Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сетевые шутеры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=210)
-   -   Unreal Tournament Reborn (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=139870)

DoctorWagner 20.09.2015 11:35

Unreal Tournament Reborn
 
Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр: Action|FPS
Разработчик: Epic Games
Издатель: Epic Games
Платформа: РС

Официальный сайт и возможность скачивания игры

Информация:
Цитата:

Продолжение серии Unreal Tournament. Новая игра будет работать на движке Unreal Engine 4. Разработчики отметили, что следующая часть останется верна своим корням и будет соревновательным шутером от первого лица. Также они сообщили, что новая Unreal Tournament станет площадкой для покупки и и обмена модификациями между пользователями. Это позволит распространять игру бесплатно: прибыль Epic будут получать в виде процента от сделок между игроками.

Unreal Tournament Pre-Alpha Season Trailer


without_eyes 20.09.2015 11:40

какие системные требования?

Kaystar 20.09.2015 12:57

Цитата:

Сообщение от without_eyes (Сообщение 11946364)
какие системные требования?

Еще не известно когда игра выйдет... Сам прикинь какие требования могут быть. Думаю все нормально будет. Эпик всегда хорошо оптимизировала свои движки и уж тем более игры на них.

А так интересно поиграть бы было в новый анрил.

АLPHA 20.09.2015 15:17

del

DoctorWagner 20.09.2015 15:22

Цитата:

Сообщение от Kaystar (Сообщение 11946400)
Еще не известно когда игра выйдет...

Так в нее уже можно играть, ссылка в шапке темы есть.

Сам буквально пару дней назад узнал про ее существование. Слухи конечно уже давно были, но не думал что игра то оказывается уже готова и имеет даже вполне играбельное состояние. Надо будет по возможности скачать и вспомнить былые годы проведенные за первой частью. К слову, на мой взгляд лучшей частью в серии.)

Kaystar 20.09.2015 19:50

MilesDyson, уппсс... Точно есть...)) звиняюсь... Щас посмотрю.

DoctorWagner 20.09.2015 20:01

Самое забавное, что на большинстве профильных сайтов об игре практически не было никаких новостей. В релиз она вышла без лишней шумихи, что на мой взгляд очень удивительно.

Nelve 20.09.2015 22:57

Скачаю пожалуй, тряхну стариной.

АLPHA 21.09.2015 00:12

del

Desire 21.09.2015 00:14

Интересно, когда будет финальная версия игры??

В альфы-беты играть желания нет никакого, что-то современные игроделы не считают моветоном выпускать свои поделки в зачаточном состоянии.

А вот ждать сил уже нет, неужели это будет старый-добрый Анрил??
Unreal: Return to NaPali был моей первой игрой на ПК, с играми серии связаны самые тёплые воспоминания..

DoctorWagner 21.09.2015 06:45

Цитата:

Сообщение от Desire (Сообщение 11946934)
В альфы-беты играть желания нет никакого, что-то современные игроделы не считают моветоном выпускать свои поделки в зачаточном состоянии.

Только касательно сабжа в этом плане есть одно большое НО - игра бесплатна.

Nelve 21.09.2015 08:56

Цитата:

Сообщение от АLPHA (Сообщение 11946931)
Попробовал ctf - я наверно слишком стар для него, все перемещаются пунктиром на телепортах, вообще ничего сделать не могу.

Ut2004 мимо тебя прошёл?

АLPHA 21.09.2015 20:26

del

Kaystar 21.09.2015 20:44

Кстати пока я еще не ставил, скажите пинг в игре нормальный?

АLPHA 21.09.2015 21:26

del

Гурбаи Ёбой 21.09.2015 22:55

При регистрации лучше указывать настоящие ФИО в связи с будущим аукционом или потом просто PayPal привязывается, а что при регистрации не важно? :lamo:

Nelve 21.09.2015 23:58

Гурбаи Ёбой, а ты собираешься быть мододелом?

Гурбаи Ёбой 22.09.2015 09:44

Nelve, да. Потому и спрашиваю.

Ягами Лайт 22.09.2015 12:37

На самом деле карт мало, режима всего два, как и моделек игроков, к созданию техники небось вообще ещё не приступали, а ведь в игру ну вообще ничего не поменялось - им даже делать ничего не надо, просто взять старую игру и перенести на новую версию движка. Ещё менюшек дофига и они неудобные, ну и как венец творения - "у вас нет прав на эту карту, посетите магазин" при смене карты во время игры...

А, ну и то ли на игру уже аимботы появились, то ли я не понимаю, в чём дело. Думаю, всем знакома карта захвата флага с двумя башнями над пропастью? Так вот - сколько бы я не пробегал тайком на вражескую башню, и не залезал на крышу со снайперкой - меня замечают почти моментально. Вот представьте себе ситуацию - вы бежите на вражескую базу, почти добегаете, потом вдруг НИ С ТОГО НИ С СЕГО (никаких выстрелов по вам в спину, вообще никакого повода) вы поворачиваетесь СПИНОЙ К ВРАГУ и начинаете стрелять из АВТОМАТА по крыше ВАШЕЙ базы, человечка на которой даже рассмотреть почти невозможно, находясь у входа во вражескую базу. Реалистичная ситуация? Представляете, чтобы вы так себя вели? А вот я таких несколько раз подряд встречал.

Nelve 22.09.2015 14:27

Цитата:

Сообщение от Ягами Лайт (Сообщение 11948056)
Реалистичная ситуация?

Вполне. Игроки старой школы вообще раком на родную базу с флагом возвращались в ут2004. Боковым стрейфом скакнул и камеру доворачиваешь, чтобы тылы палить.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.