Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Portable (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=232)
-   -   [PSP] Burnout Dominator & Legends (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=59943)

JONE 07.02.2008 22:52

[PSP] Burnout Dominator & Legends
 
Burnout Dominator
Скрытый текст:
http://i043.radikal.ru/0802/ef/9bd0f059cfb1.jpg

Жанр: Гонки
Разработчик: Electronic Arts
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PSP
Наличие мультиплеера: Wi-Fi, до 4х игроков
Дата выхода: 23.04.2007
Офф. Сайт
Описание:
Цитата:

На дорогах Burnout всегда было лишь одно правило - побеждает сильнейший! Burnout Dominator еще нагляднее демонстрирует превосходство силы и наглости над вежливой слабостью. Собрат-водитель не уступает дорогу? Так сбросьте его в кювет, вытолкните на встречную полосу, протараньте его драндулет, наконец! Новый эпизод Burnout - отличное средство для "выпуска пара". Выплесните всю свою раздражительность на виртуальных соперников - и пусть они погибнут красиво.

Burnout Dominator вобрала в себя лучшие режимы из всех предыдущих эпизодов!
Любите скорость? Вам сюда! Болиды с реактивным ускорением за считанные секунды "кладут" стрелки спидометров - под их шинами плавится асфальт. Жаждете разрушений? Вы снова не ошиблись адресом! Burnout Dominator - это самые эффектные и масштабные автокатастрофы за всю историю серии. В авариях участвуют десятки транспортных средств, от ударов разлетающихся на мелкие осколки. Вам придется побороться за жизнь и победу.
Скриншоты:


Burnout Legends
Скрытый текст:
http://i002.radikal.ru/0802/73/421fe6e4bc69.jpg

Жанр: Гонки
Разработчик: Electronic Arts
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PSP
Наличие мультиплеера: Wi-Fi, до 4х игроков
Дата выхода: 13.09.2005
Описание:
Цитата:

Серия Burnout давно завоевала миллионы поклонников на PlayStation 2, и вот безумный праздник беспредела пришел и на Sony PSP. Burnout Legends воплощает в жизнь мечты всех водителей: светофоры, пробки, «чайники» за рулем не отравляют жизнь здешним гонщикам, а, напротив, делают ее красивой и веселой!

Надоело стоять в очереди на поворот? Проложите дорогу по машинам оппонентов! Вас подрезали? Немедленно толкните наглеца на «встречку» — ничто не должно мешать честным людям ездить со скоростью более 200 км/ч. Обожаете острые ощущения, адреналин, головокружительную скорость и сногсшибательные спецэффекты? Тогда что же вы стоите? Милости просим в Burnout Legends!

Испытайте нереальную скорость, подарите автомобилю крылья! Burnout Legends претендует на звание самой «быстрой» гоночной игры на PSP. Все игры серии легко узнать по размытым очертаниям домов, машин и городских огней — на сумасшедшей скорости взгляд просто не успевает фокусироваться. Burnout Legends держит марку.

Хотите знать, кто круче? Burnout Legends позволяет одновременно четверым игрокам наслаждаться безумными гонками, используя технологию Wi-Fi для соединения PSP. В коллективной игре доступны все режимы!
Разнообразные чемпионаты не дадут заскучать! Burnout Legends — это далеко не только гонки на скорость. Устройте самую грандиозную аварию XXI века в режиме Crush, пусть ни один автолюбитель не уйдет живым! Разбейте в хлам машины соперников на трассах Road Rage! Наплюйте на законы в гонках Pursuit, «фараонам» ни за что не угнаться за вами! Желаете относительно спокойно покататься наперегонки? Нет проблем, классический режим Race тут как тут.

Забери машины у друзей! Каждая копия игры содержит лишь 5 из 25 закрытых автомобилей. Открыв свою пятерку, сразитесь на дороге с другом, дабы пополнить коллекцию хромированных красавиц его автомобилями.
Скриншоты:
Видео

Полезные ссылки: секреты и советы

Etna 07.02.2008 23:43

Legends в свое время был хорош. Dominator-то вообще почти как пс2-версия, но после Revenge вообще не котируется.

Evil Geniuz 07.02.2008 23:48

В Burnout Legends играю по сей день... А вот Доминатор это вообще испорчнный бернаут, по-моему.

___III___ 08.02.2008 20:20

играл в легенд потому что везде пишут что доминаторы шлак. Прикольно играл ещё во все нифоспиды но бёрнаут клуче

Gro 08.02.2008 20:28

ИГрал в Легенды, прошел первый тур, поиграл в Crash режим, но желания играть дальше у меня не возникает, как оно возникало после FlatOut, что бы зайти опять в игру, разрушить еще и еще и еще. Грустно. Логвинов настолько зарегомендовал игру, сказал что если у тебя есть PS2, и BurnOut, то на FlatOut даже смотреть не надо. Бред. BurnOut хоть и класная игра, но водителем тут в футбол не поиграешь!

