Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Battlefield (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Battlefield 5 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=143691)

VANQ 17.05.2018 13:47

Battlefield 5
 
Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

https://media.contentapi.ea.com/cont...ackArt.img.jpg
Battlefield™ V предлагает вам принять участие в крупнейшем военном конфликте за всю историю человечества. Серия возвращается к своим корням, изображая Вторую мировую войну в совершенно новом свете. Участвуйте в масштабных и реалистичных сетевых схватках, воюя вместе со своим отрядом в таких режимах, как «Большие операции», который поразит вас размахом происходящего, и «Совместные бои» для прохождения с друзьями, или следите за судьбами отдельных людей на фоне глобального противостояния в «Военных историях» однопользовательской игры. Сражайтесь в совершенно неожиданных и потрясающих местах по всему земному шару, наслаждаясь самой мощной и увлекательной из всех частей Battlefield. Всё изменится навсегда.

Об этой игре
Скрытый текст:
  • ТАКОЙ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВЫ ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛИ
    В Battlefield V DICE возвращается к эпохе, с которой всё началось: Второй мировой войне. Но это война, которой вы ещё не видели. Благодаря сочной современной графике и захватывающему повествованию персонажи, места и оружие будут восприниматься как совершенно реальные. Вас ждут важнейшие, порой незаслуженно забытые сражения первых дней войны, вдохновленные затерянными на страницах истории событиями и наполненные самыми захватывающими сценами — от высадки десанта до танковых боев. Это Вторая мировая, которая станет для вас неожиданностью. Это Battlefield V.
  • НОВЫЕ СПОСОБЫ СДЕЛАТЬ ПОЛЕ БОЯ СВОИМ СОЮЗНИКОМ
    Используйте поле боя множеством нестандартных способов, которые помогут вашему отряду одержать победу. Возводите укрепления, восстанавливайте разрушенные во время боевых действий объекты и перемещайте стационарное оружие, чтобы по максимуму использовать его огневую мощь. Благодаря полному погружению в происходящее вы сможете ослепнуть от взрыва и ощутить на себе его ударную волну, перетащить раненого товарища в безопасное место и даже сбить выстрелом летящую в вас гранату. Отрядные действия станут теперь гораздо важнее и результативнее, чем когда-либо. Дислоцируйтесь вместе на поле боя и применяйте свои индивидуальные преимущества, а когда ситуация станет критической — вызовите способное изменить ход игры подкрепление.
  • БОЙЦЫ, КОТОРЫЕ ВЫГЛЯДЯТ И ДЕЙСТВУЮТ ТАК, КАК ВАМ НРАВИТСЯ
    Полное погружение в мир Battlefield V невозможно без вашей команды, каждый солдат в которой уникален. Создавайте и персонализируйте бойцов, оружие и транспорт, изменяя в них всё — от облика до действий. Ваша команда будет рядом всегда и везде — будь то популярные многопользовательские режимы или «Совместные бои», предназначенные для прохождения с друзьями — постоянно готовая к бою и меняющаяся вместе с вами на долгом боевом пути.
  • «ХОД ВОЙНЫ»: ГРАНДИОЗНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ДЛЯ ВАС И ВАШИХ БОЙЦОВ
    «Ход войны» — это захватывающий рейд по малоизвестным, зачастую неожиданным участкам Второй мировой, в который вы отправитесь со своей командой бойцов. Начиная с периода первых европейских боев, все игроки Battlefield V постепенно окажутся втянуты в крупнейший военный конфликт за всю историю человечества, который сулит им множество новых битв, фронтов и наград.
Платформы: Xbox One, PlayStation 4, ПК
Жанр: Action/Shooter
Разработчик: DICE
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода:
  • 11 октября — подписчики EA Access и Origin Access в виде пробной версии «Играйте в числе первых»
  • 16 октября — владельцы издания «Доброволец» (Battlefield™ V — издание Deluxe)
  • 19 октября — владельцы стандартного издания Battlefield™ V.
Системные требования:
Скрытый текст:
  • ОС: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64 разряда)
  • Процессор (AMD): AMD FX-6350
  • Процессор (Intel): Core i5 6600K
  • Память: 8 Гб
  • Видеокарта (AMD): AMD Radeon™ HD 7850 (2 Гб видеопамяти)
  • Видеокарта (NVIDIA): nVidia GeForce® GTX 660 (2 Гб видеопамяти)
  • DirectX: видеокарта, совместимая с 11 версией или аналогичная
  • Сетевое соединение: подключение к интернету со скоростью 512 кбит/с или быстрее
  • Место на жестком диске: 50 Гб
https://media.contentapi.ea.com/cont...o-noring-1.png https://media.contentapi.ea.com/cont...oimage-img.png
http://i104.fastpic.ru/big/2018/0525...91c5520e17.png

Скриншоты:Концепт-арты:Видео:

Барбекю 17.05.2018 18:03

Я жду от игры бОльшего леволюшена. А ещё мультиплеер на 128 игроков. Консольки не потянут, конечно, но им можно и огрызок на 64 игрока кинуть, как это было во времена ПС3, с ПК я не вижу проблемы поднять число игроков. Ну и анимацию ног при повороте чтобы наконец прикрутили. Лутбоксы само собой должны быть подчистую вырезаны.

ArtChery 18.05.2018 12:46

какие еще 128 игроков, когда на 64 уже мясорубка?

Rumit 18.05.2018 13:03

Я бы тоже не отказался от 128 игроков на карте.Но разумеется чтоб карты были заранее спроектированы под такое количество игроков.
Но пока эт не реально.Разработчикам/издателю не выгодно пыхтеть только для избранных(ведь далеко не у всех пк юзеров есть i7)

PVL_93_RU 19.05.2018 00:04

Консольки не понянут 128, так что забудьте

Evgisman 19.05.2018 14:28

Чтобы 128 игроков сделать, это же надо еще больше карты делать, а они и так в большинстве случаев довольно обширные.

Барбекю 19.05.2018 17:57

Я думаю сделают две версии игры, как во времена PS3, урезанную для консолей и полную для ПК.

OutOfNowhere 20.05.2018 18:08

Значит вторая мировая война, хотя это вроде не подтверждено никак... Я думаю, что многие ждали продолжение темы БФ2142, но и ВМВ тоже порадует. 128 человек, как мне кажется, не нужны на одной карте, ну край 96.

Kaystar 20.05.2018 20:10

В принципе я бы поиграл в бтлфилд про вторую мировую.

По поводу 128 игроков, я считаю что это слишком много и ненужно. 64 вполне достаточно игроков.

-=Lost=- 21.05.2018 01:20

Цитата:

Сообщение от Manshtein (Сообщение 12466513)
Я думаю, что многие ждали продолжение темы БФ2142

сеттинг будущего уже перенасыщен и приелся.
Лучше бы Вьетнам запилили. Тем более ходили слухи.

crosstalk 21.05.2018 19:53

Тизер подоспел

$NeK 21.05.2018 19:59

Без Вьетнама. Тьфу на них.

Хороший 22.05.2018 00:46

Ну что же, по тизеру стало ясно, что со значительной вероятностью будет вторая мировая. Лично я ждал 2143 с нехилым налетом футуризма, но учитывая, что в самый самый первый бф я играл преступно мало, и лично мне очень интересен этот исторический период, будет весьма любопытно посмотреть и на WW2 в исполнении дайс с учетом современных технологий. Контра пока заключается в том, что помимо аутентичных карт с полей сражений, которые я уверен будут прекрасны как минимум для увлеченных историей, геймплей пока рисуется весьма схожим с бф1. Очень надеюсь, что уберут к чертям налет аркадности, выкатят достойную физику стрельбы (для меня идеалом в этом плане остаются бк2 и бф3) и устранят ненужную чехарду с оружием, когда доступный список арсенала искусственно увеличивали за счет доступных обвесов, но без перегиба как в бф 4 с кучей одинаковых по ттх стволов. С последним пунктом надеюсь точно не облажаются, доступного оружия в годы второй мировой было уже предостаточно и золотую середину в этом плане будет найти легко. В общем с нетерпением жду 23 числа.

karfagen89 22.05.2018 00:55

Цитата:

Сообщение от Хороший (Сообщение 12466813)
Очень надеюсь

надежда умирает последней, но будет рескин бф1/баттлфонта.
предрекаю все тоже пиу-пиу без даже намека на баллистику, выделенных серверов и прочих столь полезных и любимых плюшек.

Хороший 22.05.2018 01:02

karfagen89, ну по ютуб гуляют какие то слухи, что игрой занимаются якобы прям "исключительно дайс" без всяких аутсорсеров, которые опять же якобы и пилили частично бф1 и упор будет делаться на старые части. Блин хочется верить, что поправят, последняя часть вообще мимо прошла, притом, что я в батлу всегда много и активно играл. Надежда умирает последней, очень уж мне с батлой расставаться не хочется)
Хотя че уж там, разрабам достаточно запилить карту "Рейхстаг" в стиле метро и больше игрокам ничего не надо будет) Вангую, что Рейхстаг будет и именно в таком мясном контексте.

ArtChery 22.05.2018 12:12

очень жаль... им придется постараться чтобы продать мне новую часть про вторую мировую..

Хороший 22.05.2018 13:21

ArtChery, Так тебе вроде первая зашла? Тут вроде как недалеко уходят.

