Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сетевые шутеры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=210)
-   -   Overwatch / Overwatch 2 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=138355)

DoctorWagner 06.10.2022 18:40

Leo, я в первую тоже до релиза только играл в бетку. Не могу сказать, что не понравилось, я тогда в бетке часов 12 точно провёл. Все силился купить игру, но то денег было жалко, то ждал распродажи, а потом и вообще забил. Сейчас я уже конечно не представляю, что стану в неё играть.

CepbIu 06.10.2022 20:40

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12733793)
Какое же говнище эта игра. Кривой баланс полностью убил шутерную механику. Теперь ты никого убить не можешь, просто стреляя. Нужно или только в голову попадать, что частью героев или очень сложно или невозможно, или жестко фокусить (что не всегда работает, ибо танка могут с нуля поднять на фулл за секунду), или игра превращается в унылейшее перекидывание скиллами, в котором побеждают метовые персы. Просто отвратительные ощущения от игры. Я хочу пострелять, но это абсолютно бесполезное занятие. Не понимаю, зачем люди вообще в это продолжают играть.

Думал может попробовать снова поиграть, раз такой повод и пара играющих в нее друзей есть. Но посмотрев пару трансляций и почитав твой отзыв - убедился что это по прежнему старый добрый Овердротч из которого я ушел 4 года назад, потому что мета танков и щитов, в которой 90% времени ты никого не можешь убить, а тупо ломаешь щиты и пробиваешь лечение. Скукота. Не буду даже пробовать.

Wolfsheim 06.10.2022 20:59

CepbIu, да, два танка со щитами и хил, иногда 2 саппа. Полные штаны веселья.

Барбекю 07.10.2022 07:04

Игроки обрушили рейтинг Overwatch 2
Сейчас пользовательская оценка составляет всего 1,2 балла.

https://www.igromania.ru/news/119782...etacritic.html

Wolfsheim 07.10.2022 09:08

И правильно сделали, в это скучно. Представьте, если в мобах каждая вторая игра будет 5 на 5 саппортов. Насколько это было бы весело? А тут это в порядке вещей.

DoctorWagner 07.10.2022 18:29

Близзард явно перестали понимать в какую сторону дальше развивать Овервотч.

Wolfsheim 07.10.2022 18:44

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12734035)
Близзард явно перестали понимать в какую сторону дальше развивать Овервотч.

Они перестали это понимать года с 19 так-то. Ничего не изменилось, Овердроч2 это просто жалкий высер, чтобы хоть как-то оправдать опции по дойке игроков. Потому что они понимают, что покупать игру уже никто не станет. Если с первой частью прокатило, то сейчас у них совсем другая репутация.

•=£є○=• 09.10.2022 08:29

Кто нибудь бробовал ?
Нужна 10-ка : На 7-ке не идёт .

Wolfsheim 09.10.2022 09:40

А, да, кстати, это потрясающе: об этом почти никто не говорит, но они же действительно отменили поддержку 7 в игре и теперь куча народа, игравшая в первую часть, не может запустить вторую. Странно, но я это только в комментах видел, журики об этом не писали (ну или я пропустил новости об этом).

Wolfsheim 10.10.2022 21:16

Это просто кусок кала, а не игра. У танков в 2-3 урона и фрагов больше, чем у дпс. Хилы такие же поломанные. Что это вообще такое? Я в жизни баланса хуже не видел! Совершенно отвратительный опыт, когда ты понимаешь, что ты не можешь ничего сделать - противники абсолютно бессмертные, обвешанные щитами, хилками, бафами... при этом тебя просто с одной выстрела убивают, или какая-нить Заря выжигает за секунду. При чем самые имбовые персы зачастую и самые анскильные, где целиться вообще почти не надо. В стрелялке. Не надо целиться. Гениально. Наплодили какую-то ссанину, баланс поломали. И только когда играют без сломанных персов, внезапно игры выходят неплохими. Но когда на тебя наседает 3 танка под аое хилом, хоть удаляй игру.

rainwalker 10.10.2022 21:38

Wolfsheim,

Почему, мистер Андерсон, почему? Во имя чего? Что вы делаете? Зачем продолжаете драться?

ShadowJack 10.10.2022 22:30

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12734485)
У танков в 2-3 урона и фрагов больше, чем у дпс. Хилы такие же поломанные. Что это вообще такое?

У тебя все очень плохо с навыками адаптации и игры.
Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12734485)
Но когда на тебя наседает 3 танка под аое хилом

Не пробовал играть в нормальные режимы?)))

Wolfsheim 11.10.2022 09:13

Цитата:

Сообщение от rainwalker (Сообщение 12734491)
Почему, мистер Андерсон, почему? Во имя чего? Что вы делаете? Зачем продолжаете драться?

