Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Форумная мафия (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225)
-   -   Crazy Mega Mafia день третий (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=146412)

Aferus 24.11.2021 13:59

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12695406)
Aferus, блин, не успела спросить: почему ты сказал в начале дня, что вешал бы по проверке Серпа? Кого ты имел в виду?

Классика. Но это не было его проверкой, как оказалось, просто подозрением. Но я солидарен полностью.

Drusha 24.11.2021 14:00

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12695417)
Друш, зачем ты сейчас задаешь этот бессмысленный вопрос, если я страницей выше дала своих мирных? То, что мне Энзо мир, по моему понятно и так. Ветрова себе противоречит сильно. Я там ей задала вопрос. Дело даже не в том. что она вчера за Винни пошла. А в том, что она сейчас пишет. Царапает меня сильно.
Сплюшка мне мирная. И по тому, что вчера писала после того, как стало ясно, что Ула мир, по спокойной реакции, по поиску она так у меня в мирных и осталась
Лерой ближе к мирным. Заходит то, что он слышит аргументы. И по голосу его уже писала. Понятно, что ничего не мешает там и мафу быть, но сейчас бы его вешать точно не стала

А все, понял. Я просто сейчас набегами, дела с) извини( Я к вечеру, если доживу, поанализю резы и что было до окончания ночи.

Квитка 24.11.2021 14:00

Цитата:

Сообщение от Aferus (Сообщение 12695404)
За выстрел три гривны, за лечение пять гривен, за лечение зубов 12000 гривен.

ля ты жук ))

lolbabe 24.11.2021 14:01

Цитата:

Сообщение от Aferus (Сообщение 12695418)
Классика. Но это не было его проверкой, как оказалось, просто подозрением. Но я солидарен полностью.

Но он не мог его проверять в первую ночь. Все нд должны были быть в спунов. Судя по тому, как ты легко пошел казнить Дракариса вместе со всеми нами, про это правило ты знал. Не?

Aferus 24.11.2021 14:03

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12695421)
Но он не мог его проверять в первую ночь. Все нд должны были быть в спунов. Судя по тому, как ты легко пошел казнить Дракариса вместе со всеми нами, про это правило ты знал. Не?

Я не помню что и в каком дне было, если ты про игру в теме. Дракариса я пошел казнить за не имением лучшего кандидата + за очевидный лжек.

Про нд в курсе, я же тоже его делал.

Гиперион 24.11.2021 14:09

Aferus
давай до свидания

Aferus 24.11.2021 14:10

Цитата:

Сообщение от Гиперион (Сообщение 12695423)
давай до свидания

Ага ага. Ты не обратил внимания, что я писал на последних страницах?

Сплюшка 24.11.2021 14:20

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12695233)
Сплюшка, а можешь своими словами сказать, почему Энзо тебе маф?

А я чьими словами говорю?
Тонко там очень. Вспомни, как психанул Винни когда увидел, что почти все горроли ушли в первую же ночь. Но потом взял себя в руки, вернулся и упёрся рогом в Энзо. В какой то момент послал всех лесом, и переставил на Стешу. Но потом подумал и снова постаил в Энзо, хоть он тогда непроходной был и многие уверяли его в мирности Энзо. Вот этот жест отчаяния. Я не хотела в Энзо, даже когда зашла, написала, что мне предпочтительнее другие. И спросила Винни, он точно уверен. Он ответил мол Да, голосуй. И я рискнула. При этом не снимаю ответственности. Посчитаете мафом, так тому и быть. Сама накосячила, мне и отвечать.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Aferus (Сообщение 12695332)
. Сплюшка - непонятные заскоки в тему с попытками имитации игры без результатов, маф х2.

Солнце моё, ты заскакивает ещё реже, я тебе именно время в игре ни разу в мафность не поставила. Ты можешь ехать на меня по поводу вчерашнего голосования, но уж предыдущие ве недели я была плотно и побольше тебя. А сейчас у меня началась работа. Я могу только полчаса-час в конце рабочего дня и уже ближе к ночи, когда освобождаюсь. При этом стараюсь читать тему. А не высасывать выводы из пальца.

Aferus 24.11.2021 14:30

Цитата:

Сообщение от Сплюшка (Сообщение 12695427)
Солнце моё, ты заскакивает ещё реже, я тебе именно время в игре ни разу в мафность не поставила. Ты можешь ехать на меня по поводу вчерашнего голосования, но уж предыдущие ве недели я была плотно и побольше тебя. А сейчас у меня началась работа. Я могу только полчаса-час в конце рабочего дня и уже ближе к ночи, когда освобождаюсь. При этом стараюсь читать тему. А не высасывать выводы из пальца.