ArtChery 22.05.2018 13:26

Хороший, в том и прикол, зачем играть в то же самое, если в первую можно продолжать?)

Rumit 22.05.2018 13:36

ArtChery, оружие и техника Второй Мировой гораздо интересней и разнообразней, это обязательно скажется на геймплее. Верим в лучшее)

ArtChery 22.05.2018 13:41

Rumit, снайпера никуда не денутся) Ну и плюс надежда на технику и еще более батальные сцены, хотя и в БФ1 они хороши порой

Хороший 22.05.2018 14:00

ArtChery,ну из-за возможных карт и операций) Сталинград, взятие Рейхстага, высадка в Нормандии, Перл-Харбор и т.д. Меня возможные поля сражений очень интересуют, именно масштабных мультиплеерных игр (а не 6 на 6) по второй мировой мы по сути с 2002 года и не видели. Есть Red Orchestra, но это игры скажем так не для всех. Но если будет как уже выражались "пиу-пиу", лично для меня одного запала на аутентичности ненадолго хватит.

ArtChery 22.05.2018 14:25

и хорошо бы на реализме заострили внимание, а то в БФ1 только в аркаду все играют, а может и даже не знают, что реализм существует там

OutOfNowhere 22.05.2018 14:36

Цитата:

Сообщение от Хороший (Сообщение 12466909)
Сталинград, взятие Рейхстага, высадка в Нормандии, Перл-Харбор

Сильно избитые темы, лучше без них. Что-нибудь из оп. "Маркет Гарден", зимние Арденны, Курская дуга, Севастополь, Демянский котел (предвестник Сталинграда). Это первое, что в голову пришло. Во второй мировой событий на десятки игр хватит.

-=Lost=- 22.05.2018 14:41

Цитата:

Сообщение от Хороший (Сообщение 12466909)
Сталинград, взятие Рейхстага, высадка в Нормандии, Перл-Харбор и т.д.

Перл-Харбора и тихоокеанского фронта не будет скорее всего. Сейчас тенденция, что Японцев нельзя делать плохими,это союзник Америки.
Цитата:

Сообщение от Хороший (Сообщение 12466909)
Меня возможные поля сражений очень интересуют, именно масштабных мультиплеерных игр (а не 6 на 6) по второй мировой мы по сути с 2002 года и не видели.

Советую обратить внимание на PostScriptum, который скоро выйдет из аксесса и релизнется. Там и масштабные карты, техника ,баллистика и хардкор. Hell let loose, но о ней что-то нет новостей. Но если РедОрчестра слишком тяжел, тогда лучше жди БФ5, он будет такой же аркадой.

Kaystar 22.05.2018 14:55

Цитата:

Сообщение от karfagen89 (Сообщение 12466817)
надежда умирает последней, но будет рескин бф1/баттлфонта.
предрекаю все тоже пиу-пиу без даже намека на баллистику, выделенных серверов и прочих столь полезных и любимых плюшек.

Так в бтлфилдах же везде выделенные сервера есть, кроме старворсов?

Добавлено через 59 секунд
А вот чего ну совсем не хочется в новой бф так это очередной нормандской высидки... в смысле высадки:)

Хороший 22.05.2018 15:02

Manshtein, Ну конкретно в батле мы эти темы очень давно не видели, колда или различные синглы для меня в этом плане не в счет.

-=Lost=-, Ходят какие то слухи (но только слухи) что будет 7 фракций и японцы с немцами и итальянцами в их числе. Не хотелось бы, чтобы геополитика вмешалась, неоспоримый же для всех факт, что Япония была в числе стран оси. Надеюсь до маразма не дойдет. Это же такое поле для тематического дополнения, а какую операцию можно замутить, неужели дайс откажется, не верю)

За наводку на PostScriptum спасибо, посмотрел на ютуб геймплей выглядит интересно, буду следить, как и за Hell let loose. Как по мне интересные замены Red Orchestra 2, в который я периодически с удовольствием поигрываю, но опять же графика в нем на фоне других игр становится слишком уж архаичной. Сам я в зависимости от настроения и предпочтений люблю разный геймплей. Сегодня хардкор, завтра что-то полегче.

Добавлено через 3 минуты
Kaystar, А когда если вспомнить мы эти высадки наблюдали? Мне навскидку древние сингловые медаль за отвагу да код 2 вспоминаются)

-=Lost=- 22.05.2018 15:31

Цитата:

Сообщение от Хороший (Сообщение 12466944)
Ходят какие то слухи (но только слухи) что будет 7 фракций и японцы с немцами и итальянцами в их числе.

пока кроме сеттинга ничего не известно, да и то пока его официально не подтвердили. Завтра думаю все вопросы о картах и сторонах будут сняты. Но вангую, что будет западный фронт и восточный. Тихоокеанский максимум в длс пихнут.
Цитата:

Сообщение от Хороший (Сообщение 12466944)
Как по мне интересные замены Red Orchestra 2, в который я периодически с удовольствием поигрываю, но опять же графика в нем на фоне других игр становится слишком уж архаичной.

Я в Сталинград давно не играл. В основном в Райзинг Шторм 2, в котором уже более 400 часов наиграно. Кстати Ред Орчестра 3 по слухам в разработке и через год ее выкатят. Хотя они и на Е3 приезжают, но там вряд ли будет анонс.

Цитата:

Сообщение от Хороший (Сообщение 12466944)
А когда если вспомнить мы эти высадки наблюдали? Мне навскидку древние сингловые медаль за отвагу да код 2 вспоминаются)

Буквально в последнем Коде была высадка в Нормандии. И в мультиплеере операция по ней также.

Хороший 22.05.2018 15:40

-=Lost=-, Ну я не фанат кода, а высадку на пляже Омаха мне в первую очередь хотелось бы увидеть именно в масштабном мультиплеере (соглашусь, что синглы многое сказали уже об этой операции) в режиме операции или штурма. Отдаленно похожий по геймплею наверно это штурм на карте Оман (шикарный как по мне штурм именно на этой карте) в бф4, а тут катера, бункеры, станковые пулеметы, артиллерия. В общем можно интересную концепцию геймплейно замутить.

DoctorWagner 22.05.2018 16:04

Ну что ж, WW2, в общем-то неплохо, тотальное возвращение к истокам серии. Мне не понравился эксперимент с BF1, так может хоть возвращение к тому с чего все началось пройдёт действительно более гладко.

-=Lost=- 22.05.2018 16:28

Цитата:

Сообщение от Хороший (Сообщение 12466955)
Ну я не фанат кода, а высадку на пляже Омаха мне в первую очередь хотелось бы увидеть именно в масштабном мультиплеере

В плане реализации мультиплеера тут трудно будет сбалансировать стороны, ибо преимущество будет у обороняющейся стороны, т.к. бойцы у них как на ладони будут.

Хороший 22.05.2018 16:30

-=Lost=-, есть такие опасения согласен. Стальные ежи, снайпера, дымовые, перегрев станковых их перезарядка и количество. Можно если постараться)

Хочется пованговать) Мне кажется основные карты будут сборной солянкой из известных военных операций от Сталинграда, Сицилии до Берлина, а вот тематические длс будут разбиты по темам: Восточный фронт, Второй фронт, Тихий океан (как возможная альтернатива, если говорить о японцах азиатская компания - Бирма, Индокитай), Северная Африка. Будет весело если завтра, будет только презентация игры без конкретики по длс). Скорее всего премиум оставят, так как в батлфронте 2 новая схема не прошла.

-=Lost=- 22.05.2018 16:41

Цитата:

Сообщение от Хороший (Сообщение 12466972)
Скорее всего премиум оставят,

Это уже вроде официально сказали, что лутбоксы будут со шкурками только, как в БФ1.

nejenka 22.05.2018 16:52

Вы ребят тут так размечтались о Берлине, Сталинграде и тд, а окажется что СССР запилят только во втором ДЛЦ %)

DoctorWagner 22.05.2018 22:00

nejenka, ну кстати оно скорее всего так и будет.

Хороший 22.05.2018 22:16

Главное, чтобы королевскую битву не вводили. Но учитывая, что в новой колоде она будет, в это верится с трудом.

OutOfNowhere 22.05.2018 22:24

Цитата:

Сообщение от Хороший (Сообщение 12466944)
Ну конкретно в батле мы эти темы очень давно не видели, колда или различные синглы для меня в этом плане не в счет.

А чего это они не в счет,а? Они были в BF1942 - последнем БФ по ВМВ. Охота чего-то нового, а не бегать по очередной Площади Павших Героев в Сталинграде, наизусть выученной в RO2:HoS или Рейхстагу из CoD World at War. Блин,у меня война та ассоциируется почему то с боями, как в той знаменитой песне, "у незнакомого поселка, на безымянной высоте", так что я таких карт жду даже больше. Пока такое смог исполнить только CoD:UO.
Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12466971)
В плане реализации мультиплеера тут трудно будет сбалансировать стороны, ибо преимущество будет у обороняющейся стороны, т.к. бойцы у них как на ладони будут.

Карту продумать как надо, с укрытиями для атакующих.
Цитата:

Сообщение от nejenka (Сообщение 12466975)
Вы ребят тут так размечтались о Берлине, Сталинграде и тд, а окажется что СССР запилят только во втором ДЛЦ %)

Вот совсем бы этому не удивился.

