Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Repúblika Banana (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=212)
-   -   Game Cafe "Samurai" (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=142165)

McDragon 15.12.2018 16:49

Пonyraй, красева, но играть не буду, никогда не понимал в файтанах делать эту паузу после каждого удара, словно для дцпешников, у меня это вызывает жуткое раздражение и дискомфорт, словно игра тормозит.

fastBrandon 15.12.2018 17:09

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12520051)
никогда не понимал в файтанах делать эту паузу после каждого удара

кстати да, хотя вообщем-то понятно для чего, но это все равно не очень помогает развидеть всю эту кашу.
но в данном видео помоему паузы уж очень большие, не?

Nomad 15.12.2018 21:10

Что-то депрессивно ламповое, или лампово депрессивное, и с очень красивым саундтреком.
http://i67.tinypic.com/4v5kev.jpg

Sam & Leon 15.12.2018 22:05

Упс.
Удалить.

Добавлено через 5 минут
Жанрово немного не мое, но вот в эту очень хочется:
https://www.youtube.com/watch?v=gvECQlxrhbw

Jack of Еvil 16.12.2018 05:50

ГОТИ 20178

Sam & Leon 16.12.2018 09:45

Deadly Premonition необходимо было сделать более камерным. Эти идиотские покатушки, с ужасным поведением машины, просто не дают нормально погрузиться в игру. И дополнительно странные геймдизайнерские решения, плюс любовь японцев к всякой мишуре - собери значки, картинки и прочее. Ну вот зачем? Вполне хорошее расследование, герои, сюжет, но нет, надо дополнительное фуфло закинуть в игру, чтобы было и мешало. Ну и экшн совсем уж устарел, к сожалению.

Добавлено через 3 минуты
Shadowrun Returns очень достойный. Вот в него с удовольствием поиграл, хоть и жанр для меня новый.

Life is Strange очень душевный. Проникся.

Добавлено через 15 минут
Republique довольно нестандартный стелс, управление не на прямую персонажем, а путем камер слежения, чем-то отдаленно напомнил eXperience 112 (малоизвестная и довольно инновационная штука). Ну и неплохая антиутопия (пока стандартно, но интригует).

Добавлено через 16 минут
Внезапно понимаю, что перестал играть в ААА проекты.

Добавлено через 24 минуты
Цитата:

Сообщение от Майлз (Сообщение 12319073)
Game Cafe "У.Н.И.T.A.3"

Мне кажется так лучше. Более аутентичнее.

fastBrandon 16.12.2018 10:54

Цитата:

Сообщение от Sam & Leon (Сообщение 12520184)
Shadowrun Returns очень достойный. Вот в него с удовольствием поиграл, хоть и жанр для меня новый.

чего там нового?
незабудь про падение дракона, там ваще вышка.

Sam & Leon 16.12.2018 11:23

fastBrandon, для меня новый жанр.
Цитата:

Сообщение от Sam & Leon (Сообщение 12520184)
жанр для меня новый.

То есть до этого не играл.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от fastBrandon (Сообщение 12520201)
незабудь про падение дракона, там ваще вышка.
__________________

Его и Гонконг буду брать. Жду не дождусь новогодней распродажи.

Nomad 16.12.2018 11:37

Цитата:

Сообщение от Sam & Leon (Сообщение 12520184)
Republique довольно нестандартный стелс, управление не на прямую персонажем, а путем камер слежения, чем-то отдаленно напомнил eXperience 112 (малоизвестная и довольно инновационная штука). Ну и неплохая антиутопия (пока стандартно, но интригует).

Опа, не знал, что она перекочевала на ПеКа. Нужно будет заценить.

Sam & Leon 16.12.2018 11:42

Nomad, да давно. В прошлом году уже точно висела в стиме.

fastBrandon 16.12.2018 13:01

Sam & Leon, чего там нового для тебя? -_-

Sam & Leon 16.12.2018 13:04

fastBrandon, пошаговая боевка.

ВАСЕКС 16.12.2018 15:07

Sam & Leon, returns это как интро, которое скоро забудешь, вот dragonfall это просто мощь, ну и hong kong тоже сильный.
очень редко игры так радуют. ни в одном ааа-проекте такого качества не видел уже лет 10

Пonyraй 16.12.2018 17:34

Цитата:

Сообщение от fastBrandon (Сообщение 12520051)
но в данном видео помоему паузы уж очень большие, не?