Ну это мой выбор и моя логика. Ты тоже меня обвинять за активность. Многие так и делают. Ты даже просто методом от обратного в мафы попадаешь.

Сплюшка 24.11.2021 14:39

Цитата:

Сообщение от Aferus (Сообщение 12695431)
Ну это мой выбор и моя логика. Ты тоже меня обвинять за активность. Многие так и делают. Ты даже просто методом от обратного в мафы попадаешь.

Ну это взаимно. На этом думаю и закончим. С тобой найтись у меня без веских оснований навряд ли уже получится.

Aferus 24.11.2021 14:43

Цитата:

Сообщение от Сплюшка (Сообщение 12695434)
Ну это взаимно. На этом думаю и закончим. С тобой найтись у меня без веских оснований навряд ли уже получится.

Ну так ты тему почитала, а выводы какие по ней? Я маф, потому что тебя назвал мафом? Ок. Кто еще маф?

lolbabe 24.11.2021 14:43

Aferus, Сплюшка тут реально разбирается и ищет. Если ты не мафишь и выживешь, почитай ее потом.

Stesha. 24.11.2021 14:47

Цитата:

Сообщение от Aferus (Сообщение 12695374)
СТЕША, ТЫ МЕНЯ НЕ СМОЖЕШЬ УБИТЬ, НЕ ПРОСИРАЙ ВЫСТРЕЛ.

Okay, i believe you (с).
Поменял на Классика - у него ава уродливая.

SmoOl 24.11.2021 14:50

Всё таки Стеша с Аферусом вместе мафят?

Aferus 24.11.2021 14:50

Цитата:

Сообщение от Stesha. (Сообщение 12695437)
Поменял на Классика - у него ава уродливая.

Не знаю, ирония это или нет, но если ты рили поменял в Классика, то это ошибка. Он и так умрет.
Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12695436)
Aferus, Сплюшка тут реально разбирается и ищет. Если ты не мафишь и выживешь, почитай ее потом.

Почитаю, мб. Но куда проще что-то новое дельное писать друг другу и читать. Поэтому вот спрашиваю, интересуюсь.

Добавлено через 20 секунд
Цитата:

Сообщение от SmoOl (Сообщение 12695438)
Всё таки Стеша с Аферусом вместе мафят?

Я доктор.

Vetrova 24.11.2021 14:52

Ну, я так и думала, что получится ерага, когда бралась за список, но зато это моя ерага.

Скрытый текст:

