Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сериалы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=218)
-   -   Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives / (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=18108)

YzyRpАToR 26.06.2006 23:35

Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives /
 

Год: 2004-2009 (6 сезонов)
Страна: США
Слоган: «Secrets. Romance. Murder. All On One Street.»
Режиссер: Ларри Шоу, Дэвид Гроссман, Дэвид Уоррен, ...
Сценарий: Марк Черри, Александра Каннингэм, Джои Мерфи, ...
Продюсер: Charles Skouras III, Марк Черри, Джордж В. Перкинс, ...
Оператор: Лоуелл Петерсон, Эрик Ван Харен Номан, Ричард М. Роулингс мл., ...
Композитор: Стив Яблонски, Стив Бартек
Жанр: комедия / драма

В центре событий — четыре современные домохозяйки, которые живут в тихом пригороде и отчаянно ищут личного счастья.

Сьюзан осталась одна после того, как муж променял её на секретаршу. Бывшая фотомодель, а ныне неверная жена, Габриель вышла замуж по расчёту, а потом поняла, что нуждается не в деньгах, а в настоящей любви, и завела роман с юным садовником. Бри пытается сохранить разваливающийся брак и найти общий язык с сыном-наркоманом и слишком рано повзрослевшей дочерью. Линнет поставила крест на блестящей карьере в крупной компании, чтобы посвятить всё свое время воспитанию троих детей.

Внезапное самоубийство их подружки Мэри Элис Янг оставляет всех в недоумении и заставляет искать разгадку ее смерти. Мэри расстается с жизнью, но обретает способность проникать во все секреты, спрятанные за наглухо закрытыми дверями этого благополучного американского пригорода.

Iverson 27.06.2006 00:11

Очень популярный сериал, как в США, так и у нас. Хотя я не смотрел, но слышал довольно много восторженных отзывов.

Zloi GAMER 27.06.2006 00:32

блин! чуваки реальный сериал! меня ваще прикалывает!

YzyRpАToR 27.06.2006 01:12

Iverson
Посмотри, думаю, тебе понравится)

Murmuazel 27.06.2006 01:29

Мама просмотрела все серии, а я иногда от нечего делать составляла ей компанию... Прикольный сериальчик!;)

Dimoq 27.06.2006 01:59

Как и все сериалы отправляется на свалку. Ну что там такого горошего?
150 с лишнем серий нуднятины и глупости.
Название кстати говорит для кого он предназначен.
А так как снято в америке - то это уже извините клиника.

Zloi GAMER 27.06.2006 09:28

Цитата:

150 с лишнем серий нуднятины и глупости
150???
там максимум 15...

Dimoq 27.06.2006 13:52

Zloi GAMER

Я в целом говорил, про формат телесериалов

KS@NDeR 27.06.2006 13:57

мне нравится, но щас как я понял по стс опять повторы показывают!
надеюсь необорвут как в прошлый раз а покажут до конца!

doctor 27.06.2006 14:01

Первый сезон я весь посмотрел еще прошлым летом на СТС. Сериал очень даже хороший! Вроде бы обычная жизнь показана с некой другой стороны да так, что затягивает. Вот только после последней серии опять остается много недосказанностей(конечно же чтобы все смотрели второй сезон). Да и очень необычное начало! :sml:

Redmon 27.06.2006 15:03

Смотрел немного начало (серий 5) потом отошел от этого дела, ибо time killing. Личн я предпочитаю более легкие сериалы, типа Няни и пр., там где сплошной юмор, а трупов хватает и в боевиках, как и секса в порнухе!

Lumiere 27.06.2006 20:28

Начал было смотреть...Что-то не затянуло совсем.

NANA 27.06.2006 21:09

Неплохой сериал посмотрел всего две серии но понравилось)

Freewill 28.06.2006 01:42

Мне понравилось. Одна серия по длительности как большой фильм. А щас показывают уже третий сезон, если не ошибаюсь...

elain 28.06.2006 20:09

Неплохой сериал, решила посмотреть после Лост. Но так и не досмотрела до конца, ибо нет желания тратить время на подобное мыло. В Лосте хотя бы загадки, тайны, потрясающие персонажи и красивые мужчинки (как девушке, мне в сериале необходимы внешне красивые-кроме таланта-мужчины).А тут такого нет.

Zloi GAMER 25.07.2006 21:23

с Понедельника начинают показывать новый сезон! Радуйтесь любители!
я буду смотреть!

kirka 26.07.2006 00:24

Ознакомился с сериалом - сегодня посмотрел половину серии! Прикольно, но как-то всё по-женски...

Тем не менее концепция сериала, на мой взгляд, неплоха.

Больше смотреть не буду.

Rambo J.J. 26.07.2006 00:26

Нормальный такой сериал, смотреть можно. Главное чтобы у режисёров(и вообще всех, кто делают) креативогенератор не кончился, иначе он превратится в обычный сериал ;)

Bobr 26.07.2006 15:24

единственный сериал за.. (хотел сказать за несколько лет, но осекся).. единственный сериал после "Грома в раю" (помните с Хэлком Хоганом?), который мне понравился.

Добавлено: oops... забыл про Друзей

S†N 27.07.2006 23:10

Ниче так сериал,тока *Друзья*рулят не по детски до сих пор =)ИмхО


Часовой пояс GMT +4, время: 22:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.