Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (Консоли) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=221)
-   -   PlayStation 3 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=114205)

macht 10.11.2010 16:55

ALEXей,
в настройках есть пункт такой, точно не вспомню. Но мне казалось это только для телеков от sony.
Цитата:

Просто джойстик уже надоел, каждый раз приходится его выискивать, чтоб фильм посмотреть. Хочу спокойно убрать его в коробку.
купи пульт для плойки если напрягает. И зачем его сувать в какую то коробку, положи рядом с консолью и все.

ALEXей 10.11.2010 17:05

macht, Которая "Контроль по HDMI"? Она всегда включена была, но пультом то управляется, то нет.
Цитата:

купи пульт для плойки если напрягает
Покупать второй пульт смысла не вижу, учитывая, что и мой работает. Осталось только понять, почему не всегда.
Цитата:

И зачем его сувать в какую то коробку, положи рядом с консолью и все.
Рядом с консолью не получается, его всё время кто-то кладёт на полку, приходит другой человек и перекладывает в другое место и т.д.
Всем объяснить что можно трогать, а что нельзя не получается.

macht 10.11.2010 17:20

Цитата:

ALEXей,
Которая "Контроль по HDMI"? Она всегда включена была, но пультом то управляется, то нет.
нет это фишка чтобы кады ты включал режим HDMI на телеке то включается приставка
Цитата:

Рядом с консолью не получается, его всё время кто-то кладёт на полку, приходит другой человек и перекладывает в другое место и т.д.
Всем объяснить что можно трогать, а что нельзя не получается.
хорошая порка помогает :)

ALEXей 10.11.2010 17:47

macht, А больше там ничего подобного нету. В дополнительных устройствах имеется какой-то пульт, но это явно не мой случай.

macht 10.11.2010 23:30

ALEXей,
да фишка с пультом называется Контроль по HDMI
подробнее вот тут глянь

KkakaBob 12.11.2010 17:18

У меня такой вопрос можно ли скачивать на плойку видео из интернета(не из псн)???
Если можно то как?

Tim23 12.11.2010 17:34

можно
я сериалы качаю)) просто с сайта с которого можно скачивать))

Zakumi 12.11.2010 18:12

KkakaBob, либо через пк, потом заливай на ps3.

VarAlex 12.11.2010 18:28

Я качаю на камп, создаю медиа сервер и по вай фаю кидаю на плойку.

Twiice 12.11.2010 21:57

Повторю.
Цитата:

Сообщение от Twiice (Сообщение 8653280)
Помогите с выбором:
На НГ беру себе FragFX (с новыми прошивками под джилбрейк не попадёт?) и думаю что взять, Playstation Move или Bluetooth-гарнитуру, или вообще лучше диск купить? )


Akrioz 12.11.2010 22:05

Twiice, я бы взял диск. На Мув пока не во что играть, Гарнитура у меня есть(всё равно не пользуюсь, уже полгода пылится), тут нужно решить нужна она тебе или нет.
Я бы даже на твоём месте забил на фраг FX и купил бы два диска. Благо отличных игр вышло/выйдет в ближайшее время полно.

VarAlex 12.11.2010 22:27

Цитата:

Сообщение от Ezio-06 (Сообщение 8668944)
Подскажите програмку для конвертирования фильмов на PS3?

Вырезаю все(аудио дороги и сам фаил видео) программой tsMuxer перекодирую (звук АС3) xilisoft video converter потом тем же тсмухером зашиваю все в формат м2тс.
Я в этом мало чего понимаю, написал так как делаю сам, если есть вопросы обращайся в ЛС чем смогу помогу.
ЗЫ Танцы с бубном приносят пользу, все что я делал на ПС3 шло, фильм в 1080p тоже.

Night_Raven 13.11.2010 09:45

Народ, сейчас глупый вопрос задам наверное, но все же - в настройках соньки (конкретно в настройках аудио) есть такой пункт: вывод звука - можно выбрать PCM или Bitsream. Они чем отличаются? И что лучше выбирать, если сонько подключена к ресиверу по hdmi ?

DualitY 13.11.2010 15:23

У кого есть hdmi кабель от СОНИ спешал под пс3? Как он по качеству - хороший?

Zakumi 13.11.2010 15:59

DualitY, по качеству идеальный, и картинка такая же. Позолоченные контакты.

macht 13.11.2010 16:54

DualitY,
повесили шилдик и не более :) кабель как кабель, даже на моем на упаковке была нарисона плойка, коробка, телевизор и еще чёта
Цитата:

Zakumi,
Позолоченные контакты.
давно уже известно что позолоченные контакты нужные если у тебя техника уровня hi-fi

DualitY 13.11.2010 17:00

Я так понимаю лучше оригинального hdmi кабеля от СОНИ ничего не найти для пс3?

Night_Raven 13.11.2010 17:11

Цитата:

давно уже известно что позолоченные контакты нужные если у тебя техника уровня hi-fi
Даж не не hi-fi, а hi-end - слишком мизерная разница у них с обычными и на большинстве распространенной техники она не заметна. Позолоченные контакты, имхо, это не то, на что в первую очередь внимания обращать надо %)))


Цитата:

Я так понимаю лучше оригинального hdmi кабеля от СОНИ ничего не найти для пс3?
Да любой, не из самых дешевых будет ни чуть не хуже. А насчет проводов Сони - соглашусь с macht: это просто провод с hdmi - только с модной наклейкой )

Zakumi 13.11.2010 17:14

DualitY, фактически да. Родной hdmi - что еще нужно?
macht, да. Однако я на каком-то из форумов встречал утверждение, что чем длиннее кабель, тем (внимание!) дольше идет сигнал, поэтому картинка хуже!!! :D Люди, похоже, в первый раз слышали об электричестве. На деле кабель у них оказался просто "левым".

macht 13.11.2010 21:29

Цитата:

DualitY,
Я так понимаю лучше оригинального hdmi кабеля от СОНИ ничего не найти для пс3?
а тапочки к пижаме ты покупаешь именно от той фирмы чья и пижама? не пори чушь чесно слово

Цитата:

Zakumi,
macht, да. Однако я на каком-то из форумов встречал утверждение, что чем длиннее кабель, тем (внимание!) дольше идет сигнал, поэтому картинка хуже!!! Люди, похоже, в первый раз слышали об электричестве. На деле кабель у них оказался просто "левым".
ох жишь ежик электрик на форуме . . .
чем длинне тем хуже - речь идет о более чем два метра, покажи идиота у которого консоль от телека стоит на расстоянии соседний спальни... позолота игра для задрота не более. ну и филки лишнии отдашь. Если так думать, то по твоей логике надо отаваливать за кабель как за сумму консоли...нагугли суть чтобы спорить школота


Часовой пояс GMT +4, время: 07:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.