DoctorWagner 22.05.2018 22:30

Хороший, так она вроде ничем не помешает, там и других режимов будет достаточно. Все равно большая часть народа будет зависать в стандартном противостоянии.

Хороший 22.05.2018 22:57

Manshtein, Ну 1942 в 2002 году вышел, столько времени прошло, ну и графон шагнул вперед, так что все это меняет восприятие на порядки. Сингл сравнивать с мультом странновато, впечатления от процесса все таки разные. Если говорить о код и том же RO2 в сравнении с батлой это все таки кардинально разные игры. Первая не про масштаб, вторая хардкорна. А так все это дело вкуса не спорю, вот лично мне было бы очень интересно посмотреть на всем знакомый сеттинг в новой графике и именно с масштабным геймплеем батлфилда.

DoctorWagner, ну какие то опасения есть на хайпе роялов, что народ туда повалит, променяя тот же захват или штурм. Хотя может сгущаю краски, время покажет.

Барбекю 22.05.2018 23:05

Если игра будет про вторую мировую, хочу, чтобы было про секретное оружие второй мировой, ещё хочу, чтобы были введены ядерные удары.

Хороший 22.05.2018 23:06

Барбекю, Ну ядерные удары точно вводить не будут)

Барбекю 22.05.2018 23:13

Хотя бы в режиме командира, по одному или двум снарядам за игру, было бы круто, особенно если расширят площадь карт и число человек до 128.

Хороший 22.05.2018 23:17

Барбекю, Да ты рофлишь чтоли? Тогда ЕА точно от японцев отбиваться придется, они не настолько двинутые)

ze_energy 22.05.2018 23:51

все таки думал что будет бедкомпани, но посмотрим что преподнесут за игру по теме второй мировой.
очень хотелось бы больше техники и по разнообразне.

-=Lost=- 23.05.2018 00:25

Цитата:

Сообщение от Барбекю (Сообщение 12467055)
ещё хочу, чтобы были введены ядерные удары.

ты как это себе представляешь в мульте? 1 удар и вся карта исячезла

Rumit 23.05.2018 00:40

Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12467081)
ты как это себе представляешь в мульте?

Если только как финальный штрих, когда победа почти в кармане добить остаток)
Ну эт конеш лишнее, как по мне главное чтоб на картах было много разрушаемых объектов, если карта городская, чтоб большую часть зданий можно было снести. А не как например в Амьене(в Батле 1) где разрушаемости было с гулькин нос

OutOfNowhere 23.05.2018 00:55

Цитата:

Сообщение от Хороший (Сообщение 12467050)
Ну 1942 в 2002 году вышел, столько времени прошло, ну и графон шагнул вперед, так что все это меняет восприятие на порядки. Сингл сравнивать с мультом странновато, впечатления от процесса все таки разные. Если говорить о код и том же RO2 в сравнении с батлой это все таки кардинально разные игры. Первая не про масштаб, вторая хардкорна. А так все это дело вкуса не спорю, вот лично мне было бы очень интересно посмотреть на всем знакомый сеттинг в новой графике и именно с масштабным геймплеем батлфилда.

Да я тебя понимаю. Когда я тут вспоминаю RO2 или КоД, то геймплей не играет роли, а чисто историческая составляющая. Спартановка, Элеватор, Площадь павших героев, аэропорт Гумрак и пр. - Tripwire рассказали об этом доходчиво и интересно, плюс к тому я был в Волгограде сам, ходил по всем этим местам и музеям, так что мне Сталинградская битва уже не очень и интересна. Брестскую крепость бы больше желал увидеть. Ну "Малую Землю" морской пехоты Цезаря Куникова я конечно не надеюсь увидеть, так что сойдет и Нормандия в качестве десантной операции. Конечно о сражениях на участках групп армий "центр" и "север" незаслуженно забыто.

DoctorWagner 23.05.2018 15:17

Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12467081)
ты как это себе представляешь в мульте? 1 удар и вся карта исячезла

Как Ядерка в первой Халфе.)

PVL_93_RU 23.05.2018 19:03

За ядерками в колду обращайтесь, товарищи, здесь такого бреда не надо

-=Lost=- 23.05.2018 19:34

Цитата:

Сообщение от Rumit (Сообщение 12467086)
А не как например в Амьене(в Батле 1) где разрушаемости было с гулькин нос

Ну там и так город в руинах лежит. Остальное вроде нормально рушится.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Fatal1ty93RU (Сообщение 12467279)
За ядерками в колду обращайтесь, товарищи,

не припомню ядерного удара среди киллстриков в коде

$NeK 23.05.2018 19:43

Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12467286)
не припомню ядерного удара среди киллстриков в коде

Мв2.

Тем временем почти наверняка будет Нормандия. С телефона не добавляется арт с 101-ой десантной дивизией США.

-=Lost=- 23.05.2018 19:48

Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 12467292)
Мв2

это когда нужно было 40 или 45 киллов подряд сделать? процент настолько ничтожен, что я никогда не видел там этого

$NeK 23.05.2018 19:51

Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12467296)
это когда нужно было 40 или 45 киллов подряд сделать? процент настолько ничтожен, что я никогда не видел там этого

25 на самом деле.

VANQ 23.05.2018 23:43

Ну что готовы? :) Не знаю как Игромания, но на твиче от стопгейма будет стрим.

Добавлено через 4 минуты
на игромании не будет стрима :( только что сказал

$NeK 23.05.2018 23:48

Игромании, стопгеймы, батюшки...
Battlefield 5 Live Reveal

-=Lost=- 23.05.2018 23:56

Цитата:

Сообщение от VANQ (Сообщение 12467355)
на игромании не будет стрима

будет, уже запустили

VANQ 23.05.2018 23:57

-=Lost=-, где?

-=Lost=- 23.05.2018 23:59

VANQ,
https://www.igromania.ru/news/75223/...drobnosti.html

VANQ 24.05.2018 00:03

-=Lost=-, не, я про твич. За заметку спасибо, буду шапку позже обновлять.

-=Lost=- 24.05.2018 00:10

я что-то не понял. Они только болтать будут или покажут геймплей?

$NeK 24.05.2018 00:10

Трейлер будет после болтовни. Минут через 15.

VANQ 24.05.2018 00:11

-=Lost=-, там же была сноска про 21 минуту :D
Трейлер через 21 минуту))

Барбекю 24.05.2018 00:13

Где обещанный геймплей?

-=Lost=- 24.05.2018 00:14

VANQ, трейлер без геймплея вангую.

VANQ 24.05.2018 00:17

Зачем столько болтовни?! Они для себя собрались или для зрителей?!

Техника полный угар, что показали))

-=Lost=- 24.05.2018 00:21

мне не понравилось, что упор на кастомизацию будет, судя по картинкам с этими куртками, плащами, грязью итд. Это как к Коде, а там эта тема меня раздражает.

Хороший 24.05.2018 00:23

Вау, премиума не будет) Шикарно!)

VANQ 24.05.2018 00:25

Хороший, да, отличная новость! Думаю это будет знаком и толчком для всего течения игровой индустрии.

-=Lost=- 24.05.2018 00:29

ну так себе трейлер...

VANQ 24.05.2018 00:31

19 октября

$NeK 24.05.2018 00:31

Официальный трейлер Battlefield 5

crosstalk 24.05.2018 00:35

Ясно всё. Слов не подобрать, какое ж дерьмо я посмотрел.

-=Lost=- 24.05.2018 00:36

По трейлеру вообще не понятно, какие стороны воюют. Вот до чего все эти раскраски доводят. Ну и я так понимаю постановка была сюжетного режима. Пожалуй останусь в Бф1

Ted Foulke 24.05.2018 00:36

Это что еще за трэш??

cNd 24.05.2018 00:37

Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12467376)
мне не понравилось, что упор на кастомизацию будет, судя по картинкам с этими куртками, плащами, грязью итд. Это как к Коде, а там эта тема меня раздражает.

Прикид у этих вояк как у панкоты из рабочих районов Лондона )) смешно даже.

RazoR! 24.05.2018 00:38

Трейлер лютая параша. Придется ждать Е3

Sanya123 24.05.2018 00:39

Цитата:

Сообщение от Ted Foulke (Сообщение 12467386)
Это что еще за трэш??

На сайте было написано, что будет революция в серии. Типа батла изменится навсегда.

-=Lost=- 24.05.2018 00:40

Цитата:

Сообщение от Sanya123 (Сообщение 12467390)
На сайте было написано, что будет революция в серии.

Видимо отказ от премиума и платных длс это и есть революция.

Sanya123 24.05.2018 00:41

Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12467391)
Видимо отказ от премиума и платных длс это и есть революция.

Ну хоть что-то.
Игра мимо пс4? Видел лого бокса и ориджина.

Ted Foulke 24.05.2018 00:42

Sanya123, Да пошли они с такой революцией.... такую серию угробить.

