Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Online игры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=66)
-   -   MechWarrior Online (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=124516)

Пonyraй 14.03.2012 22:54

Вопросы и ответы с разработчиками 5 - Битвы Мехов

klop 14.03.2012 23:18

быгыгы, а мне нравится детализация повреждений в MWO, почти как в настольнике (значит всетаки гаусы, ППЦ и боеукладки будут взрываться, а структура и движок повреждаться, шикоооос, да будет сброс боезапаса =), Атласу будет туго, левый торс его слабым местом будет, там боеукладка прям впритык в движку :D ), правда жалко что пилот бессмертный, еще хочу эффекты повреждения кокпита и ИЛС как в MW3

Nomad 15.03.2012 00:41

Цитата:

Сообщение от Пonyraй (Сообщение 10157631)
Вопросы и ответы с разработчиками 5 - Битвы Мехов

Вот про управление с клвавиатуры вопрос интересный. Сделали бы побольше кнопок, чтобы можно было почувствовать себя внутри боевой машины, а не как в шутере: бегай и стреляй.
Фишка с отключением меха тоже порадовала.
Ну и картинка со сведением лазеров доставила.
Цитата:

Сообщение от klop (Сообщение 10155598)
и все под дабстеп

Цитата:

Сообщение от klop (Сообщение 10155598)
под дабстеп

Цитата:

Сообщение от klop (Сообщение 10155598)
дабстеп

Это ж как нужно удариться, чтобы назвать это дабстепом? ///_<
Если кто не знает, это old school UK garage.

klop 15.03.2012 00:56

Цитата:

Сообщение от Nomad (Сообщение 10157748)
Вот про управление с клвавиатуры вопрос интересный. Сделали бы побольше кнопок, чтобы можно было почувствовать себя внутри боевой машины, а не как в шутере: бегай и стреляй.

Никто им не запрещает сделать раскладку как в MW3, проблема в том что пианисты - вымирающий класс игроков.

Кстати, если вы уж тут рекламируете ELH, то добавьте и RDL, все таки лима именно там числится

Sudibor 17.03.2012 12:45

Цитата:

Сообщение от klop (Сообщение 10157762)
Никто им не запрещает сделать раскладку как в
Кстати, если вы уж тут рекламируете ELH, то добавьте и RDL, все таки лима именно там числится

Почему модератор прям-таки должен?! Тебе надо ты и рекламируй.
Значит модератор так договаривался с Лима Зулу.

klop 17.03.2012 19:15

Цитата:

Сообщение от Sudibor (Сообщение 10162534)
Почему модератор прям-таки должен?! Тебе надо ты и рекламируй.
Значит модератор так договаривался с Лима Зулу.

А я и не говорил что должен, я просто сделал предложение, никто ничего не требовал, если договорились то договорились, где я сказал что модератор ДОЛЖЕН добавить и RDL?

Sudibor 18.03.2012 08:38

Цитата:

Сообщение от klop (Сообщение 10163352)
А я и не говорил что должен, я просто сделал предложение, никто ничего не требовал, если договорились то договорились, где я сказал что модератор ДОЛЖЕН добавить и RDL?

Ну сорри сорри :)

klop 19.03.2012 01:43

Цитата:

Сообщение от Sudibor (Сообщение 10164063)
Ну сорри сорри :)

Sudibor Слушай, ну чего вы такие нервные из ELH? Я вообще этого не понимаю, я вот всех русских BTшников очень уважаю, не важно кто это - ELH, RDL, BWC или наши кланеры, я очень долго наблюдаю за всеми нашими подразделениями, с конца 90-х где то и очень их уважаю, каждое за свое, ну серьезно, мы же все поклонники одной вселенной, и очень рад что у нас столько поклонников, мало того, столько подразделений, которые очень уважаемы и на западе и не важно что я в RDL, ну я еще кадет, но все таки рад что там , а ты в ELH, главное что мы все любим BT, пора бы уже объединиться против западных супостатов и показать кто в доме батька :D, тем более в MWO я надеюсь, нет я верю это точно будет ;D

Пonyraй 20.03.2012 08:16

klop, по моим наблюдениям, RDL(некоторые его члены) более нервный. И я честно говоря ничего нервного в постах Судибора не вижу.

Sudibor, апривет. И правда не должен.

klop, По просьбе Импа указывается либо его ник и источник, либо прямая ссылка на перевод. Кроме того, у Эриданцев собран очень большой объём инфы на русском, поэтому ссылки на них и ведут. У Легиона ничего подобного(в удобоваримом виде), я не вижу. Поэтому на то, что конкретно Лима сделал сам, ссылки стоят и будут стоять, как я с ним и договаривался. Попросит переделать, в связи с появлением подобной инфы на сайте RDL, не проблема.
А ещё по секрету, только тссс. Мне всадники, хоть они и почти регуляры, больше импонируют, но я этого не говорил (%

Пonyraй 23.03.2012 06:06

Интервью с разработчиками 5: Эван Халим, Энрике Барахона Рамос, Томас Жигилевски.
Много воды от работников среднего звена.

Пonyraй 24.03.2012 08:19

GDC интервью.

Пonyraй 26.03.2012 15:11

[offtop]Я тут в ближайшее время, собираюсь проводить виртуальный турнир, по настольной игре Mechwarrior от WizKids.
Если есть желающие отписываемся мне в ЛС, ога. При нормальном количестве участников, возможны призы в виде минек.[offtop]



Меж тем, в ру сообществе уже постепенно начинается вакханалия с созданиями странных юнитов, и темка сравнения с танками, перевалила за 40+ страниц, аргументации там с трудом на пару найдется.

deus_irae 26.03.2012 15:31

Пonyraй, ссылку!

spyderDFX 26.03.2012 15:54

Цитата:

Сообщение от Пonyraй (Сообщение 10181011)
[offtop]Я тут в ближайшее время, собираюсь проводить виртуальный турнир, по игре настольной игре Mechwarrior от WizKids.
Если есть желающие отписываемся мне в ЛС, ога. При нормальном количестве участников, возможны призы в виде минек.[offtop]

Можно поподробнее? :)

PETICANTROP 26.03.2012 15:57

Пonyraй, Да тоже интересно

Пonyraй 26.03.2012 20:06

deus_irae,
spyderDFX,
PETICANTROP,
Ближе к утру, отошлю приглашение.


Я тут обнаружил, что у ELH в альбоме G+ куча фоточек, с GDC и расзного арта.

spyderDFX 26.03.2012 20:20

Цитата:

Сообщение от Пonyraй (Сообщение 10181731)
Ближе к утру, отошлю приглашение.

А как это будет выглядеть? :)

Пonyraй 27.03.2012 05:06

Всё всем отослал, проверяйте ЛС.

Майлз 27.03.2012 21:56

Пonyraй, эй. Мне тоже отправь!
Уже нашел сам.

klop 31.03.2012 00:46

Представлен новый мэх AWS-8Q Awesome, в общем встречаем очередной раритет времен звездной лиги (ну хоть не гегемонии) :)


правда авесом совсем не авесом как по мне. Что то у Иглесиаса какие то пришибленые мэхи все выходят, эх и почему Плогг для них не рисует.

Пonyraй По поводу подразделений, на вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные :)


Часовой пояс GMT +4, время: 20:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.