Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Gothic & Risen (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=117)
-   -   Gothic - Обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=33444)

ÐEĹPĤİ 28.05.2007 13:25

Цитата:

Сообщение от SLUG-GARD (Сообщение 1864831)
Да... Первая часть конечно намного выше своих последователей. И по графике тоже :) Всмысле для своего уровня ;)

Я полностью согласен!!! В первую часть я играл, как в живую. Например: боялся стражников в старом лагере, незаплотив которым, обыскиваюс тебя(Я получая руду быстро бежал и прятал её в сундук).
Ну в общем что обсуждать...

-=AcrosS=- 28.05.2007 13:30

Цитата:

Сообщение от ÐEĹPĤİ (Сообщение 1867780)
В первую часть я играл, как в живую.

Да, в первую Готику нельзя просто играть. Надо жить ею, чтобы понять всё её величие.

369 28.05.2007 23:18

Заканчиваем считать "исключения". Если человек не глупый, то ему на графику плевать. Конечно в игры начал девяногстых играть тяжеловато сейчас, но вот графика готики 1 на уровне даже по сегодняшним меркам. В любом случае всё окупается потрясающей атмосферой и "жизненностью" происходящего.

Спирохета 29.05.2007 08:26

А еще - одна из лучших локализаций в истории.

KOT-XL 29.05.2007 13:12

Цитата:

Сообщение от Magi$tr (Сообщение 1849752)
Скажите как можно играть в Готику2,3.Не поиграв в 1 часть?!

Никак! Это глуповато, сначала проходить последующие части не играя в первые! Это как сериал смотреть начиная с конца! Конечно же надо играть сначала в первую, вторую (ночь ворона желательно), третью. А Первая Готика - Величайшая игра - неиграть в нее себя не уважать!

Gamer Yastik 29.05.2007 21:11

Цитата:

Сообщение от KOT-XL (Сообщение 1871792)
Никак! Это глуповато, сначала проходить последующие части не играя в первые! Это как сериал смотреть начиная с конца! Конечно же надо играть сначала в первую, вторую (ночь ворона желательно), третью. А Первая Готика - Величайшая игра - неиграть в нее себя не уважать!

Сейчас и с 3 части начинают(куда только катится мир,почти все игр
ают только в игры с хорошей графикой).Начинать конечно можно с любой части, только вот нечево понятно там не будет!К примеру в Готике 2 подходишь к Диего, а он тебе говорит:
-А я думал, ты мёртв.
И попробуй разберись,кто такой Диего:Grin: =)))

snepper 29.05.2007 21:57

Цитата:

Сообщение от Gamer Yastik (Сообщение 1874229)
Сейчас и с 3 части начинают(куда только катится мир,почти все игр
ают только в игры с хорошей графикой).Начинать конечно можно с любой части, только вот нечево понятно там не будет!К примеру в Готике 2 подходишь к Диего, а он тебе говорит:
-А я думал, ты мёртв.
И попробуй разберись,кто такой Диего:Grin: =)))

Да, это так. Все люди идут играть в новую игру, новыю часть великолепной серии. Просто они ещё не понимают того, что надо начать играть сначала. С первой части. Конечно, лучше купить новую часть,а не в ту, что вышла в Европе 5 лет назад. Но конечно много удовольствия они не теряют, к счастью.

Gamer Yastik 29.05.2007 22:06

Цитата:

Сообщение от snepper (Сообщение 1874465)
Да, это так. Все люди идут играть в новую игру, новыю часть великолепной серии. Просто они ещё не понимают того, что надо начать играть сначала. С первой части. Конечно, лучше купить новую часть,а не в ту, что вышла в Европе 5 лет назад. Но конечно много удовольствия они не теряют, к счастью.

Невезёт-то им, играют, играют, а потом познакомятся с кем-нибуть из настоящих поклонников Готики и думают как им поиграть в первую Готику(ведь найти её сейчас очень сложно):wnk: !