Хороший 24.05.2018 00:42

Геймплея жаль не показали, ждать Е3 теперь. В общем из интересного - пробив пулями стен, взрывная волна может отбросить, кастомизация оружия не из бф1 слава богу, возводимые укрепления на карте (товер дефенс?)), кооператив, более масштабные операции и самое главное никакого премиума, дробить сообщество больше не будут, это действительно хороший шаг, как было сказано выше. Угарну конечно, если игра на старте 5000 будет стоить)). Немногочисленные концепты особенно с локациями понравились, п2в не будет, прокачка за достижения. Собираются зарабатывать в основном на шмотье я так понял. Видимо будет его много и элементы гринда для шмоток и постоянные дубликаты, побуждающие к покупке за реал будут иметь место, но лично для меня такая картина на фоне отсутствующего премиума будет устраивать. Теперь хочется взглянуть на геймплей и механику, физику и прочее. Блин, только не рескин пиу пиу пожалуйста.

Teirim 24.05.2018 00:57

Не, ну так-то зрелищно, но я до появления Черчиля не мог понять, что это за период толком.

true_mgbt 24.05.2018 01:03

Ну и трешак. Анимация и движения были такие аркадные, будто из Fortnite взяли. Странно почему они решили поставить на это акцент, ибо трейлер совсем не впечатлил. Надеюсь когда МП полностью покажет, ситуация улучшится

Хороший 24.05.2018 01:24

Трейлер сумбурный и аляповатый конечно, но зрелищный, хоть и бестолковый какой то. Но судить о геймплее, по постановочному кинематографичному коротенькому представлению мне кажется преждевременно. Ждем Е3)

Shel 24.05.2018 01:29

Рано вы радовались об отсутствии премиума). Зашел я в ориджин глянуть цены и о чудо, игра теперь стоит 2999 - стандарт и 3499 эксклюзивное издание, а что же будет на консолях? :Emba:

-=Lost=- 24.05.2018 01:32

Цитата:

Сообщение от Хороший (Сообщение 12467394)
В общем из интересного - пробив пулями стен,

Это было и в БФ1 и уже реализуется во многих других играх.

$NeK 24.05.2018 01:34

Цитата:

Сообщение от Shel (Сообщение 12467402)
игра теперь стоит 2999 - стандарт и 3499 эксклюзивное издание, а что же будет на консолях?

Причем тут консоли, если просто рубль очень крепкая валюта?

Просто российских пекарей к цивилизованному миру подтягивают.

Хороший 24.05.2018 01:36

Shel, Эксклюзивное это как делюкс раньше, ничего не дает, что не мог бы получить игрок стандартной версии, да насколько я понял бета тест будет доступен. Ну и 3000 не 5000 с премиумом, как раньше. Ближе к нг выкатят скидки 30-50 процентов. Ну а что будет на консолях вообще по барабану.

-=Lost=-, Ну может я что-то не так понял, но контекст был такой, что фишка какая то новая в этой связи. Надо уточнить что там поподробнее, вряд ли упор бы стали на этом делать, если это уже было ранее.

Барбекю 24.05.2018 01:40

Почему столько дизлайков под роликом, мне понравился? В ролике показан реальный геймплей.

Rumit 24.05.2018 01:46

Барбекю, геймплей не мультиплеера, а ко-па, ну и многим не понравились "не историчные элементы, в виде разукрашенной девушки-инвалида с крикетной битой с гвоздями"

Барбекю 24.05.2018 01:57

Ну ладно, тогда тоже поставлю дизлайк за компанию, всё равно мой голос уже ничего не решит, игра слита общественностью.

Rumit 24.05.2018 02:34

Барбекю, да не) Я лайк поставил, графен зачетный, а на баб и аляпистую кастомизацию можно закрыть глаза. А так жду с нетерпением демонстрации мультиплеера

Хороший 24.05.2018 02:43

Посмотрел ролик зомбируса, который видел закрытый стрим. Многое разъяснил, рассказал, в том числе утверждает, что игра помимо нововведений геймплейно во многих аспектах возвращается к истокам, а физика стрельбы из бк2. Заинтриговал зараза.

Badger_ 24.05.2018 02:44

Это не то что ждёшь от Battlefield. То что показали это уже не Battlefield, это непотребство какое-то. В B1 да, вольно трактовали, но как-то за рамки не выходили. А тут это какое-то скопище марвеловских расскрашенных персонажей. Да и трейлер какая-то каша - вражеские танки едут, за танками союзник на мотороллере за ними, то тут укрепления собирают, пять метров прошёл со спины фрицы выбегают. Не, мне такая мурзилочная Батла не нужна.

Rumit 24.05.2018 03:06

Цитата:

Сообщение от Хороший (Сообщение 12467420)
Посмотрел ролик зомбируса, который видел закрытый стрим.

https://www.youtube.com/watch?v=396zgXMY0I8 видос для тех кто не видел, так что господа не отчаиваемся, на кооп и сингл можно забить, ждем мульт!

PVL_93_RU 24.05.2018 04:46

Ну че-то такое, да. Надо геймплей смотреть, но видимо достоверной войны в батле уже ждать нет смысла.

Убрали сезонник - ждите лутбоксы как в батлфронте 2.

Пойду переустановлю бф4

vasyalus 24.05.2018 06:08

Цитата:

Сообщение от Fatal1ty93RU (Сообщение 12467432)
Убрали сезонник - ждите лутбоксы как в батлфронте 2.

Говном закидают снова.

Джест 24.05.2018 06:27

Цитата:

Сообщение от Rumit (Сообщение 12467418)
а на баб и аляпистую кастомизацию можно закрыть глаза

Нельзя. При условии что это не "альтернативная" реальность

PVL_93_RU 24.05.2018 06:30

Цитата:

Сообщение от vasyalus (Сообщение 12467436)
Говном закидают снова.

Как будто им не пофиг. Сколько бурлений было, а все равно с десяток миллионов копий БФ2 продали

DoctorWagner 24.05.2018 06:37

Так, ну от трейлера у меня конечно же двоякие впечатления. Как и верно отмечено выше, он конечно же получился действительно драйвовым и может быть даже в какой-то мере атмосферным, но не более того. Основной проблемой там является какой-то сумбур, словно напихать решили много всего и сразу. Ах, да, эта идея с кастомизацией в трейлере показалась мне несколько странной. Честно говоря, я даже подумал, что нам покажут какую-то альтернативную WW2. Но пока что хочется дождаться полноценного геймплея, который появится скорее всего не раньше Е3, ну или где-нибудь совсем накануне. Конечно весь этот упор на кастомизацию персонажа словно бы намекает на то, что они хотят делать существенный упор и на баттл роял уровня пубг, в котором тоже каких только ряженных уродов не бегает.

vasyalus 24.05.2018 09:15

Цитата:

Сообщение от Fatal1ty93RU (Сообщение 12467442)
Сколько бурлений было, а все равно с десяток миллионов копий БФ2 продали

Как раз таки там всё выпили. Лутбоксы только косметикой ограничили. Даже новость видел, где бельгийский департамент начавший проверку после скандала с лутбоксами в батлфронте 2 привлёк к ответственности близард, банджи, ворнеров и еще кого-то, но только не ЕА с Дайс, т.к. к тому времени они уже все выпилили.
Но думаю, осенью будет очередной раунд противостояния.

autistic 24.05.2018 10:09

то что я увидел в ролике, мне понравилось, 1ю часть не беру в счет, все таки считаю что геймплейно это 2я часть ролика.

физика падений от выстрела понравилась, она каждый раз новая. автомат без прицела (или я его незаметил), ну в целом мне это нравиться, что если стреляю на ходу то и прицела нету, ну или стреляй с прицеливанием через пкм.

вообще остался доволен, игру брать планирую

DoctorWagner 24.05.2018 10:27

autistic, реальный геймплей покажут позже, а это так, по большей части ролик постановочный.

$NeK 24.05.2018 10:39

Еа опять грамотно продвигает свою игру. Показывает убогий пререндер вместо геймплея мультиплеера, который был показан на закрытой презентации няз, так ещё выпускают между бо4 и рдр2. Мое почтение.

autistic 24.05.2018 10:49

$NeK, ты маркетолог многомиллиардной компании?

$NeK 24.05.2018 11:00

autistic, нет, я потребитель, который имеет право высказать свое мнение.
Вчера они мне игру не смогли продать.

V!st@ 24.05.2018 12:13

Цитата:

Вчера они мне игру не смогли продать.
Так может и не пытались.
Продать будут пробовать на E3...

ArtChery 24.05.2018 12:30

Презентация как и ролик оказались никакими. Толком из трейлера ничего не понятно.
Понятно,что показали скорее всего кооп-режим. Термоядерные зеленые цвета многим уже не понравились, да и ролик в целом по кол-ву дизлайков догоняет прошлую колду. Вспоминаю первый ролик по БФ1, от которого челюсть отвисала - здесь этого нет и в помине.

Что радует - звук! Каждая новая часть - новые ощущения, как они это делают совершенно непонятно, но очень круто. Говорят что разрушаемость будет на новом уровне, плюс возможность возводить укрепления - это хорошо. Кастомизация персонажей мимо - все эти разноцветные петухи как то не сочетаются со ВМВ.

Надеюсь это все будет только в отдельных режимах. Новые операции интересны. Но опять же, если бы нам показали всё в темных тонах - была бы та же БФ1. Так что куча спорных моментов и толком нам так ничего и не показали

Ждем Е3 и ОБТ, надеюсь, там покажут игру во всей красе

Ценник в 3к оправдывает отсутствие платных ДЛС, но все равно даже с этими плюшками - дорого. Понятно, что отдельные допы и прем на релизе мало кто берет и все играют в основу, в ожидании халявы через пару лет, поэтому и сделали так, как и должно быть изначально - покупаешь игру за фул прайс и ждешь бесплатные допы и поддержку впоследствии.

