Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сериалы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=218)
-   -   24 часа / 24 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=41200)

Crunch 17.02.2008 18:13

Седьмой сезон только в 2009 году
Цитата:

Наверно это не станет шоком для тех, кто читает наши новости, но телекомпания FOX официально заявила, что 24 вернется к нам только в январе 2009 года. Этим заявлением были полностью развеяны слухи о возможном выходе половины сезона этой осенью. Выдержка из официального заявления: “Начало сезона в январе 2009 года, как нам кажется, будет наилучшим для всех телезрителей, который смогут посмотреть весь сериал без перерывов”.
Источник: http://24tv.net.ru/

Frееze 17.02.2008 18:29

Жаль что так долго ждать, сериал суперский!

Frееze 13.03.2008 23:39

Цитата:

По сообщениям агентства Рейтерс, компания FOX приступила к разработке двухчасового приквела к предстоящему седьмому сезону сериала «24».

Фильму предстоит заполнить пробел между событиями шестого и седьмого сезона. Премьера фильма ожидается ориентировочно осенью, после чего в январе состоится премьера седьмого сезона.
Источник.

Fire Inside 13.03.2008 23:52

Frееze
Может быть будет интересно,но лучше бы поскорее 7 сезон выпустили.

Frееze 14.03.2008 00:02

Цитата:

Сообщение от Alex59 (Сообщение 3609339)
но лучше бы поскорее 7 сезон выпустили

7-ой сезон будет только в январе 2009. Так что пока будем ждать полнометражку!

FoxhaunD 07.04.2008 05:22

5 минут назад закончил просмотр 4 сезона.

Около 6 месяцев назад посмотрел 1 и 2 сезоны - очень понравилось, затем по некоторым причинам не смог достать 3 сезон и поэтому забросил сериал... Но буквально неделю назад вновь к нему вернулся, за это время осилил 3 и 4 сезон (48 эпизодов по 43 минуты менее, чем за неделю - это вам не в тапки срать :))), ну что сказать - просто супер, сюжетные хитросплетения удивляют, конец каждой серии заставляет тут же начать смотреть новую, не важно в какое время суток вы её смотрите (я каждый день смотрел до 5 утра, ибо после концовок некоторых серий оторваться ну просто невозможно), местами предсказуемо, местами немного не реалистично, но в общем - один из лучших сериалов, что я смотрел.
Ставлю в своём личном списке сразу после Лоста, Побега и Декстера :)
Очень жаль Джека Бауэра в 4 сезоне... не заслужил он этого, буквально мир спас 4 раза, и такая судьба... отличный актёр всё-таки, только ради него стоит посмотреть 24.
Ну а я... я пошёл смотреть 5 сезон :)


Цитата:

Сообщение от Crunch (Сообщение 3419104)
Седьмой сезон только в 2009 году

Заранее очень жду)) Даже не знаю, что буду делать после 6-го сезона, буду скучать))
p.s. IMDB говорит о качестве сериала - 9.0/10 (19,251 votes), но я без зазрения совести ставлю 10-ку, нужны ли ещё доводы к вопросу "стоит ли смотреть?" :)

Frееze 07.04.2008 12:02

FoxhaunD
5 сезон будет ещё круче. Он мой любимый! А первая серия так это вобще крышенос нереальный!

FoxhaunD 07.04.2008 14:01

Цитата:

Сообщение от Frееze (Сообщение 3782473)
5 сезон будет ещё круче. Он мой любимый! А первая серия так это вобще крышенос нереальный!

Да, посмотрел s05e01 - начало сезону положено очень интересное!

Кстати 4 сезон мне показался чуть слабже 3-го, надеюсь 5 сезон вернёт всё на свои места :)

Frееze 07.04.2008 14:04

FoxhaunD
Да 4-ый послабее будет, но 5-ый вернёт всё наместо! Незря он стал моим любимым! Правда 6-ой будет послабее остальных, но зато можно надеяться на отличный 7-ой! Судя по трейлеру... А вобще у создателей лучше получаються сезоны с чётным порядковым номером, чем с нечётным. :)

Форд 04.05.2008 21:49

Досмотрел наконец 6 сезон.
Очень рваный он вышел. Есть серии после которых хочется посмотреть еще миллион эпизодов, а есть такие после которых хочется больше никогда не смотреть эту скукоту. Ну это скорее относиться к первой половине сезона, во второй уже поживее всё будет.

