Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Star Wars (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=131)
-   -   Star Wars Battlefront II (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=142159)

DoctorWagner 16.04.2017 15:11

Хех, ну кстати на новых артах из игры морду Рену таки подправили.) Выглядит не настолько убого, как в фильме.

$ith 16.04.2017 15:16

Цитата:

Хех, ну кстати на новых артах из игры морду Рену таки подправили.) Выглядит не настолько убого, как в фильме.
Вы чего так привыкли к педиковатым метросексуалам? :)

Трейлер - огонь. Все таки только дайсы могут в свой движок. И похоже, что из бф1 перекочевала езда верхом, только в этот раз на тантаунах :) или как их там

Evgisman 16.04.2017 17:48

Трейлер интересный, а дату выхода тоже вчера сказали?

RockEngine 17.04.2017 04:33

Цитата:

Сообщение от Evgisman (Сообщение 12325525)
а дату выхода тоже вчера сказали?

November 17, 2017

DoctorWagner 17.04.2017 05:07

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12325468)
Вы чего так привыкли к педиковатым метросексуалам?

А при чем здесь педиковатые метросексуалы?) Я не привык к рожам шимпанзе, от которых пробивает на смех при каждом появлении в кадре.)

Fav0riT 17.04.2017 21:51

Star Wars Battlefront 2 - первые впечатления

ох фанаты SW >_<

Evgisman 17.04.2017 22:25

Electronic Arts начала прием предварительных заказов Star Wars: Battlefront 2. В ассортименте есть два издания игры: стандартное за 3999 рублей для консолей и 1999 для PC и издание «Элитные бойцы», которое будет стоить соответственно 4999 и 2999 рублей. Покупатели особого издания получат улучшения для своих солдат. Все четыре класса десантников будут обладать превосходной огневой мощью, смертоносными модификациями оружия и эпическими боевыми способностями.

Издание «Star Wars Battlefront 2: Элитные бойцы» выйдет 14 ноября, а подписчики EA Access и Origin Access смогут попасть в игру с 9 ноября. Для всех остальных мировая премьера игры состоится 17 ноября.
Игроки, сделавшие предварительный заказ Star Wars: Battlefront 2, получат в свое распоряжение эксклюзивные тематические материалы из фильма «Звездные войны: Последние джедаи»: облики Кайло Рена и Рей и модификаторы способностей для них и для «Тысячелетнего сокола». На этот раз Electronic Arts решила отказаться от привычной системы «сезонных пропусков». Удерживать игроков планируется другими способами, пока что не известно, какими именно.

DoctorWagner 18.04.2017 05:43

Цитата:

Сообщение от Evgisman (Сообщение 12326030)
Покупатели особого издания получат улучшения для своих солдат. Все четыре класса десантников будут обладать превосходной огневой мощью, смертоносными модификациями оружия и эпическими боевыми способностями.

Непонятно. Не слишком ли сильно они потом будут нагибать игроков с простым изданием?

n1mro 18.04.2017 11:29

Цитата:

Сообщение от MilesDyson (Сообщение 12326142)
Непонятно. Не слишком ли сильно они потом будут нагибать игроков с простым изданием?

Ну учитывая, что в первой части за делюкс давали ранний анлок пистолета который очень неплохо ваншотал на ближней дистанции.. то тут я думаю тоже самое будет.

RockEngine 18.04.2017 13:54

Fav0riT, он там больше про сам ивент рассказывает, чем про игру. И говорит только то, что и так известно. Сам то он еще не щупал игру, Е3 ждет. Уже ждем "эмоции на кончиках пальцев" и "10 из 10"...

Джек_из_Тени 19.04.2017 02:12

Цитата:

Сообщение от karfagen89 (Сообщение 12323804)
ого
14 тысяч игроков
у бф4 всего в два раза больше
"держится, но не всплывает"

Добавлено через 2 минуты
чувствуется, что концепты пандемик достали из саркофага=)
в котором студию еа по привычке похоронила.

Какая разница в 2, 3, или в 4 раза больше игроков, в какой-то другой игре? Игру находит достаточно быстро, и это главное. А от того что в какой-то другой игре - больше людей, ни мне, ни кому-то еще, ни холодно, ни жарко.

Джек_из_Тени 20.04.2017 23:52

Цитата:

Сообщение от MilesDyson (Сообщение 12326142)
Непонятно. Не слишком ли сильно они потом будут нагибать игроков с простым изданием?

Еще как будут нагибать. Я помню как у меня горела 5 точка и расплавился стул от того что те кто заплатил на 500 руб больше имели имбовый DL-44.
Я кстати им до сих пор нагибаю всех, даже тех что с пушками из ДЛС.

Fav0riT 11.05.2017 02:16

EA обещает в три раза больше контента в релизной версии Star Wars Battlefront II
Цитата:

EA явно возлагает большие надежды на Star Wars Battlefront II. На ежеквартальном сборе инвесторов финансовый директор компании Эндрю Уилсон заявил, что они планируют продать 14 миллионов копий игры до конца марта следующего года.

Это число взяли не просто так — ровно столько копий первой части серии компания продала с момента ее релиза по конец фискального года. Естественно, EA хочет продать больше этого количества, заявляя, что в релизной версии Battlefront II будет в три раза больше контента, чем в первой игре, а весь процесс ее создания базировался на отзывах и пожеланиях фанатов шутера и вселенной Star Wars в целом. Кроме того у DICE уже есть четкий план поддержки игры, чтобы долгое время поддерживать к ней интерес игроков.

Star Wars Battlefront II выйдет 17 ноября этого года на PC, Xbox One и PS4. Разработчики и издатель игры обещают больше рассказать о проекте уже скоро, вероятно, имея в виду выставки E3 и Gamescom.

Evgisman 11.05.2017 16:07

Контент это хорошо, поскорей бы Е3, что-нибудь нового об игре расскажут.

Kaystar 12.05.2017 20:03

Evgisman, главное чтоб игру не отдали на разработку извращенцам которые масс эфект андромеду делали....:) Тогда все нормально будет.

$ith 12.05.2017 21:17

Kaystar,
Зачем ты сюда это несешь? Там вообще другая команда и уже сильно так сокращенная.

Evgisman 12.05.2017 22:45

Kaystar, Ну я так понимаю, что продолжение будет делать команда, выпустившая первую часть. Новый Масс эффект как-то с ней связан?

Kaystar 12.05.2017 23:53

Evgisman, да это шутка же!:). Бтлфронт 2 уверен будет шикарен! Первый мне очень нравится.
Хочется чтоб разрабы больше усилий приложили к кампании.

Evgisman 13.05.2017 15:37

Kaystar, Ты так не шути больше) Ждем Е3 и больше инфы об игре.

Evgisman 20.05.2017 15:51

Героиню Star Wars Battlefront 2 представили в трейлере The Story of an Imperial Soldier.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.