Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сериалы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=218)
-   -   Кафе "Serial Production" (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=115930)

woodson 20.08.2016 18:58

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 12185432)
Их и больше.

Я про нормальные, и где действительно есть драма.

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 12185432)
. Просто большинство этих драм направлены исключительно на американского зрителя и для нас не представляют интереса.

Ну хз, мне интересно смотреть за работой патрульных. Хотя в Саутленде еще детективы из орг преступности были ничего, но в 4 сезоне их уже нет :(

Цитата:

Сообщение от Blue (Сообщение 12185719)
посмотри Босх, если еще не. Это тебе и драма про копов и

1 сезон посмотрел, вполне себе сериал на 4/5
На 2 нет субтитров :(

Blue 20.08.2016 19:19

woodson, ну вот как раз посмотри Убойный отдел. Там всё это есть.

А разве Босх тот сериал, для которого жизненно необходимы субтитры?

Nikquest 20.08.2016 19:45

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 12185757)
Я про нормальные

Я тоже.
Цитата:

Сообщение от Blue (Сообщение 12185781)
А разве Босх тот сериал, для которого жизненно необходимы субтитры?

Ну, кстати говоря, на второй сезон (да и первый) даже озвучки нормальной нет, только любительская двухголоска. Которую я бы не стал рекомендовать, хоть и смотрел в ней, слишком уж она любительская. На первый хотя бы субтитры есть как альтернатива.

Ole~G 21.08.2016 00:29

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 12185814)
Я тоже.

Ну, кстати говоря, на второй сезон (да и первый) даже озвучки нормальной нет, только любительская двухголоска. Которую я бы не стал рекомендовать, хоть и смотрел в ней, слишком уж она любительская. На первый хотя бы субтитры есть как альтернатива.

во во, кстати я все жду нормальную озвучку, что б глянуть Босха и Убийство первой степени 1 сезон... я так понимаю уже не стоит ждать?

woodson 21.08.2016 00:35

Ole~G, не стоит.

Wolfsheim 22.08.2016 23:41

The Kettering Incident - шикарно. Очень хочется, чтобы сняли 2 сезон, ибо первый - вынос мозга и обрывание на самом интересном месте :( Короче, 11 инопланетян из 10.

woodson 24.08.2016 06:25

Цитата:

Криминальная драма Мартина Скорсезе «Отступники» проложила себе путь на ТВ — за телеадаптацию оскароносного фильма возьмётся потоковый сервис Amazon.

В полнометражном оригинале лучшие выпускники полицейской академии Билли Костиган (Леонардо Дикаприо) и Колин Салливан (Мэтт Дэймон) после учёбы оказываются по разные стороны баррикад. Билли — офицер полиции — внедряется в ряды мафии; а Колин — агент мафии — попадает в ряды полиции. События многосерийного ремейка развернутся в современном Чикаго. Молодой полицейский внедряется в латиноамериканскую банду наркоторговцев, в то время как главарь оной подсовывает копам своего человека. Теперь обоим информаторам предстоит не только выполнить свою миссию, но и постараться выжить.

Сценарий пилота пишет Джейсон Ричман («Улица милосердия»); он же значится исполнительным продюсером наряду с Грэмом Кингом, Роем Ли, Майклом Коннолли и Деде Гарднер. Продюсируют Amazon Studios и Warner Bros. Television в содружестве со студиями-продюсерами фильма Vertigo Entertainment, Initial Entertainment Group и Plan B Entertainment.
опа опа

Гиперион 24.08.2016 19:55

Кто смотрел миллиарды ?
3 серии позади, а удовольствия мало.

Ell 24.08.2016 20:37

Гиперион, весь сезон позади, а удовольствия мало.)

Гиперион 24.08.2016 20:41

На неплохой рейтинг купился :(

Ole~G 24.08.2016 21:31

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 12188513)
опа опа

опа па. оскороносное г в виде сериала? :Grin:

Ell 25.08.2016 01:30

Цитата:

Сообщение от Гиперион (Сообщение 12189004)
На неплохой рейтинг купился :(

Ну, оно по разному. Кому-то данный сериал хорошо зашёл. Я видел не мало положительных мнений. Тут тот случай, если зацепил, то сразу же с первых серий, дальше - лучше не будет.

Цитата:

опа па. оскороносное г в виде сериала?
Не г, но сериальную адаптацию из этого делать тоже смысла не вижу.

Rud@rb 25.08.2016 09:29

А нарвался совершенно случайно на "Воскрешение" вроде как задумывалась интересная идея, ничем в итоге не обернувшаяся. Первый сезон ещё куда не шло, но во втором драма, драма и мелодрама, печаль. Зачем возвращались мертвые? испытать живых? зачем? кому это нужно? Все просто так... уныленько. Ну и ещё конечно вообще реакция людей на все происходящее, возвращаются мертвые!!! много!!! где армия? где ФБР ? где серьёзный анализ происходящего? нам показали некоторую контору без названия, придумать не могли? и одну тетку которая что-то там предсказывает на основе цифр, но WTF? смешно. Уникальное же явление! Бюджета не хватило? Ну и финал в духе мы снимали, снимали, а потом нам сказали за одну серию все нелепо закруглить. Вроде где-то в титрах было, что это все по книге, может там больше логики. А так плохо.

FENL 25.08.2016 09:33

Цитата:

Сообщение от Rud@rb (Сообщение 12189253)
А нарвался совершенно случайно на "Воскрешение" вроде как задумывалась интересная идея, ничем в итоге не обернувшаяся. Первый сезон ещё куда не шло

Как-то так.

Arhitecter 25.08.2016 09:42

Цитата:

Сообщение от Rud@rb (Сообщение 12189253)
А нарвался совершенно случайно на "Воскрешение" вроде как задумывалась интересная идея, ничем в итоге не обернувшаяся. Первый сезон ещё куда не шло, но во втором драма, драма и мелодрама, печаль. Зачем возвращались мертвые? испытать живых? зачем? кому это нужно?

Это ремейк Les Revenants что ли?

Nikquest 25.08.2016 09:57

Arhitecter, Не ремейк. Сериал по книге, написанной в 2013-м.

Хотя у американцев действительно был ремейк "На зов скорби", но назывался он "Возвращенные" (The Returned). И был закрыт после первого сезона.

Ell 25.08.2016 12:15

Arhitecter, идея одна и та же, да.

Ole~G 26.08.2016 00:28

Сasual во втором сезоне совсем скатился в какую ту филофоско сопливую мелодраму. Где блин аццкие отжиги как в первом сезоне с Леоном или на свадьбе родителей

Nikquest 26.08.2016 10:50

Посмотрел пару амазоновских пилотов.

"Я люблю Дика" - какая-то убогая херь с очаровашкой Кэтрин Хан и голой жопой Кевина Бейкона.

"Последний магнат"
- отличное признание в любви кинематографу тех лет. Бомер и Грэммер отлично смотрятся, куча до неприличия красивых и вкусно сделанных сцен. Грядущий троллинг Гитлера радует уже даже на стадии задумки.

Ell 26.08.2016 12:15

К слову о амазоне. Пилот Тик - полная срань. Итого Дик + Тик = пшик! Браво Амазон!

Часовой пояс GMT +4, время: 10:25.