И еще я могу сказать, что такая частая смена актерского состава не идёт на пользу сериалу. Только успеваешь привыкнуть к героям, как на их место приходят новые. И вдвойне грустно, что в 7 сезоне похоже будет такая же лажа, судя по трейлерам и промофото. Слишком много незнакомых лиц.

Awolf 10.08.2008 20:16

Сейчас пересматривал 2 сезон. Первый оставил двоякие впечатления. С одной стороны очень многое видел раньше. И сюжетные ходы, и развязки и подачу. Но надо принять во внимание что этот сериал был первым из сериалов "нового поколения" типа Лоста и Героев. Но все таки из всех 6ти второй самый любимый. Из-за многих факторов.

Pacific 19.10.2008 14:43

I'm federal agent Jack Bauer, and today is the longest day of my life
 
К сожалению только недавно начал знакомится с этим сериалом, мною уже посмотрен весь первый и половина 2-го сезона... Куча положительных эмоций - чего только стоит сама концепция "24" 1 серия = 1 часу реального врмени, а сезон = 24 часам. Ну а также сериал обладает отличным сюжетом, шикарными героями, продуманными заговорами, напряжением, сопереживаниями героям - вообщем окунаешься с головой в гущу событий, хочется смотреть и смотреть без перебоя...
Жаль что тред не пользуется такой же популярностью как Лост или Побег, но я считаю что 24 ничуть им не уступает. Чего стоит только сам Джек Бауэр, эдакий Джон Маклейн, готовый на все ради того чтобы уберечь от опасности свою семью, выбить информацию из любого человека любым способом, а сколько в его глазах ненависти, злости, когда кто-то не хочет идти с ним на контакт. Вообщем я теперь ярый фанат Джека Бауэра и соответственно Кифера Сазерленда. Отлично, Кифер, просто отлично! Ты потрясающий актер.
Остальные актеры также подобраны на 5+:Терри, Ким, Нина, Тони, Мейсон.
Во втором сезоне очень нравится как играет Кейт - очень эмоциональная героиня.
Жалко что сериал представлен только в переводе Визгунова, но к нему быстро привыкаешь, ну а дубляж первого канала первого сезона выше всяческих похвал. Очень жаль что маркетологи "первого" неправильно позиционировали сериал, поэтому он не стал пользоваться такой бешеной популярностью как например Лост...
Ну я думаю что все еще можно исправить и перезапустить "24", ну и естественно продолжить озвучивать также классно
Смотрю дальше...

Rambo J.J. 26.10.2008 02:58

Цитата:

Сообщение от Pacific (Сообщение 4924621)
К сожалению только недавно начал знакомится с этим сериалом, мною уже посмотрен весь первый и половина 2-го сезона...

я тебе даже завидую %)
Цитата:

Сообщение от Pacific (Сообщение 4924621)
Жаль что тред не пользуется такой же популярностью как Лост или Побег, но я считаю что 24 ничуть им не уступает.

дык давай поднимем)
Цитата:

Сообщение от Pacific (Сообщение 4924621)
Чего стоит только сам Джек Бауэр, эдакий Джон Маклейн, готовый на все ради того чтобы уберечь от опасности свою семью, выбить информацию из любого человека любым способом, а сколько в его глазах ненависти, злости, когда кто-то не хочет идти с ним на контакт.

вобщем-то да, во втором сезоне он стал ещё брутальнее, ещё злее. Порой даже складывается ощущение, что сам персонаж некая утопия: каждый сделанный им выбор настолько правилен и настолько нужен. Ни шагу вперёд, ни шагу назад. Да, порой(а вообще, почти всегда %)) его действия можно назвать бесчеловечными, но именно на его долю выпали столь тяжёлые ситуации, в которой нет компромисса дла всех, кто-то теряет, кто-то приобретает. Бауэр - человек военных правил, утилитарный - доминирующий способ его мышления. Если для спасения целой нации ему понадобится принести в жертву сотни или тысячи(да хоть себя), он это сделает. Поначалу сам дивишься его поступкам, но если подумать - ведь по-другому никак.

