Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Dragon Age (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=155)
-   -   Dragon Age II - Вопросы по прохождению (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=118592)

Afa555/ 17.03.2011 20:17

*Ezio*, Здесь я нашел Феландарис,, тот о котором спрашивал, ищи на том "острове"

Кстати нашел случайно

*Ezio* 17.03.2011 20:23

Цитата:

Сообщение от malganus (Сообщение 9139490)
*Ezio*,
там дальше, вроде-бы в последнем году, до квеста, где открывается тайный проход возле лечебницы Андерса, нужно собрать 3 свитка, у второго свитка, который находится на горе у лагеря долийцев, встретятся 2 духа, сам играю на среднем уровне сложности, до этого не встречал особо сложных моментов, даже высшего дракона убил с первой попытки(правда уже знал, что будет мелочь и что он плеваться будет, но не суть), так вот эти 2 духа это просто нечто, кучу баночек хп, маны и выносливость + даже 1 банку на рес использовал, короче нервов мне они попортили изрядно, даже интересно, каким образом их проходить на более высоком уровне сложности.

И еще вопрос к тебе, подскажи, что за прога в левом верхнем углу на скринах отображает данные железа?

Я думаю уже скоро до пройду и посмотрю на этих духов :)
А босс который в ГТ меня научил одному - имей в запасе кучу баночек с хп, сейчас я что-то разошелся и купил аж 140 штук :lol:

Вопрос на засыпку, где взять рецепт маны и есть ли он вообще?
Прога - msi afterburner :)

Цитата:

Сообщение от Afa555/ (Сообщение 9139497)
*Ezio*, Здесь я нашел Феландарис,, тот о котором спрашивал, ищи на том "острове"

Кстати нашел случайно

Неа, нет там у меня ничего, только 2 кучи булыжников и 1 скелет

Wolfsheim 17.03.2011 20:33

Afa555/, мне кажется, что у тебя иногда проблемы с головой бывают. Ты постоянно путаешь квесты и местоположения предметов.
Цитата:

Сообщение от *Ezio* (Сообщение 9139066)
Также интересует вот еще и это растение(феландарис):

Он в пещере по финальному заданию в личной цепочке Мерриль
Цитата:

Сообщение от *Ezio* (Сообщение 9139515)
Вопрос на засыпку, где взять рецепт маны и есть ли он вообще?

Нету

arhaan 17.03.2011 20:37

в Тени, по квесту про спасение эльфа-полукровки мага-сновидца ) в самом начале летает вокруг столба книга. принимая во внимание что там есть еще загадки и книга то становится видимой, то прозрачной, возникает мысль: а не зря же она там. так вот, кто её словил то? )

*Ezio* 17.03.2011 20:38

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 9139550)
Он в пещере по финальному заданию в личной цепочке Мерриль

Он будет доступен ближе к концу игры?
Скрытый текст:
Просто я вроде выполнял все квесты и последний - насчет зеркала элувиан, я ее еще тогда с инструментом "продинамил" :Grin:

Цитата:

Сообщение от arhaan (Сообщение 9139561)
в Тени, по квесту про спасение эльфа-полукровки мага-сновидца ) в самом начале летает вокруг столба книга. принимая во внимание что там есть еще загадки и книга то становится видимой, то прозрачной, возникает мысль: а не зря же она там. так вот, кто её словил то? )

Нет не получилось, плюнул и пошел дальше, по передвигал бочки и получил очки для распределения :)

Akrioz 17.03.2011 20:41

Цитата:

Сообщение от arhaan (Сообщение 9139561)
так вот, кто её словил то?

Я словил, даёт 1 очко характеристик. Зажми Tab и встань в том месте, где она останавливается и над ней появляется надпись книга. А потом уже ловишь момент, ставишь на паузу и берёшь.

malganus 17.03.2011 20:41

Цитата:

Сообщение от arhaan (Сообщение 9139561)
в Тени, по квесту про спасение эльфа-полукровки мага-сновидца ) в самом начале летает вокруг столба книга. принимая во внимание что там есть еще загадки и книга то становится видимой, то прозрачной, возникает мысль: а не зря же она там. так вот, кто её словил то? )

ну ее лучше словить, дает к статам вроде или способностям, уже точно не помню. Ты не бегай за ней, а встань на ее пути и щелкай в место, где она пролетит

Wolfsheim 17.03.2011 20:43

Цитата:

Сообщение от *Ezio* (Сообщение 9139569)
Он будет доступен ближе к концу игры?

