Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Автофорум (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=58)
-   -   Бардачок (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=130782)

Эйтц 06.09.2012 23:02

mapc9, я понимаю о чем ты. да есть много таких людей, но сейчас ты не прав, что меня и выводит из себя. Если бы цель была понтанутся, то отец бы сейчас ездил на прадике с хромтрованными дисками, и да денег бы хватило, если ему конечно этого хотелось бы.

mapc9 06.09.2012 23:43

Цитата:

Сообщение от Эйтц (Сообщение 10522841)
mapc9, я понимаю о чем ты. да есть много таких людей, но сейчас ты не прав, что меня и выводит из себя. Если бы цель была понтанутся, то отец бы сейчас ездил на прадике с хромтрованными дисками, и да денег бы хватило, если ему конечно этого хотелось бы.

На праворуком 120?

And 07.09.2012 09:01

Влезу в разговор. Достаточно конечно людей покупающих авто для того что бы понтоваться, но и есть просто любители хорошего, ведь Мерс в состоянии даже на 3 будет значительно лучше приоры в состоянии "только с конвейера" и я не про надёжность сейчас, а про комфорт и динамику, думаю уж это всем известно.
Про себя скажу что когда я пересел с ВАЗа на Ауди у меня перестала болеть спина по утрам, так вот и зачем же мне ездить на авто которые неблагоприятно действуют на меня, если за те же деньги есть альтернатива, при том ещё не ржавеющая, и не скрипучая. А какой ваз будет за 120 тыс, если уже не ржавый, то вскоре зацветет, так как их в основном и покупают что бы поездить пока он ещё в "товарном виде" а потом сбагрить благополучно скромненькому студенту, думающему о том что иномарка 20 лет за аналогичную сумму оставит его без штанов. В общем вазы сейчас берут на убой, отошло уже то время когда их брали на всю жизнь, с расчётом передать следующему поколению.

Цитата:

Сообщение от Enzyme (Сообщение 10522673)
Сегодня влетел в Ниву.

Печально, что с авто?

mapc9 07.09.2012 09:42

Цитата:

Сообщение от And (Сообщение 10523030)
Влезу в разговор. Достаточно конечно людей покупающих авто для того что бы понтоваться, но и есть просто любители хорошего, ведь Мерс в состоянии даже на 3 будет значительно лучше приоры в состоянии "только с конвейера" и я не про надёжность сейчас, а про комфорт и динамику, думаю уж это всем известно.
Про себя скажу что когда я пересел с ВАЗа на Ауди у меня перестала болеть спина по утрам, так вот и зачем же мне ездить на авто которые неблагоприятно действуют на меня, если за те же деньги есть альтернатива, при том ещё не ржавеющая, и не скрипучая. А какой ваз будет за 120 тыс, если уже не ржавый, то вскоре зацветет, так как их в основном и покупают что бы поездить пока он ещё в "товарном виде" а потом сбагрить благополучно скромненькому студенту, думающему о том что иномарка 20 лет за аналогичную сумму оставит его без штанов. В общем вазы сейчас берут на убой, отошло уже то время когда их брали на всю жизнь, с расчётом передать следующему поколению.

Аналитика и жизненный опыт на грани фантастики.

Эйтц 07.09.2012 10:34

Цитата:

Сообщение от mapc9 (Сообщение 10522870)
На праворуком 120?

Нет, можно за лям взять если нужны понты, только сейчас есть дела по важнее чем понты.

Carlos 07.09.2012 11:41

Посоветуйте сигнализацию с автозапуском. Бюджет 10к вместе с установкой.

Enzyme 07.09.2012 11:44

Цитата:

Печально, что с авто?

Залетел под неё. Бампер в принципе целый, но остался без фары. Смято левое крыло и капот выше выбитой фары, лонжерон переваривать придется. Ну и аккумулятор потёк.
В общем как-то так..

roadruner 07.09.2012 13:02

Цитата:

Про себя скажу что когда я пересел с ВАЗа на Ауди у меня перестала болеть спина по утрам

Я на классике только учился в автошколе, а по своему опыту(2 машины бэха и сотка) скажу что на ауди сиденье полное говно, по крайней мере по сравнению с бэхой.
Цитата:

Сообщение от mapc9 (Сообщение 10523050)
Аналитика и жизненный опыт на грани фантастики.