Vi.ru$ 09.02.2008 10:20

Я играл в Доминатора, он мне испортил впечатления. Поэтому Легенды нен хочу качать, лучше поиграть в TDU ;)

Gro 09.02.2008 11:19

Vi.ru$
Нет! Скачай легенду,все говорят что Доминатор это- худшая игра в серии,ибо очень и очень многое испортили сами разработчики

Evil Geniuz 11.02.2008 14:20

Vi.ru$
Как можно играть в "TDU". Там же ничего нет... поиграй в Леджендс. Поверь мне, не прогадаешь)

Форд 15.03.2008 23:01

Не понравилось ни то, ни то. Физика у машин еще хуже чем у какой-нибудь трекмании, из всех режимов игры интересно играть только на время, потому что сложно. Бить машины вообще не интересно.
Не видел еще нормальной гонки на PSP. Вся надежда на флетаут(

DIMAN777 16.03.2008 19:43

Burnout Legends намного лучше! а особенно понравилсб режим CRASH а в Dominator такого нету и машины в Legends лучше и аварии !

PoP 12.04.2008 19:20

Я ишраю в Legend и для меня игра клевая.Графа в норме.Можноли как-нибудь не только менять цвет машины,но и наносить на нее рисунки.Ну там графити,огонь

BLACK-ANGEL 12.04.2008 19:59

Играл в Burnout Legends, очень понравилось. Особенно задания где надо больше очков за аварию набрать. В Burnout Dominator не играл. По предыдущим постам видно, что отстой.

Safren 22.05.2008 22:59

В доминэйшон и играть несобираюсь, ибо везде пишут что гавно. А вот легендс приперла, уже втроем в колледже с одногрупниками рубаемся, 3 профиля создал :) . В основном краши, ибо в обычных гонках физика ну черезчур аркадна. Единствинный минус у легендс - при просмотре машин не пишутся ее характеристики, а так ве отлично

Shift 23.05.2008 07:03

Купил леджендс на UMD. Отлично все но была бы физика получше

-BeNitO- 25.05.2008 17:54

Играл в Burnout Legends, мне понравилось. При этом я играл и в FlatOut, еще до знакомства с "Легендами". Все говорили, что это приемник "Бёрнаута", пытались сравнивать. На мой взгляд это две абсолютно разные игры, в которые одинаково нужно играть.
Но повторюсь, "Легенды" мне понравились, такая адреналиновая забава, яркая, сочная, из которой хлещет жизнь. Играть в нее весело и очень затягивающе...

P.S. С физикой конечно на самом деле маху дали:)

Shift 26.05.2008 19:17

2005 год
Особо никто физику не привинчивал

Сold 20.06.2008 20:08

В Dominator я не играл, а вот в Legends довелось сыграть. Мне понравилась игра. Адреналин, драйв, стиль - все при ней, как, впрочем, и во всей серии. Хорошо, что там сохранили режим Crash. Машин гараже достаточно, каждый может себе выбрать автомобиль по вкусу и цвету. Что еще? Ах, да! Аварии и столкновения... Они как всегда великолепны.
Цитата:

Сообщение от Gro (Сообщение 3348706)
BurnOut хоть и класная игра, но водителем тут в футбол не поиграешь!

Для этого и существует FlatOut.

Sam_71 13.10.2008 20:12

Единственный BurnOut в который мне удалось поиграть это Dominator - по просмотру роликов других игр этой серии могу сказать одно - Доминатор не самая лучшая часть, а то и самая худшая, хотя разбивать машины все так же весело))

PrivateJoker 13.10.2008 20:17

Цитата:

Сообщение от Gro (Сообщение 3348706)
ИГрал в Легенды, прошел первый тур, поиграл в Crash режим, но желания играть дальше у меня не возникает, как оно возникало после FlatOut, что бы зайти опять в игру, разрушить еще и еще и еще. Грустно. Логвинов настолько зарегомендовал игру, сказал что если у тебя есть PS2, и BurnOut, то на FlatOut даже смотреть не надо. Бред. BurnOut хоть и класная игра, но водителем тут в футбол не поиграешь!

я того же мнения, для меня легенды были не такими драйвовыми, ибо глупости нервировали, например с соперниками лучше толкаться, пытаться сделать тэйкдаун, но при этом если ты въедешь в обычную машину, то все вылетаешь и надо опять разгоняться, теряется драйв, ну и краш-режим раздражает - 10 секунд игры и 20 секунд загрузок, а так, в принципе, ничего, ну и саундтрек легенд мне нравиться меньше

How@rd 14.10.2008 15:53

FlatOut и Burnout настолько геймплейно разные, что сравнивать их то же самое что бернаут и нфс. Т.е. в бернауте ты зажал кнопку газа, ускорения и гони, когда же во флэтауте надо на поворат сбрасывать скорость и т.д. Может я не правильно что-то описал, но я в том смысле что игры разные.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.