Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Mass Effect (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=207)
-   -   Mass Effect: Andromeda (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=137465)

GeNoM 23.03.2017 02:00

Wolfsheim, может от сложности зависит? Типа, раз играешь на высокой сложности, то тебе маркера не нужны. Или отсутствие маркеров только в некоторых квестах?
falldown, потом станет легче - это когда бедного механика разогнет? :D
Origin, при том количестве квестов, проблемы со скриптами неизбежны. Однако я играл с самого релиза и ни одной проблемы не встретил. В то время как МЕА меня сразу встретил своей божественной оптимизацией.

Fav0riT 23.03.2017 02:04

Цитата:

Сообщение от falldown (Сообщение 12311383)
Оооо да, детка.

xD он мне напоминает чела из Прометея когда к кораблю подошел))) Там в такой же позе был Лол

Wolfsheim 23.03.2017 02:22

Цитата:

Сообщение от GeNoM (Сообщение 12311386)
Или отсутствие маркеров только в некоторых квестах?

В некоторых сайдах. Попахивает отчаянием, мол, карты такие большие, что их никто не будет добровольно исследовать, а так хоть чем-то стараются заставить игрока шарить по закоулкам.

А какой смысл обшаривать мертвые локации? Максимум, что найдешь интересного - сундук или кучку металла. Никаких интересных мест, событий.. да блин, могли бы просто именных монстров написать в самых дальних углах карты, как в ммо делают! Но нет, фантазии даже на такое не хватило.

Блин, они же даже Главного Архитертора зафейлили тем, что он по квесту встречается, пропустить его невозможно. Хотя спокойно могли сделать так, чтобы его можно было только отыскать каким-нибудь хитрым способом на отшибе карты. Но максимум, на что хватило разрабов, это напихать пустые руины ремнантов.

Fav0riT 23.03.2017 02:35

BioWare серьёзно задумались над анимацией и улучшением редактора персонажей
Цитата:

BioWare опубликовали список изменений Патча Первого Дня и предыдущих обновлений, которые были установлены во время периода пробного раннего доступа.

Главные изменения — работа над багами и улучшение анимации, однако некоторые из наиболее обсуждаемых эпизодов остаются нетронутыми. По крайней мере, пока.

BioWare пока не зашли настолько далеко, чтобы подтвердить, что вся анимация в Андромеде будет переделана, — и, по большей части, в тех диалогах, которые вы видели или не видели в гифках, она неплоха, — но в компании заявили, что на следующий патч запланировано достаточно много всего.

«Мы рассматриваем возможность исправления множества проблем, и хотим ответственно заниматься поддержкой игры, двигаясь вперёд», — написал в своём твиттере Ян Фрейзер прошлой ночью, отвечая одному из поклонников на вопрос, может ли улучшиться лицевая анимация некоторых персонажей: «Я пока что не могу сказать большего».

Рассматривается возможность улучшения редактора персонажей, сравнительно скромные возможности которого огорчили некоторых поклонников.

«Пока не могу ничего обещать, но сейчас мы оцениваем возможности улучшить его», — написал Фрейзер.

На прошлой неделе, после периода пробного раннего доступа, игра получила смешанные отзывы от поклонников, которые наводнили Интернет гифками с худшими примерами багов игры.

«Многие из этих дыр будут залатаны, ведь большинство — незначительны. О них легко забыть, глядя на сияющий, открытый всем ветрам ледник, из которого торчит, подобно шипу, застава кеттов; или увидев гигантского песчаного червя, состоящего из переливающихся чёрных осколков, и, подобного дуге, разрывающего небосвод над пустыней», — написал Эдвин в своём обзоре Mass Effect Andromeda для Eurogamer.

«Мы всё слышим», — подвёл итоги Фрейзер, отвечая другому поклоннику, опасавшемуся, что игра останется в текущем состоянии: «Извините, что не могу прямо сейчас сказать больше».

Trias 23.03.2017 07:36

Fav0riT, Лучше бы до выпуска об этом задумались...

Earth2Space 23.03.2017 07:41

Цитата:

Сообщение от falldown (Сообщение 12311356)
Ооо, как же бесят постоянно активные субтитры в зоне стыковке на Нексусе. Убежал за три двери, поднялся на второй этаж, а всё равно субтитры показывают, как кто-то на первом этаже общается

Да, согласен. Это одна из главных моих претензий на данный момент. Надеюсь патчем поправят.
Цитата:

Сообщение от falldown (Сообщение 12311383)
Очень советую всем играющим озаботиться прогой для скриншотов. Некоторые моменты невозможно не заскринить

Стим прекрасно справляется.

Добавлено через 3 минуты
За все время кое-как прошел одно задание АПЕКС на бронзе. И то напарники более-менее попались. Две крайних волны просто жесть какая-то, без пусковой установки хрен пройдешь. Ну и импульсные патроны у меня очень помогли.

Rywer 23.03.2017 08:43

Есть уже какие тесты по производительности как на каких ведерках игра бегает?