А я часто на новых ментовских машинах катаюсь что у нас на обслуживании и честно все там такое дешевое и убогое что даже и сравнивать не хочется. В свою старушку потом садишься и думаешь что в машину сел, а не в китайскую дешевую игрушку с блестяшками.

Эйтц 07.09.2012 13:16

roadruner, тру водилы ездят на самых фаршированных сотках из германии. Остальное понты, ты должен ездить на ржавой девчтине.

Sl@mpD 07.09.2012 15:00

Carlos, да Scher-Khan какой-нибудь.

Добавлено через 39 секунд
roadruner, ментовские машины - это марка такая новая? Что за агрегаты то?

roadruner 07.09.2012 16:10

Цитата:

Сообщение от Sl@mpD (Сообщение 10523352)
ментовские машины - это марка такая новая? Что за агрегаты то?

У нас по закону(что за закон такой не знаю) но вся охрана должна ездить на агрегатах собраных в автовазе(ну может в росиии, но иномарок у них нет даже собраных в росиии. У гайцов есть, а у охраны нет и у налоговой и у почты и даже у наркоконтроля, короче все гос службы что у нас обслуживаются имеют только россиийские авто, преимущественно вазы). 14, 15. 12 я их хер различаю.
Цитата:

Сообщение от Эйтц (Сообщение 10523254)
Остальное понты, ты должен ездить на ржавой девчтине.

Я ни кому ни чего не должен. Ездию на том что мне выгодно в условиях моих реалий. Сотка самая выгодная старая машина, ИМХО. Да и если выбирать между новой вазой и моей соткой я выберу свою.

SamAilward 07.09.2012 16:39

Цитата:

Сообщение от roadruner (Сообщение 10523435)
преимущественно вазы

У вас же там в Калиниграде есть какие-то забугорные заводы, клепающие машины. Что их-то не берут. Они ж тоже считаются российскими.

Эйтц 07.09.2012 16:47

roadruner, я шучю, не воспринимай в серьез.

Мерс наш продался, точнее покупатель прилип и не отцепился пока не забрал машину :))
Машина мне очень нравилась, если бы не ржавела, то можно было еще года 2,3 без проблем ездить. Надеюсь следущий хозяин не ушатает ее в хлам.
Последняя фотка которая у меня осталась в телефоне:

And 07.09.2012 17:27

Цитата:

Сообщение от roadruner (Сообщение 10523231)
В свою старушку потом садишься и думаешь что в машину сел, а не в китайскую дешевую игрушку с блестяшками.

Ага, мне даже в новом аутлендере пластик салона не понравился после моей сотки.

Ценим.
http://www.drive2.ru/cars/lada/21099.../journal/6219/

Эйтц 07.09.2012 17:31

Цитата:

Сообщение от And (Сообщение 10523525)
Ценим.

Жестко
Цитата:

Ага, мне даже в новом аутлендере пластик салона не понравился после моей сотки.

Там вообще салон как у камаза

SamAilward 07.09.2012 17:39

Цитата:

Знатный колхоз. На Волгу бы подошло больше.

Мозг 07.09.2012 19:28

Эйтц, это которая по середине? Синенькая такая?

Эйтц 07.09.2012 19:59

Цитата:

Сообщение от Мозг (Сообщение 10523671)
Эйтц, это которая по середине? Синенькая такая?

Ага)

losex 07.09.2012 21:35

Цитата:

В итоге мучаешься с расходом бенза.

Видел я этот новый аутландер - уг.... даже не стал садиться внутри..( Скукотень. Зато посидел в бмв х1, 3-шке - мне нравится, даже в простых комплектациях. В Сеате леон вообще как влитой сел)

Эйтц 07.09.2012 21:53

Цитата:

Сообщение от losex (Сообщение 10523862)
В Сеате леон вообще как влитой сел

Одна из ваговских фишек. В любой фольц сядь, будешь себя чувствовать как будто под твою жопу седло шили и руль подгоняли.

Добавлено через 40 секунд
Цитата:

В итоге мучаешься с расходом бенза.

А в Вазе вообще от езды мучаешься.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

даже не стал садиться внутри

В Камри новой сидел. Сделано крсиво, но материалы убожество. Кожа какя-то пративная, как будто с клиенкой смешали, весь этот пластик под металл и прочие финтифлюшки так убоги...

Часовой пояс GMT +4, время: 13:07.