Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Call of Duty (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=176)
-   -   Call of Duty: Black Ops Cold War (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=145556)

DoctorWagner 23.08.2020 10:40

Call of Duty: Black Ops Cold War
 

Текстоплёт 24.08.2020 10:39

В Call of Duty: Warzone нашли бонусы предзаказа Call of Duty: Black Ops Cold War
Цитата:

Всё больше становится известно информации о грядущей Call of Duty: Black Ops Cold War, при этом не всё происходит из официальных источников. Датамайнеры обнаружили в файлах бесплатного шутера Call of Duty: Warzone данные о предварительных заказах Cold War.

Судя по найденным данным, приём предзаказов начнётся 26 августа, сразу после официального показа игрового процесса. И все покупатели получат доступ к бета-тестированию Cold War. Оно будет проходить на РС (через Battle.net), вероятно, на консолях тоже, но пока подтверждений этому нет.

Все сделавшие предзаказ получат в качестве бонуса специальный набор. В него входит оперативник Фрэнк Вудс, один из героев Black Ops. При этом пользоваться им можно будет не только в Cold War, но и в Modern Warfare и Warzone.

Из других новых данных — в Call of Duty: Black Ops Cold War будут сезоны и платный боевой пропуск. Создатели также планируют выпустить набор Land, Sea and Air и набор оружия Confrontation.
Большая вселенная мира пострелушек - Call of Duty! :)
Этак как свой аналог "Марвел" получится и всё будет взаимосвязано.

Girly 26.08.2020 23:31

Кушайте.

Shel 12.09.2020 04:37

Эх активижн тоже подняли цену с новой части, теперь 2800 стоит стандартная версия. А скидки в баттлнете довольно редко бывают.

$NeK 12.09.2020 05:42

Цитата:

Сообщение от Shel (Сообщение 12625209)
Эх активижн тоже подняли цену с новой части, теперь 2800 стоит стандартная версия. А скидки в баттлнете довольно редко бывают.

На мв2019 скидка в 33% появилась, кажется, через месяц.
Но в целом да, ты прав насчет редкости, на все ту же мв2019 помню только 3 скидки, но возможно и больше было, не сильно следил.

DoctorWagner 12.09.2020 12:00

А мне наоборот запомнилось, что в последнее время в Баттлнет было не мало скидок на разные части серии, хотя хз конечно.

Барбекю 20.09.2020 20:49

Что за фигня, пытаюсь зайти в альфа тест мультиплеера с ПС4, а меня спрашивает какие-то логины и пароли Активижен? Я уже нахожусь под своей учёткой ПСН, а тут какие-то ещё пароли спрашивает. Никогда такого трэша на консолях не встречал, всегда использовалась учётка с ПСН и ничего дополительного не требовало, а тут что-то ещё спрашивает. Причём игра даже не предлагает быстро автоматиески создать учётку, да там даже вообще нет такой опции, только логин и пароль. Снёс вобщем так и не дойдя до игры.

Барбекю 17.10.2020 23:14

Читеры уже заполонили бету Call of Duty: Black Ops Cold War

https://www.igromania.ru/news/98954/...War_na_PC.html

Барбекю 20.10.2020 19:27

Обзор от Логвинова

https://youtu.be/SEoHQaqD9vI

Текстоплёт 26.10.2020 21:40

«Правды нет»: релизный трейлер Call of Duty Black Ops Cold War
Цитата:

Activision подготовила релизный трейлер Call of Duty: Black Ops Cold War.

В свежем видео внимание сосредоточили на сюжетной кампании за авторством студии Raven (Call of Duty: Warzone, Singularity, X-Men Origins: Wolverine и Marvel: Ultimate Alliance) и сетевых режимах от Treyarch — о зомби не упоминали.

Шутер выходит 13 ноября на PS5, PS4, Xbox Series, Xbox One и PC.
Видео - трейлер на русском языке

Видео - трейлер на английском языке

Kaystar 27.10.2020 23:37

Кто в бетку играл? Как вам игра в сравнении с mw2019?

-=Lost=- 28.10.2020 00:00

Kaystar, я играл. мне понравилось

Girly 28.10.2020 01:33

Оружие странно ощущается и вообще нет прострелов.

ovnd 14.11.2020 17:52

Опция "Отражения в экранном пространстве" в настройках графики сбрасывается автоматом на низкие значения, а ставил высокие. Кто сталкивался?

Чёрный_Лёд 15.11.2020 03:13

Товарищи, ошибка yorker 43 good wolf сталкивался кто?..

Wolfsheim 30.11.2020 05:59

Кампания действительно неплохая, с некоторой вариативностью. Кое что не понравилось, кое что не понял, но в целом - зашло. Хотя могли сделать лучше, гораздо лучше - если бы кампания не была придатком унылого мультиплеера.

И кстати, как открыть кодовый замок в убежище? Я третью записку не нашел, пытался две цифры подобрать - ничего. Одна записка прямо под дверью, вторая в проявочной, где третья?

Kaystar 06.12.2020 07:52

Вот смотрю я на мультиплеер и понимаю что карты мне совершенно не нравятся. Анимация в сравнении с mw 2019 очень примитивная. Оружие по ютюбу понять не могу нравится или нет.
Но в целом видно что cold war намного примитивнее чем mw 2019.
Я бы может и купил бы, но карты мне совершенно не нравятся. Может надо конечно самому попробовать поиграть и играются они нормально, но по ютюбу мне они не понравились.

Кто что скажет? Вроди и хочется купить но как посмотрю гемплей мультиплеера на ютюбе то сразу уже покупать не хочу...

Интересует только мультиплеер. Сингл мне в калдути особо никогда не нравился. Исключение только advanced warfire и infiniti warfire.
И как там с пингом?
Сколько игра занимает места? И можно ли просто отдельно установить мультиплеер и варзону?
Или варзону ненадо устанавливать если она уже установлена в mw2019?

Wolfsheim 13.12.2020 07:32

Цитата:

Сообщение от Kaystar (Сообщение 12642496)
Интересует только мультиплеер.

Тогда проходи мимо. Мультиплеер тут - просто говно. Отвратительный неткод, плохие карты и далее по списку.
Цитата:

Сообщение от Kaystar (Сообщение 12642496)
Сингл мне в калдути особо никогда не нравился.

Тут как раз сингл отличный.
Цитата:

Сообщение от Kaystar (Сообщение 12642496)
Сколько игра занимает места? И можно ли просто отдельно установить мультиплеер и варзону?

Да. По-моему гигов 65-70 игра будет весить.
Цитата:

Сообщение от Kaystar (Сообщение 12642496)
Или варзону ненадо устанавливать если она уже установлена в mw2019?

Не надо.

Kaystar 14.12.2020 06:38

Wolfsheim, спасибо!
Игру купил. Мультиплеер очень понравился!

Wolfsheim 14.12.2020 06:53

Цитата:

Сообщение от Kaystar (Сообщение 12644984)
Игру купил. Мультиплеер очень понравился!

Ты сейчас серьёзно? Это практически признание в том, что ты шёл по улице и съел собачью какашку.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.