Michail Shep 23.03.2017 09:20

обзор от Игромании
бонусом споры в коментах;)

Marcus. F 23.03.2017 09:51

Скачал 42% но игра не запускается. Идёт синхронизация с блоком и всё. как исправить?

karfagen89 23.03.2017 10:10

Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 12311391)
BioWare серьёзно задумались

звучит, как " разведчик догадался"
хах
Цитата:

Сообщение от Rywer (Сообщение 12311442)
Есть уже какие тесты

karfagen89 23.03.2017 10:25

$ith, про загрузки не могу ничего сказать, у меня был поседевший хард..
он все плохо прогружал. и с карточки начинал я 680 печ 4гб (боже как время летит)
хах
витчер на гибриде с 980ti уже и говорить нечего, так что резюмирую чисто по фпс у меня на старте вопросов не было, как и сейчас к меа на ssd (70 фпс стабильно)
у меня больше вопросов к ориджину и танцам с бубном по дате релиза...

RockEngine 23.03.2017 11:03

Цитата:

Сообщение от karfagen89 (Сообщение 12311496)
она по сей день фризит при автосейвах

в последний раз, когда я играл, все норм было (перведенная на Стим игра, надо было разрабам сразу так выпускать, а не своими лаунчерами долбиться).
P.S. но уже оффтоп. Я это к чему - даже самые "тяжелые" представители "сложного релиза" прошлых лет намного уступают тому неоптимизиованному гуано, которые выходит в последние годы.

Teamat 23.03.2017 11:36

https://www.youtube.com/watch?v=lXEfpTaaA5g

Earth2Space 23.03.2017 11:42

Скрытый текст:
Чёт я не понял, когда Эос очищается от радиации? Аванпост поставил, слетал на Нексус, поговорил со всеми шишками, получил дальше задание "Луч надежды" (или как-то так). Вернулся на Эос - радиация на месте.
Еще почему-то задание в выполненные не попало.

ShadowJack 23.03.2017 13:05

Цитата:

Сообщение от BlackCatTBs (Сообщение 12310980)
Уверяю, гораздо интереснее посмотреть, что вылепила мне Андромеда автоматом на Райдера старшего

Я в тему то захожу, только чтобы это увидеть наконец :(

Wolfsheim 23.03.2017 13:38

Цитата:

Сообщение от Marcus. F (Сообщение 12311463)
Скачал 42% но игра не запускается. Идёт синхронизация с блоком и всё. как исправить?

Перезапускать ориджин до тех пор, пока этот говноклиент не начнет нормально работать.

Earth2Space,
Скрытый текст:
1. Иди дальше по сюжету. Тебе позже намекнут, что он очистился от радиации. А вообще, это произойдет после того, как пройдешь пару сюжетных миссий. В общем, пройди сперва одну из планет Сопротивления, а потом возвращайся.
2. Потому что ты будешь искать сраный хмель на многих планетах галактики и квест будет обновляться. Главное не забывать возвращаться и сдавать его. Тупой квест, можешь смело забить на него)

Добавлено через 11 минут
Кстати, о выборе.. пока что за всю игру встретил только три выбора, два из них - в сайдквестах. При чём выбор в сюжетке хоть и обставлен истериками и драмой, последствий никаких не имеет. Помните незначительные выборы а-ля уничтожить базу гетов или нет (чтобы уменьшить их количество в игре) или предупредить население системы о взрыве ретранслятора или нет? Как их потом в течение игры припоминали все. Так вот, тут будет выбор похожего калибра, но на который всем покласть и о нем тут же забудут. Гениально, чо.

BlackCatTBs 23.03.2017 16:46

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12311544)
Я в тему то захожу, только чтобы это увидеть наконец

Да слов нет! Ориджн - это нереальное говно... говнище просто. Как? КАК?! можно не доделать сервис за столько лет?!

Короче сразу я не сообразил как из ориджина вытащить скрины - он их не делает тупо. Соответственно я их и не делал иии... пришлось начать игру заново, чтобы получить картинки.

то, что я сделал в редакторе - http://funkyimg.com/view/2qGQb мб и есть небольшие отличия, так как я сейчас пересоздал персонаж, но в целом такая и бегает у меня. Мне нравится)

А вот и райдер старший:
http://funkyimg.com/view/2qGQn
http://funkyimg.com/view/2qGQj

изначально я слишком бурно отреагировал - но его еще и анимация корчит жестоко... а в целом потом привык, есть ракурсы, где у меня не дергается глаз:

http://funkyimg.com/view/2qGQk

Текстоплёт 23.03.2017 16:49

Цитата:

Сообщение от BlackCatTBs (Сообщение 12311651)
А вот и райдер старший:

Я бы за такого перса хотел бы гонять ...
Надо замену моделей сделать бы в игре - профит!

Rywer 23.03.2017 16:57

Цитата:

Сообщение от BlackCatTBs (Сообщение 12311651)

Кого-то он мне тут напоминает.

Enzyme 23.03.2017 17:05

Жду пока энтузиасты не слепят старого Шепарда.

Часовой пояс GMT +4, время: 13:00.