Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (Action) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=206)
-   -   S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо - Помощь в прохождении (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=77346)

Крукс 17.10.2008 14:17

S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо - Помощь в прохождении
 
Лес, Рядом с Поднятым мостом. Приходят наемники и начинают опускать мост. В это время ЧН начинает бегать по воздуху (на том месте где должен быть мост) х_Х Если мост полностью опустить, то Лебедев как бы застревает между мостом и воображаемым мостом. +(

_Prototype_ 17.10.2008 14:22

Крукс
Глюк не иначе

Cover 17.10.2008 14:27

Цитата:

Сообщение от Крукс (Сообщение 4912429)
Лес, Рядом с Поднятым мостом. Приходят наемники и начинают опускать мост. В это время ЧН начинает бегать по воздуху (на том месте где должен быть мост) х_Х Если мост полностью опустить, то Лебедев как бы застревает между мостом и воображаемым мостом. +(

Если патчи стоят, то загрузись пораньше и попытайся снова...

Leito_ONe 17.10.2008 15:23

Извените меня если не туда.
Миссия на кордоне, где капитан военных сидит за решёдкой. Глава "деревни" говорит, чтобы я поговорил с дружками этого же командира.
Тогда мне чёта там кейс дадут, который мне надо отнести чуваку в подвале "деревней" ранее. Так вот, миссии главной не горит, не знаю куда идти! Разумеется опбегал всю карту и перемочил всех и вся, но никого не нашёл (нужного). Не подскажете куда там идти?
И ещё. Чё делать с артефактами? Прикрепляю на пояс - отнимаются жизни как от радиации. Уже штук 8 нашёл, и от незнания все продал.
Помогите.:frown:

Еquilibrium 17.10.2008 15:27

Leito_ONe
Во первых. Поидее тот Главный дает наводку на этих дружков. Их убиваеш, и далее появляется квест, забрать кейс (будет отмечено на карте). Видимо у тебя скрипты слетели. Посмотри в шапке в Технических вопросах лекарство - скрипт-пак. Установи, и попробуй поиграть с более раннего сейва.
А от артефактов - толку мало. они впринципе только на продажу годны. Так что не заморачивайся с ними, и можеш смело продовать.

DarkdragonicuS 17.10.2008 15:31

Цитата:

Сообщение от Leito_ONe (Сообщение 4912811)
Чё делать с артефактами?

Ну, радиоактивные арты естественно тебя будут облучать, никакая защита костюма не поможет, т.к. эти артефакты действуют на само тело.
Есть артефакты, такие как "Медуза" и "Пузырь", которые отнимают радиацию. Так вот: комбинируй радиоактивные и эти арты, чтобы не получать облучения. Например: если висит "Медуза", то ты можешь смело вешать столько артефактов, сумма радиоактивного облучения которых не превышает 2 (т.к. у "Медузы" выведение радиации состовляет 2).
Вобщем: делай выводы.
Скрытый текст:
(артефакты вполне значимы в ЧН, по-моему мнению)

gamelan 17.10.2008 17:03

У меня тут проблемка. Перепрохожу ЧН, решил вступить к бандитам, и чтобы не портить с ними отношения, решил вынести базу сталкеров. Хочу пронести пол базы, потом взять у военного квест по освобождению Халецкого, но пронося базу сталкеры гранатами случайно убивают его. Чо делать?

LogruS 17.10.2008 17:14

Slayd
Переигрывать. Попробуй начать штурм с другой стороны базы.

DeS1308 17.10.2008 17:22

арты очень полезны, особенна как сказал DarkKILLER те которые убирают радиацию, и те которые восстанавливают здоровье и убирают кровотечение, в этом случае аптечки и бинты становятся практически бесполезны!

Sniffer 17.10.2008 17:51

А есть ли чит на бессмертие или хотябы на оптечки, ато в рыжем лесу чтот застрял никак пройти не могу

_Prototype_ 17.10.2008 17:57

Sniffer
Скачать

Крукс 17.10.2008 18:22

Т_Т переиграл 3 раза, все время 1 проблема Т_Т может кто скинуть сейв сразу после моста? Патч 1.5.05

Abbadon 17.10.2008 18:35

При первом заходе на агропром, долговец дает задание сгонять к нейтралам забрать его ствол, прихожу на указанную точку и ствола нигде не вижу...

_Prototype_ 17.10.2008 18:42

Abbadon
Может он у сталкера

[ЙА]жЫр 17.10.2008 18:44

Abbadon
он в ящике на 1 этаже базы нейтралов

Титёф 17.10.2008 18:53

Крукс Щас гляну, может у меня есть. Скидывай свое мыло в ЛС. Если найду - вышлю. А то на файлобменник влом заливать...)

gamelan 17.10.2008 19:17

Цитата:

Сообщение от Slayd (Сообщение 4913600)
У меня тут проблемка. Перепрохожу ЧН, решил вступить к бандитам, и чтобы не портить с ними отношения, решил вынести базу сталкеров. Хочу пронести пол базы, потом взять у военного квест по освобождению Халецкого, но пронося базу сталкеры гранатами случайно убивают его. Чо делать?

В общем попытался пронести базу с другой стороны. Теперь другая проблема-Халецкого за решоткой нет(он исчезает как я начинаю по сталкерам шмалять), беру квест у военного, даю ему ствол. после он начинает в меня стрелять, когда патроны кончаются - убегает. Че за?

Eric CARTMAN 17.10.2008 19:49

где можно найти все флешки модификаций пулемета? или они раскиданы рандомно?

CepbIu 17.10.2008 19:51

Slayd. Просто спасение халецкого не задумано по сюжету, и сделать у тебя это не выйдет. по замыслу, ты даешь ствол его водителю, он решает спастись, стреляет в тебя и умирает. Не пытайся. Просто отдай халецкому пистолет, он с ним выберется.

twisted 747 17.10.2008 23:12

Привет.
Я застрях на болотах (начало игры), и очень сильно! У меня в главных задачах надо поговорить с Сидоровичем, он на Кордоне, но я никак не могу туда добраться! Подхожу к проводнику, договариваюсь с ним куда надо вести, а он стоит на месте и ничего не делает! Иду на желтую стрелку, мне выбивает окошко "Действительно вы хотите перейти на следующую локацию?", я нажимаю ДА а оно меня просто разворачивает, и я стою там, где и был! Уже всех врагов поубивал на Болотах, всеравно не могу попасть на Кордон! Чё там делать надо?


Часовой пояс GMT +4, время: 20:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.