Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сериалы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=218)
-   -   Культовые сериалы которые я не видел (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=142156)

Ettegu 29.03.2017 17:58

Культовые сериалы которые я не видел
 
Шарился по разделам и че-то как-то пришла мысль о том, что я не смотрел всеми жутко любимого "Доктора Хауса", а сейчас так же держусь в далеке от "Игры престолов".
Есть еще люди которые из принципа не смотрят что-то подобное и почему? =)

pankor 29.03.2017 19:00

ИП не видел, Хауса не видел, ходячие мертвецы.

Ell 29.03.2017 19:34

Из такого вот спец игнора помню как вокруг все фапали на "Бригаду", а я взял проигнорил. Просто потому что.

Blue 30.03.2017 20:58

Хаус, Клиника, ЕР. Не переношу врачей.

Ole~G 30.03.2017 21:11

Цитата:

Сообщение от Ettegu (Сообщение 12317295)
Есть еще люди которые из принципа не смотрят что-то подобное и почему? =)

хуже) у нас есть люди (не буду говорить кто) которые терпеть не могут это, но 8 сезоном смотрят, плюются в гневе и хэйтят :Grin:

gorulez 31.03.2017 11:57

Хаус, Декстер, Престолы, Во Все Тяжкие, Мертвецы, Шерлок и тд., полно всего, даж желания нет смотреть.

Текстоплёт 31.03.2017 12:51

Я может когда-нибудь посмотрю... из любопытства.
Но в ужасе: сколько ж сезонов авторы нарожали!..

В этом плане со "Светлячком" проще всего.

ВАСЕКС 31.03.2017 14:38

сугубо женские сериалы (и они сильно отличаются от универсальных сериалов не ДЛЯ, а ПРО женщин, таких, как "Оранжевый - хит сезона" и т.д.) - в основном отечественные, всякие "Кухня" и т.д.

сугубо подростковые сериалы

чисто супергеройские сериалы (флэш, стрела и т.д.) - редко делаю исключения каким-нибудь "джессика джонс", "готэм" или "легион", но потом бросаю и продолжения смотреть не буду, поскольку понимаю, что они такого же рода подростковый шлак

но особенный случай: не смотрю ремейки - американские ремейки европейских сериалов (если только изначально не знал, что это ремейк), отечественные говноремейки западных сериалов

ShadowJack 31.03.2017 15:03

Просто смотрю избранные сериалы, которые интересуют, а не всё подряд.
Принципы в хобби это такое, голимое что-то. Смотришь, что нравится, что не нравится - не смотришь.
А не смотреть потому что "популярно, у меня принципы" это просто позерство.

Джигмэн 01.04.2017 06:31

до сих пор не посмотрел "светлячка", дропнул "твин пикс" на середине второго сезона, дропнул "ходячих" после первой серии, дропнул "ИП" после первого сезона


Ettegu, "Доктора Хауса" не жалко - обычный процедурал, а вот ИП я бы посмотрел на твоём месте. проекты такого масштаба на тв - редкость

Monstrila 01.04.2017 22:53

Супернатуралов больше первых 3х серий не смотрел, а уже сколько там, 12 лет идет вроде.

Rywer 03.04.2017 17:17

Прочитал "Культовые сериалы которые я ненавидел". Ну Гомотрона не смотрел, хотя все кого знаю его очень хвалят. И вроде все в нем хорошо, и сюжет, и сисечки, и бюджет огромный, и реклама прет изо всех щелей, а все равно не тянет. Викинги - то же самое.
Черное зеркало. Охрентительно потрясный. Как о нем говорят. Зоофильская первая серия ужасно располагала к дальнейшему просмотру, вторая безумно увлекательная в своей тоске про застрявшего в клешнях сетевой жизни чувака добила, посему дропнул. Но наверное все же посмотрю.
Грань - лучше секса и Секретных материалов, глянул пару серий, заныли зубы с их идеи злой корпорации, поэтому пришлось дропнуть.

Текстоплёт 04.03.2018 21:16

Зато сколько предстоит совершить культовых открытий - приятно :)
Сейчас Вавилон 5 смакую - радуюсь, сколько впереди ещё историй ожидает меня.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.