И да - дата релиза очень уж неудачная, наступают на те же грабли, что и с ТФ2.
Если бета зайдет, то может и возьму, а так мне и в БФ1 пока всё нравится.


autistic, выключили они прицел, вот и всё. Ролик почти целиком - рендер.

karfagen89 24.05.2018 12:37

выглядит скучно...
Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 12467470)
Вчера они мне игру не смогли продать.

так правильно. там покупать нечего=)
рескин бф1, которая была рескином баттлфронта.
даже верх интерфейса для них оказалось слишком сложно переработать
xD
еа убила дайс

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от autistic (Сообщение 12467465)
вообще остался доволен, игру брать планирую

расскажешь потом на сколько часов тебя хватит и здесь я без иронии.

-=Lost=- 24.05.2018 13:14

Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 12467467)
Показывает убогий пререндер вместо геймплея мультиплеера, который был показан на закрытой презентации няз, так ещё выпускают между бо4 и рдр2.

Ну тут они стали заложниками ситуации. Код вон вообще из-за РДР перенес с ноября на начало октября. Т.е. БФ либо выпускать между ними, но главное до РДР, либо двигать еще раньше Кода, т.е. на сентябрь, а там еще пару релизов Спайди и Лара вроде бы. Ну и плюс нужно чтобы игра была готова к этому сроку.
Но не думаю, что они будут в этом году с Кодом конкурировать. У тех сингла нет, да и мульт в другом сеттинге. Плюс Батлрояль\зомби, которых у БФ нет.
Титаны были копией Кода, а тут совсем другой продукт,поэтому полагаю, что той ситуации не повторится и продажи будут на уровне.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от autistic (Сообщение 12467465)
физика падений от выстрела понравилась, она каждый раз новая.

это же постановка
Цитата:

Сообщение от autistic (Сообщение 12467465)
автомат без прицела (или я его незаметил)

его убрали как и целый ряд hud для трейлера.

ArtChery 24.05.2018 13:18

кстати да, странно что не завезли Батл Рояль)) хотя кто знает, ничего еще не известно.

Ну и баба с протезом и негр с катаной за спиной... они либо люто экспериментируют, либо все это будет не более чем бутафория и украшательства.

Думаю, что продолжают эскпериментировать перед большой БФ в современном сеттинге или хотя бы перед БК3

VANQ 24.05.2018 13:24

Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12467497)
это же постановка

Ну вообще то в начале презентации они говорили о том, что в игру введут вот эти "волны". Короче это не постановка, а типа всегда так будет отбрасывать от больших "БУМ!!!"

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12467500)
Ну и баба с протезом и негр с катаной за спиной... они либо люто экспериментируют, либо все это будет не более чем бутафория и украшательства.

А деревяха с гвоздями никого не удивила? :)

klop 24.05.2018 13:27

бита для крикета набитая гвоздями куда больше подходит британцу (?) чем катана, размалеванное лицо (ну ок, были такие filthy thirteen, правда они были американцами, да еще и десантурой) или американский протез, в общем смешались в кучу люди-кони, лучше бы BC3 сделали или 2143 какой. В конце концов просто сказать - альтернативная история и все, а не говорить про какие то альтернативные источники (это какие, фильмы тарантино?)

VANQ 24.05.2018 13:33

Минутка юмора :)

ArtChery 24.05.2018 13:42

Ее уже обозвали Комиксовая Батла)

Цитата:

Создатели Battlefield V хоть и обсуждают «королевскую битву» в стенах студии, но дальше обсуждений дело не идёт. Поэтому, да, на выходе военного шутера популярного режима не будет.

Но не стоит забывать, что аналог Battle Royale возник в обновлённых «Операциях».

Evgisman 24.05.2018 14:18

Премиума не будет впервые в серии?

ArtChery 24.05.2018 14:19

Evgisman, что значит впервые? Он появился только в БФ3 вроде.

Evgisman 24.05.2018 14:22

ArtChery, Я думал, что он всегда был. Ну значит спустя 4 игры (3,4,1 и hardline) снова будем без него и это хорошо.

Хороший 24.05.2018 14:34

Настолько уже хочется в батле наконец то нормального игрового процесса, баллистики, взаимодействия с отрядами, кастомизации оружия и прочих геймплейных механик, что лично мне на кастомайз все равно, пусть по полю боя хоть клоуны бегают. Довели народ)) Если все что сказал зомбирус именно за геймплей окажется правдой, игру я скорее всего куплю. Там вообще интересные тактические решения просматриваются, строительство укреплений, перевозка тяжелого вооружения, переосмысление лечения и пополнения боеприпасов, само передвижение, взглянуть бы одним глазком. Те кто видел игру говорят, что никакой кислотной картинки и мультяшности, как в ролике не наблюдается.

OutOfNowhere 24.05.2018 16:29

Не знаю как это будет играться, но выглядит мерзко - вычурная цыганщина. Мы ждали нормальных военных в установленной униформе, а не банду размалеванных хиппи. Да даже партизан в них не узнать.

karfagen89 24.05.2018 16:55

Manshtein, пипл хавает.
кулхацкеры в рваных джинсах, войсковые подразделения в рванье и прочая-прочая
Цитата:

Сообщение от Хороший (Сообщение 12467526)
в батле наконец то нормального игрового процесса, баллистики, взаимодействия с отрядами, кастомизации оружия и прочих геймплейных механик

кастомайза сколько угодно, а остального в этой аркадке не будет
инфа сотка

Хороший 24.05.2018 17:17

karfagen89, надеюсь ты ошибаешься) 2 год без любимого мультиплеера.

Под спойлером много текста от зомбируса

Скрытый текст:
В игре произошли серьезные изменения, начиная с системы перемещения и заканчивая системой прогресса.

Система Отрядов (Сквадов)

В рамках вашего сквада, будучи любым классом, вы сможете лечить своих товарищей по отряду любым классом, но медленно и не на полное значение здоровья. Медик сможет лечить до полных 100HP. Так же у отряда появилась система поддержки. Некий score-streak, на манер Call of Duty или же Star Wars: Battlefront 2. В рамках этого скор-стрика, командир сможет вызвать battle pick-up, тяжелое вооружение, дымовую завесу, supply-dropp на манер Battlefield 4, где вы пополняете свой боезапас/здоровье и выбираете оружие и даже ракету Фау-1, которая была показана в трейлере. Так же можно будет вызывать героическую технику. Она будет сильнее обычной, в нее можно будет сесть только членам вашего отряда. У Британии будет Churchill Crocodile, а у Германии Sturmtiger.

Системы лечения/патронов.

Для того, чтобы подобрать аптечку или патроны, вам нужно будет подойти к ящику и взять их самостоятельно. Т.е. никакой авторегенерации здоровья, даже будучи медиком. Если труп лежит на линии огня, его можно будет оттащить с линии огня и оживить в безопасном месте и во время лечения будет проигрываться анимация подъема раненного бойца. Динамика игры сильно замедлится, но при этом прибавит больше тактики в действия отряда, что может вернуть Battlefield "на старые рельсы".

Респаун будет налегке: то есть у вас будет мало патронов, вам придется брать их у бойца поддержки либо на самом флаге, который вы захватывайте, из ящиков рядом с флагами, который нужно будет строить в зоне флага. Можно будет лутать тела убитых противников.

Обнаружение противников.

Серьезные изменения так же в системе обнаружения противника. Больше не будет иконок над головами врагов, что вы их "заспотили", теперь вам придется доверять только сигнальным ракетам класса Рекон. Или же полагаться на свое зрение. Из-за новой травы, выполненной из полигонов, и будет приминаться и всячески выдавать противника.

Физика персонажа и взаимодействие с окружением.

Изменилась система физики персонажа. Теперь тело будет реагировать на окружение. Вы сможете врезаться в стены и чувствовать импакт от этого или выпрыгивать из окна на полной скорости с перекатом или же делать прыжок "дельфинчиком", лежать на спине, кувыркаться и перекатываться. Наконец-то можно будет отбрасывать вражеские гранаты. Это серьезные изменения, связанные с взаимодействием с окружением и физикой в целом.

Полная революция системы разрушения.

Теперь никаких скриптов и заранее просчитанных мест разрушения, полностью динамические разрушения в реальном времени. Прострелы на манер Battlefield: Bad Company 2 возвращаются.

Эволюция и возвращение механик из Battlefield 2.

Возможность строить укрепления из мешков с песком, противотанковых укрепление при помощи ежей, устанавливать колючую проволоку, ставить огневые точки с пулеметами, ящики с патронами. Строить оборонительные сооружения может любой класс, но быстрее будет делать боец поддержки. Строительство будет доступно только в определенных зонах, скорее всего в важных стратегических точках. Помимо этого, вернули механику перевозки техники. Но в случае Battlefield V, вы сможете перевозить стационарные противотанковые пушки и зенитные орудия.

Нововведения в стрельбу.

Стрельба как в Bad Company 2, без визуальной отдачи, рандомного разброса. Теперь есть четкий паттерн у каждого оружия.

Кастомизация.

