Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сетевые шутеры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=210)
-   -   Серия Tribes (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=128042)

alexandr8153 16.02.2013 22:29

another Jade, так, со скайпом что решил?

another Jade 16.02.2013 22:30

Цитата:

Сообщение от alexandr8153 (Сообщение 10771050)
another Jade, так, со скайпом что решил?

да ничего
у меня это стихийно
есть настроение - можно сыграть, нет - ну и фиг с ним

alexandr8153 04.03.2013 18:18

где-то тут был ини файл, убивающий графику и уменьшающий скрин оружия. Кто-нибудь, покажите пост с ним, не могу найти. Или дайсте ссылку на него. Я сам пока не могу: упоролся :)

Добавлено через 3 минуты
все, не надо, нащел..

Добавлено через 4 минуты
ан нет, его удалили. У кого-нибудь он остался?

RidM 06.03.2013 20:03

Давненько не играл, решил тут пострелять на тдме. Увидел новую фишку от одного пасфайндера, такая противная штука. Бежит с флагом, делает под себя выстрел и взлетает оооочень высоко строго вертикально, потом флаг подбрасывает еще выше, а пока подлетает к флагу, чтобы снова поймать, у него восполняется полностью хп. Это так перк рейдж работает или баг какой новый? Правда я не знаю какие у него перки были - он меня ни разу не убивал, а в спектаторы я не заходил. Если можно так просто пополнить хп, когда ты с флагом, то вся суть игры меняется. Преследуешь его, стреляешь, коцаешь, а он просто взлетает и приземляется уже с фулл хп. Он так и пробегал почти всю игру с флагом.

З.Ы. Приятно удивился, увидев ополовиненные цены (ХР) на оружие. Решил купить ножи на инфиля. Ой, какая же это классная вещь - летят очень быстро, упреждение самое малое нужно, попадется даже по дальним целям легко и непринужденно. Просто сказка. Сейчас куплю еще смок гранаты и буду копить на спинфузор.

Цитата:

Сообщение от another Jade (Сообщение 10761918)
вчера играл тдм, там был чувак с ником что-то вроде Кеннет
это ппц
сложно поверить, что человеческое существо может так стрелять с автомата без помощи аимбота
но он вроде не читерил

Регулярно играет на тдме, тот еще задрот, 2 раз в месяц захожу, а его каждый раз вижу. Ничего кроме солдата с рифлой не берет. Даже когда игра идет размеренная, все со спинфузорами стараются делать красивые блюплейты, в общем, играют в удовольствие. А тут тело такое заходит и начинает спамить по всем из автомата, соответственно другая команда тоже берет рифлы, а через пять минут от приятной игры не остается и следа. Спрашивается, в чем прикол, играя на порядок лучше остальных на сервере, брать еще самое имбовое оружие и заканчивать со счетом 40, в то время, как у ближайшего по фрагам будет 10-15 максимум. Знаю еще человек 5 с таким же скиллом на автоматы, но они обычно подстраиваются (выбирают оружие) под уровень играющих, этому же необходимо только нагибать, только 100500 фрагов и наплевать, что остальным он портит игру. На самом деле разрабам нужно что-то придумать, чтобы такого стало меньше. Например есть тдм сервера, где запрещено автоматическое оружие, но это неофициальные сервера и поэтому народа там не бывает, а нужно, чтобы появились официальные - от разрабов, я бы только на них и играл.

deus_irae 06.03.2013 20:09

Цитата:

Сообщение от RidM (Сообщение 10799806)
Это так перк рейдж работает или баг какой новый?

Баг.

alexandr8153 06.03.2013 22:49

RidM, тогда будут офф сервера, где нельзя будет юзать инфа со смоук гранатами и смг, или вообще инфа запретят(неофф такие есть), а мне охото инфом всех троллить.

deus_irae 06.03.2013 22:57

Цитата:

Сообщение от RidM (Сообщение 10799806)
Спрашивается, в чем прикол, играя на порядок лучше остальных на сервере, брать еще самое имбовое оружие

Скилл, чувак. Со спином тоже можно нагибать красиво и эффективно.

another Jade 07.03.2013 00:29

Цитата:

Сообщение от deus_irae (Сообщение 10800139)
Скилл, чувак. Со спином тоже можно нагибать красиво и эффективно.

