Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сериалы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=218)
-   -   Мотель Бейтса / Bates Motel (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=133876)

Deep_wolf 06.04.2015 05:23

3-04
Скрытый текст:
Поясните за Калеба (брат Нормы) ему жить больше негде или зачем он тусуется с Дилей?

Deep_wolf 19.04.2015 15:51

3-06
Скрытый текст:
Норман в платье. Все, это диагноз. Не хочу ещё один сезон, пусть он чокнется побыстрей.

Ell 19.04.2015 18:05

Скрытый текст:
Норман в платье. Все, это диагноз.


Это канон. Всё так и должно быть. "Психо" что ли не помним?

Deep_wolf 20.04.2015 01:41

Ell, ...

Не помним? А зачем тогда вообще было начинать смотреть?

Помним, верим, ждём. Чем раньше, тем лучше.
Скрытый текст:
Сделает чучело из Эммы и Нормы, Дилан свалит со своим "отцом", а остальные будут жить мало и без счастья.

Mike 007 23.04.2015 13:15

До чего же круто и правдоподобно показан постепенный слом психики Нормана. 3 сезон в этом плане какой-то особенно дикий - чуть ли не в каждой серии какая-нибудь сцена пробирает до мурашек. Прошла уже большая часть сезона, а ощущение, будто всего пара серий.

Mike 007 13.05.2015 14:34

Финал вроде бы и предсказуемый, вроде бы и ожидать можно было чего-то большего, а всё равно отличный. В итоге 3 сезон просто замечательный и, наверное, лучший - очень напряженный и психологический как никогда. От наблюдения за тем, как подсознание Нормана вырывается наружу, становится даже немного жутко. Вера Фармига и Фредди Хаймор не прекращают поражать - с каждым сезоном их образы становятся всё более сложными и более хрупкими (малейшая нотка фальши может всё испортить), но каждый раз они справляются идеально. Потрясающе убедительные эмоции, потрясающе убедительный психоз, потрясающе увлекательный сериал.

Nikquest 16.06.2015 03:10

Продлено сразу на два сезона.
Скорее всего, 5-ый будет финальным при таком раскладе (ибо куда еще дальше развивать). Но официально об этом не заявляли.

Nikquest 09.03.2016 09:09

Отличное начало сезона!
Удачно подобрали актрису на роль матери Эммы, похожесть и эдакое увядшее обаяние.
Скрытый текст:
Жаль, что на одну серию всего :D

Норман в психушке и халате превосходно смотрится.
Норма,
Скрытый текст:
предлагающая Ромеро жениться на себе
- и тут я поперхнулся утренней капучинькой! Это было весьма лулзно. Как и попытки подкатить к гею.

Deep_wolf 13.03.2016 03:53

Nikquest, Странный ты: хорошое мешаешь с дерьмом, а посредственное и дурацкое хаешь и превозносишь.

Скорей бы:
Скрытый текст:
Норман убил Норму. Там глядишь и кино Хичкока начнется.

Nikquest 13.03.2016 07:09

Цитата:

Сообщение от Deep_wolf (Сообщение 12085173)
посредственное и дурацкое

Это явно не про сабж.
Однако я не запрещаю думать иначе.
Цитата:

Сообщение от Deep_wolf (Сообщение 12085173)
Скорей бы:

Зачем? На их больной химии построен сериал. Я уж не говорю о том, что Норма прекрасна в своей вариации безумности.
Убери ее - сериал посыпется.

Ell 13.03.2016 12:10

Нет тут ничего дурацкого и посредственного. Сериал как всегда крут и уже очень близок к фильмам. Скорее всего следующий сезон финальный. Убийство Нормы должно быть как раз финалом. Сериал без Фармиги минус 50 процентов удовольствия. А кино Хичкока оставим фильмом Хичкока. Не стоит те события переснимать в сериальном формате.

Mike 007 13.03.2016 20:56

Отличное возвращение. Всё как всегда безумно, напряжённо и по-хорошему жутко. Действительно чувствуется приближение финала. И да, отсутствие Нормы лишило бы сериал большей части достоинств - сам по себе Норман, без его нездоровой химии с матерью, был бы куда менее интересен.

Ell 16.03.2016 17:00

4x02 Ох, как же это было потрясающе. Просто образец качественного триллера. Напряжение витало в воздухе и не отпускало вплоть до финала. Дайте Фредди Хаймору уже Глобуса. До этого я всё время Фармигу хвалил за актёрские качества и вот настало время Фредди. Потрясающе передал переход персонажа из более-менее положительного паренька с психическими проблемами в уже необратимого психанутого маньяка. Тот ужас который он наводил на Норму в течении эпизода это просто великолепно.

Mike 007 16.03.2016 19:11

Присоединяюсь. Совершенно великолепный эпизод, который по-настоящему держал в напряжении. Такого наказал ещё не было. И как же блестяще всё это было сыграно! Весь процесс перевоплощения главного героя - это образец невероятно тонкой работы сценаристов и актёров, с которой они безупречно справились, до того убедительно всё это выглядит.

Nikquest 20.04.2016 09:38

Фармига натурально космос выдает.
И Ромеро такой хорошенький :)

Mike 007 21.04.2016 02:36

Да, какая-то совершенно невероятная актерская игра в этом сериале. В очередной раз восторгаюсь. И потрясающе тонкая работа с персонажами.
Скрытый текст:
Даже, казалось бы, штамп "сын увидел, как папа и мама занимаются сексом" здесь обыгран так тонко и живо, что нездоровая химия между главными героями кажется ещё более естественной, чем раньше.

Ell 21.04.2016 12:00

Да, в крайнем эпизоде с помощью флешбеков авторы по полной программе раскрыли почему герои такие какие они есть. Сцена, где
Скрытый текст:
папаша жёстко приходует Норму, а тут ещё Норман из под кровати, в поддержку, её хватает за руку
- 10 из 10. Нет слов. Одни эмоции.

Deep_wolf 15.05.2016 04:16

Девятая серия:
Скрытый текст:
Норман включил печку и закрыл все окна? Умно. Так что же, Норма - все? Что-то как-то не то. На сериальном форуме говорят, что в следующей серии все живы. Да кстати, наконец-то Дилля свалил от этих психопатов! :))

Кстати, что за картинка у доктора в психушке висит на стене? Есть название какое или это самоделкина?

Ell 15.05.2016 14:20

Не засматриваюсь на картины, поэтому хз, но финальная сцена была моё почтение. Поставлена хорошо, музыка, шериф отыграл отлично. Я думаю всё-таки умерла, но там посмотрим.

Nikquest 19.05.2016 00:44

Ну как так-то, блин.
Скрытый текст:
Норма с концами. Но будет в виде глюков.
Момент с насильственным открытием глаз - до мурашек.

Озверевший Ромеро порадовал.
Скрытый текст:
"Я и есть полиция, недоумок". "А мне насрать". Но и того упекли.

Актерская игра в этом сериале радует у всех главных героев, трудно даже кого-то выделить отдельно.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.