Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Mass Effect (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=207)
-   -   Mass Effect: Andromeda (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=137465)

Cheburashka 23.09.2017 01:38

Цитата:

Сообщение от Vinse (Сообщение 12381383)
Ну все планируемые дополнения, длц и прочую ересь вроде, как на корню отменили. А саму серию отложили на дальнюю полку из-за плохих отзывов и продаж.

Так, что смело можешь окунаться в г... замечательную вселенную.

Ладно там DLC а они доделали ?:

1)Квестики ?
2)Производительность ?
3)Редактор персонажей ?
4)Графику ?
5)Анимацию ?
6)Стало ли меньше однообразных квестов и появились ли интересные ?
7)Интерфейс ?
8)Влияние диалогов на будущие сюжета ?
9)Крафт ?
10)Апгрейд армора и оружие ?
11)Скилы ?
:sml:

Earth2Space 23.09.2017 08:41

Cheburashka, они еще не выпускали новых игр.

BICTOR 13 08.10.2017 13:52

Вобщем прошел я это чудо... Погриндил я и побочки и планеты до 100% развил - но игра конечно ужасная. Настолько квесты ни на что не влияют, что даже геи отошли на второй план в этой игре:Grin: Сингл печален, плюсом играл с периодической ошибкой и вылетом "DX renderer try map". Поизучав гугл понял, что это кривой фростбайт и если словил такую ошибку то решения у нее нет. (даже разрабы на форуме не знают точно из-за чего она).
После сингла полез в мультиплеер. Я хоть и гриндер, но я прелести сетевого режима не понял. Вроде людям нравится (где-то новость была что на транзакциях этого режима ЕА подняла около 400 лямов на этом...), но вот мне совсем не зашло. 10 волн и все... И так всегда... Открываешь персонажа нового - и опять будет 10 волн... Ну сможешь ты на золоте эти 10 волн месить, ну и... что ??? Какой смысл в прокачке если все одно и тоже, прям копипаста. Я помню мультик в инквизиции меня скажем так поразил своей халтурой и однообразием... Здесь тоже самое только с пушками :Grin:
Вобщем кто не играл еще в андромеду - можете даже с торентов не качать - после овер 80 часов гринда у вас вообще никаких эмоций и воспоминаний об игре не останется. Игра вообще никаких эмоций не вызывает. Хотя нет некоторые моменты убогости игры в память засядут - например квест побочный по саботажу нексуса, когда ищешь инженера который это делает. Ты его находишь и чтобы ты не выбрал он говорит "да я тут типа саботаж делаю" и.... просто берет и уходит... и все :lol: Вообще все на этом, как будто просто с корешом перетер пару тем:lol: Такое только наверно радужный мог придумать.

Dnumzigis 08.10.2017 14:10

Ну так ЕА и Биоваров публика еще в Инквизиции предупреждала, что не в ту сторону смотрите и не то делаете. В Андромеде, видимо, решили еще раз гумнецом народ накормить, но не вышло - словили лучи любви, обиделись на фанатов за то, что игра не зашла, и не стали выпускать 100500 длс огрызков. Обезьяньи гримасы, поди, до сих пор не пофиксили? ))

Earth2Space 08.10.2017 17:41

Цитата:

Сообщение от BICTOR 13 (Сообщение 12387425)
10 волн и все...

7 вообще-то.

karfagen89 08.10.2017 18:00

Цитата:

Сообщение от BICTOR 13 (Сообщение 12387425)
DX renderer try map

это проблема фростбайта, а не конкретно меа

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Dnumzigis (Сообщение 12387429)
Обезьяньи гримасы, поди, до сих пор не пофиксили? ))

это вообще уже невозможно сделать.
кто сейчас будет снова собирать команду и снимать с актеров мимику?
кто и на какие средства

crosstalk 08.10.2017 20:07

Клевая игра.

BICTOR 13 09.10.2017 00:41

...

