Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сериалы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=218)
-   -   Кафе "Serial Production" (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=115930)

Nikquest 25.06.2020 15:31

Британцы недавно сняли лучший современный ситком из всех, что я видел - The Goes Wrong Show, представляющее собой, по сути, спектакли на сцене в разных декорациях. Обалденнейшие пародии на всякие знаковые вещи и жанры в целом вроде «Питера Пэна», «Рождественской истории», судебных заседаний, фильмов ужасов, добрых сказок, шпионских триллеров… Плюс к этому – просто охренительнейшее использование самой сцены и раздвижных декораций на все 200 процентов, а порой и со сломами четвертой стены! Я ржал как ненормальный в течение каждой серии. Они даже Дэвида Суше затащили к себе, ещё и дав ему возможность вернуться к образу Пуаро!

На рутрекере есть все 6 серий и оба часовых спешла с сабами.

Джигмэн 26.06.2020 20:11

Upload ничего такой — комедийная версия "Черного зеркала" с примесью "Лучшего мира".

ВАСЕКС 26.06.2020 21:53

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 12614055)
Неа, "Райдер" - жуткая хрень, "Кондор" - топчик.
Второй сезон, правда, по первым трём сериям заметно хуже первого.

говнище твой кондор. еле вытерпел непонятно зачем. этот второй сезон.

Nikquest 27.06.2020 06:37

ВАСЕКС, Ну, насчет второго сезона "Кондора" я согласен, он был скучен и, начиная с 5-й серии, отвратителен, ни в какое сравнение с топовым первым не идёт. Но у "Райдера" даже первый сезон был хуже и бредовее, чем второй сезон "Кондора" :D

Без_Имени 27.06.2020 10:12

Nikquest, Я вот после первой серии второго сезона забросил, там дальше клюква или мне показалось?

Nikquest 27.06.2020 12:27

Без_Имени, Ну, там дальше пойдут разборки с русскими шпионами, да, это почти что основа сезона. Одну из русских у них играет Светлана из "Бесстыжих", да и вообще диалоги на чистом русском, который понятен в 90 процентах случаев. А в качестве эпиграфа к одной серии значится фраза Пу про бывших КГБ-шников :))
Клюквы как таковой мало, но сами русские выглядят несколько гротескно. То суперагентами-пупершпионами, то какими-то рохлями.

Blue 28.06.2020 08:59

Из-за всей этой движухи БЛМ я надеюсь, что сериал Прослушка наконец-то получит свою Эмми. Сериал незаслуженно не замечали в середине нулевых. Отобрать у кого-нибудь награду за лучшую драму и отдать Прослушке было бы хорошим решением. Можно отжать награду у Безумцев или Сопрано.

ВАСЕКС 28.06.2020 10:30

Blue, а там дают старым сериалам?

Nikquest 28.06.2020 10:45

ВАСЕКС, Только в его ниггерско-розовых мечтах.

Blue 28.06.2020 10:54

Nikquest, возможен прецедент. В комиссии Эмми сидят старые белые пердуны, которые закидали Безумцев незаслуженными наградами. Поэтому одну Эмми за 2008 г. можно отобрать и отдать Прослушке. С нынешним движем БЛМ возможно все и это здорово.

Nikquest 28.06.2020 11:16

Blue, Да тебе сейчас вообще лафа будет: унылые ниггерские морды будут пихать в каждый второй сериал, где надо и не надо.

И то там уже Маки, у которого вместо мозгов хлебушек и который кормится практически только марвеловскими проектами, да еще и получил свой сериал, начал загонять, что даже "Черная пантера" - расистский фильм,
Цитата:

"потому что когда ты нанимаешь чернокожих для Чёрного фильма, ты говоришь, что они не достаточно хороши для фильма с белым актёрским составом"

Blue 28.06.2020 11:37

Цитата:

унылые ниггерские морды будут пихать в каждый второй сериал, где надо и не надо
Это не то. Надо было делать раньше, когда талантливые чернокожие актеры были в расцвете сил. Харольд Перенноу, Майкл Кеннет Уильямс, Адевале Аккинуе Акбадже. В свое время надо было снимать сериалы с их участием на главных ролях.

Вот тот же Лост никогда не прощу за слив чернокожих персонажей. Дурацкий сериал, нет им прощения. Зато девушка легкого поведения по имени Кейт отстрелялась целых 6 сезонов. Вот такой у нас раньше был мир.

Ell 28.06.2020 13:11

Так им и надо. Этим чёрным в Лосте. А Кейт моя прелесть. Ня

Arhitecter 28.06.2020 13:11

Цитата:

Сообщение от Blue (Сообщение 12615662)
которые закидали Безумцев незаслуженными наградами

Ну нет.

Blue 28.06.2020 13:25

Цитата:

Сообщение от Ell (Сообщение 12615681)
Так им и надо. Этим чёрным в Лосте. А Кейт моя прелесть. Ня

Майкл был крут. Но его слили сценаристы. А Кейт позорная женщина, нет ей прощения. Как там никто ничего не подцепил на острове, загадка.

А Безумцы крайне душный сериал на 4-ку. Только Элизабет Мосс богиня, тащит на себе весь сериал.

Ole~G 28.06.2020 17:23

Голова очень хорош. Прям такой детективчик 10 негритят в южном полюсе. Еще Чики неплохо начинались, россия без купюр

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 12615664)
Blue, Да тебе сейчас вообще лафа будет: унылые ниггерские морды будут пихать в каждый второй сериал, где надо и не надо.

И то там уже Маки, у которого вместо мозгов хлебушек и который кормится практически только марвеловскими проектами, да еще и получил свой сериал, начал загонять, что даже "Черная пантера" - расистский фильм,

А типа раньше не кидали? И не только их)

Nikquest 28.06.2020 18:09

Цитата:

Сообщение от Ole~G (Сообщение 12615714)
А типа раньше не кидали? И не только их)

Кидали, конечно, но сейчас, с учётом всей ситуации в США и Британии, это насаждение приобретёт вообще никем не контролируемый характер из-за всеобщего лицемерия. Потому что уже сейчас видно, насколько чреват будет отказ какому-нибудь негру на кастинге или пониженный процент расового многообразия в любом сериале. Потроха будут сожраны моментально.

Я на днях посмотрел "Чирс!" 5-й сезон, снятый в 1986-м году, легендарный ситком, прародитель "Фрейзера". Так вот, там за весь сезон (26 серий) был всего один черный второстепенный герой в одной-единственной серии. Ни одного гомосексуала, транса и прочей лгбт-шняги. Весь каст и роли - белые гетеросексуалы. И ситком уморительно смешной! Попробуй сейчас сними или замысли подобное - хорошо если просто закроют на стадии пилота.

Blue 28.06.2020 18:13

Цитата:

один черный второстепенный герой в одной-единственной серии.
И это ужасно. Они жили в своем выдуманном мире, где нет черных, азиатов или латиносов. Позорище. Тоже самое касается и так называемых друзей.

К счастью сейчас такого никогда больше не будет.

Nikquest 28.06.2020 19:49

Цитата:

Сообщение от Blue (Сообщение 12615724)
И это ужасно. Они жили в своем выдуманном мире, где нет черных, азиатов или латиносов.

И это были прекрасные деньки.
Цитата:

И тебя вылечат, толераст осчастливленный.

ВАСЕКС 28.06.2020 21:22

В Чернобыле не было черных, и это прекрасно.

Добавлено через 41 секунду
Цитата:

Будет.

Часовой пояс GMT +4, время: 12:40.