Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сериалы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=218)
-   -   Кафе "Serial Production" (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=115930)

Nikquest 14.10.2017 18:16

Из-за сраного секс-скандала с Вайнштейном мы лишились потенциально отличного сериала от Амазона за 160 лямов (!) с де Ниро и Джулианой Мур... Обидно, блин.

woodson 14.10.2017 18:42

Зато Романовы живы.

Ole~G 14.10.2017 23:16

что за шкандаль просветите? и что за сериал

Nikquest 15.10.2017 01:51

Ole~G, Ты серьезно? Ну, погугли секс-скандал Харви Вайнштейна и его последствия.

А что за сериал - какая теперь разница.

FENL 15.10.2017 13:47

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 12390012)
А что за сериал - какая теперь разница.

Разница в том что тема о сериалах а не скандалах. Так что в первую очередь что за сериал.

Nikquest 15.10.2017 14:08

croaker,
Цитата:

Сообщение от Skyhold (Сообщение 8713064)
Тема предназначена для обсуждения всех общесериальных проблем. Она будет включать в себя новости по готовящимся проектам, кастингу актеров, подсчету рейтингов, сравнению сериалов общих жанров и многому другому. Только здесь разрешено общаться на околосериальные темы - делиться слухами, опровергать их.

Но если тебе так интересно, то сериал должен был быть двухсезонной гангстерской драмой от Дэвида О. Расселла, который неоднократно номинировался на Оскар.

Mike 007 16.10.2017 01:08

"Комната 104" - странное зрелище. По итогу даже не могу сформировать впечатление. Очень уж разные были эпизоды, от совсем плохих до весьма занятных и даже отличных. Последние серии хорошие, так что в целом впечатления скорее положительное. Но как-то рекомендовать или хвалить этот сериал трудно.

Ole~G 16.10.2017 11:41

А когда дубляж Duck Tales вообще будет? А то писали вроди 6 числа должен был выйти на канале Дисней Россия?

Nebel 16.10.2017 13:06

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 12389870)
Из-за сраного секс-скандала с Вайнштейном

показ войны токов на светлое будущее перенесли

Джигмэн 16.10.2017 15:53

Кому интересно - Амедиатека бесплатно раздаёт подписку на 30 дней по промокоду TRICOLOR

Mr.Goodkat 16.10.2017 23:41

Не нашел темы по сериалу Рассказ служанки, сомнительно, что каталог вообще дополняют, но сериал даже в поиске не пробивается, а, между прочим, шикарная антиутопия, если отбросить условности и недосказанности - они идут еще с книжного оригинала, если не ошибаюсь.

Nikquest 17.10.2017 14:47

Цитата:

Сообщение от Mr.Goodkat (Сообщение 12390574)
шикарная антиутопия

Вообще нет. Унылая бабская пародия на оную. Да и сериал - феминистическая скучная чухня, пусть и хорошо снятая.

***
Там, кстати, Liar с Йоаном Гриффитом продлили, что странно. Сериал очень походил на типичный хороший британский миник. Финал сезона как раз сегодня вышел.

Mr.Goodkat 17.10.2017 14:48

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 12390738)
Унылая бабская пародия на оную. Да и сериал - феминистическая скучная чухня, пусть и хорошо снятая.

Сказал любитель чужестранки, лол :sml:

Nikquest 17.10.2017 14:52

Mr.Goodkat, "Чужестранка" лучше в десятки раз, да. И красивее. Но ты ее толком не смотрел, чтобы что-то брякать в ее сторону.

Mr.Goodkat 17.10.2017 15:01

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 12390741)
Но ты ее толком не смотрел

Так ее без тазика невозможно смотреть, этак есть не переесть, все одно - обратно выйдет. Если только ты не девочка. Или из этих. Любителей голеньких шотландцев :Grin:

Nikquest 17.10.2017 15:59

Mr.Goodkat, Сказал человек, который балдеет от женских, насквозь феминистичных сказочек Валенте и такого же по содержанию "Рассказа служанки"... Ну да, ну да. Сам-то из каких будешь? Взрослых независимых с тремя кошками? :D

А, да, напомни, плиз, это же тебе "50 оттенков серого" понравились или я что-то путаю?

Mr.Goodkat 17.10.2017 16:04

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 12390776)
Сказал человек, который балдеет от женских, насквозь феминистичных сказочек Валенте

Вот кстати там же вполне по вашей части были шашни Левкроты и Болотного короля, даже странно, что ты не оценил! И я лучше все таки почитаю что-нибудь феминистическое, чем на сопливых гомиков смотреть буду :)

Добавлено через 10 минут
Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 12390776)
А, да, напомни, плиз, это же тебе "50 оттенков серого" понравились или я что-то путаю?

Мвахахаха! Путаешь, конечно. Но я читал их, да)

Nikquest 17.10.2017 16:25

Цитата:

Сообщение от Mr.Goodkat (Сообщение 12390778)
Но я читал их, да)

Господи, ЗАЧЕМ?! о__О
Ну и фильмы смотрел же, да?
Цитата:

Сообщение от Mr.Goodkat (Сообщение 12390778)
на сопливых гомиков смотреть буду

Но ведь сопливых гомиков в "Чужестранке" нет. Есть изнасилование мужчины - одна из самых жестких, страшных и жестоких сцен, что я видел в сериалах, и называть сей ужас "сопливым гомосексуализмом" очень странно. Как и вообще упоминать гомосятину в отношении этого сериала, ибо он, как никакой другой, о любви М и Ж.

Mr.Goodkat 17.10.2017 16:39

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 12390791)
Но ведь сопливых гомиков в "Чужестранке" нет. Есть изнасилование мужчины - одна из самых жестких, страшных и жестоких сцен, что я видел в сериалах, и называть сей ужас "сопливым гомосексуализмом" очень странно. Как и вообще упоминать гомосятину в отношении этого сериала, ибо он, как никакой другой, о любви М и Ж.

Этот сериал, конечно, та еще Ж. Ну, Фрейзер плачет и долбится, долбится и плачет. Сопли и долбежка. Надо было марвеловцам такой же сюжетец замутить - захватить автобус заложников и сказать, чтобы Сорвиголова\Кулак\Чек-пук отдались двадцати зекам за их спасение. И потом двадцать серий - по одной на каждого насильника. И поехали: тыгыдым-тыгыдым, трах-тибидох весь сезон. Слезки и долбежка. Гениально же!
Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 12390791)
Господи, ЗАЧЕМ?! о__О

Да в принципе в первый раз эротику читал, интересно было :Emba:

Wolfsheim 17.10.2017 16:41

Э, зачем гнать на Чужестранку. Там всё в меру и по делу. Феминизм есть? Да, но адекватный: в старину героиня за него по полной огребает и больше не балуется, а америка 60-ых - как бы очевидно.
Гейство есть? Не совсем: одного гея никак не показывают, чтобы не смущать народ, а второй - просто жопотрах с отклонениями в психике. Ставить этих персонажей сериалу в вину нельзя - в то время среди аристократов и вхожих в их круги людей и не такое в гейропе было.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.