Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Игры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=229)
-   -   The Last of Us: Part II (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=141580)

Джигмэн 18.06.2020 13:52

Shotgun, ээээммм... в этом и смысл — у ноунеймных синтоловых культуристок тоже жизнь есть, как и (была) у всех тех сотен расстрелянных лично Элли. вроде говоришь, что понял замысел, а потом сразу признаешься, что не понял

Без_Имени 18.06.2020 14:16

Если смысл был в том, чтобы положить болт на мотивы, мотивации персонажей и историю первой части, то да, Дракман справился изумительно. В остальном же, если судить по всем имеющимся сливам, это шапито задуманное ради твиста в конце.

Yagami@Light 18.06.2020 15:12

Главное чтобы старушка моя не расплавилась при такой погоде))) даже выходной по такому поводу взял.

Marvelosi 18.06.2020 15:32

Yagami@Light, Я под кандей ставил, тише сразу становится, кандей вырубаешь и понеслось=)

У друга после 6-ти часов, вырубалась консоль. Почистил, работает без выключений.

Думаю патчами что то сделают, просто шум не как в РдР или ГоВе, а со свистом, то есть не нормально....

$NeK 18.06.2020 15:34

Предупреждаю заранее.
Любые спойлеры и сюжетные моменты лучше прятать под спойлер, иначе потеряете возможность делиться впечатлениями на некоторое время.

Wolfsheim 18.06.2020 15:49

Сейчас после 15.00 должны норм обзорчики пойти. Ждем-с обоснований, почему это говно и почему это 12/10 на кончиках пальцев.

Marvelosi 18.06.2020 16:32

Появились обзоры. Проплаченный от Стопгейма и не проплаченный от Дрю...

Yagami@Light 18.06.2020 16:51

Цитата:

Сообщение от Marvelosi (Сообщение 12614110)
Появились обзоры. Проплаченный от Стопгейма и не проплаченный от Дрю...

как так решил то?))) у стопов довольно норм подкаст был по игре.

Без_Имени 18.06.2020 16:55

Цитата:

Сообщение от Marvelosi (Сообщение 12614110)
Появились обзоры. Проплаченный от Стопгейма и не проплаченный от Дрю...

Цитата:

Нельзя спорить с тем, что игра задаёт последнюю, самую верхнюю планку для графики, выше которой на PS4 уже никто не прыгнет.
Я вот этого не понимаю, если есть графика лучше, пусть даже на других платформах, то какая разница, манямирок какой-то. При этом платформа уходит в закат, если бы пс5 не выходила сейчас, то прыгнули и выше.

Marvelosi 18.06.2020 17:29

ТАК! В новой Зеландии уже играют. Через час в Австралии. На Сайте и на всех каналах Сони идет отсчет 1 час 50 минут. Слух в том что в 6 вечера цифровая копия станет доступна для игры.

В сети пошли серьезные спойлеры по игре. Игромания уже стримит игру и т.д.

Shotgun 18.06.2020 17:41

Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12614088)
в этом и смысл — у ноунеймных синтоловых культуристок тоже жизнь есть, как и (была) у всех тех сотен расстрелянных лично Элли

Смысл в том, чтобы в первой части игры заставить игрока чувствовать себя скотом, убивающим живых (максимально человечных по проработке и поведению) людей и собачек (ну или как минимум заставить испытавать негативные эмоции от процесса истребления врагов), но делая это игрок будет думать, что воюет за правое дело. А во второй части все выворачивается наизнанку настолько, чтобы
Скрытый текст:
выставить Элли негативным персонажем и антагонистом игры в целом, а новых персонажей потерпевшими, белыми и пушистыми, что по замыслу должно вызвать у игрока разрыв шаблона от того, что он пол игры играл фактически за злодея, а убивал типа хороших людей (ну или как минимум не плохих).


По крайней мере я понял это так. Но когда этот ход преподносится через новых персонажей, которых я раньше не видел и на которых мне в принципе плевать, то большой вопрос сработает он или нет. Потому что Элли как ни крути остается главным героем серии, и отношение игрока к ней гораздо лучше, чем к кому-то там еще. Как по мне после концовки первой части напрашивался конфликт между Элли и Джоэлом из-за вранья последнего, и здесь могло бы получиться гораздо интереснее, потому что это два персонажа, которые одинаково не безразличны игрокам. Но Дракман отвел Джоэлу другую роль, а конфликт раздул между Элли и ноунеймами. И будет ли этот конфликт интересен зависит целиком и полностью от проработки этих ноунеймов и режиссуры игры.

Ванюха88 18.06.2020 17:51

Marvelosi, ссылку можно на таймер, пожалуйста.

Без_Имени 18.06.2020 17:52

Посмотрел более подробно концовку, почитал про сюжет кратко в целом и это детский лепет, в том же РДР2 тема мести, насилия и последствий подана в разы лучше и да, там тоже две части. Я еще кстати не понял прикола, когда журнаписцы писали, что пересматривают концовку по несколько, не понял зачем, если от нее только фейспальмы ловить.

[sir]koshara 18.06.2020 18:01

Ванюха88, нельзя, это марвелозя.
На руофф сони никаких таймеров

Ванюха88 18.06.2020 18:03

[sir]koshara, так и я смотрю, что 7 часов осталось.

Wolfsheim 18.06.2020 19:13

Ну так что там, кто слухи о доступе в 18.00 распускает, доступ есть или нет?

$NeK 18.06.2020 19:23

Marvelosi, ты когда свои инсайдерские слухи вкидываешь, то хотя бы ссылайся на кого-то.
Где таймер? Где игра в 6 вечера? М?

wnite knight 18.06.2020 20:04

Ооо, пошла движуха. Блин, завтра целый день придется место себе не находить, я еще только в субботу вечерком смогу заценить. Главное чтоб с дисочком не опрокинули, а иначе, очень будет прискорбно.

Wolfsheim 18.06.2020 20:18

Короче, в 00.00 будет доступна игра. Печально, конечно. Хотелось бы поиграть по скорее, но может быть отложу до завтра. И так уже спойлеров наловил.

Джигмэн 18.06.2020 23:54

Цитата:

Сообщение от Shotgun (Сообщение 12614122)
Как по мне после концовки первой части напрашивался конфликт между Элли и Джоэлом из-за вранья последнего, и здесь могло бы получиться гораздо интереснее, потому что это два персонажа, которые одинаково не безразличны игрокам.

А как этот конфликт сделать интересным? Не будет же Элли мстить своему новому папе за то, что он ей жизнь сохранил. Вообще никакого конфликта между ними не вижу, кроме КАКТЫМОГНЕЖЕЛАЮТЕБЯВИДЕТЬ и дальнейшего примирения.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 12614129)
Посмотрел более подробно концовку, почитал про сюжет кратко в целом и это детский лепет

детский сюжет не помешал первой части стать великолепной игрой


Часовой пояс GMT +4, время: 00:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.