Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Файтинги (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=128)
-   -   [АРХИВ] Street Fighter IV (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=69381)

Elrix 07.02.2010 19:04

Eagle4,
Насчёт Гиефа не согласен: На чампах в японии чаще всего
1. Рю, Сагат, Акума, Дальсим
2. Боксёр, Гиеф, Чан-Ли, Рюфус, Абель, Вайпер, Фуерте
3. Диктатор, Хонда, Бланка
4. Клешня, Гайл, Кен

Eagle4 07.02.2010 20:35

Elrix,
лучший игрок Японии- Рю(Дайго), лучший игрок Европы- Байсон (не помню ник уже). Зана я только одного видел, не помню ник, который выступает на очень высоком уровне.

Elrix 07.02.2010 20:58

Лучший Дайго (Хотя по рейтингу Маго(Сагат)), но я говорю не про первое, а просто, про топ, на этом канале показаны игры топовых японцев( в основном, конечно), там можешь найти достаточное количество хороших Гиефов.

Elrix 10.02.2010 18:28

Для начинающих и игроков среднего уровня, хорошие обучающие видео по СФ, каждый найдет для себя что-нибудь полезное. Вопросы задавать сюда.

DiRTMan 10.02.2010 21:27

Попытался приобщиться к SF4. Умею юзать кнопки из настроек. В Arcade на Easiest до третьего противника не дохожу. МОЧАТ. Помогайте, хотя бы раскладку правильную скажите

Alchiеmist 10.02.2010 21:54

Покупай геймпад и постарайся хотя бы попадать по противнику, а не месить кнопками без разбора.

Сold 10.02.2010 22:07

Цитата:

Сообщение от Alchiеmist (Сообщение 7528357)
Покупай геймпад и постарайся хотя бы попадать по противнику, а не месить кнопками без разбора.

Добавлю еще, что не надо сразу же лезть в аркаду или онлайн, а для начала провести пару часиков в тренировке, а для полного счастья выполняй челенджи - благодаря им научишься многим полезным приемам.

DiRTMan 11.02.2010 11:46

Цитата:

Сообщение от Alchiеmist (Сообщение 7528357)
Покупай геймпад

Цитата:

Сообщение от Шапка (Сообщение 4124173)
Да, на клавиатуре можно нормально играть

Хотя бы раскладу правильную скажите

FastFly 11.02.2010 11:52

правильную неправильную но я играл на

q-слабый ногой
w-норм ногой
e-сильной ногой
r-"тройная" нога
a-слабая рука
s-норм рука
d-сильная рука
f-"тройная" рука
z-бросок
x-фокус
c-насмешка

движение стрелочками

DiRTMan 11.02.2010 12:06

FastFly,
У меня так же, но руки сверху

Elrix 11.02.2010 18:25

DiRTMan,
Можно такой вариант:
WASD - контроль
GHJ - ноги (слабая - сильная)
TYU - руки (слабая - сильная)
биндить тройные кнопки не советую, так проще, когда привыкнешь, не забывай, что ЕХ версии делаются 2ным нажатием, необязательно тройное

maxximus 12.02.2010 12:49

по моему чем калечится на клаве,лучше гейпад купить

DiRTMan 12.02.2010 15:55

Так, вроде получаться лучше стало, но у меня не получается делать обороты крестовины, ну, красненькая такая штука. Сюда бы стик, но есть только клавиатура.
Например у Рю, или Кена, или как там его, ну, Сюрикен не получается делать. где надо четверть оборота и рука. Максимум что получается, так это хадукен. С другими персами так же.

MarS0K 12.02.2010 16:05

DiRTMan, Могу дать дельный совет о клаве. Если нужно сделать Shouryken или что-то похожее, то можно сделать так: зажимай вперед, не отпуская вперед нажимай вниз, потом резко отпускай вниз и потом нужный удар рукой.

Elrix 12.02.2010 18:12

DiRTMan,
Можешь сделать (если справа и WASD): D,S,SD. просто подольше подержи D. или SD,SD.

Если стик хочешь, то он тебе в 6 раз дороже норм пада обойдется)

Antonio Jean 14.02.2010 19:03

Скажите, пожалуйста - как в Live-режиме игрокам репутацию присваивать(ну там понижать или повышать) для различных значений - ну там есть к примеру Ранний выход из игры, Срыв игры, посторонние шумы. Просто зашёл к себе в профиль, в раздел Просмотреть репутацию - и у меня там где 10% стоит напротив Раннего выхода к примеру, где 5% за шумы во время игры и т.д.
Где игроки с которыми я играл и которые понижают или повышают мою репутацию касаются её?
Как я могу понизить кому-нибудь репутацию скажем за Неспортивное поведение в игре? :confused:

Zantetsu 14.02.2010 19:18

А мне пинг не позволяет комфортно играть((((

xxVarenikxx 14.02.2010 20:05

Цитата:

Сообщение от Antonio Jean (Сообщение 7545457)
Скажите, пожалуйста - как в Live-режиме игрокам репутацию присваивать(ну там понижать или повышать) для различных значений - ну там есть к примеру Ранний выход из игры, Срыв игры, посторонние шумы. Просто зашёл к себе в профиль, в раздел Просмотреть репутацию - и у меня там где 10% стоит напротив Раннего выхода к примеру, где 5% за шумы во время игры и т.д.
Где игроки с которыми я играл и которые понижают или повышают мою репутацию касаются её?
Как я могу понизить кому-нибудь репутацию скажем за Неспортивное поведение в игре? :confused:

На главной лайв панели зайди в "Игроки". Там выбери нужного юзара и нажми что-то типа изменить репу, или чёт такое. И меняй.

Elrix 15.02.2010 18:18

Antonio Jean,
сыграл с кем-нибудь матч, после окончания матча показывается статистика, ну там типа сколько очков заработал и т.д. В это время нажимаешь X или Y, не помню (вроде Y). Откроется страничка лайва, где ты можешь присвоить необходимый рейтинг

Antonio Jean 16.02.2010 09:27

Elrix, спасибо большое за подсказку!:wnk:


Часовой пояс GMT +4, время: 15:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.