Не забудь ещё, что скоро выходит 2-х часовой фильм 24(раньше подзаголовок был Exile, щас вроде переименовали в Redemption), события которого происходят между 6-м и седьмым сезонами. Можешь его трейлер посмотреть, там вроде спойлеров никаких нет. Трейлеры других сезонов смотреть лучше не надо, иначе заспойлеришь и потеряешь кучу интереса)

FoxhaunD 26.10.2008 02:42

Цитата:

Сообщение от John Rambo (Сообщение 4966378)
Не забудь ещё, что скоро выходит 2-х часовой фильм 24(раньше подзаголовок был Exile, щас вроде переименовали в Redemption), события которого происходят между 6-м и седьмым сезонами. Можешь его трейлер посмотреть, там вроде спойлеров никаких нет. Трейлеры других сезонов смотреть лучше не надо, иначе заспойлеришь и потеряешь кучу интереса)

Не знаю, как насчёт трейлера предыстории, а вот трейлер 7 сезона лучше не смотреть, там перс один "воскрес" %)
Кстати этот 2х часовой пролог выходит 23 ноября, недолго ещё.

Pacific 26.10.2008 15:01

Цитата:

Сообщение от FoxhaunD (Сообщение 4966508)
а вот трейлер 7 сезона лучше не смотреть, там перс один "воскрес" %)

А я посмотрел и ничего вроде =)
Не увидел я там никого знакомого кроме самого Джека. А вообще трейлер напоминает эдакое среднебюджетное кино что не может не радовать.
А тем временем заканчиваю 2-й сезон. Скоро поделюсь своими впечатлениями :)

FoxhaunD 26.10.2008 15:49

Цитата:

Сообщение от Pacific (Сообщение 4969010)
А я посмотрел и ничего вроде =)



Он вернулся. Для тебя этот герой ещё пока жив.

Pacific 26.10.2008 16:05

Цитата:

Сообщение от FoxhaunD (Сообщение 4969434)
Он вернулся. Для тебя этот герой ещё пока жив.

Ах ты спойлераст! =)
Ну Тони крут, его нельзя убивать!

Rambo J.J. 26.10.2008 17:43

Цитата:

Сообщение от FoxhaunD (Сообщение 4966508)
Не знаю, как насчёт трейлера предыстории, а вот трейлер 7 сезона лучше не смотреть, там перс один "воскрес" %)

ну, лучше трейлер к каждому сезону(кроме первого %)) не смотреть)))
к шестому, например, там тоже спойлер небольшой.
Цитата:

Сообщение от FoxhaunD (Сообщение 4966508)
Кстати этот 2х часовой пролог выходит 23 ноября, недолго ещё.

вроде говорили что в 2009м, перед выходом 7го сезона.
Pacific, зря посмотрел трейлер)))

FoxhaunD 26.10.2008 17:50

Цитата:

Сообщение от John Rambo (Сообщение 4970354)
вроде говорили что в 2009м, перед выходом 7го сезона.

Не, точно 23-го ноября. Постоянно рекламируют, например в эпизодах Supernatural.

зы: с выходом 7 сезона поставлю тему в "важное", может поднимется активность %)

Pacific 26.10.2008 18:54

Цитата:

Сообщение от John Rambo (Сообщение 4970354)
Pacific, зря посмотрел трейлер)))

Да ладно, нормуль все))
Цитата:

Сообщение от John Rambo (Сообщение 4970354)
ну, лучше трейлер к каждому сезону(кроме первого %)) не смотреть)))
к шестому, например, там тоже спойлер небольшой.

Лучше вообще не смотреть чтобы интереснее было!)
Цитата:

Сообщение от FoxhaunD (Сообщение 4970401)
Постоянно рекламируют, например в эпизодах Supernatural

В побегах постоянно


Часовой пояс GMT +4, время: 19:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.