Теперь она будет двух видов: визуальный и при помощи модулей. Определенные модули будут доступны специализациям того или иного класса. Тоже самое с техникой: у техники будут специализации и система внешней кастомизации.

У специализации оружия и техники будет древо прогресса. Пойдя по одному пути, вы не сможете пойти по другому. Пока не ясно, можно ли будет перераспределять выбранный путь развития. Специализации классов будут предлагать разные архитипы класса, которые различаются разными параметрами: скорость восстановления здоровья, устойчивость к взрывам, сопротивление к подавлению и более быстрая подвижность.

Новые режимы и возвращение старых.

Вернется кооперативный режим. Это будет аналог onslaught режима из консольной версии Bad Company 2. Только без простого захвата флага, а уникальными динамичными заданиями и будут меняться постоянно.

Так же вернутся военные истории из сюжетного режима игры.

Новый режим - Grand Operations. Это полное переосмысление операций из Battlefield 1. Теперь операции разделены на 4 раунда, каждый раунд равняется одному дню. Первый раунд - это Airborne. В нем команда атаки будет высаживаться в тыл врага для уничтожения стратегических объектов и диверсии. От успеха зависит второй раунд и будет представлять опасность тот объект, который вы могли не уничтожить, например зенитные орудия. Второй раунд - это захват зон противника. Третий раунд - случайные режимы, такие как линия фронта, захват с техникой или без, превосходство или TDM. Если атакующие проигрывают или играют ничью в третий день, то начинается четвертый раунд. Это новый режим Final Stand. В нем обе команды будут при минимальном количестве HP, патронов, воевать друг с другом. Так же в 4 раунде могут быть недоступны некоторые виды техники или целые классы.

Спорный момент нового режима Grand Operations будет доступен только в определенное время, т.к. теперь нет Premium Pass и игра является сервисом. Каждую неделю будет новая Grand Operation.

Игровая экономика.

За челледжи и задания будет выдаваться игровая валюта.

Барбекю 24.05.2018 19:38

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12467509)
Ее уже обозвали Комиксовая Батла)

Уже была какая-то старая серия батлы в мультяшном сеттинге, и она, как и Бэд Компани, была консольным эксклюзовом, теперь опять мультяшная часть, серия возвращается к корням и это радует, но, что больше радует, её так же выпустят на ПК, как сделали с новой частью БК. БК по началу на ПК тоже в штыки восприняли, но потом понравилась, мультяшную БФ тоже полюбят.

autistic 24.05.2018 19:50

3к дорого. когда там первые скидки то?

-=Lost=- 24.05.2018 19:56

Барбекю, а с чего это БК была мультяшной? вполне серьезное произведение просто со специфическим военно-операционным юмором. Там не было баб с механическим крюком, размалеванных спецов, катан и дубинок для крикета.

DoctorWagner 24.05.2018 20:34

Цитата:

Сообщение от autistic (Сообщение 12467618)
3к дорого. когда там первые скидки то?

Ну если будут так себе продажи, то очень скоро, а так, я думаю, что уже на первой большой распродаже после релиза скидки завезут, правда на слишком большую скидку все равно рассчитывать не стоит. Думаю, что через полгода уже можно будет взять по вменяемой цене.

$NeK 24.05.2018 20:38

Бф1 вроде на черную пятницу имел 33%. И это спустя месяц после релиза вроде.

DoctorWagner 24.05.2018 20:41

Я что-то сейчас вспомнил, что по моему у Хардлайна на момент релиза была совершенно адовая цена на пека, что-то в районе 3500к за обычное издание что ли, а за дополненное вообще 5к просили, если не ошибаюсь конечно. Зато потом по 600 рублей и дешевле сливали.

Барбекю 24.05.2018 20:52

Да не Бэд Компани мультяшной была, а Battlefield Heroes. Её ещё называли игрой, опередившей своё время, но она, как и БК была консольным эксом. BFV это приемник BFH и теперь её выпускают на ПК, как и БК. И в BFH тоже кстати были удары от взрывных волн, и эта фишка перекочевала.

https://youtu.be/M9U1lWS42SM

Если вам нужна БФ на серьезных щщах и не с мультяшной графикой и анимацией, вам надо ждать следующей части, а BFV это продолжение и развитие идей BFH.

$NeK 24.05.2018 21:20

Цитата:

Сообщение от Барбекю (Сообщение 12467658)
но она, как и БК была консольным эксом

Интересно, в какой же тогда Хирос я играл на пк?

Впрочем это не единственное, от чего у меня испанский стыд в этом треде.

Барбекю 24.05.2018 21:27

Может я её перепутал с другой БФ. Я даже название не сразу вспомнил. Но факт в том, что они решили развивать это ответвление. У них даже в названии не 5, а V, что как бы символизирует, что это не простая БФ.

OutOfNowhere 24.05.2018 21:55

Цитата:

Сообщение от karfagen89 (Сообщение 12467579)
Manshtein, пипл хавает.
кулхацкеры в рваных джинсах, войсковые подразделения в рванье и прочая-прочая

Думаю, что тут будет обыграна некая альтенативная вселенная. Иначе объяснить бойца с протезированной рукой я просто не могу.

karfagen89 24.05.2018 21:59

Цитата:

Сообщение от Хороший (Сообщение 12467586)
надеюсь ты ошибаешься) 2 год без любимого мультиплеера.

поверь, тоже на это надеюсь.
мне с одной r6 скучновато..впрочем надежд остается маловато.

Добавлено через 51 секунду
Manshtein, насколько альтернативная? на уровне дурдома или пободрее?
xD
не будем тратить время на спгс=)

Luit 24.05.2018 22:11

Цитата:

Сообщение от Manshtein (Сообщение 12467674)
Иначе объяснить бойца с протезированной рукой я просто не могу.

Кхм-кхм.


Но еще мне больше охота увидеть объяснение повсеместного засилья супер оптики, косплеющей коллиматоры, и рассекающих солдат с пулемётами окопы Первой Мировой.

rasinger 24.05.2018 22:12

трейлер чем-то навевает каминг аут

ну какие разработчики (издатель) такая и игра собственно, правда аудитория фортнайта им не светит все равно а хардкорное коммьюнити они старательно пытаются оттолкнуть от себя

сколько они людей потеряли на переходе от четвертой к первой урезав функционал серверной кастомизации в минимум и еще по мелочам, столько рискуют потерять и сейчас

хотя многие моменты трейлера в плане механики занимательны и то что физика обсчитывается теперь на сервере тоже, но хз как теперь им с таким хреновым инишал пиаром дальше жить

Evgisman 24.05.2018 22:14

Цитата:

Сообщение от autistic (Сообщение 12467618)
3к дорого. когда там первые скидки то?

Дорого, согласен. А ты Battlefield 1 на старте брал или ждал скидок?

klop 24.05.2018 22:50

Цитата:

Сообщение от Luit (Сообщение 12467683)
Кхм-кхм.

ты понимаешь, что он говорит не о протезировании в то время (я вообще не думаю что с этим много кто будет спорить), а о человеке с протезом на передовой, в регулярной армии, ну если там конечно регулярная армия, а не произведение в стиле бесславных ублюдков

ze_energy 24.05.2018 22:58

Трейлер как то не впечатлил, даже хуже, он трешевый.
надо ждать трейлер мультиплеера, там должны геймплей красиво показать. (надеюсь)
увидел выше ценник в 3к - не поверил, они офигели блин.

fujiko 24.05.2018 23:08

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12467486)
Презентация как и ролик оказались никакими. Толком из трейлера ничего не понятно.
Понятно,что показали скорее всего кооп-режим. Термоядерные зеленые цвета многим уже не понравились, да и ролик в целом по кол-ву дизлайков догоняет прошлую колду. Вспоминаю первый ролик по БФ1, от которого челюсть отвисала - здесь этого нет и в помине.
.

ну не знаю, у меня от такой палитры зрительные оргазмы, прямо хочется взять монитор и обмазываться этими цветами, да и ролик хорош, челютсть не устояла на месте ))

Цитата:

Сообщение от Manshtein (Сообщение 12467674)
Думаю, что тут будет обыграна некая альтенативная вселенная. Иначе объяснить бойца с протезированной рукой я просто не могу.

о, историки подтянулись, ну естественно тебе надо все по секретным документам да? )

$NeK 24.05.2018 23:13

Цитата:

Сообщение от ze_energy (Сообщение 12467695)
увидел выше ценник в 3к - не поверил, они офигели блин.

Кто офигел то? Цена те же 60 баксов. Скажи спасибо рублю.

ze_energy 25.05.2018 00:08

Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 12467700)
Кто офигел то?

Видимо я.
жаль что политику стима они перенимать не желают. по понятным причинам.
игру то я скорее всего куплю, но если там не будет много танков и другой техники и опять будет каша вместо игры, прокляну разрабов точно уже.
ЗЫ: руки-крюки... что еще нас ждет.

Хороший 25.05.2018 00:13

ze_energy, Ради справедливости надо сказать, что в ориджине скидки и неплохие очень быстро на все крупные релизы появляются.

OutOfNowhere 25.05.2018 01:31

Цитата:

Сообщение от klop (Сообщение 12467692)
а о человеке с протезом на передовой, в регулярной армии, ну если там конечно регулярная армия, а не произведение в стиле бесславных ублюдков

Да были такие, только это отдельные уникальные личности вроде Александра Лебедя или Карла Брашира, которые оставались на службе с протезами ног. На отдельного персонажа из сингла можно закрыть глаза, но тут, как я понял, показаны скины для британской команды в мультиплеере, то есть куча таких вот инвалидов будут гонять по полю боя и лупить друг дружку катанами и битами.