SugaR 29.05.2007 22:10

Не буду скрывать - отыграл в Готику относительно недавно.
Когда я её впервые установил и добежал до Нового Лагеря мысль была одна : "Ну и фигня... Денег нет, нифига нет, пойду топиться". Недавно же установил заново и начал играть. Под влиянием _Alex'a_ и Феанора научился нормально в неё играть.
Готика (именно 1-я и 2-я) это не игра, это жизнь. Никогда я себя так не чувствовал за игрой в любую игру. Великолепное погружение в атмосферу, замечательный сюжет, свобода.
Офанател я, в общем. :)

Gamer Yastik 29.05.2007 22:35

Цитата:

Сообщение от SugаR (Сообщение 1874541)
Не буду скрывать - отыграл в Готику относительно недавно.

Я тоже Готику недвно прошёл, потому что на старом компе даже первая Готика не шла, и Готику я купил:сначала 2 и 3, и только потом первую, но пока я искал первую, я ко 2 и 3 не прикасался, потому что я и тогда уважал серюю Готика.
P.S. По-моему первая часть самая лучшая из Готитки. Я ещё не встречал игры с такой неописуемой красотой и с такой необычайной атмосферой!!!:sml:

Феанор 01.06.2007 22:53

SugаR
;)


Я начал играть со второй части, просто купил потому чтов нее играл знакомый, потом решил найти первую(раз уж есть вторая :) ).

SugaR 02.06.2007 10:48

Цитата:

Сообщение от Феанор (Сообщение 1887317)
Я начал играть со второй части, просто купил потому чтов нее играл знакомый, потом решил найти первую(раз уж есть вторая ).

Аналогично... Вообще я много слышал о готике (из старых номеров маньки), но думал фуфло какое-то %)
Потом один раз наткнулся на лицку Ночи Ворона... подумал бредятина... прошёл год - лицку никто не купил, а я решился. Вон стоит на полочке на почётном месте меж двумя пирожками %)
После этого купил лицку от Руссобита-м и первой, и третей части :)

KOT-XL 02.06.2007 13:42

Цитата:

Сообщение от SugаR (Сообщение 1888243)
После этого купил лицку от Руссобита-м и первой, и третей части

Мне Готика 1 От "Снежков" больше понравилась! Правда найти ее сейчас очень сложно в магазинах, если только у друзей)

WuZi 03.06.2007 12:18

Цитата:

Сообщение от Белыч (Сообщение 1892354)
А ты откуда знаешь? )))

За три дня пройти Готику с читами... Это просто как-то не интересно, вот вроде прошёл, а впечатление такое что не наигрался...
Вообще я в Готике еще никогда читов не использовал по 2-ум причинам:
1-ая неинтересно проходить (по моему)
2-ая могут появляться всякие баги, ошибки в игре (по слухам)

poishawk 03.06.2007 13:41

Цитата:

Сообщение от WuZi (Сообщение 1892596)
, а впечатление такое что не наигрался...

что бы вникнуться в игру нужно "жить" там

Gamer Yastik 03.06.2007 17:43

Цитата:

Сообщение от poishawk (Сообщение 1892987)
что бы вникнуться в игру нужно "жить" там

Надо не то что бы жить там, надо чувствовать атмосферу игры и не обращать внимания на минусы и баги.

369 03.06.2007 21:00

Повторяю, за посты типа "ЧИТОРЫ МАСТДАЙ", авторы получат %.
И не разводим флуд.

-=AcrosS=- 04.06.2007 11:54

Цитата:

Сообщение от poishawk (Сообщение 1892987)
что бы вникнуться в игру нужно "жить" там

"жить" - это в слысле играть целый день напролёт? Или играть так, что не замечаешь ничего, кроме компьютера и игры?

KOMAP 05.06.2007 22:02

Цитата:

Сообщение от Dark Shadow (Сообщение 1897050)
"жить" - это в слысле играть целый день напролёт? Или играть так, что не замечаешь ничего, кроме компьютера и игры?

Это скорее всего он имел ввиду про достоинства Готики, что они так затягивают, поэтому ему там и захотелось жить)

Феанор 07.06.2007 18:56

Dark Shadow
Это скорее значит, что ты веришь происходящему на экране, а не смотришь что-нить типа красивого голливудского боевика, где только все красиво, а смысла мало.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.