1. Valar – скорей маф. От него нет игры пока вообще. В первый день флудил и срался с Васексом. Ну первый день ладно, там все в основном флудили и срались, там я на его горении даже в миры записала сперва. Второй день – наезд на Васекса на ераге, за что его все резко почернили и требовали объяснений, вместо объяснений слился. Якобы из-за того, что бомбило от Васекса. Для меня такие мувы по эмо чаще чёрный звоночек, т.к. очень удобная позиция, то же было и у Кэт. Мог в чс кинуть Васекса и игнорить, попытаться рассмотреть ещё хоть кого-нибудь помимо него, но выбрал уход от объяснений. Вернулся, когда уже улеглись все страсти, с подготовленной огромной БПшкой с оправданиями. Ну и т.к. все сразу его покраснили на радостях, кмк, дальше продолжил на расслабоне, снова не сильно пытаясь в игру. По-быстрому выбрал двух подозреваемых: Параноира и Улу, сказал, что Ула более мафка, чем Параноир -> проголосовал в Параноира. Мне не понравилась реакция на мой БП про оговорку Орфи. Орфи вот норм отреагировала, я даже успокоилась, а Валар просто в ответную атаку пошёл сразу, да ещё сам за меня придумал какие-то хитропланы. Нет бы так и сказать – ерагу придумала, не упарывайся в неигровуху, мало ли какие в этом хаосе могут быть оговорки, это всё ятаганы. Но нет, Вадар решил меня на моей же ераге куда-то раскрутить, прямо с огресией и скрипом зубов. Я вижу тут чёрное. Поэтому пока главный кандидат на казнь завтра.
2. Гренуй – Пеликан. Нет смысла считать иначе, потому что нет смысла НЕ контр-вскрываться другому Пеликану, если бы такой был.
3. Проказница – она по эмо очень мирно идёт, + есть непара с Ураном и мб с Улой даже. Не перечитывала, но по памяти с кем-то точно непара. Мафского кроме неигровухи в ней пока не вижу ничего.
4. Хрононафт – оч скользко, одна из идеальных целей для сверки. Он вроде осторожен, и поэтому кажется мафом-тихушником. Но порой, наоборот, он делает совершенно нетихушные мувы (резкий досрочный), задаёт норм вопросы, не боится идти наперекор общему мнению. Для меня сейчас ближе к мирам, т.е. не кандидат на повес пока точно.
9. SmoOl – чёткая непара с Кэт, есть поиск, есть погружение в тред, посты мне заходят. Если маф, то пока идёт слишком ровно, не подкопаться.
10. Baldwin – по сумме нравится. Редко, но метко. Но чисто по нотсам – легко может мафить. Будет больше связок, мб можно будет спалить по действиям, но сейчас мир.
11. Enzо – 3 непары заработал, + хоть нытьё и опускание рук до последней казни очень сбивало с толку, после казни как будто проснулся и начал рыть. Уже и в «негибкости» по нотсам Анно не обвинишь, т.к. хоть сначала он просто размахивает саблей направо-налево, ничего не видя, потом таки обдумывает и сортирует то что намахал. Вот теперь у меня тут только лёгкая паранойя, легчайшая прям осталась.
12. Le Chat – я не вижу, где он остальным такой маф. Набил 5 постов просто потому что надо – чисто из-за возможности досрочных. Пишет много на отвлечённые от поиска темы – ну а кто нет, флуд наше всё. Но мне очень заходит, что мнение составляет опираясь исключительно на своё видение стола, ни с кем вообще не считается и не пытается купить. На казни правда его голос выглядел как слив, но вроде объяснил это лишь первичным голосом и потом выровнял. Для меня это такая… серая зона, но чутка ближе к мирам за позицию.
14. Br000.. – вчера был больше бро, чем не бро, норм списки выдавал вроде, но после казни надо смотреть, не становится ли в пару к Уле, т.к. очень странные были метания с «отдам голос там где больше моих мирных», и когда подумал, видимо, что казнили Энзо, попытка сразу свалить всю вину на Винни, если Энзо ушёл миром. Разве бро так делают, Бро?
16. Orfy – нет времени заново расписывать, по чём меня метает, но коротко – у неё больше интереса к газете/описаниям, чем к поиску и самой казни, плюс чуть что так «ну я не знаю, я правда не понимаю». Такое сильно напрягает, когда оно на постоянке без изменений. Но плюсы у неё тоже есть, пока для меня это прям серединка, плюс-минус.
17. Sоня – появилась, чёт быстро повтыкала типа поразбиралась – ушла. Вообще хз как это анализировать. За отсутствием другим кандидатов смело вешать.
18. Лиска – вот тут больше мир по постам и по эмо. И мне чёт кажется, если мафит, то точно спалится на чём-нибудь простом. Такое впечатление по игре сложилось.
19. Aferus – хз. Приходит, рисует что-то на коленке, уходит. Если рили без отмаз сейчас просто не хватает времени на норм игру, то там кто угодно.
20. Marisa – спуняшка, нечего анализировать.
23. Джунши/Гипер – поведение именно Джунши было ну очень подозрительным. У Гипера при заходе в игру… Ну, чисто по моим субъективным ощущениям, как будто резко изменился стиль письма после того, как получил роль, по сравнению с флудом ДО.
24. Ким-бонг-сын – я чисто по неигровухе беру пока миром и даже не пыталась что-то там ковырять в нём, ну нафиг.
25. Qvaetsu – сложный, но весёлый чел. Причём когда шутки шутит, ну такое мафло, а когда серьёзно чёто пишет, прям ок, ближе к мирам. Очередная серая зона крч.
26. Логаш – пока просто серая зона. От него больше занудных рассуждений, но вроде потиху разыгрывается. Надеюсь на большую активность, тогда можно будет что-то вывести.
27. rubl – её и нет почти, я хз. Чисто по неигровухе (замена) можно тож временно в миры записать, но пока она не играет вообще.
28. Leroyjones – перечитала вчера быстро Лероя после казни и вроде норм, никаких косяков замечено не было. А до казни и не вчитывалась в него, по умолчанию в серых и всё.
29. Drusha – мне пока норм, у него есть поиск, задаёт кучу вопросов. Кого-то смущает, что вопросы-вопросами, а выводов нет – но я сама так играю и в этом для меня ничего странного. Плюс всегда можно спросить и он отвечает без проблем. Но вот что в пару с Улой меня ставит, это он конечно странно вывел, этого я не понимаю в данном случае.
30. Vini_Puh – Серп№2 по упёртости. И как Серп, скорей мир. Даже на яхту абы кого не собирал, фэйс-контроль был жёсткий, Кэт и та по блату прошла вместе с Серпом. Ну и, у меня сильное такое чувство, что вот ТАК жопу рвать в этой партии могут только миры, так что Винни жб практически.
32. Квитка – скорей мир, я в ней ничего мафского не вижу, хотя очень пыталась, когда в неё атака пошла. Ну хз где вам там актёрство. Эмо да, но там такое эмо… Обычное, женское, без попыток за счёт этого эмо как-то свои действия оправдать.
34. Jump1kkkk – спун-постонабиватель же. Анализу не поддаётся, вешать без зазрения совести.
35. Сплюшка – жб мир!
37. Vetrova – да мир я, но я понимаю чего вам носит по мне, со стороны я наверн дичь творю порой.
40. classik – постами зашёл, вообще не всматривалась даже до вчерашнего резкого голоса. Это было как-то… странно и внезапно, без пояснений. Больше сказать нечего, серый и серый.
41. Morfeo – я хз, у меня чисто на чуечке мафло, но я своей чуечке без подкреплений фактами не шибко доверяю, а по фактам он просто спун-постонабиватель. Ну мб не понравилось только его присоединение к кому-то с «аргументация и агитация за тобой», но с другой стороны и ленивый чиж так мог.
43. Lostena – вот ща спешу и некогда перечитывать уже, помню ток что по эмо больше мир, и что-то было ещё, из-за чего тоже откинула пока.
44. MyParanoir – жур %)
45. Arhitecter – Арчи, по тебе раписала уже. Пока больше мир, и как меня продавливал, зашло, пушто там было на чём и аргументация ок. Но если бы с тобой было так просто) Пока просто вообще не кандидат для казни, так что как с Лолой и многими другими – доживём вместе до 15-20 – будет совсем другая картина и будет разбираться.
47. rassain – ну если сравниват с тем же Морфео и Джампиком, то Рассайн мне всяко нравится больше. Где-то на уровне с Классиком. Посты норм, в игру вчитывается, поиск есть, позиция есть.
48. Lolbabe – метает так дико, потому что с одной стороны вечно сомневающаяся Лола – по нотсам мир, но тут 4 клана и она и есть в каком-то смысле мир, даже если мафит, поэтому такая игра абсолютно ок здесь и от Лолы-мафа. А излишние метания заставляют мою паранойю орать, потому что Лоле-мафке так на изи будет выкрутиться от казни напа, но ей спишут потому что «для Лолы это ок по нотсам». Просто убрала паранойю в ящик и запечатала пока, в ней сейчас тупо нет смысла.
49. Stesha – вешала бы легко, а сейчас чо тут думать, пусть ночью чекается.
50. Сорока – вот Сорока мне норм, просто взяла к сведению чужие нотсы, что она в целом привыкшая по-другому играть, и пока резов для опоры не будет, фактически она просто ждёт. Но даже так, мне пока видятся мирными многие её посты. Где-то рассуждения по игре в целом, где-то по конкретным людям мысли выдаёт, даже защищает кого-то. Мафа-мафского там не вижу на сейчас.