Джест 25.05.2018 06:49

Цитата:

Сообщение от klop (Сообщение 12467692)
а о человеке с протезом на передовой

О женщине. Ещё и снайпер. И разукрашена как не пойми что

Барбекю 25.05.2018 09:42

Да не из-за этого они женщину ввели. Просто это типа круто, модно, молодёжно, популярно. Плевать им на феминизм или какую-то там политкорректоность, им продажи игры надо поднимать.

klop 25.05.2018 09:44

Manshtein, хм, не думал что были подобные случаи, протезы тех времен мягко говоря не очень подходили для продолжительных телодвижений.

Luit 25.05.2018 10:14

Новость- "Новая БФ будет про ВМВ"
Интернет- "Фуу, опять ВМВ сколько можно"
Новость- "Переиначенный сеттинг ВМВ с кастомайзом"
Интернет- "Фуу, не истаришна"
Вывод- ждать геймплей в июне и если геймплейные изменения и фишки, всплывающие в отзывах поигравших, дойдут до релиза, то это будет одна из лучших БФ после тройки и БФБК2.
А слушать и читать этот ной по поводу неисторичности довольно смешно даже. К этому же списку хочется добавить людей, которые почему-то ожидали хардкорности от БФ, который никогда про это не был и не будет, потому что играть в это будут 2,5 калеки по итогу.

crosstalk 25.05.2018 10:15

Цитата:

Сообщение от Rumit (Сообщение 12467424)
https://www.youtube.com/watch?v=396zgXMY0I8 видос для тех кто не видел

Очень хорошая информация. Надежда прям вновь проснулась. Но не за 3к, конечно)

Джест 25.05.2018 10:29

Цитата:

Сообщение от Барбекю (Сообщение 12467757)
им продажи игры надо поднимать

Мне кажется, это не та игра, где на женских персонажах продажи поднимают

fujiko 25.05.2018 10:41

Цитата:

Сообщение от Барбекю (Сообщение 12467757)
Плевать им на феминизм или какую-то там политкорректоность, им продажи игры надо поднимать.

АХАХАХХАХА


karfagen89 25.05.2018 10:49

Цитата:

Сообщение от Luit (Сообщение 12467763)
которые почему-то ожидали хардкорности от БФ, который никогда про это не был и не будет

да, бф был про масштабный шутер с командным взаимодействием,а будет квака-рескин баттлфронта.
для тех же двух с половиной калек и которую будут отдавать со скидкой через месяц.. потому что реиграбельность на нуле

autistic 25.05.2018 11:25

Цитата:

Сообщение от Evgisman (Сообщение 12467685)
Дорого, согласен. А ты Battlefield 1 на старте брал или ждал скидок?

брал по предзаказу. играл одним из первых

Luit 25.05.2018 12:11

karfagen89, судя по геймплейным подробностям, сабж именно что будет сквадо-ориентированной игрой.
Ну и реиграбельность чего? Мультиплеера? Ну да, ведь в том же популярном Овере реиграбельность просто адовая, ага. Относительно плохо продали БФ1 из-за осточертевшей модели игра+сезонник, от цены которого даже западные игроки взвыли. Но это не отменяет того, что игра была неплохой. В наше время (да чего уж там, всегда) качество игры редко коррелирует с её продажами.

Хороший 25.05.2018 12:22

Luit, Да люди не хардкорности хотят, а возвращения к принципам геймплея более ранних частей, а не недоразумению вроде бф1. По тому что говорят о нововведениях, вроде действительно вырисовывается годная игра, но пока как минимум не увидим остается только гадать да надеяться.

Luit 25.05.2018 12:38

Хороший, в том-то и дело, что, судя по описанию, это выглядит возвращением к геймплею старых частей, но даже так оказывается "нереиграбельная квака-рескин батлфронта".

-=Lost=- 25.05.2018 13:17

Цитата:

Сообщение от Хороший (Сообщение 12467797)
а не недоразумению вроде бф1.

БФ1 вполне нормальный по геймплею был. Недоразумением была 4-я часть, оказавшейся плохой поделкой на 3-ю.

Evgisman 25.05.2018 13:29

autistic, Теперь как планируешь? Будешь ждать скидок?

rasinger 25.05.2018 13:29

BF4 лучшая батла за годы особенно после работы которую на ней провели DICE LA

BF1 же слишком упрощённый и урезанный в и механиках, после 100+ часов в ней понял что больше не хочу играть, т.к. надоело

бф 4 почти 300 часов и я бы играл дальше, если бы сейчас гоняли не только сидж оф Шанхай и Голмуд

Хороший 25.05.2018 13:42

-=Lost=-, Ну это уже вопрос предпочтений каждого, тут можно спорить до бесконечности. БФ1 игра безусловно неплохая, но для любителей батлы она в большей степени стала разочарованием. Вся вот эта конкуренция и сравнения с колдой, заигрывания дайс и еа с ее аудиторией привели к тому, что игра потеряла свое лицо в контексте серии батлфилд.

-=Lost=- 25.05.2018 13:54

Хороший, не заметил заигрывания с Колдой в Бф1. Да геймплей стал помедленнее, но это следствие эпохи и оружия того времени. Масштаб.техника,разрушаемость - т.е. отличительные черты БФ остались на месте. Но в целом согласен, что это вопрос вкуса.
Бф4 после великолепной 3-ей части оказался для меня по-большей части рескином с упрощенной баллистикой. Да и леволюшн о котором Дайсы твердили в итоге на паре карт появился.

ArtChery 25.05.2018 13:56

чет все нахваливают БФ4, а мне третья больше нравится, ибо 4 это то же самое, даже в той же обёртке. Может и с БФ5 будет тоже самое, что не хотелось бы!

autistic 25.05.2018 16:45

Цитата:

Сообщение от Evgisman (Сообщение 12467808)
autistic, Теперь как планируешь? Будешь ждать скидок?

в конце сентября выбоходит новая фифа. так что посомтрим по срокам покупки новой батлы. мож и подожду скидок, а может и сразу возьму... поживем увидим..

Kaystar 25.05.2018 17:50

Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12467806)
БФ1 вполне нормальный по геймплею был. Недоразумением была 4-я часть, оказавшейся плохой поделкой на 3-ю.

Вот уж нет. Бф4 просто в миллион раз лучше чем бф1. Даже сравнивать нельзя!
Бф3 и бф4 для меня как одна игра. Я соглашусь что бф4 нельзя назвать продолжением к бф3 а скорее как длс к бф3, но это не значит что бф4 говно.

Бф5 куплю естественно так как в бтлфилды всегда играю, но надеюсь что бф5 будет больше все таки на бф3,4 похожа а не на бф1.

crosstalk 25.05.2018 20:03

Цитата:

Сообщение от karfagen89 (Сообщение 12467773)
а будет квака-рескин баттлфронта.
для тех же двух с половиной калек и которую будут отдавать со скидкой через месяц.. потому что реиграбельность на нуле

Да ладно тебе. После говняного трейлере я тоже возмутился, но потом появилась очень крутая информация по игре. Просто спокойно подождать е3.
Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12467806)
Недоразумением была 4-я часть

Лучшая. Допиленная 3-я часть.

Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12467806)
оказавшейся плохой поделкой на 3-ю.

А вот от 3 у меня, помню, вечно глаза рябили. Там то ли желтые, то ли зелёные фильтры пестрили. Одно только это играть желание отбивало. Ну а тут вышла четверка, которая просто идеально это все поправила. До сих пор порой запускаю.

DoctorWagner 25.05.2018 20:57

Ну я кстати тоже в восторге именно от четвертой части и именно она у меня самая любимая в серии. Третья конечно тоже радовала в свое время, но после четвертой я туда ни ногой. Да что там, заходил недавно в мульт четверки, а потом первой и в последней банально доступных серверов с игроками гораздо меньше по понятным причинам.

karfagen89 25.05.2018 22:15

Цитата:

Сообщение от Luit (Сообщение 12467794)
Ну и реиграбельность чего? Мультиплеера?

геймплея. бф3-4 интересно стрелять и даже остались рудименты тимплея.
чего далее не было абсолютно.. игра не требовала этого
достаточно делать уля-улю и скакать по карте, как в старой доброй кваке!
понятно дело, что связано прежде всего с адаптацией под геймпады, но как бы не легче от этого.
бф1 скорее не плохо продали, а плохо играли в дальнейшем. серваки не ломятся, хотя даже у забагованного и с сломанным неткодом бф4 такого не было.
о чем-то это говорит, нет?
Цитата:

Сообщение от Хороший (Сообщение 12467797)
Да люди не хардкорности хотят, а возвращения к принципам геймплея более ранних частей, а не недоразумению вроде бф1

абсолютно точно!
и все же главное недоразумение баттлфронт1, на который очень подозрительно похож бф1.
Цитата:

Сообщение от crosstalk (Сообщение 12467921)
Да ладно тебе. После говняного трейлере я тоже возмутился, но потом появилась очень крутая информация по игре. Просто спокойно подождать е3.

