сообщение от Гурбаи Ёбой (Сообщение 11709210)
Вопрос к тем, кто читает соглашения - что будет за выкладывание материалов беты - бан, штраф?

Там даже на экране загрузки по-моему писалось, что мы будем рады любым видео по игре, выложенным в сеть , а так же любой инфе о багах и глюках).

-CUT- 21.01.2015 14:40

а чего цена и дата пропали в Стиме?

Азилус 21.01.2015 15:54

-CUT-, Опомнился. За несколько часов до ЗБТ убрали возможность предзаказа в рашке. Говорят что пересматривают цену для нас. И будет дороже, + ко всему должны ввести 3 разных пака доступных для покупки. Но когда это будет, не известно. Говорили что сразу после ЗБТ, но теперь тишина. Я же не выдержал и купил гифт. А то мало ли, ценник до 2к взлетит, и всё.

Rywer 21.01.2015 16:20

Поди еще оставят одну русскую локу.

Firerage 21.01.2015 16:30

Цитата:

Сообщение от Rywer (Сообщение 11710098)
Поди еще оставят одну русскую локу.

Этим Юбисофт страдает, приличные издатели просто регион-лок вешают без ограничений по языкам.

ЗЫ. На рекламируемом игроманией G2A вроде продаётся всё ещё, но непонятно идёт ли монстр-пак в комплекте.

-CUT- 21.01.2015 17:06

Цитата:

Сообщение от Азилус (Сообщение 11710065)
-CUT-, Говорят что пересматривают цену для нас. И будет дороже, .

Откуда такая информация?
Кто сказал что будет дороже?


Часовой пояс GMT +4, время: 03:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.