Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сериалы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=218)
-   -   Кафе "Serial Production" (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=115930)

Mike 007 19.10.2017 20:21

Цитата:

Сообщение от Blue (Сообщение 12391726)
Как вам двойка?

Атмосферный, местами интересный, но откровенно перегруженный и в целом все-таки скучный.
Диалоги хорошие, но меня пока ни один из персонажей не зацепил.
Единственное, что держит - эпоха и стиль. Снято действительно роскошно.

Ole~G 19.10.2017 22:51

двойка - нудятина, робот скатился еще на 3 серии первого сезона. доктор неплох пока что, а именно нестандартным гг

Ell 19.10.2017 23:19

Цитата:

Сообщение от Blue (Сообщение 12391726)
Как вам двойка?

Мне хорошо заходит. Многое зависит от интереса к тематике и эпохе.

Джигмэн 20.10.2017 08:16

sp s21e05 просто великая серия, как только у трея и паркера получается так долго не скатываться

RealSkif 20.10.2017 09:28

Посмотрел тут Пенни дредфул, и это прям тот случай, когда название подобрали идеально. Реально грош цена сериалу, я давно такой хрени не смотрел. Начинается вообще как помесь супернатурала и лиги выдающихся джентельменов, собирают тиму-капустник всех мифов викторианской эпохи,потом забивают на это болт, упарываются в мистику и детскую драму, флэшбеки и т.п., при этом забивая на центральную сюжетку. Почему вот спасение дочери Далтона занимает примерно 20-30 минут из восьми серий, к чему были эпизоды с Джеком-потрошителем, к чему там драма с Пайпер, если она выпадает из сюжета на несколько серий, а потом просто умирает? И так вот, блин, каждую серию -____-
Бомбит, кароч.

Mr.Goodkat 20.10.2017 10:07

Цитата:

Сообщение от RealSkif (Сообщение 12391909)
Посмотрел тут Пенни дредфул, и это прям тот случай, когда название подобрали идеально.

:Grin: Зато Ева хороша!

NEMM 20.10.2017 21:34

Кто-то скажет, стоит смотреть сериал "Амнезия" ? (Колдфилм вбросили свои переводы на пять серий вперед)

Джигмэн 20.10.2017 23:08

Никвест или Элл, вы же разбираетесь в рейтингах, у Готэма всё очень плохо?
http://www.spoilertv.com/2017/10/rat...ober-2017.html

Arhitecter 21.10.2017 00:06

RealSkif, там есть ровно одна, но очень-очень хорошая серия в каждом сезоне.

Nikquest 21.10.2017 05:26

Цитата:

Сообщение от NEMM (Сообщение 12392090)
Кто-то скажет, стоит смотреть сериал "Амнезия" ?

Да. Отличный триллер-детектив, и Катич прекрасна.
Цитата:

Сообщение от NEMM (Сообщение 12392090)
(Колдфилм вбросили свои переводы на пять серий вперед)

Только не от этих ушлепков. На ivi есть все 10 серий в дубляже. Как раз досматриваю уже сезон.
Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12392125)
у Готэма всё очень плохо?

Качественно - да. Рейтингово - так себе, но и не караул, есть у Фокса и куда худшие днища из идущих сейчас.
Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12392139)
там есть ровно одна, но очень-очень хорошая серия в каждом сезоне.

Там есть минимум 5 отличных серий в каждом сезоне. И одна - абсолютно космическая в каждом сезоне. Так точнее!

d0dman 21.10.2017 09:09

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 12391487)
на втором сезоне в говно скатился

Неправда. Второй сезон держался на уровне, и в какой-то момент был лучше первого. А вот третий уже начинает скатываться в говно, вторую серию посмотрел с дикой апатией, половину даже фоном.

гидроцветок 21.10.2017 19:31

Nikquest, мыслить как преступник смотришь?
Этот сериал как проклятье, хочется уже досмотреть, а он не кончается.

Nikquest 21.10.2017 20:31

Цитата:

Сообщение от гидроцветок (Сообщение 12392329)
мыслить как преступник смотришь?

Конечно. Один из самых любимых процедуров же.
В теме по нему иногда отписываюсь.
Цитата:

Сообщение от гидроцветок (Сообщение 12392329)
а он не кончается.

С такими рейтингами и обновлениями каста он еще лет 5 проживет, наверное, если даже уход основных актеров не сильно сказывается. А потом, возможно, получит третий спин-офф.

Wolfsheim 22.10.2017 00:58

Внезапно второй сезон Шаннары подкрался. В целом недурно, но опять сумбурно, потому что кучу событий впихивают в малый хронометраж. Печалька.

Nikquest 22.10.2017 11:00

"Амнезия" годно завершилась, в финале удивив напоследок личностью маньяка и тем, как это связано с героиней Станы. Вообще, жесткий и по-правильному запутанный сериал оказался, до финала приберегающий все козыри, но дающий по ходу действия несколько подсказок, с прекрасными холодными лесами, давящей атмосферой (посещение психушки в предфинальной серии, например), сумрачными подземельями, выборами в стиле "Пилы" и вечной беготней Катич от копов. Стана удивила этой ролью, конечно, раскрылась с очень интересной стороны, не боясь довольно жестких сцен, с драйвом и событиями в отношении и вокруг ее героини все в порядке, но и играет она прилично.

Ell 22.10.2017 22:21

Финальный сезон "Красных дубов" прям такой как надо. Почти не отрываясь отсмотрел. Ах эта эпоха, эта музыка, эта шальная молодёжь. Ай лайк ит! Финальный кадр. Мотор!

Morfius 22.10.2017 23:44

Второй сезон "Смертельного оружия" подкатил. Вообще когда начинал первый сезон, ни на что не надеялся, но в итоге отлично зашло. Атмосфера боевиков про напарников копов из 90-ых, которые чуть ли не бессмертные и шутя выбираются из любой переделки. Конечно, характеры Рикс и Мертау не те, что в фильмах, но химия между героями все равно завязывается недурная. Ну и Рикс очень радует здесь сам по себе, и посмеяться с него можно, и лучшие драматические моменты с ним связаны. Второй сезон в общем-то держит планку пока. Ничего выдающегося, но смотреть приятно и очень легко.

woodson 23.10.2017 10:57

Финальный сезон Red Oaks не такой ламповый, как предыдущие, но это все еще годная ретро-комедия. Буду скучать. Скай маловато :(
Персонажи навсегда запомнились. Думаю, больше ничего подобного не увидим.

Wolfsheim 23.10.2017 17:54

Я тут Зачарованных пересматриваю, ностальгирую. Снято так круто, что даже сейчас смотрится отлично. Правда, персонажи уже воспринимаются по-другому. Раньше было как: мне совершенно не нравилась Пайпер, я обожал Фиби, а Прю была хороша временами. Сейчас же всё по-другому: я обожаю Пайпер (да и внешне мне Холли Мэри Комбс стала безумно нравится), теперь не могу Фиби, ну а Прю по-прежнему где-то в середине, так как с таким трудным характером к ней сложно относиться однозначно хорошо или плохо. После такого даже представить не могу, как буду воспринимать любимую Пейдж. Да и вообще мне нравится, какими разными сделаны героини. Например, в той же Вайноне Эрп сёстры как бы сильно противоположные по характеру и всему прочему, но почему-то нет в них той же разницы, как между Холливелами. Ну и смешных моментов просто море. Прямо "золотой век" сериалов. Надо будет ещё Сабрину пересмотреть - надеюсь, будет также смешно, как раньше.

woodson 23.10.2017 18:28

Wolfsheim, Коул > все остальные

Часовой пояс GMT +4, время: 11:57.