Я абсолютно спокоен, старина=)
меня в области шутеров только количество электронных плюшек в r6 siege угнетает.
остальное, если не данность, то область дискуссий. в целом, если мы говорим о бф5, то значит есть о чем и это не плохо. сам буду рад покатать динамичный и глобальный шутан, лишь бы механика стрельбы не была уныла с интересом на 10 часов вообще без импакта.

-=Lost=- 26.05.2018 00:52

Цитата:

Сообщение от Kaystar (Сообщение 12467877)
Бф3 и бф4 для меня как одна игра

в этом и проблема. Тупо то же самое, но по ганплею и картам мне больше по душе 3-ка.
Цитата:

Сообщение от crosstalk (Сообщение 12467921)
Лучшая. Допиленная 3-я часть.

Там нечего допиливать. Все работало превосходно. Это скорее копипаста 3-ки плюс леволюшн, который в итоге ограничился падением башни.

WinSerg 26.05.2018 01:47

Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 12467700)
Цена те же 60 баксов. Скажи спасибо рублю.

Рубль стабилен 3 года. Год назад БФ стоил 2к.

Думаю, дело все же в том, что уже много лет идет процесс плавного поднятия пк-цен в России до уровня европейских (они же консольные в России). Ну вот они почти сравнялись.

crosstalk 26.05.2018 01:55

Цитата:

Сообщение от WinSerg (Сообщение 12468008)
Рубль стабилен 3 года. Год назад БФ стоил 2к. Не?

Сейчас 60 баксов, это около 3700р. Так что над нами ещё сжалились)

$NeK 26.05.2018 02:25

Цитата:

Сообщение от WinSerg (Сообщение 12468008)
Рубль стабилен 3 года. Год назад БФ стоил 2к.

Не будь рубль таким убогим, стоили бы игры не по 3-4к везде.
Цитата:

Сообщение от crosstalk (Сообщение 12468012)
Так что над нами ещё сжалились)

Да, потому как мы в еврозоне, а это уже 4400 почти.

Rumit 26.05.2018 02:42

Консольные версии стоят 4 тысячи, как и раньше( а на боксе вообще скидку дают, если есть подписка EA Access. Было бы честно если им сделали цену на стандартное издание в 5 тыщ) а так непонятно с чего повышение цены именно пк версии

karfagen89 26.05.2018 02:45

Snek дело говорит
мы по софту в еврозоне,а по комплектухе и прочей hardware в долларовой.
нас жалеют на самом деле=)
особенно это касается двух штук за проект в steam.
Слава Гейбу!

Добавлено через 2 минуты
Rumit, еа и создали свою платформу по прозвищу оранжевый бета тест, чтобы самим решать сколько что будет стоить.
габен вот щадит страны третьего мира, а электроникам наплевать на чужие проблемы

PVL_93_RU 26.05.2018 16:58

Цитата:

Сообщение от Барбекю (Сообщение 12467612)
Уже была какая-то старая серия батлы в мультяшном сеттинге, и она, как и Бэд Компани, была консольным эксклюзовом

Ты про Battlefield Heroes. Ее на консолях вообще не было, это был ПКшный фритуплейный шутер

DoctorWagner 26.05.2018 20:09

Цитата:

Сообщение от karfagen89 (Сообщение 12468026)
габен вот щадит страны третьего мира, а электроникам наплевать на чужие проблемы

Ну я бы так не сказал. У них конечно адовые цены на релизе (для нас естественно), но по факту они на распродажах реально хорошо скидывают ценники. Далеко не все проекты в Стиме скидывают настолько же существенно.

karfagen89 26.05.2018 21:23

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12468159)
но по факту они на распродажах реально хорошо скидывают ценники.

да все так делают.
в августе детроит в псн за 2.5 рубля будут отдавать, хотя в стиме давно ничего не покупал с распродажи и не помню их статистику...

Джест 27.05.2018 08:01

Цитата:

Сообщение от Rumit (Сообщение 12468024)
а на боксе вообще скидку дают, если есть подписка EA Access

На ПК тоже. Кстати забавно, что можно оформить подписку, получить скидку на батлу в размере стоимости этой подписки и ещё на месяц будут халявные игры из The Vault

Барбекю 28.05.2018 18:11

Создатели против поклонников: драма вокруг Battlefield V только набирает обороты

https://www.igromania.ru/news/75267/...t_oboroty.html

БФ5 стала королём дизлайков.

Хороший 29.05.2018 00:37

Одно понятно точно, ЕА явно надо поменять своих маркетологов и пиар отдел. Второй год подряд с продвижением и презентацией лажают.

Evgisman 29.05.2018 14:12

Я вот обратил внимание на системные требования к игре, которые уже опубликованы в магазине Ориджин. Указывается видеокарта 660 с 2 Гб видеопамяти, что конечно же радует. Но я так понимаю это минимальные системные требования, рекомендуемые наверное позже объявят.

Хороший 29.05.2018 16:09

Evgisman, да ориентируйся на бф1 и все.

Evgisman 29.05.2018 21:30

Хороший, Да, если требования не повысятся, то будет конечно здорово. У БФ1 в рекомендованных стоит 1060 с 3 Гб памяти.

Kaystar 30.05.2018 10:37

Вот такой должна была быть батла 5 https://m.youtube.com/watch?feature=...&v=aQxko_JMdMo

Luit 30.05.2018 11:34

Kaystar, БФ4 на низко-средних. Зачем еще и V-часть делать такой же?

ArtChery 30.05.2018 12:11

а мож все таки не 5 часть, а именно V ? кто смотрел трансляцию, как они ее называли?

Kaystar 30.05.2018 12:38

ArtChery, ты имеешь ввиду что настоящее название нового бтлфилда v - victory от слова победа?

ArtChery 30.05.2018 12:39

Kaystar, может быть, поэтому и спрашиваю

Luit 30.05.2018 12:47

А еще потому что на всех страницах в магазинах, во всех промо-материалах нет и на намёка на цифру 5, а есть приставка "V". Зачем и покуда данную тему переименовали и большинство здесь пишет её как пятерку, мне решительно не понятно.

Evgisman 30.05.2018 12:47

Тут наверное все вместе-и пятая часть и победное название одновременно.

VANQ 30.05.2018 22:46

ArtChery, самое начало трансляции сказали про название. Что V это цифра.
Я переименовал по порядку и чтобы гуглилась. И на официальном ютуб канале в названии видео написано как "5".

Могу вернуть как было до анонса. Мне все равно, пусть старшие по званию решают.

Добавлено через 1 минуту
Luit, а ничё что это блин не Буква, а Цифра (Римская)

Добавлено через 5 минут
Если так рассуждать, то новый блэк опс тоже не 4, а IIII

ArtChery 31.05.2018 15:45

с Мании
Цитата:

Компания Electronic Arts подтвердила, что на релизе Battlefield V будут доступны только две фракции.
Со стороны союзников — британские войска, а от «Оси» — немецкие. Однако со временем DICE планирует расширять список участников благодаря системе «Сезоны войны» (Tides of War). Уже в ноябре начнётся первое событие — «Падение Европы».
При этом у бойцов каждой страны будут уникальные элементы кастомизации. Немец, например, не сможет надеть каску, предназначенную для союзных войск. Дополнительные косметические ограничения ожидаются в сезонных мероприятиях, связанных с историческими сражениями.

cNd 31.05.2018 22:08

Цитата:

Сообщение от Kaystar (Сообщение 12469147)
Вот такой должна была быть батла 5 https://m.youtube.com/watch?feature=...&v=aQxko_JMdMo

Польский F2P с галимой анимацией. Такой БФ нам не нужен, хотя сеттинг мне понравился, как и сама идея WW3 в реальных мировых локациях.

Kaystar 31.05.2018 23:52

cNd, я про идею и говорю.

Evgisman 01.06.2018 13:43

Подробности нового режима в игре.

ArtChery 01.06.2018 13:44

Пародия на Батл Рояль?
Цитата:

В Battlefield V появится новый режим Airborne, в котором игроки будут парашютироваться на поле боя, а затем, действуя в отрядах, либо уничтожать вражескую артиллерию, либо защищать её от угрозы с неба.

Luit 01.06.2018 13:47

ArtChery, это переделанный режим операций. Airborne только первый этап. В этой теме уже кидали видео и копипаст инфы из него, всего десять страниц в теме, можно и прочитать все подробности. И я хз, кто такие новости плодит, но ему нужно бить пальцы молотком.

ArtChery 01.06.2018 13:53

Luit, Игромания - короли жанра

Барбекю 03.06.2018 12:23

Трейлер БФ5

https://www.youtube.com/watch?v=fV2kzC1Ckak

crosstalk 03.06.2018 13:38

Цитата:

Сообщение от Барбекю (Сообщение 12470117)

Намного лучше. Вера в БФ5 вернулась.

Kaystar 03.06.2018 14:28

Цитата:

Сообщение от Барбекю (Сообщение 12470117)

Полюбому теперь предзакажу!:)))

karfagen89 04.06.2018 00:45

Барбекю, без бабы с синей рожей и протезом недостаточно аутентично!

OutOfNowhere 04.06.2018 21:22

Цитата:

Сообщение от karfagen89 (Сообщение 12470297)
без бабы с синей рожей и протезом недостаточно аутентично!

Да и свастики в те времена никак не могло быть.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.