Если ты её продинамил с восстановлением зеркала, то не будет. Квест ближе к концу 3 акта появляется, финальная стадия восстановления зеркала, так сказать.

Кстати, я тогда вот прокатил Авелин с амурным квестом, и в итоге она не только не вышла замуж, то даже романа у неё не было, хотя на стражника она так печально поглядывала время от времени.

Afa555/ 17.03.2011 20:49

Wolfsheim, Ну я ща спутал да :D,..но я какое-то растение на "Ф" находил вот сдесь (где стою) это точно

ginzot 17.03.2011 20:53

Ребята, подскажите, пожалуйста.
А как выбраться из комнаты в крепости наместника, где также находится Капитан Дживен?

Wolfsheim 17.03.2011 21:02

Цитата:

Сообщение от Afa555/ (Сообщение 9139610)
но я какое-то растение на "Ф" находил вот сдесь (где стою) это точно

Ну там обычные растения, их не пропустишь да и они не особо нужны. А это - крутое, нужно для супер бомб, его просто так не взять. Кстати, это бомбы реально помогают в финальных битвах, жаль только откат долгий(

Afa555/ 17.03.2011 21:17

Блин я первый раз "Шлюхин румянец" нашел как-то случайно а сейчас никак не могу,..мож кто знает?

Wolfsheim 17.03.2011 21:19

Цитата:

Сообщение от Afa555/ (Сообщение 9139709)
Блин я первый раз "Шлюхин румянец" нашел как-то случайно а сейчас никак не могу,..мож кто знает?

На Рваном берегу возле пещеры, где кунари засели.

CheatAndGo 17.03.2011 21:25

Цитата:

Сообщение от Afa555/ (Сообщение 9139709)
Блин я первый раз "Шлюхин румянец" нашел как-то случайно а сейчас никак не могу,..мож кто знает?

рваный берег, рядом со входом в пещеру в центре карты

*Ezio* 17.03.2011 21:30

Цитата:

Сообщение от Afa555/ (Сообщение 9139709)
Блин я первый раз "Шлюхин румянец" нашел как-то случайно а сейчас никак не могу,..мож кто знает?

Если еще не нашел то вот тут будет:
http://i1.imageban.ru/thumbs/2011.03...89f88fd5cd.png

Wolfsheim 18.03.2011 03:41

Два момента интересуют насчёт персонажей:
Скрытый текст:
1. Можно ли убить Карвера, когда он будет с храмовниками?
2. Можно ли завести любовь с Изабеллой при отношениях Соперник? Ведь в этом случае она вроде как сбегает с реликвией и не возвращается

Astan 18.03.2011 04:30

если на высоком уровне сложности больше врагов, значит и больше опыта \ дропа?

Wolfsheim 18.03.2011 05:17

Цитата:

Сообщение от Astan (Сообщение 9140536)
если на высоком уровне сложности больше врагов

Их не больше - они просто сильнее.

PhantomSC 18.03.2011 08:07

Побывал на Глубинных тропах, и теперь Карвер - Серый Страж. А когда он вернётся обратно в отряд?

Добавлено через 26 минут
Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 9140520)
2. Можно ли завести любовь с Изабеллой при отношениях Соперник? Ведь в этом случае она вроде как сбегает с реликвией и не возвращается

Хороший вопрос. А мне интересно, чтобы она сбежала, нужно довести отношения "Соперник" до конца, или достаточно, чтобы шкала была сдвинута в ту сторноу. И может ли ещё кто-нибудь из союзников покинуть отряд?

Gyznik 18.03.2011 08:52

Где можно найти инф о расположении всех рецептов на руны, яды, зелья? Желательно на русском.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.