Очень уж большие? Да хз, некоторые подольше, некоторые нет. Но не настолько, чтоб это было реальной проблемой.
Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12520051)
словно для дцпешников, у меня это вызывает жуткое раздражение и дискомфорт, словно игра тормозит

Странный ты человек, откровенно парашные анимации любого МК тебя видимо не раздражают. А хороший позинг и неплохие анимации раздражают, просто пушто там есть специальные паузы.

И у меня вопрос "ты можешь, хотя-бы иногда, обходиться без ментальной недостаточности в своих постах?"
анимации для дцпешников = логически неверно, просрано по смыслу, просрано сравнение.
анимации словно дцпешники дерутся = высказывание приобретает хоть какой-то смысл.

Зря только дцпшников оскорблял.

McDragon 16.12.2018 19:07

Цитата:

Сообщение от Пonyraй (Сообщение 12520261)
Странный ты человек, откровенно парашные анимации любого МК тебя видимо не раздражают. А хороший позинг и неплохие анимации раздражают, просто пушто там есть специальные паузы.

Ну вот так вот, ты видимо привык, а у меня головная боль начинается от таких протормозов, я их воспринимаю именно как тормоза, а не как паузы. По мне лучше ураганный бой без всяких протормозов чисто на рефлексах, чем такое вот, хз как к этому привыкнуть. Еще вопрос, эти "специальные паузы" можно отрубить? Или только дрессировка через страдание?

Jack of Еvil 16.12.2018 20:50

Цитата:

Сообщение от ВАСЕКС (Сообщение 12520244)
Sam & Leon, returns это как интро, которое скоро забудешь, вот dragonfall это просто мощь, ну и hong kong тоже сильный

Гонконг не играл, остальное очень верно. Dead man's switch, модуль-кампания в первом шадоуране, просто позорный, а вот драгонфолл вполне себе качественное РПГ.
Сам играл в обратном порядке, ретурнс вообще ниасилил.

PrivateJoker 16.12.2018 21:15

Цитата:

Сообщение от Jack of Еvil (Сообщение 12520294)
Сам играл в обратном порядке, ретурнс вообще ниасилил.

такая же фигня. Драгонфолл более-менее бодро зашел, а Ретурнс очень быстро дропнул потом. Гонконг пока не начинал.




Стартовал историю Лонг Дарка и что-то как-то, либо все эти обновы чуть подзапороли все, либо сама идея скриптовой истории выглядит не очень-то уместно в этой игре. Фри-мод оставлял намного больше интересных ситуаций, чем история, где это пытаются сделать намеренно, слишком все дозированное. Но я пока и первый чаптер до конца не прошел, а смысл? Все равно сохранения убьют(или уже убили) в связи с выходом новых обновлений к главам.

На той же волне попробовал и Куриос Экспедишн, раз в у них было обновление с Северным Полюсом. Игре немного не хватало количества контента и разнообразия ивентов(а всем FTL-лайкам этого часто не хватает. Тут концепция довольно близка), так что пошло на пользу, как и расширение ростера спутников и героев. Но все-таки уже как-то нет того интереса, когда наиграл довольно много. Слишком много знаешь в механике, да и при перепрохождении все равно постоянно встречаются старые. Плюс почему-то вот миссий из порта совсем мало и остается.

Sam & Leon 19.12.2018 16:48

Ох уж эти через жопу сделанные порты. -_-

В Deadly Premonition на 13-м часу прохождения сломался последний сейв. Думаю, ладно, начну с предыдущей главы, начал, дошел до места сохранения, а игра не сохраняется. Ну что это такое. %(

fastBrandon 19.12.2018 20:35

Цитата:

Сообщение от Sam & Leon (Сообщение 12520837)
Ох уж эти через жопу сделанные порты

рубл перелогинься -_-

Aferus 21.12.2018 08:45

Цитата:

Сообщение от Sam & Leon (Сообщение 12520184)
Мне кажется так лучше. Более аутентичнее.

В унитазе фекалии можно окончательно смыть и они не будут всплывать. А тут это не работает. Вон, МсьеДрагун снова элитные рецензии поставляет.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.