Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Игры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=229)
-   -   [Wii U] Xenoblade Chronicles X (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=133014)

vasyalus 23.01.2013 21:54

[Wii U] Xenoblade Chronicles X
 
http://dbazi.com/wp-content/uploads/...go-620x310.jpg

Жанр: JRPG
Издатель: Nintendo
Разработчик: Monolith Soft
Издатель в России: Nintendo of Russia
Платформа: Wii U
Дата выхода: 4 Декабря 2015


Описание:
Скрытый текст:
Цитата:

Сражайтесь за свою жизнь и исследуйте бескрайние просторы незнакомой планеты в игре Xenoblade Chronicles X, которая выходит только на Wii U. В этой грандиозной ролевой игре вас ждут приключения в огромном открытом мире. Управляйте гигантским человекоподобным роботом под названием Skell и сражайтесь с пришельцами и неизвестными созданиями всех возможных размеров.
Улучшайте характеристики своего персонажа и его оружия, сражайтесь с противниками, используя уникальную боевую систему из Xenoblade Chronicles. Подбирайте подходящий набор наступательных и оборонительных действий под названием Arts, чтобы иметь в своем арсенале проверенные тактики боя и эффективно расправляться с врагами. Атакуйте противника с разных сторон, используя холодное и огнестрельное оружие.
Вступайте в онлайн-отряд*, чтобы делиться информацией о предметах, заданиях и местной фауне с другими игроками, а также совместно сражаться с могучими боссами мира. Вы также можете привлекать аватары других игроков и использовать их в одиночном режиме игры.
Откройте огромный открытый мир, населенный неизвестными созданиями.
Управляйте гигантским роботом под названием Skell, исследуйте местность и отбивайтесь от врагов.
Делитесь информацией онлайн и сражайтесь с грозными противниками совместно с другими игроками.
Широкие возможности по настройке персонажей и оружия.


Скриншоты:


Видео:

Прочее:

http://ntpc.ru//img_88459336551b9d2dfe045b.jpg

Noxilar 23.01.2013 21:56

я лично пока не увидел никакого первого повода купить wiiu

Minor_Art 23.01.2013 21:58

Цитата:

Сообщение от Noxilar (Сообщение 10735349)
я лично пока не увидел никакого первого повода купить wiiu

Для любителей JRPG самый самый повод. Xenoblade была хороша на wii.

Я wii купил ради неё и Last Story

RESTAL 23.01.2013 22:01

посмотрел видео и могу сказать что ради такой игры можно задуматься о покупке консоли, блин ролик приятно удивил:sml:

Ghoul 24.01.2013 03:26

Выглядит очень круто, наверное после выхода таки придётся вииЮ взять. Пятая игра на платформе, которую я захотел.

woodson 24.01.2013 09:18

В Xeno-игры не играл, но игра приятно удивила, как в свое время God Eater
Цитата:

Сообщение от Minor_Art (Сообщение 10735347)
проектом разработчики собираются удивить весь мир.

Ну теперь самое время брать консоль, раз игры поперли

vasyalus 13.06.2013 18:32

Добавил новый трейлер,отредактировал шапку.Все замечания в лс,также не откажусь от советов более опытных шапководов,ибо первая тема(лс).
А трейлер крут.

MrMind 13.06.2013 19:21

Меня вот что всё время интересует: какого все темы по играм для вии ю не в некст-ген разделе? Консоль то восьмого поколения, потом всё равно их надо туда будет переносить.

Regenerator 15.06.2013 00:24

Да, было бы неплохо, если бы тему перенесли в раздел next-gen, а то я как раз хотел было создать темку, а она оказывается здесь.

vasyalus 15.06.2013 05:56

Regenerator,
Тема то с самого анонса,т.е. с конца января тут,тогда next-gen раздела не было(появился после playstation meeting),поэтому она здесь.Я 11 решил зайти,после выступления нинки,а тут сюрприз автора темы на вольные хлеба отправили.

Companion In 17.06.2013 08:55

Цитата:

Сообщение от Noxilar (Сообщение 10735349)
я лично пока не увидел никакого первого повода купить wiiu

Для тех кто знаком с xenogears, xenosaga, и xenoblade аргумент весьма весомый. Ознакомься с классикой.

vasyalus 16.02.2014 16:18

Новый трейлер с прошедшего директа. Показали боевой геймплей, как и предполагалось усовершенствованная боевая система Xenoblade.

vasyalus 10.06.2014 20:38

Игра теперь официально зовётся Xenoblade Chronicles (да без цифры). Новый трейлер можно увидеть пока здесь на 1:12:30.
Прошу модераторов переименовать тему.

UPD: новый трейлер в шапке в 1080p.

Regenerator 11.06.2014 05:02

Плюс темку надо бы перенести в раздел некст-ген, хотя бы симметрии ради.
Вот ещё 30 минут геймплея.

vasyalus 11.06.2014 05:13

Regenerator,
Я не понял, она Xenoblade Chronicles X называется что-ли?

Deep_wolf 11.06.2014 12:34

Цитата:

Сообщение от vasyalus (Сообщение 11456145)
Regenerator,
Я не понял, она Xenoblade Chronicles X называется что-ли?

На десятую часть не тянет, просто Экс.

WhiteGuy 11.06.2014 14:06

Блин, какие же рожи страшные )) Прям как в Зеноблейде с Wii. )
Все остальное, конечно же, на высоте.

vasyalus 11.06.2014 15:53

Deep_wolf,
Да, это понятно было, мне другое было непонятно: я думал что Х означает первую букву названия, как у Xenogears, а не является самостоятельным компонентом названия. Я так понял это ты приложил руку к переименованию темы, спасибо!

Regenerator 12.06.2014 00:08

vasyalus, не, это вроде часть названия.
http://e3.nintendo.com/games/wiiu/xe...-chronicles-x/

Neqael 13.06.2014 10:27

Это игра, которую я ждал с прохождения Ксеносаги. Ради неё одной я купил бы Wii U, но на консоли и так нашлось достаточно много интересного. Такахаши удается создавать игры, которые увлекают меня сильнее, чем какие-либо другие. Анонс западного издания во время Digital Event вызвал у меня эмоции, которые я не думал, что могу испытывать в отношении игр. А пока я в ожидании, восполню пробел Xenoblade. Жаль, что игры Wii не продают в e-Shop - многие сейчас очень трудно достать :(.

Цитата:

Сообщение от MrMind (Сообщение 10950187)
Меня вот что всё время интересует: какого все темы по играм для вии ю не в некст-ген разделе? Консоль то восьмого поколения, потом всё равно их надо туда будет переносить.

Вся система разделения на некст-, пастген неудобна и запутана. Лучше бы был один раздел с тэгами по платформам.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.