Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Квесты, приключения, аркады (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Uplink - проблемы (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=2319)

Skyhold 04.07.2005 03:19

Uplink - проблемы



Жанр: Симулятор
Разработчик: Introversion Software
Издатель: Strategy First
Официальный сайт игры: www.introversion.co.uk/uplink/about.htm
Минимальные требования: CPU 300 MHz, 32 Mb, 4 Mb Video
Рекомендуемые требования: CPU 433 MHz, 64 Mb, 8 Mb Video

Uplink — игра, симулирующая деятельность хакера. Дебютный проект, выпущенный британской независимой компанией Introversion Software в 2001 году. С 2006 года игра доступна через систему Steam.

Несмотря на фантастичное окружение (необычные единицы измерения информации — гигаквады, скорости компьютеров 60 ГГц и т. д.) очень реалистична. Подбор паролей, трассировка пакетов, удаление логов, проникновение в локальные сети, использование аппаратных и программных средств защиты от обнаружения…

Различные задания, которые представляются некой хакерской корпорацией, довольно разнообразны: от кражи или уничтожения файла, изменения записей в социальных и криминальных БД, до отслеживания других хакеров, уничтожения людей и компьютерных систем.

Клан «Dream Quest»

Archon 04.07.2005 03:37

ты про что вообще?

Snake_IT 04.07.2005 03:41

Ты аплинк не гамал?ЖИВО СКАЧИВАТЬ!!! =)
З.Ы.Ну а если серьезно,то это лучший симулятор хакера...Просто рулезз,а не игра =)Никогда не устанешь играть.Правда сложная оТЧень поначалу.Архив весит 25 метров.Игра на русском.Если скачаешь скажи вылетает ли она у тебя.

Depechist 14.08.2005 18:49

Слушай. Скачал английскую, а поверх русификатор поставил. Та же трабла. Выдаёт ошибку и вылитает... У тебя она всё ещё есть?
P.S. Игра рулеззная...

Riddick 20.08.2005 09:37

Скачал русскую версию играл а потом выкинуло так не чё и не понял :eek:

Дозорный 20.08.2005 15:02

Ха, играю в английскую версию, никаких глюков, багов и т.д. Все круто короче! Правда седня посадили меня за взлом банка, который я произвел вчера, ибо логи не затер.

Depechist 20.08.2005 15:14

Кстати, ставил английскую, а поверх русификатор. Та же хрень. Значит просто нужно найти НОРМАЛЬНЫЙ русификатор... Поможет кто? :Emba:

bober_maniac 20.08.2005 15:52

Где можно нормальную версию скачать? (пофиг, английскую или русскую), которая не глючит?

Depechist 20.08.2005 17:18

Выше же дана ссылка. www.centersofta.ru

bober_maniac 20.08.2005 22:13

Премного благодарен =) Тока почему-то пароль на русскоязычный архив не подошел... ладно, посмотрим.

XaDDeR 20.08.2005 22:18

bober_maniac
Скачивай на www.centersofta.ru пароль на архив такой же,т.е. www.centersofta.ru
Мой тебе совет - гамай в англиЦЦкую,ибо в русской никакой атмосферы нет. =)

Добавлено через 02 минут(ы) 20 секунд(ы)
Цитата:

Ха, играю в английскую версию, никаких глюков, багов и т.д. Все круто короче! Правда седня посадили меня за взлом банка, который я произвел вчера, ибо логи не затер.
Такая же тема была =)
Я себе надыбал дофига счетов,перевел все бабки себе...
Тема скорее всего не влогах,просто переводить надо на подставной счет,а то ппц будет,поймают гады =)
Скачивайте все инглишь,правда для неё при входе нужен ключик,ищите в инете кейген.

bober_maniac 20.08.2005 22:45

Где кряк на игру? Скачал с сайта английскую, пишет, что ей нужно ввести слово х*й, написанное на 25-ой странице в 6-ой строчке слева.

Дозорный 21.08.2005 02:36

bober_maniac
Кряк на том же сайте, что и игра(www.centersofta.ru).

bober_maniac 22.08.2005 22:55

Кстати, кто знает, как проходить миссии, где надо украсть информацию о банковском счете. Я на счет залазаю, все читаю, а когда отсылаю, то мне пишут типа "проверьте еще раз".

Scarface 22.08.2005 22:58

Бобер,для начала,нужно банк сломать =)
Ты если че обращайся,да. :sml:

bober_maniac 22.08.2005 23:55

Черт... =) ну ладно, уже без этого прошел.
Теперь надо хакера найти. Дано время когда он ломал. Где искать непонятно... может я тупой просто? =)

zOmb 11.10.2005 20:25

Вопрос: Можно ВООБЩЕ хоть как нибудь деньги из банка слить? А то я с коррупционного щёта слил на третий счёт, логи подчистил, потом попытался отправить на свой главный счёт и меня МГНОВЕННО сцапали. Хотя я мог всё вычистить спокойно =( Или можно с левого щёта девыйсы покупать?

zOmb 15.10.2005 00:58

Что, никто в Аплинк уже не играет? Или вообще не играл? Мрррак...

In$ane 15.10.2005 01:03

Цитата:

Сообщение от zOmb
Вопрос: Можно ВООБЩЕ хоть как нибудь деньги из банка слить? А то я с коррупционного щёта слил на третий счёт, логи подчистил, потом попытался отправить на свой главный счёт и меня МГНОВЕННО сцапали. Хотя я мог всё вычистить спокойно =( Или можно с левого щёта девыйсы покупать?

Просто не надо наглеть ;)
Там где лежит пара миллионов, надо тырить тыщ пятнадцать, купить софта, стырить тыщ 30, купить софта, стырить еще тыщ сто, купить софта и тырить ВСЕ и ОТОВСЮДУ!
После того, как я дошел до первого серьезного задания, потом стырил пару миллионов, а с самым крутым софтом можно стырить ВСЕ и ОТОВСЮДУ, я очистил еще пару банков и мне надоело :(

Snake_IT 15.10.2005 01:30

Цитата:

Просто не надо наглеть
Еще непомешало бы счет подставной замутить)
з.ы. Вот тут недавно купил лицензию, я крутЪ =)


Часовой пояс GMT +4, время: 17:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.