Earth2Space 09.10.2017 01:40

BICTOR 13, а я такого вообще не писал, поправь)

BICTOR 13 09.10.2017 18:40

Цитата:

Сообщение от karfagen89 (Сообщение 12387484)
это проблема фростбайта, а не конкретно меа

Я так и написал в своем сообщении
Сорян:Grin:

karfagen89 10.10.2017 14:20

Цитата:

Сообщение от BICTOR 13 (Сообщение 12387953)
Я так и написал в своем сообщении

никто и не оспаривал, но еще раз рассказывать тут про то, что фростик не справился, это уже полгода как неактуально

Evgisman 19.10.2017 16:46

Отныне Mass Effect: Andromeda целиком доступна подписчикам EA Access (на Xbox One) и Origin Access (на PC). Пока действует ваша подписка, играть можно без ограничений по времени, в том числе и в мультиплеерном режиме.

Enzyme 23.10.2017 00:41

Я все жду, когда за "поиграть в этот шедевр" мне будут доплачивать.

Agent4Seven 23.10.2017 10:07

Evgisman, по ходу это первая игра в истории EA, которая так быстро стала доступна в EA / Origin Access.

Enzyme, не дождешься))))

Вообще, игра оч хорошая на самом деле особенно в плане исследования планет и геймплэя - как уже раньше писал - без вопросов лучший геймплэй в серии; просто до первых двух игр MEA не дотягивает ни разу по всему остальному к сожалению, ну а благодаря EA, которая закрыла студию, у разработчиков теперь не будет шансов на то чтобы исправить все ошибки в сиквеле и сделать игру лучше.

DiabloKiller 23.10.2017 17:13

Цитата:

Сообщение от Agent4Seven (Сообщение 12392889)
которая закрыла студию, у разработчиков теперь не будет шансов на то чтобы исправить все ошибки в сиквеле и сделать игру лучше.

Когда дворовая собака кидается на тебя и кусает, ей надо проломить череп, а не ждать, когда она осознает свои ошибки и станет добрее.
Цитата:

Сообщение от Agent4Seven (Сообщение 12392889)
игра оч хорошая

Настолько хорошая, что стала посмешищем.

Agent4Seven 23.10.2017 17:19

Цитата:

Сообщение от DiabloKiller (Сообщение 12392974)
Когда дворовая собака кидается на тебя и кусает, ей надо проломить череп, а не ждать, когда она осознает свои ошибки и станет добрее.

Совершенно неуместное и адски неудачное сравнение, которое не имеет ничего общего с ситуацией связанной с MEA.

Цитата:

Настолько хорошая, что стала посмешищем.

Посмешищем-то она стала не потому, что игра плохая, а потому что все начали ржать над убогой анимацией и высмеивать ее повсеместно, в плане геймплэя же MEA даже на старте была отличной.

Earth2Space 23.10.2017 17:22

Цитата:

:facepalm: это просто мега-facepalm. Какая бедняжечка, оказывается, EA! Злые Bioware обещали ей мегахит, да не вывезли! Теперь их нужно изничтожить!

karfagen89 23.10.2017 17:30

масс эффект такая хорошая игра, что замечательно продалась, породила ворох фанатского творчества, студия постоянно работает над dlc и циркулируют слухи о сиквеле.
и все это неправда.
ибо команду гениев разогнали, серию заморозили.
потому что игра вышла слишком хорошей
да-да, так усе и було

DiabloKiller 23.10.2017 20:26

Цитата:

Сообщение от Agent4Seven (Сообщение 12392978)
Посмешищем-то она стала не потому, что игра плохая, а потому что все начали ржать над убогой анимацией и высмеивать ее повсеместно, в плане геймплэя же MEA даже на старте была отличной.

Игра не плохая, просто анимация плохая. Нормальная логика.
Earth2Space,
Да, продолжение отличной трилогии должно держать высоту, а не пытаться выкарабкаться на одном лишь названии и геймплее.
karfagen89, Фанаты даже по Игре Престолов клепают арты. Это показатель того, что сериал так хорош?

Какие же у фанатов Андромеды ущербная логика и убогие логические цепочки, уже не говорю про отсутвие аргументов. "Зато геймплей хорош" - это вообще не довод. Тот самый случай, когда лучше жевать, чем говорить

Trias 23.10.2017 21:14

DiabloKiller, Ну, вообще-то Игра Престолов один из топовых сериалов тащем-то.. Так что сравнение странное, хотя согласен по Андрогину.

Часовой пояс GMT +4, время: 01:18.