красиво и эффектно но даже и не близко по эффективности =)


к слову о смг дрочерах
тоже недавно захошел солджером со спинами, думал порелаксировать кидаясь дисками. А тут как раз в обоих командах по пачке нагибаторов с лмг и винтовками. Ну что поделать, пришлось взять инфа с смг. Не мы такие, жизнь такая:rolleyes:

RidM 07.03.2013 06:53

Цитата:

Сообщение от deus_irae (Сообщение 10800139)
Скилл, чувак. Со спином тоже можно нагибать красиво и эффективно.

Мы наверное в разные игры играем, чувак. В теории все красиво конечно, но на практике нужно 2 раза попасть из спинуфузора в воздухе, чтобы сделать "красиво и эффективно" против задрота с автоматом. В противном случае к земле подлетает только труп или полутруп на один сплеш от тампера. А в теории да, красиво.

Цитата:

Сообщение от alexandr8153 (Сообщение 10800119)
тогда будут офф сервера, где нельзя будет юзать инфа со смоук гранатами и смг, или вообще инфа запретят(неофф такие есть), а мне охото инфом всех троллить.

Ну никто же силком на них не потащит. Я тоже заходил на один такой, очень удивился, когда обнаружил отсутствие гранат, не очень логично. А ножи инфиля вполне уместно запретить для баланса. Нужно у всех классов оставить только гранаты, спины, всякого рода гладиаторы, мирвы, шакалы и т.д.. Насчет плазмы только не уверен.

alexandr8153 07.03.2013 18:23

RidM, что вы так ополчились на инфа, ещё шокленс понерфите специально на инфильтратора. По твоей логике нужно оставить только одни спинфюзеры. Кстати, не представляю, как ножами можно рулить. Редко из них попадаю, а если и попадаю, то не убиваю.

another Jade 07.03.2013 22:50

Цитата:

Сообщение от alexandr8153 (Сообщение 10801207)
Кстати, не представляю, как ножами можно рулить. Редко из них попадаю, а если и попадаю, то не убиваю.

тоже не представлял пока не набегал с ними часов 20-30

alexandr8153 07.03.2013 23:37

another Jade, я то им как раз и набегал, или может только ими надо играть... Господи, проще реальными научиться пулять...

Добавлено через 2 минуты
Эх, жаль, не дешево стоят они, так бы купил 2 штучки за 1000.
another Jade, Эти похожи на игровые? http://russian-knife.ru/Netshop/cata...ives_1244.html

another Jade 08.03.2013 04:27

Цитата:

Сообщение от alexandr8153 (Сообщение 10801861)
another Jade, я то им как раз и набегал, или может только ими надо играть... Господи, проще реальными научиться пулять...

Добавлено через 2 минуты
Эх, жаль, не дешево стоят они, так бы купил 2 штучки за 1000.
another Jade, Эти похожи на игровые? http://russian-knife.ru/Netshop/cata...ives_1244.html

из инвиза в соседей покидать собрался?:Grin:

alexandr8153 08.03.2013 10:59

another Jade, я 13 лет назад ими хотел научиться кидать ещё. Только нормального ножа у меня не было :(. Кстати, если бы у меня был инвиз, у меня бы все было :)

Добавлено через 2 часа 10 минут
поиграл сегодня ножами на арене, пока получается только, максимум 2 из 6, хотя мой соклановец, который их только купил, выпилил ими около 30 чел, с пингом как у меня.

alexandr8153 09.03.2013 19:27

Играл в трайбс, получил 6666 xp за матч. ХАХАХА!!! Теперь, кто меня убьет, будет гореть в аду.

deus_irae 12.03.2013 14:09

Посоны! Новый патч вышел! Скин для Солджера!!11
И, да, игра перестала запускаться :))

alexandr8153 12.03.2013 18:51

deus_irae, и весит скин 1 гб.

deus_irae 12.03.2013 23:13

Скиньте скринов Солджера нового, а то у меня игра не хочет работать :(

GREF 13.03.2013 15:01

http://www2.hirezstudios.com/images/...n.jpg?sfvrsn=2

Не в моем вкусе.

another Jade 13.03.2013 21:53

никаких изменений в балансе оружия


к слову, заметил, что убрали ежедневные скидки =\


Часовой пояс GMT +4, время: 21:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.