Даже по зонам не раскидывала, ибо бестолку. Валара выделила, т.к. он мне сейчас больше всех мафом идёт. Завтра будет посмотреть на итоги конечно, но на сейчас моя позиция - вешать Валара.
В остальном у меня пока просто "вот этого пока нет смысла трогать, этого можно попробовать потрогать и посмотреть что получится, а вот этих спунов на крайняк, если совсем не останется вариантов, или в вилку".
Такие дела.

SmoOl 24.11.2021 14:52

Цитата:

Сообщение от Aferus (Сообщение 12695439)
Я доктор.

Записки есть?

Stesha. 24.11.2021 14:53

Aferus, меня лечи, эгоист.

Aferus 24.11.2021 14:57

Цитата:

Сообщение от SmoOl (Сообщение 12695443)
Записки есть?

В первый день только, я ее называл. Потом впадлу стало, да и смысла ноль. У меня в записке корейская певица/актриса спрятана.
Цитата:

Сообщение от Stesha. (Сообщение 12695444)
Aferus, меня лечи, эгоист.

Да, конечно. В следующую ночь. Главное, напомни, чтобы я не перепутал и выстрел в тебя не отправил.

Vetrova 24.11.2021 14:58

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12695370)
ты вчера писала - го в Энзо, Ула мир по ходу))

Ты посмотри во сколько это было! XDD
Знаешь, за минуту до конца казни, когда кто-то отлетает с норм преимуществом, всегда кажется, что мира повесили) Но сейчас бы мне приписывать это как разворот, ей-богу)


Часовой пояс GMT +4, время: 17:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.