Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Role Playing Game (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=144558)

Agent4Seven 22.03.2019 07:52

Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
 
Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

https://i.imgur.com/rQMS6vD.png
Жанр: Action / RPG
Разработчик: Hardsuit Labs / The Chinese Room
Издатель: Paradox Interactive
Издатель в России: .....
Дата выхода: Осень 2024
Платформы: Steam \ EGS / GOG / Xbox Series X \ PS5


Официальный сайт

Вас превратили в вампира против всех правил, и жестокая война за кровавый бизнес Сиэтла теперь пылает с новой силой. Чтобы выжить, вам придется вступать в опасные союзы с хозяевами этого города и в конце концов раскрыть заговор, что разжег кровавое противостояние между вампирами Сиэтла.

Станьте настоящим вампиром

Погрузитесь в Мир Тьмы и воплотите свою мечту о вампирской жизни в городе, полном неоднозначных персонажей, следящих за каждым вашим решением. Главный козырь в этой динамичной игре с боевой системой, ориентированной на ближний бой, — вы сами и уникальные дисциплины вашего вампирского клана. Ваша сила будет только расти, но не забывайте поддерживать Маскарад и сохранять человечность... или готовьтесь к последствиям.

Познакомьтесь с темной стороной Сиэтла и постарайтесь выжить

Сиэтлом всегда управляли вампиры. Отправляйтесь на охоту на улицы Изумрудного города, детально воссозданные в антураже Мира Тьмы. На своем пути вы повстречаете как древних вампиров, что застали еще появление города, так и молодую кровь, жаждущую изменить старый порядок деньгами корпораций. Выбирайте союзников с умом и не забывайте: здесь каждый себе на уме.

Заключайте опасные союзы

В Сиэтле пылает война торговцев кровью, и остаться в стороне вам не удастся. У всех участников противоборства — свои особенности и тайны. Отношение окружающих будет напрямую зависеть от вашего выбора, но помните, что рано или поздно всем придется замарать руки.
Откройте новую главу захватывающей истории

Над сюжетом Vampire: The Masquerade® - Bloodlines™ 2 работали сценаристы, стоявшие за созданием оригинальной игры. Встречайте дух классической Bloodlines и даже некоторых ее персонажей в новой истории.


Скриншоты


Видео

Скрытый текст:


DoctorWagner 22.03.2019 09:33

Божественный анонс. Меньшего и не скажешь.

Qvaetsu 22.03.2019 09:41

https://www.hardsuitlabs.com/about/

ну, такое

DoctorWagner 22.03.2019 09:44

Я так и не понял, игра будет от первого лица?

Agent4Seven 22.03.2019 09:47

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12542708)

Да, разработчик не сказать чтобы внушает огромную тонну доверия, тем более что у них за плечами нет ни одной достойной RPG, но сценарий и сюжет для игры писал Крис Авеллон + еще несколько людей, так что тут говна не будет точно.

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12542709)
Я так и не понял, игра будет от первого лица?

Скорее всего да, не понятно пока только можно ли будет играть от третьего лица как в оригинале. Ну и вообще геймплэй и все что с ним связано пока вообще не показали, поэтому давайте запасемся не малой долей скептицизма. Возможно на E3 что-то покажут или Gameinformer разродиться своим кавер стори.

Teamat 22.03.2019 09:48

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12542709)
Я так и не понял, игра будет от первого лица?

Есть такая инфа. Вроде как прошла весть, что третьего не будет.

DoctorWagner 22.03.2019 10:01

Agent4Seven, я и забыл, что первая то часть была тоже от первого лица, просто я сам как правило играл именно от третьего.)

А по поводу разработчиков - пишут, что при создании игры принимают участие и люди работавшие над первой частью, так что посмотрим.

XXX-3 22.03.2019 10:20

Цитата:

Сообщение от Agent4Seven (Сообщение 12542711)
сюжет для игры писал Крис Авеллон + еще несколько людей

Скорее как обычно: несколько людей + крис авелон, что то там, в одной строчке из трех букв.

Mr. Wideside 22.03.2019 10:46

Цитата:

Сообщение от Agent4Seven (Сообщение 12542711)
сценарий и сюжет для игры писал Крис Авеллон

На интервью после анонса сказали, что над сценарием работает сценарист первой части, про Авеллона речи, вроде, не шло.

McDragon 22.03.2019 11:12

Цитата:

Сообщение от Agent4Seven (Сообщение 12542711)
так что тут говна не будет точно.

Что-то в голосину прям)))
Челики в жизни ничего кроме шутанов не делали, они наверняка не знают как к ролевой игре подступиться. Ну сделают вам шутан\экшОн по сценарию Авелона во вселенной маскарада с какими-нибудь элементами рпг и кучей кат сцен пафосных, и это уже будет недостижимая для них планка. Видос вообще ничего общего с итоговой игрой не имеет, как я понял.

ArtChery 22.03.2019 11:40

ждем геймплея на Е3, думаю что завезут

сам никакой манией от первой части не болею, так что ожиданий не питаю

McDragon 22.03.2019 12:06

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12542736)
сам никакой манией от первой части не болею, так что ожиданий не питаю

Вообще коробит, когда блудлаинс называют первой частью) Особенно когда играл еще в редемпшен.

ArtChery 22.03.2019 12:10

McDragon, а они связаны? Тогда я тоже играл, но чет вообще не зашло

DoctorWagner 22.03.2019 12:55

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12542754)
Вообще коробит, когда блудлаинс называют первой частью) Особенно когда играл еще в редемпшен.

С припиской Bloodlines это именно вторая часть, выходит так. Нечто аналогичное и с Read Dead Redemption 2, которая в серии по моему тоже третья.

Agent4Seven 22.03.2019 13:21

Цитата:

Сообщение от Mr. Wideside (Сообщение 12542723)
На интервью после анонса сказали, что над сценарием работает сценарист первой части, про Авеллона речи, вроде, не шло.

https://twitter.com/ChrisAvellone/st...35241794650113

McDragon 22.03.2019 20:18

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12542755)
Тогда я тоже играл, но чет вообще не зашло

Мне даже больше чем блудлаинс понравилось.
Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12542755)
а они связаны?

Не сторилайном, а общим миром и лором.

Wolfsheim 22.03.2019 20:57

Офигенный анонс. Я так не радовался со времен анонса BGE2, но там уже катится игра в какое-то говнище. Надеюсь, тут подобное не случиться. И особенно надеюсь, что это будет полноценная рпг, а не какой-нить шутанчик с элементами. А то ведь могут лишить нас возможности создавать героя...

Agent4Seven 22.03.2019 21:04

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12542903)
Я так не радовался со времен анонса BGE2, но там уже катится игра в какое-то говнище.

BGE2? Понятия не имею о чем ты, такой игры точно не существует.

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12542903)
И особенно надеюсь, что это будет полноценная рпг, а не какой-нить шутанчик с элементами.

Опасения по поводу геймплэя и всего что с ним связано безусловно есть и очень фигово, что игру нам в итоге не показали вообще. Ну а поскольку игры мы еще не видели, ничего предзаказывать не собираюсь, вот покажут геймплэй, там и посмотрим, а кота в мешке покупать за год (и то еще не факт) до релиза как-то совсем не мой стиль.

Без_Имени 22.03.2019 22:19

Цитата:

Сообщение от Agent4Seven (Сообщение 12542908)
BGE2? Понятия не имею о чем ты, такой игры точно не существует.

Beyond Good and Evil 2

Agent4Seven 22.03.2019 22:27

Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 12542925)
Beyond Good and Evil 2

Нет такой игры.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.