Когда делать нечего, я просто захожу на пару игр в день. Не надо думать, что я в это по-настоящему играю.
Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12734497)
У тебя все очень плохо с навыками адаптации и игры.

У меня все хорошо, не переживай. А вот у игры - нет.
Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12734497)
Не пробовал играть в нормальные режимы?)))

И какие режимы в твоем понимании нормальные? Я захожу только в квикос со свободным выбором персов. Кто же виноват, что там только метовое говно все пикают (часть персов я вообще ни разу в игре не видел, часть персов можно по пальцам одной руки пересчитать).

ShadowJack 11.10.2022 21:26

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12734528)
какие режимы в твоем понимании нормальные?

Игра балансилась под режим 1:2:2. Все остальное несбалансированная хрень.
Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12734528)
У меня все хорошо, не переживай.

Если бы у тебя было хорошо, то этих постов не было бы.

У игры то проблем хватает, но они явно в другом.

Wolfsheim 12.10.2022 06:16

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12734679)
Игра балансилась под режим 1:2:2.

Это не баланс, а геморой в анусе. Если ты считаешь, что это ок, это лишь говорит о том, что ты в стрелялки играть не умеешь и предпочитаешь скиллами перебрасываться.

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12734679)
У игры то проблем хватает, но они явно в другом.

Единственная проблема игры - сустейн на щитах. Если бы не было щитов, не было бы вообще проблем. Даже неадекватный хил так не вымораживает, как обилие щитов.
Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12734679)
Если бы у тебя было хорошо

Если учесть, что ты вообще играть не умеешь, ну как бы да, твоя аналитика, конечно, достойна внимания.

ShadowJack 12.10.2022 23:56

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12734697)
Это не баланс, а геморой в анусе.

Уровень дискуссии - бог.
Ты не интересен для общения.

Текстоплёт 18.11.2022 07:35

Blizzard отключает Россию от привязки номера телефона к аккаунту Battle.net — игроки не могут зайти в Overwatch 2
Цитата:

Портал Noob Club обратил внимание, что владельцы российских учётных записей Battle.net начали сообщать о самопроизвольном отключении номера телефона от аккаунта. В службе поддержки Blizzard Entertainment ситуацию уже прокомментировали.

Проблема появилась после запуска второго этапа предварительного обновления World of Warcraft: Dragonflight на этой неделе, и если поначалу номер можно было привязать обратно, то вскоре такая возможность пропала.

Стоит отметить, что на данном этапе проблема носит ограниченный характер — массовых жалоб не наблюдается. Однако ничего хорошего, судя по всему, эта ситуация для российских игроков Blizzard не предвещает.

Представитель службы поддержки Blizzard на официальном форуме оставил комментарий в теме с жалобами геймеров: «В соответствии с предыдущими мерами по ограничению возможность подключения SMS номера для игроков из этого региона была отключена».

Отключение России от функции привязки номера телефона к аккаунту подтверждают и при обращении в поддержку Blizzard напрямую. Ограничение грозит недоступностью «ряда игровых услуг в Battle.net».

В частности, SMS-авторизация требуется для Overwatch 2 (по крайней мере, новым игрокам) и ПК-версии Call of Duty: Modern Warfare 2. Российские геймеры уже сообщают, что потеряли доступ к условно-бесплатному шутеру.

Кроме того, пользователи World of Warcraft лишились права присваивать название и описание группе при создании в системе ручного поиска и писать в канал поиска группы, а также четырёх дополнительных ячеек в сумках и питомца Гончая недр.

DoctorWagner 18.11.2022 17:19

Близзард реально стреляет себе в ногу, сначала с Китаем, теперь с Россией.

Текстоплёт 19.11.2022 05:33

Российским игрокам позволили вернуться в Overwatch 2
Цитата:

Как мы уже сообщали, Blizzard начала отменять привязку к аккаунту телефонов российских игроков. Это лишало их доступа к Overwatch 2. Но теперь, как сообщает DTF, компания решила смягчить условия.

После выхода очередного патча у ряда игроков появился доступ к Overwatch 2, для которого не потребовалась привязка номера телефона. Однако это относится только к тем игрокам, у которых куплена первая часть Overwatch или же с аккаунта уже запускалась Overwatch 2.

Пока что у тех игроков, что лишь планируют знакомство с Overwatch 2, не получится это сделать без привязки телефонного номера. Но при этом российские номера привязать невозможно, поскольку Blizzard ссылается на ограничения, вызванные санкциями.

100 вопросов 19.07.2023 21:59

Насколько же плохи дела у Близзов, раз они вторую часть собираются выкатывать в Стим:
https://store.steampowered.com/app/2357570/Overwatch_2/

А помните времена, когда наоборот Калда уходила из Стима в Баттлнет?))


Часовой пояс GMT +4, время: 18:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.